Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 523 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 523

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 523 - Борьба за славу.

Когда мужчина продолжил приближаться, инстинктивное чувство отвращения поднялось из глубины сердца Хань Шо. Воздух вокруг него наполнился отталкивающей вонью. После тщательного изучения, Хань Шо был потрясен, обнаружив, что запах распространялся от этого болезненного человека.

Этот человек сидел на гигантском, демоне-пауке, и выглядел не так как Хеманна и Сильфида. Казалось, что у него нет скелета, и он источал слабую ауру. Его талия была тоньше, чем у женщины. Его зеленое лицо было покрыто пятнами. Действительно, отвратительно для глаз.

На нем была медаль из черного железа с тиснением демона. Он держал два кровавых черепа монстров своим ртом, ярким, реалистичным, и заставлял любого, кто посмотрит почувствовать мурашки по коже и злую вибрацию.

Благодаря Хеманне и Сильфиде, Хань Шо теперь имел некоторое представление о разделении силы в царстве бездны. Существовали все виды существ бездны на различных уровнях силы. Эти низкоуровневые будут вечно рассматриваться как пушечное мясо, и транспортные средства и никогда не будут квалифицированы, чтобы пользоваться какими-либо привилегиями, полученными высокоуровневыми существами.

Помимо существ низкого уровня, средние существа высокого уровня были разделены на - солдаты бездны, Разрушители, Ракшас и демоны, причем каждый класс был разделен на три уровня. Продвинутые существа бездны с правом жить в городе, или которые были зачислены солдатами, были десантниками первого уровня или выше.

Каждый эксперт постепенно продвигался вперед через постоянную резню. Чем больше врагов они убивали, тем выше поднимались. И Хеманна, и Сильфида были Разрушителями первого уровня, в то время как Намбро был Разрушителем третьего уровня.

Выше по лестнице эксперты, которые могли владеть своей территорией в пределах города или региона, были известны как Ракшас. Им разрешали собственную охрану. Например, у этого человека перед Хань Шо был Ракшас. Два кровавых черепа во рту Ракшас указывали на то, что он был Ракшас второго уровня!

Над Ракшас были демоны. Они были истинными влиятельными фигурами. Например, Кросиус из долины демона войны и Генерал Йеки замка Венофман, были на одном уровне демонов. Каждый демон культивировал элементальную энергию, чтобы заполнить каждую клетку в их телах, даже в мозгу.

Над демонами были самые могущественные из всех царств бездны – пять великих королей демонов. Они были похожи на горы, которые невозможно было покорить. Миллиарды существ бездны должны были склониться перед ними. Они были настоящими мастерами царства бездны!

Так как Хеманна и Сильфида были Разрушителями первого уровня, по сравнению со вторым уровнем Ракшас, какими бы ни были их сильные стороны или позиции, они были далеко позади. В царстве бездны, где сильные охотятся на слабых, тот, у кого самые большие кулаки - король. Если бы не тот факт, что Хеманна и Сильфида были сержантами-демонами при Кросиусе, они могли бы уже давно быть схвачены этим уродом.

Тем не менее, Кросиус, будучи мастером долины демона войны, высоко ценил истинных экспертов и уделял особое внимание Ракшас. В этой долине демона войны было всего шесть Ракшас. В каждой великой битве, шесть будет основной огневой силой в долине демона войны. В царстве бездны эксперты были намного важнее, чем обычные женщины. Поэтому Кросиус давно молчаливо одобрял Ракшас.

“Хань Шо, он Бракьян” - Сильфида напомнила Хань Шо.

К тому времени, Хань Шо узнал имена и должности некоторых экспертов в долине демона войны. Он знал о прошлых достижениях этого Бракьян и о том, что он был одним из шести Ракшас в долине демона войны. Во время путешествия обратно, Намбро сказал Хань Шо, что Бракьян было жаждал Хеманну и Сильфиду, и что ему следует быть осторожным, когда он встречается с Бракьян в долине демона войны.

Намбро сказал Хань Шо, что этот Бракьян имел необычайную силу, и ему лучше взять на себя инициативу отказаться от Хеманны и Сильфиды, если у него нет уверенности, что он сможет убить Бракьян. Но Намбро также отметил, что, если бы он имел уверенность, что победит Бракьян, он мог бы с ним драться. Если он не умрет в битве, он немедленно получит место в долине демона войны.

Царство бездны - это место, где важна только сила. Независимо от возраста и опыта, до тех пор, пока человек проявлял силу, он мог легко и быстро получить богатство, женщин или все, что он хотел, сражаясь.

«Вы, две женщины, пойдемте со мной. Что касается этого парня, прикончите его» - холодно сказал Бракьян после того, как он некоторое время смотрел на них троих, нахмурив брови. Как только он договорил, он повернулся и ушел, даже не рассматривая Хань Шо как что-либо.

Сев на огромного десятиметрового паука, Бракьян повернулся и очень изящно ушел. Как только он ушел, хорошо сложенный эксперт с шестью руками внезапно выскочил из-за спины. Этот человек имел больше сил, чем Хеманна и Сильфида. Он был разрушителем второго класса.

Будучи Ракшас, Бракьян мог поднять своих подчиненных и личных слуг в долине демона войны. Когда он ушел, Хань Шо увидел дюжину или больше существ бездны странной формы, следующих за ним. Они оказались экспертами класса Разрушитель, вероятно, собственные телохранители Бракьян.

Чтобы достичь мгновенного успеха в этом мире, Хань Шо должен был подняться над черепами других экспертов. Для Хань Шо, это был замечательный подарок, который Бракьян так охотно ему оставил.

“Хеманна, Сильфида, стойте здесь. Вы оба никуда не уйдете” - Хань Шо застонал, когда он увидел Хеманну и Сильфиду съежившись от Бракьян, учитывая, что им нужно идти с ним.

В следующий момент, не дожидаясь прибытия шестистороннего разрушителя, Хань Шо взял инициативу в свои руки и атаковал. Мистический ледяной огонь вырвался из его рук, когда он выстрелил и превратился в полосу молнии, оставив два длинных следа пурпурного пламени, словно блестящий хвост падающей звезды.

Прежде чем разрушитель смог нанести удар, Хань Шо прикончил его, не оставив даже шанса нанести ответный удар. В течение доли секунды Хань Шо пронесся мимо него, и два следа чарующего огня вошли в его тело.

Вскоре из уст этого разрушителя вырвался жалкий крик. Хань Шо даже не обернулся, чтобы посмотреть, и направился прямо к Ракшас второго класса, который оказал Хань Шо холодный прием.

«Что?!» - Бракьян не мог не издать мягкого крика удивления, когда услышал жалкий крик своего подчиненного. Он обернулся, чтобы посмотреть и увидел обугленное тело своего приспешника, а также Хань Шо, который проявил качества злого монстра.

Бракьян аккуратно постучал по спине паука, и он был послушный, останавливаясь и оборачиваясь. Бракьян обратил свой холодный взор на нескольких личных телохранителей, облизал язык и проинструктировал с беспощадной улыбкой - “Давай, не стой как мусорный бак!”

Услышав эти слова, шесть разрушителей, которые прошли через бесчисленные бойни в царстве бездны, немедленно сделали шаг. Каждый из них обладал силой, эквивалентной эксперту священного ранга духовного континента. Шестеро совместно высвободили свои блестящие навыки разбрызгивания ядов, рубки острыми лезвиями и атаки когтями и голыми клыками.

"Хехе, я могу случайно подняться, наступив на ваши тела. Как восхитительно!" - Хань Шо рассмеялся. По какой-то причине, каждый раз, когда Хань Шо отпускал оковы и делал то, что ему нравилось, он получал освежающее чувство, когда высвобождал свои демонические способности.

Когда шесть экспертов класса разрушитель пришли к Хань Шо, это замечательное чувство стало еще более интенсивным. Его демонические лезвия внезапно вспыхнули, посылая кровавое сияние десяти тысяч разрезов в остроконечный шар, сделанный из кровавого света. Вслед за этим, распространился сильный запах крови. Зловещее убийственное намерение было выпущено без ограничений.

Это были ворота в долину демона войны. Толпы, которые приходили и уходили, были экспертами бездны высокого уровня, и поэтому не слишком нервничали, когда они видели, что люди сражаются. Вместо этого они упивались волнением, некоторые даже приближались, чтобы наблюдать за боем. Казалось, что в этом царстве смерти не стоит бояться.

Кровавое сияние десяти тысяч порезов будоражило и бушевало, выпуская смертельное намерение, казалось, сделанное из чистого зла. Шесть миньонов почувствовали ужасающую силу кровавого сияния десяти тысяч порезов и поспешно отвернулись от Хань Шо, рассеиваясь.

Словно цветущий цветок, кровавое сияние десяти тысяч порезов внезапно взорвалось, посылая сотни и тысячи остроконечных, кровавых копий. Шипы, казалось, были разумными, когда они стреляли в шестерых экспертов класса Разрушителей Бракьян. Шестерым странного вида монстрам было трудно защищаться. Четыре эксперта дальше от кровавого сияния были едва в состоянии сопротивляться атаке.

Два других ближе к кровавому сиянию, были мгновенно проколоты десятками тысяч кровавых иголок, прокладывая путь для дождя крови.

Хань Шо издал озорной смешок и приблизился к другим четырем разрушителям, словно призрак. Он был настолько быстр, что можно было увидеть только размытый силуэт. Один из четырех разрушителей, казалось, еще не пришел в себя, и широко раскрыл рот, как будто готовился плюнуть ядом.

Хань Шо нанес удар, который, словно копье, вошел в открытый рот Разрушителя и прошел прямо через его шею. Его ужасающие глаза были широко открыты, прежде чем он в конечном счете потерял все признаки жизни.

Хань Шо показал черствую улыбку, которая вызвала бы озноб по чьему-то позвоночнику. С толчком его руки череп Разрушителя, висевший на его руке, взорвался. Его сочный мозг смешался со свежей кровью, разбрызганной повсюду.

“Восхитительно, восхитительно!" - Хань Шо издал животный смех. Он чувствовал, что, когда он расслабил свой разум, его демонические искусства были более готовы подняться в чудесное царство. Демонический юань не только протекал чрезвычайно гладко, но и обеспечивал, казалось бы, бесконечный запас энергии. Даже его демонический младенец, казалось, дрожал от счастья.

Если я последую желаниям своего сердца и сделаю все, что захочу, в идеальном психическом состоянии плотского мира, то, я определенно смогу достичь прорыва, в этой бездне, Хань Шо внезапно обрел такую уверенность в себе.

“ Бракьян, прекрати посылать моих слуг на смертную казнь. Иди и сразись со мной сам!" - Хань Шо больше не заботился об оставшихся Разрушителях. Со злой усмешкой он бросился прямо на Бракьян.

Хань Шо сразу же получил одобрение всех наблюдателей после проявления такой дерзости и свирепости. Они кивнули, похвалили и скандировали, восхищаясь мощью Хань Шо. Что касается таких девушек, как Хеманна и Сильфида, их глаза мерцали влюбленностью в Бога Демона Хань Шо, пораженные им.

Демонические клинки в двух руках Хань Шо отражали ослепительный свет. Демонические лезвия, сделанные из ногтей, могли показаться довольно странными для людей на глубоком континенте. В этом царстве бездны, однако, это казалось совершенно обычным.

Два Ракшас, Бракьян, на вершине демона паука столкнулись, его элемент воды наполнил каждую клеточку его тела. Очевидно, он сформировал водную стихию. Когда он стал свидетелем того, как Хань Шо бросился на него со смехом, выражение презрения Бракьян немедленно исчезло и сменилось серьезностью.

После того, как Хань Шо убил трех его подчиненных подряд ужасающими методами, Бракьян имел некоторое представление о том, насколько ужасающим количеством силы должен обладать Хань Шо. Когда он озадачился внезапным появлением такого эксперта в долине демона войны, он начал концентрировать водную стихию в своем теле. Хань Шо вдруг обнаружил как Бракьян взмывает в небо, словно водяная змея. Поскольку каждая клетка в гуманоидном теле Бракьян была заполнена элементом воды, его тело было исключительно мягким и гибким. Он извивался и кружился словно питон перед Хань Шо.

Демонические клинки, давая блестящие магические огни, улетели и приземлились прямо на тело Бракьян. К удивлению Хань Шо, несмотря на то, что тело Бракьян было разрезано демоническими лезвиями, ни одна конечность не была разорвана.

Бракьян воспользовался моментов, чтобы держаться ближе к Хань Шо. У него даже было свободное время, чтобы дразнить Хань Шо. Презрительным голосом он сказал – «Откуда взялась эта низкоуровневая раса? Подумать только, он испробовал на мне этот глупый метод. До невозможности глупо!»

Атака демонических клинков на Бракьян была сродни мечам, рубящим и колющим в воду. С водной стихией, заполняя каждую клетку его тела, Бракьян получил чрезвычайную гибкость воды. Не испугаться такой физической атаки было совершенно неожиданно для Хань Шо.

«Хорошо, тогда я сделаю тебе больно!» - Хань Шо хихикнул, игнорируя попытки Бракьян. Он уже придумал контрмеры.

http://tl.rulate.ru/book/66/371265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку