Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 509 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 509 - Глубокое продвижение.

Орды нежити, которые покрывали каждый дюйм земли, ушли так же быстро, как и пришли. Они вернулись оттуда, откуда пришли вскоре после приказа маленького скелета.

Только когда гора вернулась в свое обычное состояние, огромное тело маленького скелета уменьшилось, вернувшись к своему первоначальному миниатюрному виду. Глядя на Хань Шо, он спросил - "Отец, зачем ты пришел?”

"Я почувствовал, что ты слил свою душу с кристаллом происхождением смерти, я просто должен был прийти проверить тебя. Должен сказать, что ты совершил такие подвиги совершенно неожиданно. Молодец” - обрадовался Хань Шо. Он искренне радовался за маленького скелета.

"Своими достижениями я очень обязан помощи отца. Без отца я бы не добился того, что у меня уже есть” - ответил маленький скелет.

Хань Шо теперь понял, что он больше не беспокоился о маленьком скелете. Маленький скелет покорил костяных драконов и короля зомби! До тех пор, пока он не столкнется с более таинственными и неукротимыми существами, такими, как те, о которых рассказывается в легендах преисподней, он никогда не будет в реальной опасности.

“Хорошо, хорошо, хорошо. Теперь, когда ты получил такие сильные стороны, я действительно могу быть спокоен. Хм, на данный момент, ты должен привыкнуть к своему новому телу и душе. Тебе также придется заботиться о малыше водном и малыше древесном, когда они прибудут, ты будешь контролировать их в своей практике Пентаэлементой Формации Нежити" - сказал Хань Шо

"Будь спокоен, отец, я знаю, что я должен делать" - подтвердил маленький скелет.

Не теряя больше времени, сознание Хань Шо прошло через туннель пространства-времени и вернулось на континент. Он проснулся в потайной комнате в темном лесу.

Хань Шо понятия не имел, сколько времени прошло. Он размялся, прежде чем быстро покинуть комнату в глубине темного леса.

Чтобы добраться до Долины Солнца из Империи Каси, нужно было пройти через темный лес. Хань Шо всегда был очень заинтересован темным лесом, местом, полным чудес и тайн. Во время своей предыдущей экскурсии в империю Каси, Хань Шо не проводил слишком много времени в темном лесу. Но, видя, что не было никакой особой срочности для его возвращения на этот раз, Хань Шо не торопился с путешествием.

Прогуливаясь в глубины Темного Леса, Хань Шо обратил пристальное внимание на характерную флору и фауну Темного Леса. Он был очарован всем этим. Он даже получил несколько очень ценных материалов по пути. Когда он сетовал на чудеса темного леса, он уделял даже большее внимание своему туру.

Хань Шо оставался в темном лесу в течение нескольких дней, постепенно продвигаясь к самой глубокой части леса. Во время своего путешествия он обнаружил много бесценных предметов, а также нескольких экзотических магических зверей высшего ранга, которые разумно пытались держать дистанцию из-за огромной силы Хань Шо.

Кладбище смерти лежало на опушке Темного Леса. Хань Шо потерял счет, сколько раз он приходил и уходил в темный лес, но он никогда прежде не осмеливался зайти так глубоко в темный лес, как сейчас.

Самая глубокая часть обширного и бескрайнего Темного Леса, всегда была синонимом "табу". Те, кто осмеливался отправиться в свои самые глубокие части, соглашались на жестокое путешествие. Бесчисленное множество искателей приключений стекались в темный лес на протяжении многих лет, но никто никогда не мог осмелиться утверждать, что они бродили по нему в полном объеме.

Правильные обстоятельства, казалось, никогда не играли за Хань Шо, чтобы тщательно исследовать глубины Темного Леса до этого момента.

Достаточно скоро Хань Шо оказался в пресловутой "запретной зоне". Он вспомнил, что однажды прямо перед этой запретной зоной, столкнулся с золотым драконом и циклопом. Он также обнаружил личные записи эксперта, который помог создать Империю Ланселота, а также скелеты многих магических зверей высшего ранга.

Прогуливаясь по аллее памяти, Хань Шо обнаружил, что это место больше не имеет никакого сходства с самим собой. Ему не хватало слоев препятствующей энергии, сорняки охватывали каждый дюйм почвы, и все виды магических зверей теперь населяли территорию, живя в единой экосистеме. Хань Шо почувствовал присутствие магических зверей высшего ранга на некотором расстоянии. Они, однако, не были полными дикарями и держались в основном сами по себе.

Хань Шо ахнул. В паре миль слева от него находились два магических зверя супер-ранга, сражавшихся в интенсивной битве.

Любопытство взяло верх, и Хань Шо, который пришел с чистым намерением осмотреть достопримечательности, пробрался, чтобы наблюдать с волнением. Это было чудесный, величественный единорог, который сражался с циклопом. С одного взгляда он понял, что это был тот же Циклоп, с которым Хань Шо пересекался в запретной зоне.

Единороги считались чистейшими магическими зверями. Их рога обладали удивительной способностью очищать зловещую энергию и выводить токсины из любого яда. Единороги двигались со скоростью молнии и могли умело управлять молнией и магией ветра. Под их великолепной, белоснежной внешностью было сильное физическое тело, ни в малейшей степени не уступающее драконьему.

Этот единорог, скорее всего, взрослый. Его рог излучал ослепительный спектр радужного света, добавляя это к его ловкому и исключительному телосложению. Это было просто живое произведение искусства.

Среди пышных древних деревьев он прыгал и резвился. С каждым шагом задних лап он прыгал на дюжину или около того метров. Его Рог блестел красивым блеском, а вспышки молнии и ветряные лезвия были безудержно направлены в сторону циклопа.

Циклоп, каким бы массивным он ни был, неожиданно проигрывал. Даже его безумная сила не может превзойти единорога. Заклинание за заклинанием били циклопа, и все, что мог предложить этот одноглазый гигант, было недостаточной ставкой, чтобы защитить себя. Единорог был слишком быстрым, слишком проворным. Он не мог нанести ни одного удара.

Все это было так увлекательно для Хань Шо. Он просто не ожидал магических способностей такого уровня от единорога.

Какой сильный, совершенно потрясающий единорог. Если я смогу захватить и отдать его Фанни, Фиби и остальным, они наверняка будут вне себя от радости, подумал Хань Шо. Он вспомнил, что среди Фиби, Эмили и Фанни только Фанни должна была получить от него драгоценное сокровище.

Хань Шо подарил Фиби божественное оружие "звездное небо". В то время как Эмили не только получила личные записки и волшебный посох Полубога Айермике Коттон, она также была одарена Кристаллом Тьмы. Но, несмотря на его неизменную благосклонность к Фанни, она еще ничего от него не получила.

Волна вины поднялась в Хань Шо. Теперь он был полон решимости получить самое ценное сокровище, которое он мог найти, несмотря ни на что. Любое невыполнение этого требования будет расцениваться как предубеждение.

Единороги обладали не только безупречной, непревзойденной красотой, но и чудодейственной силой. Это была неотразимая женщина. Он принял решение, он поймает его крючком или трюками и заставит заключить контракт с Фанни. Все это для его Фанни.

Единороги были действительно довольно умными магическими существами высшего ранга. Несколько ударов молнии выстрелили в Хань Шо, хотя он был в трехстах метрах.

Хань Шо был в шоке, и подумал: он беспокойный маленький парень, не так ли? Он протянул руки вперед и молнии просто разрушились и исчезли.

Видя, что его присутствие было обнаружено, Хань Шо подумал, что он может перестать скрываться. Выйдя из-за древнего дерева, которое пронзало небо, он улыбнулся единорогу впереди него, глядя с тревогой. Показав, что это была любезная улыбка, он поприветствовал - "Привет…”

Еще пара молний и лезвие ветра прервали его разговор. С горькой улыбкой Хань Шо вытянул руку в небо, рассеивая все атаки, которые развязал единорог.

Внезапно Циклоп вскрикнул от удивления - «О! Это ты, великий полубог существования!»

В их последней встрече Хань Шо произвел большое впечатление на циклопа. Хань Шо поглотил огромное количество энергии и вошел в демонический транс. После этого Циклоп решил, что он полубог. С тех пор прошло некоторое время, и Хань Шо больше не нужно было извлекать свою силу из каких-либо внешних источников, чтобы достичь уровня силы Полубога.

Хань Шо признал циклопа. Он усмехнулся - «Давненько не виделись. В чем дело? С какими неприятностями вы столкнулись?»

"Этот единорог действительно хлопотный. Все, что я сделал, это взял несколько камней с его территории, и с тех пор он меня преследует. Он пытается меня убить. Просто реальная боль” - Циклоп цокнул.

Пара глаз мерцала взад и вперед между Хань Шо и циклопом, когда они продолжали разговор. Глаза были похожи на драгоценные камни и двигались между ними. Внезапно, он убежал, как испуганный цыпленок.

Учитывая, что два из его ударов были пропущены, единорог мог сказать, что Хань Шо был выше циклопа с точки зрения силы, поэтому он не смел там больше оставаться. Действительно, умное создание.

http://tl.rulate.ru/book/66/360847

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку