Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 508 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 508

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 508 - Король нежити.

Костяной дракон, плотно удерживаемый королем зомби, знал, что все кончено, когда услышал голос маленького скелета.

Чувство страха проникло глубоко в его душу, как будто он был заперт в кандалах. Злая энергия полностью окаменела, так что он больше не мог защищаться.

Чудовищное тело костяного дракона задрожало. Рука, прижалась к его затылку весом горы, с которой он не мог соперничать. Под этой огромной силой, все его тело беспомощно опускалось вниз дюйм за дюймом.

Поскольку сознание Хань Шо было вездесущим, он чувствовал, что это рука маленького скелета держала костяного дракона. Всепоглощающая аура смерти собралась вокруг. Маленький скелет заставил костяного дракона спуститься с воздуха, не оставляя даже намека на свободу действий костяному дракону.

Маленький скелет, сформировав душу элемента и тело элемента, теперь обладал силой настолько доблестной, что даже Хань Шо был в недоумении. Даже с его сознанием и физическим телом, Хань Шо не мог быть почти таким же свободным, как маленький скелет в преисподней.

Аура смерти была на пределе своей интенсивности и богатства преисподней. Сформировав душу элемента и тело элемента, маленький скелет мог собрать ауру смерти, чтобы сформировать все виды атак, подталкивая свои силы к пределу. В преисподней, такие силы были просто слишком подавляющими для одного существа. Именно по этой причине король зомби и костяной дракон не имели ни малейшего шанса защитить себя.

Хань Шо никогда не знал верхних пределов истинной силы маленького скелета, и теперь, все, в чем он мог быть уверен, что маленький скелет обладал, по крайней мере, силой Полубога. Разработав душу элемента и тело элемента, маленький скелет был всего в одном шаге от того, чтобы стать настоящим Богом. Внезапно Хань Шо понял, что ему больше не нужно беспокоиться о маленьком скелете в преисподней.

Грохот ... с маленьким скелетом, постоянно надавливающим на затылок, огромное тело костяного дракона внезапно упало на землю.

«Я, я сдаюсь, мой Король» - наконец, костяной дракон подчинился, со страхом в своем сердце.

"Могущественное существование, это наше истинное и последнее место под вашим руководством" - король зомби поспешно ухватился за возможность выразить свою преданность. После того, как его душа была восстановлена маленьким скелетом, используя ауру смерти, найденную вокруг, он восстановил свой череп, который был разбит маленьким скелетом до первоначального состояния.

“Хорошо. Это было бы довольно пустой тратой, так как вы все эволюционировали на такой высокий уровень. Если твоя душа будет уничтожена, ты перестанешь существовать” - сказал маленький скелет самым внушительным, достойным тоном и убрал свою костлявую руку, надавливающую на затылок костяного дракона.

Маленький скелет направился к другому костяному дракону словно молния, приближаясь к нему. Этот костяной дракон был первым, на кого напал маленький скелет и сломал несколько костей своей костяной шпорой. Едва управляя своим бегом, костяной дракон знал, как бесполезно сражаться с маленьким скелетом.

Какая жалость. Могучая сила маленького скелета означала, что он не сможет легко уйти, особенно когда костная шпора, которой владел маленький скелет, все еще находилась внутри тела костяного дракона.

Яркое сияние пронеслось по небу. Маленький скелет прибыл туда, куда сбежал костяной дракон. Прежде чем костяной дракон успел среагировать, маленький скелет схватился за костяную шпору, застрявшую в костяном драконе. Его пурпурный глаз демона блестел лучами, и костяная шпора в его руке начала медленно вращаться. Скелет этого костяного дракона начал разрушаться с каждой секундой, когда скрипящий шум наполнил воздух.

Костяной дракон начал выть. Когда он боролся в воздухе, он крикнул - "Мастер, мой великий мастер, простите меня!”

Кто бы мог подумать, еще один трусливый характер!

В преисподней выживали только сильнейшие. Когда низшие формы жизни встречались с существами более высокого ранга, у них было только два выбора – присягнуть на верность или высосать из них энергию души.

С самого начала своего существования в преисподней существа низкого ранга нежити знали, как выжить перед существами более высокого ранга. Когда костяной дракон понял, что выхода нет, он знал в своем сердце, какой выбор ему придется сделать.

“Очень хорошо. Предложи свою душу и заключи со мной контракт. С сегодняшнего дня, я буду твоим хозяином, ты будешь моим рабом, пока одна из наших душ не будет уничтожена ... " - маленький скелет стоял прямо перед этим костяным драконом. Он протянул руки, чтобы произвести контракт души. Овальная, причудливая магическая марка мгновенно сформировалась между его ладонями.

После того, как контракт души был успешно развернут, этот костяной дракон лишь ненадолго замешкался, прежде чем покорно протянуть свою душу, которая медленно слилась в магическую марку между двумя ладонями маленького скелета. Другой костяной дракон и король зомби послушно шагнули с небольшого расстояния. Не нуждаясь в инструкциях, они взяли на себя инициативу и представили свои души, которые также попали в волшебную марку, сделанную маленьким скелетом.

Три души чрезвычайно могущественной нежити преисподней попали в магическую марку, сделанную маленьким скелетом одна за другой. В этот момент, несколько волн злой энергии внезапно высвободились из ладоней маленького скелета, в то время как душа элемента в черепе маленького скелета медленно вылетала и постепенно окутала магическую марку.

Своего рода контракт, о котором даже Хань Шо не знал, вдруг материализовался. Наблюдая за взаимодействием между четырьмя душами, Хань Шо понял, что душа маленького скелета полностью заняла позицию лидера, не позволяя трем существам даже малейшей автономии.

Постепенно душа стихии маленького скелета снова вернулась в его собственный череп. Души трех могущественных существ в его руках внезапно выстрелили обратно в свои тела тремя прямыми линиями.

"Мастер!” - два костяных дракона и король зомби внезапно опустились на колени перед маленьким скелетом, отдавая честь маленькому скелету, одновременно.

Три могучих существования нежити пришли с яростью и агрессией против маленького скелета, который эволюционировал в новое царство, и у них уже не было места, чтобы сопротивляться каким-либо образом. Просто так, все они были вынуждены заключить контракт хозяина и раба с маленьким скелетом, поклявшись своей вечной лояльности и преданности маленькому скелету.

Надо было сказать, что маленький скелет действительно оставлял Хань Шо в еще большем недоверии. Вспоминая появление маленького скелета в те дни, когда он помогал Хань Шо выносить мусор каждое утро, чувства Хань Шо были неописуемыми.

Всего за несколько лет Хань Шо стал Лордом Города в Империи Ланселота и обладал силой, ничуть не уступающей Полубогу. От маленького и бесполезного низкоуровневого скелетного воина, после непрерывного развития, Маленький Скелет поднялся до такой степени, что мог заставить костяных драконов и короля зомби подчиниться и принять его в качестве своего хозяина.

Иногда, жизнь так непостижима, так преобразующая, и так волшебна!

“Отлично. Вы трое были довольно тактичны. В противном случае, к этому времени, ваши души бы рассеялись и все знаки вашего существования были полностью стерты” - маленький скелет сказал правду, глядя на трех рабов, которых он только что получил, присев на землю, блестящие лучи возникли в его пурпурном глазу демона.

"Мастер, только следуя за вами, мы сможем продвинуться дальше. Существование столь же великое, как мастер, безусловно, предоставит нам еще более обширные небеса” - последний костяной дракон немедленно начал пресмыкаться. Он казался очень умным.

По сравнению с существами нежити низкого ранга, эти могущественные существа принадлежали к вершине пирамиды. Мало того, что они обладали ужасающей силой, но даже их уровень интеллекта был намного выше этих низших существ. Учитывая, что они разумно решили присягнуть на верность, а также дать довольно грубую лесть, не могло быть никаких сомнений в том, что они имели большой потенциал.

Авуууу…

Оглушительный вой, смешанный с дуновением зловещей энергии, внезапно вышел из маленького скелета.

В одно мгновение вся нежить, присевшая на землю так далеко, насколько мог видеть глаз, встала и посмотрела на маленького скелета на вершине гигантской горы. Они выглядели как солдаты, ожидающие приказа генерала.

Нежить была очень чувствительна к рейтингам. Они все были проинформированы через их язык о том, что три бывших короля внезапно присягнули на верность маленькому скелету. К этому времени, маленький скелет, который вызвал их, засвидетельствовал о своей беспрецедентной силе всем им. Эти живые мертвецы инстинктивно боялись.

"Вы трое продолжите командовать своими предыдущими подчиненными. С сегодняшнего дня, с этой горой в центре, расширяйте мои территории на все регионы вокруг. Если вы встретитесь с существами, которых не сможете победить, немедленно сообщите мне." - маленький скелет был сродни генералу великолепной армии из тысячи существ, когда он начал методично отдавать команды силам, даже не вспотев.

"Как прикажете, Мастер. Мы распространим ваш статус по всем уголкам преисподней”- в унисон ответили три могущественных существа нежити.

“Хорошо. Возьмите своих собственных первоначальных подчиненных и уходите” - проинструктировал маленький скелет, полный храбрости.

По команде маленького скелета, те мертвые существа, которые бросились, словно паломники, медленно отступили с горы. Три существа высокого уровня нежити, которые пришли с яростью, снова стали хозяевами тех, кто предал их, готовясь провести их через вражеские линии, открывая еще более обширные территории для маленького скелета.

Призыв этого маленького скелета на этот раз заставил всех существ нежити в пределах нескольких сотен миль признать один факт – маленький скелет был истинным королем нежити.

После долгой спячки, на этот раз, когда маленький скелет снова появился, он вернулся с удивительным поведением. Хань Шо, который наблюдал за всем событием, вдруг понял, что маленький скелет действительно изменился. Невольно он превратился в могущественное существо, которое больше нельзя было игнорировать.

В преисподней маленький скелет был истинным императором. Все живые мертвецы должны были ползти под его ногами.

Хань Шо считал, что существование маленького скелета было равносильно тому, что у него была армия нежити чудовищного размера. Чем мощнее маленький скелет становился в преисподней, тем больше сил было в его распоряжении.

Видя, что маленький скелет, который изначально был несчастным, вырос до этой стадии, Хань Шо почувствовал глубокое чувство благоговения.

http://tl.rulate.ru/book/66/360846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку