Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 520 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 520 - Я не такой человек!

Над широкой, болотистой равниной, несколько тысяч относительно высокоуровневых существ бездны сражались. Среди них были Триопы, почти пять метров в высоту, и существа высокого уровня, похожие на Хеманну и Сильфиду, сидевшие на титанических одноглазых демонах бездны. Было очевидно, что силы Триопы доминировали на другой стороне, быстро уменьшая число своих противников.

Эти существа бездны шли по поверхности болота, как будто ступая по твердой земле, ни одно из них не провалилось сквозь кристаллический слой в болото. Свежая кровь всех цветов брызнула по всей округе. Борьба среди существ бездны была чрезвычайно жестокой, поражение обычно было результатом смерти от разрыва на куски. Это была варварская сцена.

Было всего около дюжины Триопов, но все они играли роль лидеров. Среди Триопов, самая сильная мощь наравне с Хеманной и Сильфидой. Ни один из них не был столь мощным, как тот, которого Хань Шо встретил в зоне разрыва пространства-времени. Под командованием этих Триопов, большие и маленькие существа бездны роились в Полку Шеро Долины Демонов Войны, установленном на восьми когтистых демонах бездны.

Хеманна и Сильфида вступили в бой, а также несколько сотен человек полка Шеро, сопротивляясь атакам Триопов со всей своей силой.

Смерть и травмы происходили с каждой секундой. Хань Шо наблюдал некоторое время и обнаружил, что существа высокого уровня, независимо от того, были ли они Триопами из замка Веномфанг или Хеманной и другими из Долины Демона Войны, все они были в состоянии умело использовать элементальную энергию, доступную в мире. Только эти массивные, уродливые, грязные существа бездны низкого уровня могли атаковать только своими телами. Хань Шо узнал от Хеманны и Сильфиды некоторые интересные факты о Царстве Бездны. Существа, которые принимали человеческие формы, были существами бездны, которые эволюционировали до очень высоких уровней, обладая чрезвычайной силой.

Как правило, большие, уродливые существа бездны были в основном низменными существами.

Это был первый раз, когда Хань Шо фактически стал свидетелем битвы между двумя силами мира бездны. Каждая сторона всегда будет иметь низкоуровневых существ, кидающихся прямо вперед. Эти низкоуровневые существа были в основном пушечным мясом. В каждой атаке они всегда умирали первыми. Даже те, кто так удачно пережил первоначальное столкновение, не будут столь же удачливы во многих нападениях, которые произойдут впоследствии.

Их боевые приемы были замечательны. Каждая часть их тела может быть использована как смертоносное оружие. Хвосты Триопов были набиты лезвиями. Каждый удар оставлял зияющие раны или даже резали насквозь.

После минутного наблюдения, Хань Шо заметил, что даже с добавлением Хеманны и Сильфиды вместе, силы долины демона войны постоянно умирали и уменьшались. Через некоторое время, все эти когтистые одноглазые демоны бездны, вместе с теми, что сидели на них, были полностью уничтожены. Только сейчас Шеро, казалось, рассматривал возможность отступления.

Разорванные конечности, сломанные руки и внутренние органы были содраны с тел во время резни. Некоторые из диких существ низкого уровня даже начали питаться органами своих врагов. По сравнению с битвами на глубоком континенте, эта битва между существами бездны была просто тошнотворно дикой. Однако эти существа бездны были хорошо приспособлены к таким зверствам. Даже Хеманна и Сильфида, две красавицы, не показали ни малейшего следа страха или отвращения, когда они сосредоточились на борьбе. Их нападения были не менее жестокими.

Когда они ударили, энергия молний и огненных элементов ворвалась в тела этих существ бездны, развязав ужасающее разрушение в их телах за доли секунды и вызвав мгновенную смерть.

По мере того, как полк Шеро накапливал все больше и больше потерь, они, наконец, решили, что пришло время вырваться из вражеского корпуса. Хань Шо, который наблюдал со стороны, чувствовал, что его время пришло, и он шаг за шагом шел в порочную битву.

Ряды костяных копий протянулись по небу, прежде чем вырезать большие дыры в нескольких существах бездны, сражающихся за замок Веномфан. Прямо в центре стоял Хань Шо, развернув границу страха и слабости. Он добавил заклинание кислоты некромантии на все болото.

Затем Хань Шо использовал "великий дезинтегратор", заклинание некромантии, которое Хань Шо узнал не так давно об этих существах бездны в качестве своих целей. Поскольку заклинание развертывалось снова и снова, в успешных случаях существа, окутанные заклинанием, независимо от того, были ли они грязными, низкоуровневыми существами или гуманоидными Триопами высокоуровневых существ, распадались на части.

Достаточно скоро Триопы заметили присутствие Хань Шо позади них. Один из них, возможно, босс, указал на другого эксперта Триопа позади него, указывая ему, чтобы тот прикончил Хань Шо.

Затем эксперт привел более двухсот существ разных рангов и направился к Хань Шо. Но прежде чем они смогли приблизиться, их тела начинали таять, когда они вступали в контакт с кислотными болотами.

Тем не менее, ряд особенно могущественных существ бездны, возможно, способных распылять коррозионные токсины, проявили чрезвычайную устойчивость к веществам. Несколько десятков зеленокожих, не очень громоздких существ бездны возникли из кислотных болот невредимыми, все еще неустанно атакуя Хань Шо.

Ранее в зоне пространства-времени, Хань Шо сопротивлялся существам бездны некоторое время только магией некромантии. Эти существа бездны были не намного сильнее, чем те, с которыми Хань Шо столкнулся в зоне разрыва пространства-времени, и они, естественно, не были против него. Ограничиваясь всеми формами и типами магии некромантии, Хань Шо убил двести каких-то бездонных существ, которые к нему пришли.

Даже тот эксперт Триоп, который атаковал после получения команды, не мог сбежать от руки Хань Шо. Он был убит демоническими клинками.

Так или иначе, в этой царстве бездны, у Хань Шо была определенная жажда крови. На протяжении всего его энергичного убийства, ум Хань Шо был спокоен. Будто его действия находились под влиянием принципов плотского царства.

Убив за один раз более двухсот существ замка Венофман, Хань Шо чувствовал себя совершенно безудержным. Он усмехнулся и яростно обвелся вокруг, словно демон. Он развязал демонические искусства в их наибольшей степени. Любое существо бездны, которое приблизилось к Хань Шо, было разрезано его демоническими клинками, и ни один не выжил.

В мгновение ока Хань Шо открыл путь к полку Шеро, где находились Хеманна и Сильфида. Те из полка Шеро, очевидно, учили Хеманну и Сильфида, что Хань Шо не враг, а друг, когда все показали веселые взгляды, увидев удивительную производительность Хань Шо.

Даже тогда, Хань Шо еще не раскрыл весь свой потенциал. Если бы он вызвал огромное количество нежити, он мог бы даже захватить всю силу замка Веномфан. Но он понимал, что в такой незнакомой обстановке какая-то скромность была мудростью. Держа, по крайней мере, несколько тузов в рукавах, лучше обеспечить свое собственное выживание.

"Всем вам лучше эвакуироваться. Я буду держать их на расстоянии!" - сказал Хань Шо самым героическим образом, пробравшись к Хеманне и Сильфиде.

Две инопланетные дамы наблюдали, как Хань Шо ворвался через силы замка Веномфан, и заметили огромную разницу с тем, когда он ранее сражался с ними. Жестокость и агрессия его нападений вызвали у них огромный шок. До сих пор они не понимали, что Хань Шо явно не принимал их в качестве своих противников.

Закон постоянной жестокой конкуренции в царстве бездны непосредственно привел к явлению, когда женщины поклонялись могучим и сильным. Образ Хань Шо внезапно возвысился в глазах Хеманны и Сильфиды, когда они увидели его, наглого и черствого, пробивающегося сквозь толпы, будто ничто не останавливало его, казалось, что чем больше Хань Шо показывал свою жестокую, хладнокровную сторону, тем более страстными они были для него.

«Брат, с этого дня и дальше, я, Намбро, буду твоим другом» - великий, человек с бивнями из полка Шеро с руками питона, обещал Хань Шо с героическим духом..

Этот громоздкий пришелец Намбро был два метра ростом. Его спина была покрыта шипами, похожими на ежа, а огромные ладони были набиты рядами зубов.

Казалось, что он культивирует элементы тьмы. С каждым его ударом мелькала темная стихия. Его змееподобные руки с языками могли плеваться большими дозами разрушительной элементной энергией тьмы.

По сравнению с Хеманной и Сильфидой, Намбро был гораздо более мощным. Темная стихия накопилась в его теле до уровня, где даже Хань Шо был несколько удивлен. Не было никаких сомнений в уме Хань Шо, что элемент тьмы заполнит каждую клетку его тела, если он приблизится, и он сможет сформировать тело темного элемента, как только примеси в его теле будут удалены.

После исследования тела Намбро, используя свое сознание, Хань Шо сразу же пришел к откровению. Маги на континенте культивировали ментальную силу, и использовали эту ментальную силу, чтобы оценить и понять элементальные энергии. Со временем, по мере того, как их души становились все сильнее и сильнее, они формировали душу стихии. Впоследствии, с душой элемента, они пытались сформировать связь с элементальной энергией, чтобы соединить их в своих телах, чтобы сформировать тело элемента.

Только когда маг успешно формирует души стихии и тела стихии, у них могла закладываться основа для того, чтобы стать Богом. Однако то, как они делали это в царстве бездны, казалось совершенно противоположным. Сначала они уделяли больше внимания слиянию элементальных энергий со своими телами. Основываясь на теле Намбро, Хань Шо пришел к выводу, что их путь развития должен был сначала соединить их тела с элементами и постепенно сформировать тело элемента.

Без помощи кристалла происхождения, выдающийся опытный маг на глубоком континенте потратил бы, возможно, сотни лет, чтобы постепенно сформировать душу элемента, тщательно чувствуя элементальную энергию своими душами, чтобы прийти к определенным пониманиям к ней. Хотя на континенте были некоторые маги, которые могли сформировать душу элемента, очень немногие могли сформировать тело элемента.

Причина в том, что с самого начала они в основном подчеркивали использование своей души и умственной силы, манипулируя элементальной энергией через душу. После десятков или даже сотен лет соединения элементальной энергии с их душами, как только они постигнут ее до глубокого уровня, они смогут сформировать душу элемента, не полагаясь на кристалл происхождения.

Однако, поскольку они не культивировали свои тела с самого начала, почти каждый маг не знал, как сформировать тело элемента, не имея понятия о том, как даже приступить к выполнению задачи. Насколько известно Хань Шо, маги на континенте, которые могли сформировать душу элемента, имели трудное время для формирования тела элемента.

На глубоком континенте для мага было практически неразрешимой проблемой сформировать тело элемента. Даже те немногие эксперты, которые стали богами по счастливой случайности, никогда не раскроют секрет того, как им удалось совершить подвиг. Ну, возможно, они и сами не догадывались. Этот прыжок было слишком трудно сделать, и многие маги навсегда остались на этом этапе, даже не зная, как стать богом.

Глядя на Намбро перед ним и думая о Хеманне и Сильфиде, Хань Шо пришел к поразительному осознанию того, что путь, который они приняли, был противоположным тому, который был на глубоком континенте, поэтому они должны были лучше знать, как сформировать тело элемента. Однако, поскольку они уделяли особое внимание культивированию своих физических тел, им, вероятно, будет трудно сформировать душу элемента.

Оба мира имели совершенно разные подходы к использованию элементальных энергий. Хань Шо на самом деле имел некоторое понимание магической стороны вещей. Если бы он должен был узнать пути этого мира и как они культивировали тело, чтобы сформировать тело элемента, то не означает ли это, что Хань Шо нашел окончательный ответ, как стать Богом?

Внезапно, мысль пришла в голову Хань Шо. Он вспомнил тайну, ожидавшую на следующем ярусе кладбища смерти. Хань Шо узнал от скелетного посоха, что раскрытие тайны превратит его в Бога. Это должен был быть секрет, которого он ждал; объединить два разных метода из двух миров.

Если факт действительно таков, то мог ли первоначальный владелец кладбища смерти когда-то прийти в это царство бездны? Постигал ли он истинную тайну становления Богом из-за того, как эти два мира использовали элементы? Чем больше думал Хань Шо, тем более взволнованным он становился. Так или иначе, Хань Шо чувствовал, что его гипотеза может быть правдой. Возможно, первоначальный владелец кладбища смерти действительно пришел в царство бездны ранее, или, возможно, план существования, похожий на царство бездны, собрав мудрость двух миров, пришел к пониманию способов стать Богом.

Хеманна выросла перед ним, немного обеспокоенная, глядя на то, как Хань Шо смотрит на Намбро с мерцанием в его глаза - “Хань Шо, Хань Шо, ты в порядке?”

Сердце Намбро становилось все холоднее и холоднее, после того как он опустил глаза на Хань Шо увидев его сверкающие глаза. Двухметровый здоровенный инопланетянин не знал плакать или смеяться, и сказал Хань Шо - "Друг, прости, но я не тот человек, которого ты себе представляешь! Если у вас действительно есть такие мысли, я могу представить вам несколько других с такими же предпочтениями. Но, пожалуйста, не смотрите на меня. Умоляю, перестань на меня так смотреть!”

http://tl.rulate.ru/book/66/370380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку