Читать I Have A Cheat Power But I Want To Live Relaxedly 「Let's Enjoy Reincarnated Life!」 / Cheat Aru Kedo Mattari Kurashitai 《Tensei Jinsei o Tanoshimou!》 / У меня есть читерская сила, но я хочу жить не напрягаясь: Глава 4: Безмолвные чары :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I Have A Cheat Power But I Want To Live Relaxedly 「Let's Enjoy Reincarnated Life!」 / Cheat Aru Kedo Mattari Kurashitai 《Tensei Jinsei o Tanoshimou!》 / У меня есть читерская сила, но я хочу жить не напрягаясь: Глава 4: Безмолвные чары

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4: Безмолвные чары

"Я покажу тебе немного магии, создам небольшой шар и уничтожу вон ту штуку."

Через 2 дня после объяснения, я тренировался в произношении заклинания магии льда - «ледяной шар», но у меня не очень хорошо получалось. Сегодня, я уже в состоянии сделать «ледяной шар» в своей ладони, но моя магия пока не столь хороша и слетает до того, как шар полностью принимает форму.

"Кристоф - сама, скоро начнется тренировка по искусству фехтования, ты же знаешь."

Вице-капитан Федера пришёл позвать меня на тренировку, держа свой деревянный меч.

"Эх, использовать магию не так просто как кажется."

Я был застигнут врасплох Вице-Капитаном Федерой, который внезапно сделал мне замечание.

"У меня не получается использовать магию, так как я не знаю какие слова нужно произносить... в искусстве фехтования я могу представить как я и мои враги двигаются. Но что касается магии... Я не знаю. Извините."

Хм, представить движения врагов в своём разуме - это важная часть в искусстве фехтования. Подзабыл. С этого времени, я добавлю это в план тренировок. Постой! Возможно ли, что в магии тоже нужно представлять как это происходит? Хм, произношение заклинания создает образ магии.

Возможно что... Нужно попробовать в свободное время.

Начиная с этого момента, я постараюсь представить врага во время занятий с мечом. Хотя, даже так, 100 взмахов мечом - не легкая задача.

Мне не помешает небольшой отдых, так как я кое-как закончил уроки хороших манер, после этого, можно попробовать что-нибудь представить на тренировках по магии.

"Спасибо тебе, Луна."

"Каждый день вы только и делаете, что тренируетесь, я немного волнуюсь о вашем здоровье Кристоф-сама."

Луна, которая подавала чай, беспокоилась обо мне. Луна - моя личная горничная, она работает в этом особняке моей личной горничной на протяжении пяти лет. Неудивительно, что она беспокоится обо мне, я был прикован к постели все эти годы и смог подняться только год назад.

"Это благодаря тому,что я смог двигать своим телом и я хочу сделать его невосприимчивым к болезням."

Поскольку, пользователи магии живут долго, я бы смог натренировать своё тело, и смог бы прожить ещё больше..

"Чай, приготовленный Луной, как всегда прекрасен."

"Спасибо вам большое, и если возможно не переусердствуйте."

"Я буду осторожен"

Поговорив немного, я начал наслаждаться перерывом. Луна на пять лет старше Кристофа и у неё большие груди с приятными пропорциями. Она - бисёдзе, смотреть на неё - огромное наслаждение для глаз.

Ладно, мой перерыв окончен и моё тело уже в порядке, так что можно начать тренировки по магии. Первое что мне следует сделать, это закрыть глаза и пустить поток маны, представляя образ ледяного шара и его прочность. Радиус -пять сантиметров, прочность как у железа, этого ведь достаточно? Я чувствую поток маны по всему телу, открыв глаза я увидел 10-сантиметровый ледяной шар, который я создал на своей ладони.

Для первого раза сойдет. Может он такой потому что образ ледяного шара был чётким и устойчиво парил в воздухе. Когда я попытался потрогать его, я ощутил скопление льда. Дальше, скорость полета. Для начала, 150 км / ч будет достаточно. Когда я все еще был в Японии, я увлекался бейсболом. Много раз я видел как мячи летали по стадиону и кстати говоря, скорость в 150 км/ч это достаточно быстро.

Пли!

Кюн-тцу! (вшшшш), догатсцу! (Бам!)

.....Эээ?

Баки Баки(треск-треск)... Доккан(БАБАХ!!)

...В том месте, куда попал «ледяной шар», была большая дыра. Из-за такой большой дыры упало дерево.

Обернувшись, Луна посмотрела на меня широко раскрытыми глазами.

"..... Кристоф-сама?"

"Судя по всему, у вас всё получилось?"

У меня всё получилось? «Ледяной шар» летел как надо!

"...Я думаю, заклинание «ледяной шар» превзошло все ожидания?"

Не то чтобы я не задумывался об этом... но мой «ледяной шар» был действительно мощным. Точно, он ускоряется быстрее, потому что он прочный, как железо. Это достойная сила для стального шара летящего со скоростью 150 км / ч, если он попадает в человека, этот человек определенно умрет.

В тот день, мама вышла из дому из-за того, что услышала шум. Я объяснил ей, что это был шум от падающего дерева. Тогда, позвали Мастера Розалию, и я повторил свою магию перед ней.

"Без произношения заклинания?!"

Ах, я только что вспомнил, что не произносил заклинание. Я не обратил внимания на то, что не произнес ни слова, только из-за крика мастера Розалии.

"Кристоф - гений в магии!"

Моя мама была на седьмом небе от счастья. Сотворить такое не произнеся ни слова, кажется очень продвинутым навыком, которого даже мастер Розалия не смогла достичь. А я смог?

Отец вернулся из имперской столицы и получил отчёт от матери об этом инциденте. Услышав это, отец захотел отправить меня в Королевскую Академию Магии, чтобы сделать меня придворным магом. Все были взволнованы из-за этого.

Первоначально была возможность, что я получил близость ко всем атрибутам. Однако мой отец колебался, позволить мне уйти или нет, но из-за того происшествия моё будущее было предопределено, поэтому весной следующего года я буду зачислен в Королевскую Академию Магии. Мне кажется, не быть мне виконтом, маленького городка.

Затем, чтобы увеличить количество тренировок по магии, отец хотел уменьшить количество уроков по искусству фехтования, но я захотел продолжить занятия по фехтованию. Чтобы натренировать своё тело и по крайне мере суметь сделать 100 взмахов мечом. Хотя я не стремлюсь стать рыцарем или фехтовальщиком, важно подчеркнуть, что выносливость важна для меня, и мастер Розалия согласна со мной.

http://tl.rulate.ru/book/6755/128179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Намного интересен стало читать, стало больше разных нюансов. Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Дальше анлейт просто треш и ужас. Желаю тебе удачно разобраться в том треше. Перевод и анлейт вполне себе на отлично.
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
что то знакомое, вроде читал на рулете уже.... или еще одна похожая новелла просто.
Развернуть
#
реинкарнация безработного или как то так... скорее всего
Развернуть
#
И да и нет. В РБ у героя куча черт, что осложняют ему жизнь. И он не сверх имба. Регулярно выхватывает люлей. А тут типичный Имбацил. Но я тоже уже читал что-то, один в один по сюжету.
Развернуть
#
Я не помню название но в 3 произведениях начало со смерти прошлого владельца тела. А если про гения магии то таких 100+
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за пояснения звуков.. Ото их хрен расшифруешь...
Развернуть
#
Большое спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку