Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69: Купание в море

Конг Нианвэй искусно закончила рисовать картину. Когда она встала, чтобы передать Цинь Гуаню камень, она с гордостью спросила: «Как ты думаешь, это моя последняя работа. Мой преподаватель задал это в качестве домашней работы по дизайну мини-интерьеров. Сегодня я вдохновилась и собралась с мыслями».

Когда он увидел ее возбужденное лицо, Цинь Гуань ничего не мог сказать. Что я могу сказать? Что она упустила возможность побыть со мной? Это все равно, что опрокинуть на нее ведро с холодной водой. Если я скажу это, я не буду встречаться с ней.

Нежилая этого, Цинь Гуань показал Конг Нианвэй большие пальцы и сказал: «Я нарисую для тебя картину. Только не смейся над работой человека, который никогда не учился рисовать».

Конг Нианвэй с интересом кивнула. Она никогда раньше не видела, как рисует Цинь Гуань. Цинь Гуань наклонился, чтобы разровнять песок.

«Ложись!» Чжоу Цзинь и Ли Цзянь спрятали лица в песок. Они не вставали, пока Цинь Гуань не пошел в другом направлении.

«Нас чуть не заметили! Фу! Мы наелись песка! Что, черт возьми, Цинь Гуань делает?» Они оба зарылись головами в песок и ощутили его на своих лицах.

Когда Цинь Гуань рисовал, на песке появился земляной червь. Конг Нианвэй неохотно ухмыльнулась, глядя на глупого мальчика.

Цинь Гуань нарисовал извилистую линию. Затем он добавил вторую линию, образуя сердце в форме персика.

Традиционный трюк. Лицо Конг Нианвэй покраснело и стало горячим. Цинь Гуань нарисовал сердце и написал внутри него свое имя, прежде чем бросить камень в море. Затем он обернулся и сказал: «Мое сердце открыто для тебя». Он внезапно вздрогнул. Я говорил слишком спонтанно. Он украдкой взглянул на Конг Нианвэй. Что? Сработало! Конг Нианвэй улыбнулась Цинь Гуаню, который выглядел обеспокоенным.

Она подошла к неровному сердцу и написала что-то своей белой, сияющей ногой. Рядом с большим персиком появился маленький, скрученный персик. Когда Цинь Гуань неохотно оторвал глаза от ее ноги, Конг Нянвэй счастливо улыбнулась и протянула ему руку. «Ты понял?» Цинь Гуань держал ее мягкую руку и серьезно кивнул. «Понял!»

Они покинули пляж. Воспользовавшись их отсутствием, Чжоу Цзинь и Ли Цзянь подбежали туда. Когда они посмотрели на две картины на пляже, которые еще не были смыты волнами, они оба выразили свое негодование.

«Стиль рисования двух персиков настолько отличается, это странно».

«Это похоже на разницу между академической дискуссией и детским садом!» Они были потрясены персиками. Холостякам, было неинтересно наблюдать за двумя влюбленными. Нам лучше пойти к стенду.

С восходом солнца посетители начали приходить на пляж по двое-трое. Чжоу Цзинь и Ли Цзянь не стали высмеивать Цинь Гуаня и вернулись к работе.

Конг Нианвэй и Цинь Гуань отдыхали на пляже. Цинь Гуань с легкостью достал бутылку содовой воды, открыл крышку и передал Конг Нианвэй. Затем он раскрыл шезлонг и поставил его под зонтик.

«Цинь Гуань, хочешь поплавать?» – спросила его Конг Нианвэй, когда она удобно лежала на шезлонге. Чжоу Цзиня и Ли Цзяня навострили уши. Взволнованный, Цинь Гуань спросил: «Ты взяла с собой купальник? У меня здесь продаются довольно хорошие варианты».

Улыбаясь, Конг Нянвэй помахала Цинь Гуаню своим рюкзаком. «Мой купальник в моей сумке».

Цинь Гуань был на седьмом небе от счастья, когда он кивнул, как сумасшедший. «Я смогу доплыть до сетей для акул!» Я могу изменить этот день. Я люблю тебя, Конг Нианвэй!

Чжоу Цзинь и Ли Цзянь тоже были счастливы. Вы действительно задаетесь вопросом, почему? Какой парень откажется поглазеть на красивых девушек? Перед ними была настоящая красавица!

Конг Нянвэй положила рюкзак и купила в будке билет. Затем она пошла в раздевалку. Ее возбужденный парень начал обыскивать полки. Мне надеть трехугольные плавки? Нет, я буду похож на консервативного парня. Пойти в боксерках? Они слишком яркие и эффектные.

Цинь Гуань, наконец, выбрал простые, черные плавки. Чжоу Цзинь крикнул ему: «Отлично! Еще одна пара продана. Спасибо, что поддерживаешь наш бизнес!»

Цинь Гуань пнул Чжоу Цзиня ногой. Держа в руках плавки, он поздоровался с женщиной в кабинке и отправился в мужскую комнату, чтобы переодеться. Он быстро снял с себя одежду, переоделся в плавки и вышел на улицу.

Вскоре после этого вышла Конг Нианвэй. На ней был консервативный цельный купальник с рисунком подсолнечника. На манжетах было кружево, а нижний край был юбкой, напоминающей зеленые листья подсолнечника.

Конг Нянвэй завязала волосы в гульку, что было удобнее плавать. Ее прекрасная, гладкая, белая шея была обнажена, а облегающий купальник подчеркивал красивую фигуру девушки.

У нее Б-чашка. Нет, они на самом деле большие, но меньше, чем С-чашка. Когда Конг Нянвэй шла к нему, ее застенчивость заставила его почувствовать головокружение.

Конг Нянвэй взглянула на него. Она чувствовала себя застенчиво, увидев его широкие плечи, тонкую талию и стройные ноги. Цинь Гуань держал Конг Нианвэй дрожащей рукой и крикнул Чжоу Цзиню и Ли Цзяню: «Позаботьтесь о нашем стенде!» Затем они побежали к морю. В море моя подруга будет в безопасности, вдали от других наблюдателей.

Они счастливо бежали к морю, волны касались их ног. Было немного холодно. Цинь Гуань вел Конг Нианвэй, когда он спросил ее: «Ты согрелась? Смотри на волны».

Конг Нианвэй кивнула. «Да, я согрелась в раздевалке».

Его организованная подруга заставила его почувствовать давление. Смущенный, Цинь Гуань пробормотал: «Подожди, пока я согреюсь».

Он стоял на мелководье, обхватив руками бедра, поворачивая голову в разные направления. Его талия была тонкой.

Окружающие туристы, которые играли на песке, плавали в море или лежали на пляже, неосознанно обратили внимание на высокого молодого человека с отличной фигурой.

http://tl.rulate.ru/book/6769/145940

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку