Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 515 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 515

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Король Демонов.

Глава 515 - Коллапс пространства-времени.

Демоны бездны, очевидно, не собирались отпускать Хань Шо. Несмотря на то, что межплоскостный туннель был запечатан, они не могли избавиться от желания покромсать на куски человека, который убил так много их товарищей, особенно видя, как Хань Шо был в сладкой, сладкой крови.

Несмотря на их уродливую внешность, демоны не были дураками. Напротив, эти, казалось бы, примитивные, жестокие существа были пугающе хитры!

Существа знали кое-что о нанесении увечий другому существу, и Хань Шо был, безусловно, ранен, хотя, они не были уверены, какое существо нанесло такой вред этому мяснику. Тем не менее, они были настроены свести Хань Шо к куче пепла.

Хань Шо, все еще воя от смеха, не был ни в малейшей степени напуган перед лицом многочисленных бездонных существ, которые окружали его. Его щит был разбит на месте от удара Дракона Примордиуса, оставив его тела обнаженным.

Когда существа бездны начали распылять свои ядовитые коктейли, Хань Шо, наконец, пришел в себя и прекратил свое непродуктивное негодование. Используя демонический юань в своем теле, он снова развернул блестящий темный защитный щит.

И снова, душ ядовитых жидкостей разбился перед Хань Шо, словно о зонтик. Многочисленные существа бездны, которые бесстрашно бросились под демоническими клинками в двух руках Хань Шо, были разорваны на куски мяса, прежде чем упасть в неизвестное пространство внизу.

Там, где есть жизнь, есть надежда. Хань Шо использовал это время, чтобы осмотреть свое тело на предмет травм. Он обнаружил, что он действительно понес немыслимые повреждения от удара Дракона Примордиуса. Тем не менее, Хань Шуо был рад обнаружить, что его демонический младенец невредим.

Для практикующего демонические искусства, сознание имело первостепенное значение. Вторым после этого был демонический младенец, источник энергии в теле. До тех пор, пока эти двое были в хорошей форме, то независимо от того, от скольких повреждений пострадало тело, ущерб не будет смертельным. Поэтому, когда Хань Шо обнаружил, что его демонический младенец не пострадал, в конце концов, он вздохнул с облегчением.

Ткани его тела были в значительной степени разрушены, почти все его внутренние органы разрушены. Даже часть его меридианов и костей были повреждены. Несмотря на тяжесть ранений, он мог быть уверен, что не умрет. К тому времени, как Хань Шо полностью восстановится, его тело будет как новое.

Пока Хань Шо жив, всегда есть возможность отомстить. Думая с любовью о своих любовницах на глубоком континенте, и с его глубоко укоренившейся ненавистью к Дракону Примордиусу и Церкви Света, Хань Шо не колеблясь напал. Он разорвал всех демонов бездны, которые посмели приблизиться к нему на куски бекона.

С межплоскостным порталом, закрытым за его спиной, Хань Шо не нужно беспокоиться о возможности атакующих, идущих сзади него. Он использовал свой цепкий демонический боевой навык, чтобы противостоять нападению демонов бездны, превращая ненависть в его сердце в дикие атаки. Демоны бездны были расчленены один за другим демоническими клинками Хань Шо.

То, что казалось бесконечным - прошло, и Хань Шо постепенно почувствовал некоторую усталость. Это был не недостаток демонического юань, который он испытывал, а тяжелая травма на его теле, которая пульсировала. Многие его меридианы и кости были повреждены, мешая Хань Шо умело использовать свои демонические искусства. Даже грозная сила демонических клинков постепенно уменьшалась.

Большинство демонических навыков зависело от беспрепятственной циркуляции меридианов. Только с прочными и здоровыми меридианами и скелетной структурой Хань Шо мог выпускать демонические искусства с уверенностью и без помех. У Хань Шо не было выбора, кроме как найти другой способ сбежать, потому что он знал, что не было никакого смысла оставаться намного дольше во власти бесконечного потока бездонных существ.

Хань Шо понятия не имел, сколько еще было этих существ бездны, и он понятия не имел, как долго он сможет продержаться.

Кажется, для того, чтобы вырезать кровавый путь с поля боя, я должен сначала изменить ситуацию и перестать играть пассивную роль, подумал Хань Шо.

Когда он продолжал атаковать существ бездны, которые осмелились приблизиться к нему, Хань Шо осмотрел ситуацию вокруг него. Его взгляд, наконец, остановился на мире за существами бездны, думая, что именно там он должен совершить свой прорыв.

Именно тогда он заметил, что его окружение меняется. Эта серая бездна внезапно произвела чрезвычайно сильные колебания пространства-времени, посылая молнии по всему небу. В долю секунды пространство-время задрожало.

Хань Шо тупо смотрел полминуты, прежде чем понял, что происходит. Хотя он никогда прежде не испытывал такого события, он слышал кое-что об этом. Это явление происходило, когда пространство-время не могло поддерживать давление чрезмерно хаотической энергии, заставляя ее прогибаться или даже разрушаться.

О, лучше уйти отсюда как можно скорее. В противном случае, когда пространство-время рухнет, никто не избежит его. Даже в лучшем случае, если я не умру после того, как меня раздавят, мне придется прожить остаток своей жизни в дальнейшей неопределенной пространственно-временной трещине. Оттуда не будет никакого возвращения на континент.

Хань Шо побледнел от испуга. Он решил сбежать из этого места, несмотря ни на что. Но прежде, чем ему это удалось, он обнаружил, что существа бездны, которые бесстрашно атаковали его, были в ужасе и отступили, как приливная вода, не обращая внимания на Хань Шо.

Дон ... Дон ... потусторонний стук, отражающийся от них сквозь землю, словно сигнал к отступлению.

Хм, эти существа бездны имеют некоторый интеллект, в конце концов, подумал Хань Шо, когда его ученики проследили отступающих существ бездны. Следуя за существами, Хань Шо также быстро покидал это пространство, так как оно было на грани коллапса.

Если бы эти существа бездны знали, как добраться до этого региона, то они наверняка знали, где отступить. Пока я остаюсь на их пути, у меня нет причин пасть. Хань Шо направился за существами, постепенно обгоняя их в процессе.

Существа четко осознавали, что угроза коллапса пространства-времени имеет большее значение, чем даже их главный враг. Несмотря на то, что Хань Шо был рядом с ними, они не продолжили атаковать его, а вместо этого закрыли глаза на его присутствие. Они вернулись на путь, откуда пришли, несмотря ни на что, чтобы отступить.

Гулы…

Самый страшный звук раздался позади Хань Шо. Даже не обернувшись, чтобы посмотреть и просто с его сознанием, он почувствовал, что пространство-время позади него больше не может выдерживать нарушение всех видов хаотических энергий и, следовательно, начал формировать трещины, которые могли поглотить все вещи.

Хсссс…

Странный зов существ бездны постоянно звучал из-за спины. Хотя Хань Шо не мог понять, что именно они пытались передать, от испуганного тона, он предположил, что они должны были поторопить остальных.

Согласно преданиям, внутри этих пространственно-временных трещин было полное отсутствие какого-либо элемента, даже воздуха, что означало, что любое существо, зависящее от пищи или воздуха, умрет от удушья или голода, если они упадут.

Тем не менее, для неестественного существа вроде Хань Шо, которому не требовалась еда или воздух, чтобы выжить, он не умрет сразу после падения в пространственно-временную трещину. Тем не менее, ему пришлось бы пережить бесконечное одиночество, мысль, которая казалась ему более страшной, чем смерть.

Все более и более странные звуки исходили от демонов бездны позади него, те торопливые звонки превращались в крики отчаяния. Хань Шо понял, что некоторые демоны бездны, должно быть, были втянуты в трещины.

Сердце Хань Шо заболело. У него не было выбора, кроме как поставить свое тело на карту, чтобы выдержать дальнейшие повреждения. Не обращая внимания на все остальное, Хань Шо развернул свое искусство демонического девятого неба вверх, убегая из региона так быстро, как только мог.

Пффф... Хань Шо выплюнул полный рот свежей горячей крови. Еще три меридиана в его теле разорвались.

Демонические клинки в его руках действовали с краем демона, отрезая на своем пути более крупных демонов бездны. В этот момент Хань Шо не был обеспокоен зловонием этих демонов бездны и прошел прямо через их тела.

В вопросах жизни и смерти, сердце Хань Шо было решительным и холодным. Вся этика может быть легко отброшена, чтобы обеспечить выживание, не говоря уже о тех грязных трупах демонов.

Именно благодаря решительности Хань Шо, он без колебаний пробирался сквозь тела демонов бездны на своем пути и смог обогнать быстро распространяющуюся пространственно-временную трещину.

Грохот становился все громче и громче, словно извержение вулкана. Внезапно перед Хань Шо появилась совершенно новая сцена. Там были зловещие растения, горы и реки.

Наконец, Хань Шо сбежал из региона после того, как мчался на самой быстрой скорости, которая у него когда-либо была в жизни.

Пугающе хаотическая энергия вырвалась из-за спины Хань Шо. Для него было безопасно предположить, что те демоны бездны позади него были полностью разрушены в пространстве-времени.

http://tl.rulate.ru/book/66/366786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку