Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 521 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 521 - Воины Тени.

Хань Шо внезапно очнулся от осознания и сказал с несколько неловкой улыбкой - “Не волнуйся, меня интересуют только красивые девушки, такие как Хеманна и Сильфида, у меня просто было что-то на уме раньше.

Намбро вздохнул с облегчением и засмеялся. - “Спасибо за твою помощь.”

"Нет необходимости в таких формальностях, мы еще не вырвались из осады, не так ли?" - Хань Шо обернулся, чтобы посмотреть на силы замка Веномфан, преследующие его, и увидел некоторых существ бездны по периметру полка Шеро, беспомощно убитых, он должен был вывести свой скелетный посох и повторить заклинания. Костяные копья и кислотные болота появлялись один за другим, создавая блокаду перед преследователями Триопов.

Он не призывал свои армии нежити и не пытался переломить ситуацию с помощью демонических искусств. Все, что он сделал, было именно тем, что он сказал ранее, сдерживал врага для полка Шеро.

“Очень хорошо. Хеманна, Сильфида, двое из вас помогите нашему другу. Возьмите еще сотню охранников сзади, я позабочусь о плане как вырваться из окружения” - Намбро отдал приказ и, не дожидаясь когда Хеманна и Сильфида скажут хоть слово, он кинулся вперед. Его руки сплелись, как у питоны, и струйки темного дыма выстрелили изнутри, вынудив врагов из замка Веномфанг, которые стояли на его пути, отступить.

Хань Шо был сзади, с двумя симпатичными инопланетными девушками Хеманной и Сильфой по сторонам. Две молодые дамы застряли рядом с Хань Шо, работая вместе с ним, чтобы убить всех своих преследователей без пощады.

Брызги крови и отрубленные конечности разлетелись во все стороны. Борьба стала еще более жестокой с участием Хань Шо. Каждый раз, когда он атаковал, он забирал жизни сразу нескольких существ бездны. С демоническими клинками в двух руках он сплел паутину демонического света и отправил их падать на бездонных существ. Все покрытые им были разрублены на куски.

Две красивые девушки по бокам Хкманна и Сильфида, продолжали оглядываться на Хань Шо в то время как они помогали ему. Хань Шо в этот момент стал чрезвычайно привлекательным в их глазах.

Хань Шо выглядел довольным в разгар ожесточенной битвы, его атаки были жестокими и безжалостными. Когда рядом с ним стояли две такие милые дамы, у него было отличное настроение, и он как можно чаще кокетливо переглядывался с девушками.

С добавлением Хань Шо, Хеманны и Сильфиды, полк Шеро был успешным в их попытке вырваться. Обширная некромантия Хань Шо была особенно большим препятствием для замка Веномфан. После того, как его границы страха и слабости были отброшены, атаки замка Веномфан стали медленнее. Из-за страха, назревающего в их желудках, они также были явно менее сильны, чем раньше.

Ряды костяных копьев и кислотных болот вызывали немедленное уничтожение врагов из замка Веномфанг. Преследующие враги замка Веномфан даже не приблизились к Хань Шо за все это время, и они уже потеряли шесть или семь сотен. Это остановило тех, кто бросился перед ним, и под коллективными силами Хань Шо и двух девушек, они были очень быстро разорваны на куски. У сотни охранников позади даже не было шанса выжить.

Так продолжалось некоторое время, сражаясь и отступая. Полк гвардии Шеро, возглавляемый Намбро прорвали окружение и сбежали. С этим, все быстро зачистили зону на максимальной скорости.

Вырвавшись из окружения, полк не останавливался, а двигался до тех пор, пока не оставил преследователей далеко позади.

«Мой друг, я должен поблагодарить тебя за помощь, без которой мы не смогли бы так легко сбежать из окружения» - усмехнулся Намбро, который вернулся только после того, как убедился, что они действительно в безопасности.

Его руки, похожие на питона, вернулись к своему обычному виду, и остались только шипы ежа на спине. Хотя эта инопланетная раса культивировала в стихии тьмы, он не испускал мрачную и холодную ауру темных магов, как Кандид. Вместо этого он был очень ярким и энергичным. Возможно, это потому, что его метод культивации был другим.

В это время, Хань Шо и две девушки, Хеманна и Сильфида, сильно флиртовали средь бела дня. В этом мире, где сильных боготворили, Хань Шо получил признание двух девушки, не осознавая этого. Две заманчивые девушки из царства бездны были совершенно свободны, бросая на Хань Шо многочисленные застенчивые взгляды.

Был также тот факт, что Хеманна и Сильфида были соперницами, и двое из них, казалось, пришли к негласному соглашению о том, чтобы рассматривать Хань Шо как свое новое поле битвы, как будто тот, кто победит его, победит другую. Таким образом, они обе были очень милыми и ласковыми в отношении к Хань Шо. Хань Шо, естественно это переживал, весело идя всю дорогу.

Только после того, как прозвучал голос Намбро, Хань Шо сердечно поприветствовал его, сказав – «Пожалуйста.»

По прибытии Намбро две девушки повели себя немного более прилично и больше не продолжали флиртовать. Хань Шо знал, что Намбро был старшиной полка Шеро, и тем, кто имел вес в долине демона войны.

"Как только мы достигнем долины демона войны, мой друг, я буду относиться к тебе с лучшим гостеприимством. Хм, кроме того, если вам интересно, я могу помочь познакомить вас с Лордом Кросиусом” - сказал Намбро очень дружелюбно. Он, казалось, узнал некоторые вещи о Хань Шо от Хеманны и Сильфиды.

«Ну что ж, большое спасибо!» - Хань Шо сказал, хорошо зная, что Кросиус был настоящим мастером долины демона войны. Единственный способ получить полезную информацию о более глубоких тайнах царства бездны, таких как планарные стражи и тому подобное - спросить кого-то вроде Кросиуса.

“Лорд, как тебя угораздило нарваться на силы замка Венофман там?” - Хеманна спросила Намбро с мрачностью, больше не шутя и не хихикая.

Две девушки, Хеманна и Сильфида, были очень талантливыми молодыми бойцами из долины демона войны. Учитывая, что одному из них выпала честь подняться до звания сержанта-майора, Намбро относился к ним с уважением. С горькой улыбкой он объяснил – «Я был в экспедиции, чтобы собрать некоторые лекарства по приказу Лорда Кросиуса. Скорее всего, меня обнаружили разведчики из замка Веномфан. На обратном пути мы столкнулись с тремя полками, которые окружили нас и уничтожили. К счастью, мы встретили вас двоих и Хань Шо, иначе было бы не так просто вырваться из их окружения.»

«Вот как все было. В последнее время замок Веномфан, похоже, стал более дерзким. Я слышал, что они обнаружили межпланетный портал на своей территории, и поэтому король демонов Голандер послал несколько мощных бойцов в замок Веномфан только ради этого портала. Может быть, из-за прибытия этих бойцов они вдруг стали вести себя так смело?» - Сильфида, пурпурновлосая леди, вдруг заметила, немного подумав.

От ее слов, Хань Шо был сильно шокирован. Он повернулся посмотреть на Намбро, чтобы увидеть, был ли он в курсе новостей. Хань Шо был окончательно уверен в том, что пещера, где появилась пространственно-временная зона находилась под влиянием замка Веномфан. Поскольку Хань Шо прибыл сюда через пространственно-временной разрыв, он позаботился о том, чтобы обратить пристальное внимание на любую информацию, относящуюся к нему.

"Основываясь на нашей информации, этот межпланетный проход уже был полностью разрушен, и те мощные бойцы, посланные Королем Демонов Голандер, скорее всего, ничего не получили от него. Именно так они намеревались захватить долину демона войны, так что им было чем ответить королю демонов Голандер.

"Хмпф, но наша долина демона войны была под контролем Лорда Кросиуса в течение многих лет, и о нас не так легко позаботиться. Не волнуйтесь, Лорд Кросиус планировал это в течение долгого времени, и мы не боимся людей замка Веномфан” - сказал Намбро с твердой убежденностью, поскольку он, казалось, был в большом благоговении от мастера долины демона войны.

“Но, говорят, что на этот раз те, кто был отправлен демоны короля Голандер – войны тени!” – сказала Хеманна с достаточно заинтересованным тоном, хмурясь.

«Воины Тени! Ты уверена, что это воины тени?» - Сильфида была поражена, и это имя показалось ей большим табу, так как вспышка страха была видна в ее глазах.

Даже лицо Намбро стало пурпурным и довольно напряженным, когда он сказал - “Маловероятно, что воины тени являются козырными бойцами короля демонов Голандер. Они бы отправили их в замок Венофман для чего-то настолько несущественного?”

“Я узнала об этом от демона Веномфан высокого уровня из замка Веномфан, которого я победила и допросила несколько дней назад. Это не может быть неправдой!” - Хеманна выглядела глубоко встревоженной, будто она была также очень обеспокоена безопасностью в долине демона войны. Казалось, эти воины тени под командованием короля демона Голандер были очень ужасающими.

“Если это так, то мы должны вернуться в долину демона войны как можно скорее. Я должен передать эту новость Лорду Кросиусу. Воины Тени не только невероятно сильны, но и каждый из них - демон самого испорченного ордена. Если они пришли в замок Веномфан, то на этот раз наша долина демона войны столкнется с настоящими проблемами.” - Лицо Намбро была столь же серьезным, имея оттенок страха. Было очевидно, что воины тени Короля Демонов Голандер имели репутацию, которая опережала их.

«Да, нам лучше доложить Лорду Кросиусу как можно скорее. Если это действительно воины тени, мы должны подготовиться. По крайней мере, Кросиусу нужно сообщить об этом в город черного нефрита» - голос Хеманны был тяжелым, когда она кивнула.

В городе черного нефрита жил великий король демонов Мантикул, о котором хорошо знал Хань Шо. Слова Хеманны показали, что она не была оптимистична в отношении нынешней силы долины демона войны, и надеялась, что Кросиус может попросить помощи у своего мастера Мантикул.

«Если это действительно воины тени, боюсь, мы можем опоздать!» - Намбро вздохнул, а затем быстро добавил «Возвращаемся в долину на самой быстрой скорости, я должен немедленно сообщить об этом Лорду Кросиусу.»

http://tl.rulate.ru/book/66/370381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку