Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 511 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 511 - Дракон Примордиус.

Глубины Темного Леса были возвышены древними деревьями большой высоты, дополняющими ароматы цветов и растений, ручьев и холмов. Это была прекрасная сцена, переполненная жизненной силой.

Редкие, необычные растения росли повсюду. Любое из них могло потребовать высокую цену в городе. Из глубины леса прогремел звук взрывов. Это было словно упало небо.

Когда Хань Шо углубился, он обнаружил, что бесчисленные сложные и таинственные границы были развернуты. Эти магические границы не были смертельными. Они были предназначены исключительно для предотвращения проникновения посторонних.

Волшебные нити, подобные паутине, были устроены так, чтобы сформировать огромное магическое образование. Эта магическая формация покрывала большую часть неба, создавая волны энергии по всему району, выталкивая любого нарушителя.

Излишне говорить, что это огромное магическое образование было создано человеком. Тот, кто развернул это магическое образование огромной зоны покрытия, вероятно, не сделал этого с намерением злобы. Волны не были особенно яростными или бурными, но довольно мягкими и плавными.

Хань Шо, стоя внутри формации, чувствовал только волны огромной силы, бушующие против него. Как будто его толкнули несколько сотен орков одновременно. Величина силы была за гранью воображения Хань Шо. К счастью, Хань Шо был самым сильнейшим из сильнейших. Его физическое тело, постоянно перекованное демоническими искусствами на протяжении многих лет, полностью доказало свою доблесть в этой ситуации. Несмотря на огромные силы, направленные против его тела, Хань Шо, тем не менее, продвигался вперед дюйм за дюймом.

Удивительно, но в таком месте, диапазон, который сознание Хань Шо могло охватить, не был столь обширным, как в других местах. Он мог только слабо чувствовать, что были движения вокруг в нескольких милях от него. Все это только сделало Хань Шо более любопытным, что же было в глубине Темного Леса. Он был полон решимости узнать о ситуации там.

Сила, порожденная огромной паутинной магической формацией, не могла перехватить Хань Шо. Благодаря своему крепкому и сильному телу и удивительным способностям демонического искусства, Хань Шо шаг за шагом продвигался к самой глубокой точке.

Внезапно эти мощные силы, толкающие его, просто растворились. Ему стало ясно, что он прошел через формацию. Шагая вперед, он смотрел вдаль.

Зеленоватое озеро вошло в поле зрения Хань Шо. Озеро напоминало огромный кусок нефрита, который был вырезан идеально ровным. Было ясно, чисто, и красиво.

Хань Шо был потрясен. Он не ожидал увидеть такое огромное озеро в глубине Темного леса. Однако то, что еще больше озадачило Хань Шо, было то, что в озере не было рыбы или креветок, даже водорослей. Действительно, очень странно.

Когда Хань Шо шагнул вперед, он снова был поражен. Только что выйдя из загадочной магической формации, когда он сделал еще один шаг, гравитация вокруг него стала по крайней мере в десять раз тяжелее. Даже обычная ходьба требовала от него всей энергии.

В таких местах повышенного гравитационного притяжения поединки склоняются в пользу человека с более сильным телосложением. Если маг хотел летать с помощью заклинания левитации, то его умственная сила расходовалась со скоростью более чем в десять раз большей, чем обычно. При таких условиях даже священный маг не сможет удерживать левитацию в течение длительного времени.

Десятикратное гравитационное притяжение, однако, не оказало большого влияния на Хань Шо. Все, что ему нужно было сделать, это использовать искусство Демонического Девятого Неба и пролететь на более медленной скорости, чем обычно. Он постепенно продвигался к изумрудно-зеленому озеру.

Хань Шо все еще продвигался с легкостью. Увеличенная гравитация была больше неприятностью, чем что-либо; Хань Шо просто должен был приложить больше силы, чем обычно.

Шторм ветра хлынул издалека, когда Хань Шо прибыл к зеленому озеру. Прежде чем Хань Шо успел среагировать, серебристый дракон появился с вершины зеленого озера. Казалось, на него не влияло увеличение гравитационного притяжения, возможно, знак того, что это тот, кто установил обстоятельства окружающей среды. Он стоял без усилий с холодным высокомерием перед Хань Шо.

"Вернись! Тебе нечего делать в этом мире" - потребовал серебристый дракон.

У него был определенный взгляд, полный непоколебимой решимости, как будто ничто не могло удержать его от того, что он должен был сделать. Он казался очень грозным и могущественным.

“Что может быть внутри? Простите, просто немного любопытства” - спросил Хань Шо.

«Это вас не касается, человек, уходите сейчас же! Я не буду повторять снова» - угрожал он, пока его тело парило, извиваясь и поворачиваясь над зеленым озером с нетронутой элегантностью. Его слова были полны высокомерия, как у дворян.

Драконы всегда были чрезмерно надменными существами. Они считали свою расу высшей, самой благородной и грандиозной из всех. Будь то люди, эльфы, орки или любая другая раса, все, кроме них, будут рассматриваться как низшие. Такое поведение существовало с древних времен. Подобно тому, как лесные тролли были жадными существами, а темные эльфы вели себя непристойно, эти качества глубоко укоренились в их подсознании.

Хань Шо, конечно, не содрогнулся. Находясь в этой области, сила Хань Шо значительно превзошла большинство великих драконов. Он ухмыльнулся и прищурился на серебристого дракона, пока его черные глаза не стали едва заметны. В несколько непреклонный тон, он сказал - “Что если я настаиваю на входе?”

« Просто знай, что я могу вытащить тебя силой, если захочу» - огрызнулся дракон и расширил и сжал ноздри размером с кулак.

Он скользнул по его огромному телу и вызвал ураган, появившись рядом с Хань Шо в мгновение ока. Ураган потянул Хань Шо с большой силой, чтобы выбросить его наружу.

Дополнительное бремя от увеличения гравитационного притяжения было просто слишком большим для обычного существа, чтобы ходить. Серебристый великий дракон пришел к выводу, что Хань Шо был магом, использующим заклинание левитации, увидев его парящим над зеленым озером. Из его многолетнего опыта охраны этого места, ни один маг не мог сопротивляться урагану.

Серебристый дракон внимательно осмотрел Хань Шо. В его глазах, Хань Шо был не более чем марионеткой, ожидающей манипуляции силой урагана. Когда ураган принял форму, серебристый дракон мог почти видеть, как Хань Шо беспомощно вылетает из зеленого озера и вернулся к магической формации в форме паутины.

Хань Шо хихикнул - "Ты действительно думаешь, что только потому, что ты проложил эту гравитационную границу, ты имеешь право делать все, что захочешь?!" - Хань Шо был в ярости. Когда ураган обрушился на него, черные лучи извивались вокруг него, как будто его тело сформировало толстый, здоровенный кокон.

Хань Шо был полностью поглощен ураганом. Огромные силы тянули его тело. Хань Шо, однако, был невозмутимым этим, все еще стоял. Серебристый дракон не ожидал такой силы.

“Впечатляющий. Действительно, необычный человек!" - дракон похвалил меня. Затем он сделал поворот и раскачался, и его огромный хвост внезапно пролетел мимо. Видя, что его ураган не повлиял на Хань Шо, показало, что это действительно достойный враг, и он начал использовать всю свою силу, чтобы остановить Хань Шо.

“Как раз вовремя!" - Хань Шо рассмеялся. Он стоял на своем, готовясь, а затем протянул две руки, чтобы сделать своеобразную печать.

Порочная энергия, которая могла свергнуть горы и опрокинуть моря внезапно вспыхнула между двумя руками Хань Шо. Приняв форму цилиндра, он кинулся в сторону хвоста большого дракона, который летел.

Драконы были известны своими крепкими, закаленными физическими телами. Даже тысячелетнее дерево треснуло бы, как ветка при ударе драконьего хвоста. Но прежде чем хвост дракона смог приблизиться к Хань Шо, огромная сила, пришедшая от ручной печати Хань Шо, приземлилась на хвост дракона. Дракон не только не мог сопротивляться огромному весу на хвосте, он также почувствовал боль, будто его хвост был подожжен.

Всякий раз, когда Хань Шо совершал атаку, он следил за тем, чтобы быть неумолимым, не оставляя возможности для контратаки своего противника, а также использовал любую возможность, которую ему предоставили. Когда демонический Юань распространился по его телу, он почувствовал толчок в скорости полета. Прежде чем серебристый дракон успел среагировать от боли, исходящей из его хвоста, он почувствовал, что Хань Шо сел на спину, крошечный по сравнению с ним.

Дон! Был нанесен удар и он приземлился на тело дракона. Эта пугающая энергия хлынула еще раз, и дракон едва мог вынести это.

Такая сила! Он действительно человек? Серебристый дракон был сильно потрясен. Он не смел задерживаться. Он сбежал с места, прежде чем Хань Шо смог нанести второй удар.

Хань Шо не препятствовал ему, но последовал за ним невозмутимо, направляясь вглубь леса.

Как только они вышли из зеленого озера, увеличившееся гравитационное притяжение растворилось, и все вернулось в норму. Хань Шо распространил свое сознание и был немедленно подавлен. Он посмотрел на сцену мрачным взглядом.

Впереди было зрелище. Молнии оставались статичными в небе, разрывая его на части. Искры летали, словно клубы дыма.

Голубое небо, казалось, действительно было разорвано на части. Когда слабый дым катился с молнией, оставаясь неподвижным и причудливым, на небе образовались несколько таинственных дверей.

Многие яркие огни освещали двери, которых насчитывалось семь. Каждая была назначена Полубогом, за исключением дверного проема, ближнего к краю.

Там было два больших дракона сорок или пятьдесят метров, один серебряный и один золотой, и оба существа пятого ранга. Далее были два тридцати метровых титана, колоссальные, если не сказать больше, и обладающие силой полубога. Оставшиеся двое - орки с зеленой кожей, одетые в необычную одежду. Ими оказались орк-воин и орк-шаман.

Каждое из этих шести существ разных рас охраняло отдельный вход. У них было такое намерение, будто они сопротивлялись какому-то неизвестному врагу. Хань Шо мог ясно чувствовать невероятную силу, которой они обладали, потому что они все, казалось, высвободили свою максимальную силу.

Шесть полубогов разных рас. Поистине грозная сила!

Под небом был огромный каньон. Дюжина или более титанов высотой с горы появились в сопровождении около двадцати драконов. Каждый из них носил серьезные, напряженные выражения, когда они наблюдали изменения в небе с поднятыми головами.

Согласно легендам, титаны обладали силой, соответствующей божествам. Эти рассказы были распространены с древности, но обычные люди никогда даже не видели эту расу. Такие существа, как горный гигант и Циклоп меркнут по сравнению с титаном.

Титаны, как говорили, были любимыми детьми земли и самыми могущественными существами в мире. Они обладали такой огромной силой, что могли в одиночку противостоять богам…

Все легенды, относящиеся к титанам, мелькнули в голове Хань Шо. Тогда Хань Шо не был убежден, что легенды о титанах были правдой. Но теперь, когда он мог видеть их огромные фигуры своими собственными глазами, не было смысла сомневаться в их славе. Он считал, что только один из этих титанов может опустошить целый город.

Рев! эхом отозвался изнутри каньона.

Ошеломленный Хань Шо поспешно направил свой взгляд в сторону каньона. Он увидел, как сто метровый Дракон Примордиус летит к вершине горы. Хань Шо никогда прежде не видел такого огромного дракона. Его тело излучало такую энергию, что даже сердце Хань Шо забилось чаще.

Легенды о Драконе Примордиус были одними из самых распространенных на глубоком континенте. Легенда была в том, что Дракон Примордиус охранял Глубокий Континент с древних времен. Он поддерживал порядок на континенте в тишине. Всякий раз, когда происходили события, которые угрожали жизни всех рас, Дракон Примордиус появлялся, чтобы поддерживать порядок и стабильность на Глубоком Континенте.

С помощью всего одного взгляда, Хань Шо мог быть уверен, что этот большой дракон, сто метров в длину, был именно драконом из легенд. Этот великий дракон излучал могучее присутствие, более подавляющее, чем присутствие Святой, встретившейся Хань Шо на священной горе Церкви Света. Хань Шо полагал, что даже шестирогий король племени расы души не будет соперником Дракону Примордиус.

Без сомнения, этот Дракон Примордиус обладал ужасающей силой истинного Бога!

http://tl.rulate.ru/book/66/360849

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку