Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 519 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 519 - Пять Великих Демонов Королей Царства Бездны.

Царством Бездны правили пять Демонов Королей: Бехимоз, Кекропс, Голандер, Левиафан, и Мантикол. Они обладали обширными, широкими территориями с миллионами демонов бездны под их контролем. Если бы бездна была пирамидой, то эти пять существ лежали бы прямо у пирамидиона.

В царстве бездны, где сильные охотятся на слабых, казалось, что каждое существо бездны высокого уровня должно было полагаться на одного из пяти Демонов Королей Бездны, чтобы выжить. В течение бесчисленных лет, пять великих демонов королей были в кампании друг против друга, чтобы править всей бездной.

Высокоуровневые расы и существа отличались от уродливых, грязных существ бездны. Они обладали огромной силой и исключительным интеллектом. Вне боя они обладали способностью трансформироваться в различные формы, наиболее распространенной из которых была человеческая внешность.

Постоянная война между пятью великими демонами королями была как закон, неизменный с незапамятных времен. Повседневные существа бездны низкого уровня шли в бой, а затем погибали под командованием существ более высокого уровня.

Дамы с зелеными и фиолетовыми глазами были известны как Хеманна и Сильфида соответственно. Они обе пришли из Долины Демона Войны, мастера которой звали Кросиус. Он был одним из семи наиболее способных генералов, служивших под Демоном Королем Мантикулой.

Долина Демона Войны соседствовала с замком Венофмаг, руководстующийся генеральном Йеки, кто служил королю демонов Голандер. Йеки был экспертом, принадлежавшим к расе Триопов. Обе стороны были втянуты в постоянную борьбу друг против друга.

Хеманна и Сильфида обе были Войнами Хранителями Демона под Кросиусом, лордом Долины Демона Войны. Причиной борьбы было решение, кому достанется должность сержанта-майора.

По цене двух ювелирных изделий, Хань Шо получил некоторое базовое понимание царства бездны от Хеманны и Сильфиды. По сравнению с континентом, конкуренция здесь была исключительно изнурительной. Сильный будет править, а слабых рассматривают не более чем пушечное мясо.

Со всей информацией, которой две инопланетные леди поделились с Хань Шо, он узнал, что в царстве бездны, хотя иногда и жестокой, до тех пор, пока один обладал большой силой, это не было задачей получения респектабельного статуса и влияния.

Этот мир не имел никакого отношения к так называемым королевским семьям и дворянам, в отличие от глубокого континента. Каждый в положении власти получил его через кровавые сражения и битвы. Только самые злобные, самые дикие существа могли подняться в царство бездны, чтобы завоевать почтение других.

Хеманна и Сильфида ничего не знал о делах более высоких уровней царство бездны. Они обе никогда не слышали термина "планерный страж". Было очевидно, что без более высокого статуса или большей власти у человека не будет шансов узнать более глубокие тайны и знания в этом месте.

Хм, я полагаю, мне придется совершить поездку в Долину Демона Войны, подумал Хань Шо. Он повернулся к инопланетным дамам позади него и сказал с улыбкой – «Вы двое не могли бы познакомить меня с мастером Долины Демона Войны?»

Две инопланетные дамы выглядели довольно обеспокоенными. Они запинались и вели себя так, как будто не знали, как ответить.

Хань Шо был озадачен их реакцией. - “Это будет проблемой?”

Хеманна посмотрела на Хань Шо и сказала с несколько смущенным тоном – «Мы хилые сержанты демона войны под руководством Лорда Кросиуса. Прежде чем мы дойдем до звания сержанта-майора, у нас не будет шанса поговорить с Лордом Кросиусом. У нас просто нет квалификации, чтобы представить вас Лорду Кросиусу.»

Когда Хеманна договорила, Сильфида быстро последовала за ней и объяснила - “Она права. Стражи Демонов Войны делятся на десантников, бомбардировщиков, сержантов и сержантов-майоров. Только сержантам-майорам разрешено напрямую сообщать новости и информацию Лорду Кросиусу. Прежде чем мы станем сержантами-майорами, никто из нас не сможет с ним встретиться. Дело не в том, что мы не хотим помочь, но мы действительно неспособны.”

Выслушав их объяснения, выражение лица Хань Шо стало серьезным. Оба Хеманна и Сильфида владели силой еще большей, чем священный класс экспертов на глубоком континенте. При этом было невероятно, что они были просто сержантами, даже не сержантами-майорами!

Для Хань Шо было ясно, что с законом постоянной жестокой конкуренции, присутствующим в царстве бездны, было бы невозможно найти ситуацию, когда кто-то без достаточной силы поднялся на высокие позиции, полагаясь исключительно на семейные отношения, довольно обычное явление глубоком континенте. Иными словами, главный сержант под Кросиусом должен быть сильнее, чем Хеманна и Сильфида. Используя ту же логику, чтобы быть хозяином Долины Демона Войны, Кросиус был бы еще более могущественным.

Впоследствии, Мантикол, мастер Кросиус и один из пяти великих королей демонов царства бездны, должны были обладать силами, которые Хань Шо даже не смел себе представить.

“Так вот в чем дело”- сказал Хань Шо с серьезным выражением лица. Подумав некоторое время, он слегка улыбнулся и сказал - “Если это так, как ты думаешь, я могу вернуться в Долину Демона Войны с вами обоими? И если да, не могли бы вы двое найти для меня место там?”

Имея некоторое представление о состоянии дел в царстве бездны, Хань Шо был уверен, что существа в этом мире были намного сильнее, чем на глубоком континенте. Чем больше он думал об этом, тем больше было смысла. Покуда царство бездны было таким жестоким местом, каждое существо всю свою жизнь убивало друг друга. Те, кто выживал, естественно, будут сильнее существ на глубоком континенте, которые жили относительно мирным существованием.

Хань Шо был уверен, что Кросиус будет обладать силой наравне с собой или даже больше. Что касается пяти великих демонов королей, они не были существами, с которыми Хань Шо мог бороться в данный момент. Хань Шо должен был быть несколько осторожен, чтобы не спровоцировать сильного врага, с которым он не мог столкнуться и не погибнуть, прежде чем он успеет ознакомиться с этим новым миром.

“Это было бы легко, мы можем взять вас в долину демона войны. Учитывая твою силу, ты определенно сможешь хорошо жить в долине. Если вам также повезет стать стражем демона войны под командованием лорда Кросиуса, ваши перспективы будут еще ярче, чем у нас”- сказала Сильфида.

“Тогда пошли! Это первый раз, когда я покидаю свое родное место. Я хочу узнать этот мир получше!" - Хань Шо поспешил к дамам, он был полон энтузиазма.

Две дамы не сказали ни слова, прежде чем взлететь в воздух одновременно, прокладывая путь для Хань Шо.

То, как они летели, было не совсем тем же, что и на глубоком континенте. Они, казалось, понимали гравитационные характеристики этого мира, формируя своего рода гармонизированный резонанс с гравитацией, используя энергию, подобную боевой ауре в их телах. Когда они летели, они наступали и отталкивались от пустого воздуха, будто под их ногами была твердая, но невидимая земля.

Когда Хань Шо узнал правила выживания и существования могущественных существ в этом мире от Хеменны и Сильфиды, он почувствовал себя несколько серьезным, но в то же время, имел непреодолимое волнение в своем сердце. Чем более жестоким был мир, тем сильнее были бы существа, пробуждающие пыл Хань Шо к битве.

По мере того как сила Хань Шо прогрессировала, было все меньше и меньше противников, которые могли сравниться с ним на континенте. Континент был относительно спокойным и удобным местом, это было неблагоприятное место для Хань Шо, чтобы сделать прорыв в демонических искусствах. Однако в этом новом жестоком мире, пока человек обладает достаточной силой, он может гореть, убивать, грабить и править силой. Это действительно позволит Хань Шу исполнить желания в своем сердце.

Возможно, только в этом мире Хань Шо сможет делать то, что он хотел в наибольшей степени, позволяя ему совершать прорывы из этого плотного царства, которому нужно было бы заниматься сотням лет, и позволяя ему достичь следующего царства – царства девяти изменений, с его силой, увеличивающейся во много раз.

Действительно, возможно, только в этом мире я могу по-настоящему делать так, как желает мое сердце, без ограничений, освобождая свои желания. В любом случае, рано или поздно я покину это место, так что я могу хорошо провести время и получить удовольствие!

По идее, Хань Шо не мог не затаить некоторые злые мысли и взглянул на двух инопланетных дам рядом с ним. Две дамы инопланетной расы несли совершенно чужие внешности, в отличии от женщин на глубоком континенте. Их кокетливая внешность соответствовала доспехам, а шипы по всему телу обладали довольно дикой, экзотической, соблазнительной силой.

"Что, на что ты смотришь?" - Сильфида немедленно обнаружила, что злой взгляд Хань Шо задержался на ее груди и бедрах. Она бросила взгляд на Хань Шо, обиженно сказав.

Хань Шо пожал плечами и лукаво рассмеялся, сказав - "Чисто восхищаюсь, чисто восхищаюсь, хе-хе…”

"Хань Шо, твоя улыбка такая непристойная. Хе-хе, если ты можешь дать мне еще одно сокровище, я помогу тебе добиться Сильфиды. Как насчет этого?” - Хеманна хихикнула. Она посмотрела на Хань Шо и провокационно взглянула на Сильфиду, прежде чем спровоцировать Хань Шо с очевидными злыми намерениями.

В этом совершенно незнакомом мире, Хань Шо сказал двум девушкам свое настоящее имя с намерением пробиться в этот мир и получить репутацию с его настоящим именем. Возможно, когда-нибудь в царстве бездны появится шестой великий демон король.

«Ты, маленькая шлюшка. Спорим, я прикончу тебя в следующий раз» - Сильфида яростно посмотрела на Хеманну и пригрозила ей.

"Ха! Если бы у тебя действительно была возможность, я бы не стояла здесь прямо сейчас" - с презрением сказала Хеманна. Вскоре после этого, она повернулась к Хань Шо, хихикнула и сказала - "Так, что ты думаешь? Как ты относишься к моему предложению?”

"Нет!" - Хань Шо покачал головой с озорной улыбкой, отвергая предложение Хеманны.

«Я знала, что Хань Шо не из таких. У кого-то, кто обладает такой огромной силой, должны быть твердые убеждения» - усмехнулся Сильф.

“Я хочу вас обоех!" - сразу после того, как Сильфида закончила свое предложение, Хань Шо продолжил с озорной улыбкой.

В царстве бездны, пока один из них достаточно силен, у них может быть столько спутников, сколько им захочется. Хань Шо полностью отпустил себя в этом незнакомом мире. На глубоком континенте, были некоторые вещи, которые он хотел сделать, но не хотел действовать, или хотел сказать, но не сказал вслух. Но здесь он мог делать все это без всяких опасений.

Выражение его чувств, казалось, успокоило Хань Шо, так как они некоторое время скрывались в его сердце. Это было, словно его сердце говорит в соответствии с идеалами плотского царства, и казалось, это имело таинственный эффект, который мог поднять его царство.

С этим, Хань Шо пришел к медленной реализации. Если он говорил и делал так, как ему угодно в этом мире, давая волю своему сердцу, он верил, что сможет прорваться через плотское царство в этом мире.

К большому удивлению Хань Шо, Хеманна не упрекнула - “Ты, ты, достаточно амбициозный!" - Вместо этого, она усмехнулась и посмотрела на него, как будто рассматривая обладал ли Хань Шо силой, чтобы соответствовать ее амбициям. После оценки Хань Шо некоторое время, Хеманна сказала себе - “Хм, пожалуй, вы действительно могли бы. Если бы вы могли получить достаточно статуса и престижа, было бы не сложно иметь нас двоих.”

"Хм, Когда у него будет такая сила, Я подумаю об этом." - Сильфида также оценивающая Хань Шо, была гораздо более поглощена телом Хань Шо.

Если бы Хань Шо сказал что-то подобное на глубоком континенте, ни одна обычная леди не была бы столь открытой, как они. Выслушав обсуждения этих двоих, как будто они принимали его слова всерьез, Хань Шо усмехнулся и высокомерно сказал - "Интересно! Если бы я взял вас обеих, то уход из родного города не был бы напрасным!”

“Мы ждали именно тебя!" - две дамы обменялись взглядами и дразнили Хань Шо. Этот мир не мог больше не отличаться от глубоко континента, женщины были намного более открытыми.

Пройдя заметное расстояние, брови Хань Шо внезапно нахмурились, и он перестал двигаться. Он поднял руку и жестом указал двум дамам позади себя, чтобы они остановились. В недоумении, они спросили - “Что случилось?”

"В пяти милях отсюда сражается группа людей. Одна из сил состоит из этой расы с тремя глазами. Кажется, они ваши враги?”

“Как выглядят их оппоненты?” - Сильфида усомнилась.

“Они высокие, одноглазые существа бездны. Они похожи на вас двоих. Они также имеют доспехи, прикрепленные к их телам” - ответил Хань Шо.

"Это Полк Шеро! Наш народ!” - Хеманна крикнула, прежде чем ринулась к сцене. Сильф последовала за ней. У них были серьезные выражения лиц и не было ни капли страха.

Рот Хань Шо был широко открыт, чтобы предупредить их, что эти вражеские Триопы обладали большей силой, чем те, что на их стороне, и ситуация не будет изменена, даже если они обе ринуться в бой. Однако, прежде чем он успел сказать хоть слово, Хань Шо увидел, что они опрометчиво рванули вперед.

Хань Шо покачал головой и вздохнул. Но вскоре после этого, мысль пришла ему в голову и он показал злую улыбку. Он подумал, разве это не прекрасная возможность для меня? Если я использую ее хорошо, я не только смогу получить место в долине демона войны, я даже смогу подчинить их обеих сразу.

http://tl.rulate.ru/book/66/367877

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку