Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 517 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 517 - Девушки Бездны.

Глубоко под землей, где дневной свет не мог проникнуть, Хань Шо сидел молча в том же месте, исцеляя свои поврежденные меридианы и сломанные кости. Всякий раз, когда Хань Шо успокаивался и сосредотачивался исключительно на одной задаче, он часто был поглощен этой задачей.

Здоровой дозой отдыха позже, глаза Хань Шо боролись с прищуром и, наконец, открылись. Сначала он осмотрел свое тело, используя сознание, и обнаружил, что все его разрушенные меридианы, кости и другие внутренние органы, а также весь ущерб, который он получил от последней битвы, полностью восстановились.

При одной мысли, его демонический юань начал течь через его тело. Это было так гладко, что Хань Шо не мог не вскрикнуть от радости. Ему было ясно, что его новое тело больше не будет влиять на его использование демонических искусств.

Полностью восстановившись, Хань Шо возобновил связь с преисподней. Хань Шо понял, что теперь ему не нужно беспокоиться о собственной безопасности. Даже если бы он встретил это трехглазое человекоподобное существо бездны, Хань Шо мог пойти против него без каких-либо забот.

Когда он вспомнил о трехглазом звере, у Хань Шо внезапно возникла странная гипотеза – может ли это трехглазое существо быть связано с трехглазым злым богом Ансидези?

В то время, в доме работорговцев Ашера в Городе Вален, Хань Шо случайно встретил некроманта Клода из Церкви Бедствия. Он использовал алтарь, залитый свежей капающей кровью, чтобы призвать Злого Бога Ансидези. Злой Бог проявил себя в центре алтаря, используя свежую кровь и кости. У него было три глаза и очень длинный хвост.

Это трехглазое человекоподобное существо бездны, с которым он только что познакомился в этом необычном мире, хотя и не обладало ужасающей, злой и, казалось бы, неуязвимой аурой Злого Бога Ансидези, кроме нескольких заостренных рогов на его голове, они оба выглядели поразительно похожими друг на друга.

Мог ли Трехглазый Бог Демон Ансидези развиться из этого вида трехглазого существа бездны?

У Хань Шо случилось прозрение. Он чувствовал, что его гипотеза, скорее всего, правдива. Это человекоподобное трехглазое существо бездны обладало высоким интеллектом и огромной силой. В соответствии с тем фактом, что любое живое существо могло культивировать и развиваться, могло ли быть так, что, если бы этот вид человекоподобного трехглазого существа, культивируемого до его вершины, стал злым богом?

Вполне возможно, подумал Хань Шо! Затем он стал еще более любопытным об этом обычно жестоком мире, желая увидеть, были ли еще более удивительные вещи, ожидающие его, чтобы обнаружить.

Хань Шо больше не нужно было так глубоко скрываться под землей. Защищенный щитом, Хань Шо прорвался сквозь землю и вышел из болота.

Он начал открывать свое сознание, принимая во внимание все виды диких существ в большом радиусе от него. Количество, плотность, размер и сила всех растений и форм жизни были зарегистрированы Хань Шо до мельчайших деталей. В этом незнакомом мире Хань Шо больше не чувствовал себя одиноким, напротив, он чувствовал какое-то благородное стремление, назревающее в нем.

В течение времени, потраченного на восстановление своего физического тела, Хань Шо не задумывался над некоторыми вопросами. Ранее он получил некоторые воспоминания от скелетного посоха и понял, что внутри было больше секретов. Как только он сможет полностью раскрыть все секреты скелетного посоха, Хань Шо сможет не только пройти через его душу в преисподнюю, но и его физическое тело сможет спуститься прямо в преисподнюю.

Скелетный посох был чудесен. Возможно, он даже держал открытым путь для Хань Шо, чтобы вернуться на континент. В конце концов, огромный магический транспортный массив в центре кладбища смерти был очень волшебным произведением.

Кроме того, древний Король Ящериц однажды упомянул, что существует планарный страж на глубоком континенте, и он может использовать планарный транспортный массив, чтобы покинуть континент. В таком случае, в этом мире также мог присутствовать так называемый планарный страж, и, возможно, через планарного стража, Хань Шо сможет вернуться на континент.

Когда Хань Шо размышлял над этими проблемами со спокойным умом, он понял, что его загадка действительно может быть разрешима. С надеждой пришла мотивация, мотивация для Хань Шо продолжать борьбу. Хань Шо развернул свое сознание и сконцентрировался на всем живом в своем окружении, чтобы посмотреть. Это было первым в его плане, чтобы понять эту незнакомую среду.

Не оставаясь в регионе слишком долго, Хань Шо взлетел в направлении трехглазого существа. Для того, чтобы понять мир как можно быстрее, он решил, что должен выбрать конкретную продвинутую форму жизни, с которой он мог бы общаться.

Неизменный пейзаж появлялся снова и снова под ногами Хань Шо. Он летал в течение долгого времени, но все, что он видел, были зловещие растения и жестокие бои. Существа высокого уровня, такие как трехглазое существо бездны, нигде не были найдены. Не было ни одного могущественного существа бездны.

Тем не менее, Хань Шо был уверен, что сможет найти то, что искал. Он продолжил идти дальше. Так как не было солнца или луны, поднимающихся и садящихся на небе в области бездны, Хань Шо не мог быть уверен, сколько времени прошло, но чувствовал, что он был в воздухе в течение примерно трех-четырех дней.

Область бездны была, несомненно, обширной и широкой. Учитывая скорость полета Хань Шо, времени полета в три-четыре дня было бы более чем достаточно, чтобы обойти любую нацию на глубоком континенте. В этой чудесной области бездны, Хань Шо, казалось, парил над одним и тем же местом все это время.

Еще два дня прошло по оценке Хань Шо. Он был почти обескуражен, когда, наконец, его сознание почувствовало два мощных присутствия. Хань Шо загорелся и выстрелил в сторону цели.

Прежде чем он успел приблизиться, он почувствовал громоподобные толчки, грохочущие со стороны двух могучих присутствий. Некоторые гротескно-образные существа бездны убегали с поля боя. Даже растения бездны, которые должны были быть неподвижны в глазах Хань Шо, отползали. Хань Шо подозревал, что их корни были в форме ног.

Однако, из-за их морфологии растений, они, очевидно, не могли конкурировать с этими существами бездны с точки зрения скорости. Те растения, которые не смогли опередить толчки, также были разрушены. Яростная энергия выстрелила, и их корневища даже выделили густую жидкость, подобную крови.

Какой странный вид существования! Подумал Хань Шо. Он не остановился на том, что увидел на своем пути, а направился в область, откуда исходило нарушение.

К тому времени, предположил Хань Шо, два могущественных существа должны были яростно сражаться. Основываясь на чувствительных способностях его сознания, Хань Шо решил, что эти могущественные существа не были столь грозными, как трехглазый зверь, которого он встретил ранее. Они казались немного более могущественными, чем эксперты священного ранга глубокого континента, но им не хватало экспертов полубогов.

Другими словами, даже если эти два существа объединят свои силы, Хань Шо сможет справиться с ними одним щелчком пальцев. С такой уверенностью Хань Шо приблизится к ним без малейших опасений, пытаясь найти существ бездны высокого уровня и узнать об этом мире.

Когда Хань Шо прибыл на место, где сражались два существа бездны высокого уровня, он был ошеломлен увиденным. Это были не массивные, свирепые и отвратительные существа бездны, они были прекрасными, юными леди!

Но Хань Шо быстро обнаружил, что эти две женщины определенно не люди. Хотя их кожа была нежной и белой, их тела были покрыты заостренными и свирепыми доспехами. Хань Шо только внимательно смотрел, чтобы обнаружить, что эти свирепые доспехи были прикреплены к их телам.

На их гладких плечах, локтях и коленях, эти шипы, безусловно, росли из-под их эластичной кожи.

Девушки в доспехах светились белоснежной кожей, обнаженной и открытой. Особенно вокруг груди, бедер, рук и шеи, областей, эти области были голыми на открытом воздухе. Свет отражался от их упругой плоти, когда они сражались. Издалека две дамы казались почти яростно соблазнительными.

У одной из них были темно-фиолетовые глаза, а у другой светло-зеленые, с такими же потрясающими волосами. Они обе были идеальной высоты, имели прямые стройные бедра и изгибы на их телах, которые заставляли слюни любого мужчины выделяться.

Две нечеловеческие дамы обладали уникальными приемами ближнего боя. Они часто протягивали свои нежные руки и лезвия, которые сверкали холодными злыми лучами, внезапно расцветали из их ладоней. В дополнение к этому, их шипами, локти и колени были их основным средством нападения. Интенсивная энергия вспыхивала всякий раз, когда они сталкивались.

Это была сцена полной катастрофы вокруг двух дам. Земля была покрыта погибшими животными и растениями, которые не смогли вовремя убежать.

Что поразило Хань Шо больше всего, так это их энергия атаки. Их источники энергии были чем-то похожи на боевую ауру, но, казалось, смешались с элементальной энергией. Они были похожи на тех магических мечников, редко встречающихся на континенте, но не совсем такие. Но все же, Хань Шо не мог объяснить, в чем именно были различия. Проще говоря, все это было за пределами знаний Хань Шо на данный момент.

Хань Шо шпионил за двумя дамами с тех пор, как прибыл. Его сердце наполнилось любопытством, и он стал еще больше интересоваться этим странным миром. Судя по внешности этих двух дам, Хань Шо мог быть уверен, что сфера бездны действительно содержит формы жизни высокого уровня, и они могут быть даже очень могущественными. Хань Шо верил, что чем сильнее они будут, тем легче ему будет найти дорогу домой.

Как только Хань Шо заметил их обоих, он вдруг обнаружил, что они одновременно повернулись к нему и посмотрели недобрыми глазами. В следующий момент они перестали сражаться друг с другом и молниеносно кинулись на Хань Шо, желая выдавить его любопытные глаза.

Хань Шо ожидаемо не боялся двух дам, действующих вместе. Хоть он и не знал, что происходит, он не колебался. Вслед за этим он развернул демонические клинки из своих рук, которые казались такими же величественными, как те клинки, которые внезапно возникли из их ладоней.

Две барышни высокого уровня в царстве бездны. Из их манеры атаковать, одна явно несла элемент молнии, а другая элемент огня. Элементы, самые основные строительные блоки всего, что существовало, были использованы ими особым образом. Стихийная энергия хлещет через каждый удар и атаку, а также через шипы на коленях и локтях.

Они не были магами, и все же, они разработали какой-то другой гениальный метод для манипулирования в свою пользу всеми элементами между небом и землей. Они ни в малейшей степени не уступали магам, найденным на континенте. Их атаки были еще более ужасающими, так как элементы были более сконцентрированы и внезапно вспыхивали в каждой атаке.

По сравнению с магами на континенте, их атаки покрывали гораздо меньше Земли. Тем не менее, огромная разрушительная сила, сконцентрированная на небольшой площади поверхности, может быть еще более разрушительной, чем запретная магия, покрывающая большую площадь. Каждый маг на континенте уделял особое внимание зоне покрытия магии. Но они явно отличались и, казалось, уделяли больше внимания мгновенному всплеску энергии - чтобы сконцентрировать пугающее количество энергии в месте и развязать ужасные атаки на ограниченной площади.

Хань Шо познакомился с методами атаки двух дам после битвы с ними в течение некоторого времени. По сравнению с магами глубокого континента, двух миров, было трудно сказать, что один из них лучше другого. Каждый из них делал упор на различные аспекты и использовал элементы по-разному.

Одни из них производили более целенаправленную атаку, ограниченную небольшой площадью, но с ужасающей разрушительной силой. Другие были более рассеяны в своих нападениях, что привело к разрушениям на большой площади. Одни поглощали элементальную энергию прямо из источника и хранил ее в своих телах, как боевую ауру, другие требовали использования заклинаний для манипулирования элементальной энергией с умственной силой.

У обоих были очевидные различия. Но в конечном счете, они оба использовали ту же элементальную энергию, что и весь мир.

Причина их различных способов использования элементов по сравнению с обычным магом заключалась в их внутренних структурах тела, которые отличались от человеческих. Способами, которые Хань Шо не мог понять, они могли хранить элементальную энергию внутри своих тел. Затем, когда пришло время атаковать, они могли внезапно освободить элементальную энергию, как боевую ауру. Хань Шо нашел это весьма интригующим.

Две женщины, необоснованно приняли Хань Шо как врага и напали на него. Одна выстрелила в него громом и молнией, а другая послала пылающий огонь. Они сгустили свои соответствующие элементальные энергии, прежде чем отправить их. Хотя их атаки были чрезвычайно разрушительными, их противник был полубогом в Хань Шо, и поэтому не могли представлять для него никакой реальной опасности.

От начала до конца, Хань Шо не терял самообладания даже в малейшей степени, защищаясь от их совместного нападения только демоническими клинками. Хань Шо не атаковал и был исключительно в защите. Не то, чтобы Хань Шо боялся их, он просто использовал эту возможность, чтобы должным образом узнать о манере ведения боя в этом мире.

Только после того, как Хань Шо понял энергетические компоненты и структуру тела двух женщин, используя свое могущественное сознание, он начал сражаться против дам. Уже не в защите, демонические клинки Хань Шо сверкали, словно диско-шар. Он создал руками вихрь и заставил леденящую энергию вырваться из его демонических клинков.

Две дамы немедленно почувствовали злую энергию, исходящую от демонических клинков Хань Шо.

Для них не могло быть яснее, что Хань Шо не приложил всю свою силу. Когда Хань Шо внезапно отбился, они были потрясены и отступили на расстояние от него, прежде чем посмотреть на него сверху вниз.

“Кто вы такие? Где находится это место? Есть ли планарный страж для этого мира?" - Хань Шо немедленно спросил, как только две дамы прекратили атаковать.

Но как только Хань Шо открыл рот, он знал, что его вопросы будут напрасны. Потому что на этой земле, разве знают эти две инопланетные женщины, как говорить на языке людей на глубоком континенте?

Факт был действительно таков. Как только Хань Шо договорил эти слова, две соблазнительные инопланетные женщины смотрели на Хань Шо с абсолютным недоумением. По их фиолетовым и зеленым глазам, Хань Шо мог сказать, что они не могли понять ни слова из того, что он говорил.

“ Ash nazg durbatulûk... Ash nazg gimbatul…”

Мелодия текла изо рта леди с фиолетовыми глазами, наиболее приятной для ушей Хань Шо. Это было совершенно не характерно для ее соблазнительного тела, выложенного шипами.

“ Ash nazg thrakatulûk... agh burzum-ishi krimpatul...” - зеленоглазая леди ответила. Ее голос был таким же сладким и приятным.

Хань Шо понятия не имел, что они говорили. Но когда они начали говорить, Хань Шо вздохнул с облегчением, так как это показало, что они, по крайней мере, были готовы общаться с ним, вместо того, чтобы продолжать сражаться.

Хань Шо пожал плечами с горькой улыбкой на лице. Он покачал головой и сделал жесты, указывающие на то, что он не понимает. Дамы широко открыли глаза и посмотрели на Хань Шо, как будто они смотрели на Варвара, прежде чем еще более тревожно разговаривать друг с другом своими мелодичными голосами.

Затем Хань Шо решил собрать свое сознание в наиболее оптимальное состояние, чтобы ощутить ментальные волны, исходящие от двух инопланетных женщин. Он пытался связать их ментальные волны со звуками их речи, тем самым тайно крадя воспоминания, относящиеся к их языку, из их душ.

Сознание Хань Шо было чудом с безграничными возможностями. Украсть небольшой фрагмент чужой памяти было не так уж сложно. Кроме некромантов, которые владели использованием энергии души, а также существ более могущественных, чем Хань Шо, никто не мог остановить это чудесное использование сознания Хань Шо.

http://tl.rulate.ru/book/66/367875

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ну то бы сомневался, либидо ГГ даже создало девушек в мире плоти и гноя, полагаю если он когда нибудь застрянет в мире мертвых со скелетиком, то и там волшебным образом появятся гламурные девушки нежить
Развернуть
#
Отсылка на кольцо всевластия просто огонь👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку