Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67: Первое свидание

На следующий день Цинь Гуань и Ли Цзянь пошли покупать газированную воду, а Чжоу Цзинь отправился к своей тете. Оба трёхколёсных велосипеда были заполнены газировкой. Они купили 20 упаковок, и в каждой упаковке было 24 бутылки. Они вынесли их на пляж, тяжело дыша.

Так и начался новый день.

Трое золотоискателей испытывали радость от ведения бизнеса на пляже. Поскольку их прибыль становилась все выше и выше, другие люди также не стали упускать эту возможность. Организационное подразделение первого пляжа получило десятки заявок на разрешение поставить там стенды. С восторгом директор одобрил заявление женщины, которая владела билетной кассой.

Они решили разместить там отделение государственной службы, где будет работать один человек. Там будут принимать заявки на создание новых стендов. Стенд Цинь Гуаня был единственным этим летом. В билетной кассе было мало места для других.

Цинь Гуань и его друзья были в восторге от новостей. Мы должны воспользоваться этим и заработать хорошую сумму денег, иначе помощь женщины пройдет впустую. Через несколько дней их прибыль составляла более 600 юаней в день. Цинь Гуань также получил звонок от Конг Нянвэй, что заставило его радоваться еще больше.

Завтрашний день принесет много хорошего. К ним на пляж придет Конг Нианвэй, и двое влюбленных будут держаться за руки и бездельничать. Более того, Конг Нянвэй могла даже ходить в купальнике.

Как мне повезло! Цинь Гуань выбрал пару ярких плавок из тех, что предоставила им тетя Чжоу Цзиня. На них были синие полосы.

Вскоре настал день свидания. После того, как они установили стенд и положили замороженные леденцы в морозильник, пришла Конг Нианвэй.

В тот день она выглядела мило. Ее волосы были заплетены в конский хвост, и на ней было белое платье с маленькими ярко-синими лепестками. Ей было очень комфортно и свободно.

У нее с собой был большой соломенный рюкзак, который был популярен на пляжах города У. На ней также была красная соломенная шляпа и маленький соломенный подсолнух, приколотый к ее хвосту. Ее образ передавал жаркую летнюю атмосферу.

Цинь Гуань тоже нарядился на свидание. Он был в белой чистой хлопчатобумажной майке и широких плавках с подсолнухами (он уверен, что хорошо оделся?), но он, казалось, гармонично сочетался со стилем Конг Ньянвэй.

Цинь Гуань побежал вперед и взял ее сумку, приветствуя ее на входе. Он тщательно вытер шезлонг и предложил ей сесть на него. Только когда она села, Чжоу Цзинь и Ли Цзянь пришли в себя. «Что с ними?» Голос Чжоу Цзинь был достаточно пронзительным.

Когда он посмотрел на своих друзей, Цинь Гуань вдруг вспомнил, что никогда не рассказывал им о своих отношениях с Конг Ньяньвэй. Он рассказывал об этом своим соседям по комнате.

Цинь Гуаню стало стыдно перед ними. Конг Нианвэй, улыбнулся им. «Мы узнаем друг друга. Если все будет хорошо, мы сможем стать парой. Это так называемый начальный период».

Как ты можешь быть такой спокойной? Посмотри на глупого парня, который стоит рядом с тобой, улыбаясь, как идиот.

Чжоу Цзинь и Ли Цзянь расстроились еще больше. Черт! Они были такими хорошими друзьями, и все же они узнали это от его подруги. Они были вместе полгода, прежде чем сказать им.

Они не могли этого вынести. Цинь Гуань такой ненадежный. Он должен быть наказан! Двое из них начали сражаться с Цинь Гуанем: «Ты, ты признаешь, что виноват?»

«Да, я знаю!» Цинь Гуань задыхался, а его глаза побелели.

«Скажи нам, что угостишь нас в качестве извинения!»

«Ладно, ладно!»

Они, наконец, позволили Цинь Гуаню уйти после того, как оставили его без еды. Цинь Гуань сказал им беспомощно: «Следите за нашим ларьком. Сумка Конг Нянвэй лежит на прилавке. Мы пойдем на прогулку».

Они кивнули и помахали им на прощание. Признание Цин Гуаня, наконец, удалось. Они хорошо подходили друг другу. Они оба были счастливы за Цинь Гуаня.

Летом море было довольно привлекательным. Было очень приятно ходить по горячему, мягкому песку босиком. Если ступить на набережную, куда доставали волны, то вода будет беспорядочно бить, пока человек не отступит.

Цинь Гуань и Конг Нянвэй гуляли вдоль пляжа. Волны аккуратно омывали босые ноги, бесшумно отступая и оставляя на песке различные следы. Морской бриз раздувал волосы Конг Нианвэй, прежде чем снова утихнуть. Цинь Гуань смотрел на ее лицо. Он думал, что ее волосы выглядят очень элегантно. Он бессознательно протянул руку, чтобы прикоснуться к ней, задев подсолнух на ее хвосте.

Конг Нянвэй обернулся в оцепенении. Ее глаза были широко раскрыты. Цинь Гуань был удивлен ее милым выражением лица. Он бесстыдно усмехнулся, протянув руку и зацепив ее тонкий указательный палец, прежде чем взять ее за руку. Он осторожно притянул ее к себе и уставился на нее.

Он почувствовал, как быстро билось его сердце, когда были переплетены их пальцы. Руки Конг Нианвэй были намного меньше, чем его, ее пальцы были тонкими и мягкими. Цинь Гуань держал ее за руку и подтянул ближе к себе.

Низким голосом он сказал: «Конг Нианвэй ...»

«Да?»

«Почувствуй, как быстро бьется мое сердце». Цинь Гуань прижал руки к груди.

Конг Нянвэй почувствовала, как кровь текла в его груди и собиралась в его сердце, которое быстро билось.

Биение его сердца прошло сквозь пальцы к ее груди, словно электрический ток. Тепло наполнило ее грудь, когда ее сердце начало биться быстрее.

«Тух, тух, тух, тух....»

http://tl.rulate.ru/book/6769/144853

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аааааа! Убейте этих кретинов недоношенных. И как же ****** этот подкаблучник.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку