Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 514 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 514 - Безграничное негодование.

Как только Кровавый Пророк был развернут, несколько сотен демонов бездны были окутаны кровавым туманом, и впоследствии, их тела взрывались.

Даже этот огромный демон, похожий на кисту, не мог сопротивляться влиянию Кровавого Пророка и разлетелся на кусочки. Его зеленая кровь проникала в ноздри, вызывая рыбное зловоние, и теперь была разбрызгана повсюду.

Как оказалось, его кровь была довольно агрессивной. Любой демон в этом районе был посыпан веществом и впоследствии расплавлен до плоти. Каждый из них неожиданно поддался коррозии и упал на шесть футов.

Действительно заслуживает звания лидера. Даже после смерти, он потянул своих подчиненных, чтобы те разделили его судьбу, подумал Хань Шо, продолжая контролировать Кровавый Пророк, отправляя его новым демонам бездны.

Безжалостные, кровожадные демоны бездны, казалось, теперь боялись Кровавого Пророка - они не боялись смерти, но избегали Кровавого Пророка любой ценой.

Кровавый Пророк открыл путь перед Хань Шо. Он обратил внимание на море трупов демонов, которые тонули, как камни, вместо того, чтобы плавать над обширным пространством белого облака. Кто знал, какие ужасы таятся под ним.

Первое, что заметил Хань Шо, это то, что тела павшего титана и дракона нигде не было видно. Сначала он думал, что они просто были разорваны на части и съедены, но теперь он знал, что они тоже, вероятно, утонули в облаках.

Это место было поистине ошеломляющим. С пространством и временем в беспорядке, странные потусторонние явления происходили как норма. Происходили странные события, которые противоречили здравому смыслу, бросая вызов самому основному пониманию законов природы Хань Шо. Хань Шо был убежден, что такое место не может принадлежать ни одному физическому уровню существования.

Межпланетные ворота позади Хань Шо внезапно опухли. Из центра двери были отлиты разноцветные пятна света. Слои света и тени переплетались, чтобы показать потрясающее зрелище.

Перед тем, как Кровавый Пророк двинулся вперед, еще сотни демонов бездны с трепетом удалились. Кровавый Пророк, танцующий в облаке крови, стал самым пугающим объектом в глазах демонов бездны, как будто это была черная дыра, которая могла всасывать и убивать все на своем пути.

Донг-Донг...Донг Донг…

Внезапные удары гремели из-за демонов бездны, каждый изолированный становился все громче и громче. Цель, казалось, состояла в том, чтобы дать демонам рывок мужества, при котором побег был бы успешным. Несколько длинных, стройных, крылатых демонов бездны немедленно бросились в сторону Кровавого Пророка, словно камикадзе.

Демоны напоминали гигантских соколов, а их крылья, как кинжалы, были острыми и блестящими. Их внезапное появление шокировало Хань Шо. Они были настолько быстрыми, что у него даже не было времени, чтобы забрать Кровавого Пророка.

Лязг Лязг...Лязг Лязг…

Демоны организовались в длинную очередь, по очереди рубя оружие своими крыльями.

Раз, два, три., …

Всего таких крылатых демонов было пятнадцать. В одно мгновение каждый из них полоснул с предельной точностью и силой в одном и том же месте.

Как его мастер, Хань Шо смог почувствовать воздействие, оставленное на Кровавом Пророке. Это была огромная сила, слишком большая. В оружии была пробита дыра, что, несмотря на его мельчайшие размеры, означало, что они, тем не менее, проникли в него.

После раунда атак, существа бездны сделали круг, прицелились и снова бросились на Кровавого Пророка. Когда они вступили в контакт с кровавым туманом вокруг Кровавого Пророка, кровь внутри их тел начала закипать.

Это слегка разорвало их структуру, но они были решительны и держались так сильно, как могли. Они снова выстрелили в Кровавого Пророка, решив разорвать его на части, даже если это означало пожертвовать их жизнями.

Любое существо, желающее поставить на карту свою жизнь, выпустит невероятное количество энергии. Даже ничтожный маленький человек, бесстрашный перед лицом смерти, станет чрезвычайно ужасающим; тем более уже дикие и мощные бездонные существа.

Видя, что следующая волна собирается ударить Хань Шо, он быстро бросил демонический Шарм, заставляя кровь вернуться к нему.

Это была непростая задача - очистить кровь. Он исчерпал много ценных ресурсов и отнял много времени и сил. Разорванное отверстие можно было медленно починить, но как только оно будет разорвано на куски этой группой сумасшедших демонов, Хань Шо не сможет ничего сделать, кроме как перековать совершенно новое.

Сразу после того, как Хань Шо бросил демоническое обаяние, Кровавый Пророк стал беспорядочным в своем полете. Пятнадцать соколообразных существ бездны не имели выбора, кроме как постоянно изменять свою цель, поскольку они внимательно следили за Кровавым Пророком.

Поп-Поп-Поп....

Увы, их тела больше не могли противостоять кипящей крови, текущей по их венам, и взрывались один за другим перед Хань Шо. Фрагменты их кинжальных крыльев были запущены в Хань Шо.

По мановению его руки, белый костяной щит расцвел из капающей крови. Кинжалы, нацеленные на Хань Шо, были перехвачены белым костяным щитом. Достаточно скоро демоны бездны, которые съежились от мощи Кровавого Пророка, бросились вперед, когда Хань Шо, наконец, отказался. Они рванулись вперед еще яростнее, казалось бы, не боясь смерти.

Донг-Донг...Донг Донг…

От того, что казалось акрами позади тех существ бездны, неоднократно отражались странные удары. Звук был, как будто какое-то магическое заклинание околдовало существ бездны, делая их еще более безжалостными и дикими.

Мог ли быть демон бездны в форме мага за этим странным событием?

Эта нелепая гипотеза внезапно пришла в голову Хань Шо. Привыкнув к комбинации воина и мага на континенте, Хань Шо, конечно же, предположил бы, что в Великой Битве, за линией фронта храбрых бойцов всегда будут жрецы и маги, выполняющие роль необходимых вспомогательных подразделений. Только усиливая магию, бойцы могли усилить свою агрессию и потерять страх смерти.

Однако это была пространственно-временная зона, и он столкнулся с абиссальными демонами, о которых только слышали в фольклоре. Никто не видел их. Как среди этих грязных, потусторонних существ могут быть существа высокого уровня, столь же могущественные, как маги?

Хань Шо вскоре смахнул эту абсурдную идею. Он укрепил свой защитный щит демоническим юань и продолжал выпускать костяные копья ряд за рядом. Это, конечно, не самый точный метод нападения, но он охватывает основания.

Без армии нежити в его распоряжении битва стала самой сложной войной на истощение. Умственная сила Хань Шо быстро истощалась, он уничтожил сотни и тысячи демонов бездны. Огромное количество этих вещей было за гранью воображения. Орды, казалось, никогда не кончаются.

Долгое, но неопределенное количество времени прошло, пока Хань Шо защищал межпланетные врата, и он постепенно чувствовал себя онемевшим. Это было просто повторение, выпускающее все эти заклинания, как машину.

Внезапно Хань Шо почувствовал интенсивные колебания пространства-времени, исходящие из портала позади него. На мгновение он был в восторге. Он быстро повернулся к нему и обнаружил, что межплоскостные врата быстро заживают.

Наконец-то все закончилось. Я спаситель Глубокого Континента! Подумал Хань Шо. На данный момент, Хань Шо почти исчерпал свою умственную силу. Он даже был готов возобновить использование демонических искусств, чтобы противостоять бесконечной волне бездонных существ.

В рывке Хань Шо высвободил всю свою оставшуюся умственную силу. Под усилением скелетного посоха, ряды за рядами плотно упакованных костяных копий запускались спереди Хань Шо. Воспользовавшись этой возможностью, Хань Шо развернулся и приготовился пересечь исцеляющий межпланетный портал и вернуться на этот прекрасный Континент.

Когда Хань Шо полетел в сторону двери межплоскостных со скоростью света, колоссальная энергия хлынула из межплоскостного тоннеля. Эта непобедимая энергия несла дыхание дракона Дракона Примордиуса, нарушая темп Хань Шо.

Неукротимая энергия не только препятствовала Хань Шо на его пути к межпланарному туннелю, часть этой энергии пронеслась через тело Хань Шо. Всего за долю секунды, могучее тело Хань Шо, закаленное огромной силой воли, понесло значительный урон.

Хань Шо, наконец, испытал настоящую божественную силу Дракона Примордиуса!

"Неееет!" - Хань Шо был недоверчив.

Он никогда не думал, что после того, как изо всех сил рисковал своей жизнью, чтобы защитить титанов, драконов и все живое на глубоком континенте, он получит такое плохое обращение! Это было невыносимое, позорное предательство. Даже Хань Шо, кто-то, кто был слишком знаком со злобностью людей, не мог поверить, что с ним происходит.

"Ты - некромант Церкви Бедствия. Ты - источник зла. Нет места для вашего присутствия на Глубоком Континенте. Царство Бездны, где зло скрывается на каждом шагу, где вы действительно принадлежите. Я показал вам милосердие...” - фрагмент мысли Дракона Примордиуса донесся до Хань Шо из далекого глубокого континента. Хань Шо остановился прямо перед межпланетными воротами, в последний раз взглянул на туннель и увидел двух полубогов из церкви света-тот же дуэт, с которым он ранее встречался на священной горе Церкви Света.

Два полубога из церкви света холодными глазами смотрели на врата исцеляющего межпланетного входа. У них были слабые улыбки на лицах и они спокойно болтали с Драконом Примордиусом под ними. Было очевидно, что свирепая атака демонов бездны против Глубокого Континента была урегулирована.

Постепенно, дверной проем полностью запечатался, его последний взгляд на континент навсегда застыл в его сознании. Два полубога Церкви Света, которые без выражения смотрели на дверной проем; стометровый Дракон Примордиус, который кружил вокруг вершины; сцена осталась все еще в голове Хань Шо.

Хань Шо никогда не ненавидел живое существо так сильно, как в этот момент, но Дракону Примордиусу удалось изменить это! Только из-за одностороннего заявления двух полубогов о существовании Церкви Света, из-за его личности как некроманта, тот факт, что Хань Шо протянул руку и рисковал своей жизнью, ничего не значил. Великий и славный Дракон Примордиус безжалостно оторвал путь домой Хань Шо и оставил невообразимый ущерб его телу!

Пропитанный кровью, Хань Шо усмехнулся. Он смеялся над своей наивной доброжелательностью, своей глупой добротой, своими самонадеянными мнениями. Он смеялся так сильно, что потекли слезы …

«Прощай, Глубокий Континент. Прощайте, друзья мои. Прощайте, мои возлюбленные. С этого момента домой не вернуться. Я могу только блуждать в этой чужой бездне всю оставшуюся жизнь…»

"Если, если я смогу снова вернуться на Глубокий Континент, какая Церковь Света, какой Дракон Примордиус, какие титаны, все они, все предатели, я заставлю их заплатить…»

«Хахаха, я некромант Церкви Бедствия. Я источник зла на глубоком континенте. Наполненный злом мир бездны - мое истинное место. Ха-ха, он даже показал мне милосердие, он решил не убивать меня на месте, он только сделал это навсегда невозможным для меня, чтобы встретить тех, кого я любил. Как милосердно! Как милостив Дракон Примордиус! Хаха…»

Хань Шо не обратил внимания на свое поврежденное тело, залитое кровью, и истерически рассмеялся, когда сотни тысяч демонов бездны окружили его. Его смех был наполнен горем, печалью, опустошением, и, самое главное, его безграничной обидой…

http://tl.rulate.ru/book/66/364314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Господи ну что за бред, а? Тем более у него здесь есть кореш который за него поручился и он защищал их хотя не должен был. Как же задолбали тупые и бессмысленные действия.
Развернуть
#
кореш слабак, а в этом мире главное - сила, в этом произведении было размышление солдата армии - неважно правильные или неправильные решения принимает командир-я как более слабый, последую его воле
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку