Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 524 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 524 - Завоевание уважения.

Бракьян скользнул в сторону Хань Шо своим гибким телом, словно удав. Сформировав тело воды, тело Бракьян не может быть порезано лезвиями, ни ранено от физических ударов.

Однако водная стихия тела не была неуязвимой. Когда Хань Шо обнаружил тщетность своих атак клинком, он сразу понял, в чем проблема. Улыбаясь от уха до уха, он ждал когда Бракьян проскользнет рядом. Внезапно его руки задрожали. Пылающие красные демонические языки пламени выстрелили прямо в направлении Бракьян.

Бракьян громко выругался. - "Вы развиваетесь в огненной стихии?!”. Молния словно ударила в него, он втянул свое тело. Он, казалось, испугался дикого демонического пламени, которое возникло из двух рук Хань Шо.

Каждое существо бездны высокого уровня культивирует различный элемент энергии. Хеманна и Сильфида культивировали элемент молнии, Намбро тьмы, а Бракьян стихию воды.

Некоторые энергии стихий были прямо противоположны друг другу. Бракьян, который культивировал стихию воды и образовал тело элемента, очевидно, боялся огня, в том числе интенсивного, беспощадного пламени, сформированного с использованием мистического ледяного заклинания огня с демоническим юань.

Поэтому, когда два пламени были произведены, Бракьян сразу почувствовал как поднимается температура. Пламя казалось настолько мощным, что оно могло потушить всю воду, содержащуюся внутри. Он попытался отступить, однако, поскольку он атаковал Хань Шо на чрезмерной скорости, и руки Хань Шо были столь же быстрыми, как молния, он не мог полностью убежать от двух огненных ударов Хань Шо.

Бракьян издал своеобразный свист, похожий на сову, когда он собрал водную стихию в его теле. Тонкая блестящая пленка кристаллов льда образовалась на поверхности его тела. После того, как его тело было полностью обернуто в него, он образовал больше водных элементов в своих руках, чтобы сформировать водный кристаллический шар, который пронизывал морозную ауру, чтобы противостоять палящим температурам двух огней Хань Шо.

"Кто такой этот парень? Он уверен, что победит Бракьян! С каких это пор у нас есть еще один Ракшас в долине демона войны?" - зрители наблюдали за битвой с возрастающим удивлением. Со странными взглядами, их зрачки поднимались вверх и вниз, останавливаясь на Хань Шо, который гордо стоял в воздухе.

Из всех наблюдателей, больше всех были рады Хеманна и Сильфида. В этом королевстве уважали сильных. Пока кто-то обладал достаточно мощной силой, их слова автоматически несли вес.

Если Хань Шо сможет победить Бракьян, он без сомнений сможет стать фигурой с большим уважением. Тогда Лорд Кросиус, несомненно, даст Хань Шо хороший статус. Позже, когда Хань Шо, наконец, установит себе статус Ракшас, практически никто не сможет помешать ему забрать двух дам домой.

Сильные всегда правили. Таков был неизменный закон царства бездны!

Из взаимодействий Хеманны и Сильфиды с Хань Шо на обратном пути, они подсознательно почувствовали благоприятное впечатление от Хань Шо. Его властное и черствое поведение глубоко запечатлелось в сердцах двух прекрасных дам. И теперь, наблюдая, как Хань Шо словно, Бог демонов, убивает их, они давно упали бы на колени для Хань Шо. Они были на грани потери своих ограничений и бросились бы в объятия Хань Шо, позволяя ему необузданно исследовать их тела.

"Это достаточно больно для вас?" - Хань Шо дразнил, когда он посылал волну за волной из его рук, непрерывно атакуя Бракьян.

С момента достижения плотского царства, Хань Шо был неспособен делать то, что он хотел, когда ему было угодно из-за всевозможных ограничений и табу на глубоком континенте. Поскольку врожденная тяга человека к себе не могла быть полностью освобождена, его сила оставалась неизменной. Однако, как только он достиг царства бездны, сердце Хань Шо освободилось. Хотя он сознательно не культивировал, его состояние и сила улучшались и продвигались семимильными шагами.

Он ясно чувствовал, что в этом царстве бездны, его сила выросла намного сильнее, чем на глубоком континенте. Этот полубог второго уровня Ракшас был фактически, с небольшим отрывом от Хань Шо, чья сила стремительно продвигалась в царстве бездны. Против агрессивных атак Хань Шо, он мог только парировать и защищаться.

Узнав, что тело Бракьян полностью слилось с водной стихией, Хань Шо перестал атаковать простым острым оружием. В каждой атаке, которая последовала дальше, он включал интенсивное тепло от мистического ледяного заклинания огня или непосредственно наносил вред своим разрушительным демоническим юань. Это причинило Бракьян невероятные страдания. Даже его тело элемента пострадало.

Для каждого наблюдателя было очевидно, что Хань Шо одержал верх. Этот молодой человек, который выскочил из ниоткуда, был как обнаженное оружие с непреодолимой силой. Его мощь была настолько выдающейся в царстве бездны, что многие другие женщины бездны, с внешностью не хуже Хеманны и Сильфиды, кричали Хань Шо. Некоторые даже бросали на него кокетливые взгляды.

Люди в Бездне поклонялись истинным экспертам, особенно некоторым молодым дамам; они гордились бы тем, что могут иметь сексуальные отношения с такими могущественными экспертами. Непредубежденное население царства бездны не было ни в коем случае не меньше красивых и экзотических девушек всех видов и рас. Однако такой властный эксперт, как Хань Шо, не был чем-то, с чем они могли легко столкнуться. Мощное проявление силы Хань Шо оставило нерушимое впечатление в сердцах некоторых инопланетных дам, жаждущих бросить себя в постель Хань Шо.

Был разнообразный спектр рас в Бездне, с симпатичными девушками всех видов внешности. Помимо Сильфиды и Хеманны, у которых были доспехи и шипы, прикрепленные к их телам, были некоторые расы женщин, у которых были чрезвычайно тонкие, длинные и прямые бедра. У этих девушек была белая, как снег кожа и пара небесных крыльев. Они выглядели чистыми, как ангелы, о которых слышал Хань Шо.

Были также инопланетные женщины с отвлекающими соблазнительными телами. Их высокие фигуры и тонкая талия могли захватывать дух любого мужчины. Их полные ягодицы, оттененные пшеничной кожей и великолепной внешностью, источали дикий, душераздирающий вкус…

Все эти дамы из бездны были либо кокетливы, чистыми, либо дикими и сексуальными. Они будут иметь некоторые отличительные черты из-за их различной структуры тела. По сравнению с женщинами на глубоком континенте, которые в основном все выглядели одинаково, девушки в этом царстве были просто праздником для глаз Хань Шо.

Царство бездны - поистине замечательное место! Кажется, это путешествие не прошло даром! Хань Шо подумал с большой радостью. Он бросил еще один удар, который имел семь огненных потоков энергии, соединенных вместе, прямо в грудь Бракьян.

Когда семь потоков огненной энергии вошли в тело Бракьян, они вели себя, как маленькие красные змеи, скользящие вокруг, разрушая и опустошая, куда бы они ни скользили. Бракьян испустил жалкий вой боли. Когда его тело было отправлено в полет высоко в небо, невыносимая вонь начала исходить из него.

В этот момент, Хеманна и Сильфида смотрели на всех женщин вокруг с враждебными глазами. Это было, словно Хань Шо внезапно стал их исключительной собственностью, желая, чтобы другие дамы даже смотрели на Хань Шо.

Внезапно, быстрое и резкое предупреждение пришло от высокой, справедливой, крылатой женщины - «Берегись! Следи за ударом смерти Бракьян!» - Леди порхала в воздухе с изяществом. Она была похожа на ангела из сказок. Тем не менее, в этот момент, ее красивое лицо терзали беспокойство и сомнение.

Когда Сильфида и Хеманна наконец определил источник предупреждения, они выглядели растеряно. Словно они чувствовали себя хуже этой фантастически красивой леди.

Это заставило их почувствовать себя беспомощными. Двое тупо смотрели друг на друга, прежде чем они оба закричали – «Хань Шо, будь осторожен с Бракьян!»

В это время, Бракьян, который был отправлен в полет высоко в воздухе после удара Хань Шо, испускал очень интенсивный запах. Когда Хань Шо поднял глаза, он увидел, что Бракьян полностью превратился в шар густой зеленой жидкости. В форме гигантского пустулы, Бракьян напал на Хань Шо сверху. Его первоначально тонкое тело стало как жидкость, а водный элемент быстро застыл вокруг него.

Это было, словно кто-то сбросил сточные воды с вершины здания, и шел дождь на Хань Шо. Хань Шо поспешно развернул свой защитный щит. В одно мгновение, тонкий черный щит полностью покрыл Хань Шо.

Надо было сказать, что тело Бракьян было гораздо более токсичным, чем существа из бездны, с которыми Хань Шо встречался ранее. Как только его жидкое тело вступило в контакт с защитным щитом Хань Шо, сформировался плотный зеленый газ. Защитный щит Хань Шо был на грани разрушения, как только они вступили в контакт.

Демонический юань хлынул к щиту, когда Хань Шо послал пламя из своих двух рук, поджаривая Бракьян, который пытался растворить Хань Шо.

Если бы это был кто-то другой на месте Хань Шо, и они не могли бы сформировать защитный щит вокруг своего тела, они, безусловно, были бы мгновенно дезинтегрированы, когда ядовитая форма Бракьян достигла их, не оставляя шансов избежать атаки живыми. Тем не менее, с напоминанием ангельской леди, наряду с блестящими навыками самозащиты Хань Шо, ему удалось заблокировать атаку Бракьян.

Бракьян больше не осмеливался нападать Хань Шо с коррозионным свойством своего тела. Вместо этого он поспешно собрал свое тело, готовясь к побегу.

Наблюдая с близкого расстояния, Хань Шо обнаружил, что тело Бракьян ничем не отличается от мягкотелого земляного червя, за исключением гибкости. Когда он увидел, что Бракьян собирает свое тело, чтобы убежать, Хань Шо безудержно выстрелил в него. Он также воспользовался возможностью, чтобы раскрыть Трепет Души, магию некромантии, нападая на душу Бракьян.

Души этих существ бездны будут постепенно расти вместе с их силами. Тем не менее, у них не было понимания основ культивации магов на континенте, они понятия не имели, как использовать эту энергию, чтобы защитить свои души. Когда Трепет Души Хань Шо был послан, это причинило еще большую боль Бракьян, чем пламя, которое вошло в его тело. Он тотчас же рухнул, издавая жалкие вопли.

С озорной, мрачной улыбкой Хань Шо хлопнул его по лицу, посылая еще один Трепет Души. Жалкое тело Бракьян постепенно источало зеленую жидкость. Жидкости больше не были под контролем Бракьян. Они медленно текли из него, и не могли быть собраны, как раньше.

"Хань Шо, ты такое животное! Ты серьезно ранил Бракьян!”- Хеманна кричала от возбуждения. Она побежала к Хань Шо издалека, казалось бы, надеясь бросить себя на Хань Шо на глазах общественности.

Хань Шо, хотя и был рад увидеть реакцию Хеманны, не стал широко раскрывать руки, чтобы поймать ее. Вместо этого его блестящие глаза были устремлены на Бракьян, когда он хромал по грязи, намереваясь исправить ситуацию, чтобы убить Бракьян, чтобы он не стал проблемой в будущем. В царстве бездны, где драки были постоянным явлением, было совершенно нормально убить противника в поединке. Это будет в пределах нормы Хань Шо, избавиться от Бракьян в этот момент.

Прямо перед тем, как Хань Шо был готов убить Бракьян, издалека прозвучал крик – «Друг, пожалуйста, прояви милосердие!»

Сразу после этого, невероятно хорошо сложенный лысый человек, идущий по воздуху, остановился перед Хань Шо. Огромное присутствие вышло из его тела. Этот лысый человек был похож на Лоуренса из Солнечной Долины, его тело выпирало большими мускулами, которые напоминали холмы. Они были наполнены дикой, взрывной силы.

Когда этот человек прибыл, все зрители показали выражения почтения. Они инстинктивно сделали несколько шагов назад, молча выражая свое уважение. Хеманна, которая бежала к Хань Шо в приподнятом настроении, замерла на полпути, прежде чем поприветствовать крепкого парня в уважительной, но несколько испуганной манере - “Лорд Куноа.”

Куноа, Ракшас третьего уровня, глава шести Ракшас долины демона войны, был рекомендован Кросиусом городу черного нефрита. Он будет среди следующей группы экспертов, квалифицированных для аудиенции с Мантикула королем демонов и получением церемонии крещения демонов. Если бы он мог выдержать и завершить процедуру, он поднялся бы в ряды демонов и был бы почитаем десятками тысяч.

В долине демона войны, Куноа был самым мощным экспертом после Кросиуса. Он отвечал за все пустяки в долине демона войны, которые нужно было решать. Он был справедлив и беспристрастен, поэтому пользовался уважением в народе.

"Долине демона войны, возможно, придется вскоре сразиться в великой битве. К тому времени, нам может понадобиться помощь Бракьян. Лорд Кросиус желает, чтобы Вы, наш друг, отпустили Бракьян ” – просьба Куноа не была ни властной, ни рабской, после представления Хань Шо.

Хань Шо кивнул в ответ. Он презрительно посмотрел на Бракьян и вскоре после этого слабо улыбнулся. Он сказал Куноа - “Я хочу встретиться с Лордом Кросиусом.”

"Пойдем, на самом деле, я пришел сюда, чтобы специально пригласить тебя " - мрачно ответил Куноа.

К способному человеку будут относиться с важностью, куда бы он ни пошел. Теперь, когда Хань Шо показал себя способным, мастер долины демона войны, Кросиус, немедленно сделал свой ход.

http://tl.rulate.ru/book/66/374613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку