Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 507 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 507 - Ты действительно хочешь умереть?

Нескончаемое море нежити, словно совершая паломничество, слепо устремилось к величественной горе. В настоящее время, маленький скелет был королем нежити в радиусе ста миль.

Аура смерти ворвалась во дворец, будучи поглощенной маленьким скелетом, когда он сидел на своем Костяном троне. Он быстро трансформировал уже неуступчивое белое скелетное тело маленького скелета, формируя тело элемента, который дополнил элемент смерти до совершенства.

Перед дворцом стояли металлический, земляной и огненный элитные зомби, каждый в трех разных направлениях. Позади трех необычно выглядящих нежити стояли злые рыцари, мумии лордов и костяные дьяволы. Все они твердо защищали дворец и своего короля нежити внутри.

Два костяных дракона и один король зомби неслись вперед, яростно ревя без конца. Где бы они ни шли, вся эта низкоуровневая нежить, которая предала их, была раздавлена ничем, под их могучей силой, уничтожая души.

Три чрезвычайно могущественных существа в преисподней, несущие свою ярость и агрессию, быстро шагнули к вершине горы. В процессе маленький скелет полностью высосал ауру смерти, которую он собрал в радиусе ста миль, и сформировал тело элемента.

“Отец...” - маленький скелет, наконец, вышел из дворца. Он стоял высоко на вершине горы, глядя на всю нежить под его ногами.

При виде маленького скелета, Хань Шо не мог удержаться и внимательно посмотрел на него сверху вниз, рассматривая его внешний вид. Безупречно белое скелетное тело, испускающее нефритовое сияние с каждым дюймом его кости, содержащей огромное количество ауры смерти. Легкий, сумрачный дым постоянно вращался в центре его черепа, который выглядел так же не неприглядно, как и тусклая и серая преисподняя. Но Хаьн Шо знал, что душа элемента только что сформировалась маленьким скелетом.

Когда Хань Шо посмотрел на маленький скелет, он почувствовал, что душа элемента в центре черепа маленького скелета слилась и стала единым целым с безграничной аурой смерти, найденной по всей преисподней. Кроме того, это перекованное тело маленького скелета оставило Хань Шо странное ощущение.

Как будто этот маленький скелет до него существовал в преисподней тысячи и тысячи лет, и что он был истинным королем нежити преисподней все это время.

"Два костяных дракона и один король зомби направляются сюда. На них не влияет твоя энергия"- предупредил Хань Шо.

"Я специально заманил их здесь. Отец, останься и понаблюдай. Они ползают под моими ногами " - маленький скелет сказал с подавляющей уверенностью в себе, когда он медленно шел к Хань Шо. Его пурпурный глаз демона внезапно начал мерцать гнусным светом. Чудесная энергия исходила из него, как водная рябь.

Словно приказ, после того, как маленький скелет послал эту энергию, бесчисленные существа нежити, которые мчались к вершине горы, как паломники, начали прислоняться к земле. Каждый из них перестал двигаться, вместо этого зарывая головы, казалось, ожидая следующей команды маленького скелета.

Хань Шо мог сказать, что среди этой нежити, которые занимали каждую поверхность горы, лишь небольшая часть была оригинальными подчиненными маленького скелета. Большая их часть была аутсайдерами, которые лишь невольно приблизились после того, как услышали этот зов с великолепной горы. Из этих существ большинство ранее были последователями двух костяных драконов и короля зомби. Это было только потому, что они были привлечены, чудесной энергией маленького скелета и инстинктивно собрались там.

После того, как маленький скелет показал свою грозную мощь, каждое существо опустилось на колени, не делая ни малейшего движения. Только трио костяных драконов и зомби король не были затронуты энергией маленького скелета. Они прибыли на вершину горы, проревев всю дорогу.

"Ты тот, кто бросает вызов моей мощи?” - после того, как три существа нежити, чьи сильные стороны были сливками урожая в преисподней, прибыли перед маленьким скелетом, один из костяных драконов показал мощную ауру, когда он выплюнул длинное дыхание дракона. Его тело парило в воздухе над горой, когда он высокомерно смотрел на маленького скелета внизу.

"Непокорное существование, ты заплатишь за это!" - зомби король, у которого было огромное тело, ревел в небе, высвобождая свою властную ауру, которая заставила бы низших существ нежити охотно служить ему. Он казался чрезвычайно раздраженным и разъяренным.

«Странное существование, я поглощу твою душу, и уничтожу все доказательства того, что ты когда-либо существовал» - другой костяной дракон махал хвостом, когда опустился с неба позади маленького скелета, жадно глядя на душу внутри черепа маленького скелета.

«Вы трое ничтожных существ, немедленно присягните мне в верности. В противном случае, ваш ждет смерть!» - маленький скелет произнес свою речь перед тремя исключительно грозными мертвецами, как будто это была их судьба.

Закончив эти слова, маленький скелет выпустил интенсивную энергию смерти. Внезапно стихия смерти вокруг них начала шипеть. Первоначально крепкое тело маленького скелета начало расти. В мгновение ока маленький скелет вырос до семи-восьми метров в высоту, со свирепыми костяными шпорами с головы до пят, которые придавали ему зловещий вид.

Пятиметровая костяная шпора, испускающая энергию смерти величайшей свирепости, была легко схвачена маленьким скелетом. На его спине семь костяных шпор были похожи на злобные клыки хищника. Сверкая завораживающим и зловещим блеском, они оставляли любого наблюдателя с сильным чувством шока.

Маленький скелет который выпустил всю свою энергию, смотрел на всех существ как слабых крошечных муравьев. Внезапно, три существа, которые слепо поклонялись стали бояться в своих сердцах. Все трое не могли не держаться от него на расстоянии.

«Поклянитесь мне в верности, иначе ваши ничтожные души будут уничтожены!» -со злым тоном, маленький скелет снова сломал их силу воли.

Зомби Король сделал несколько шагов назад, но сразу же сделал несколько шагов вперед после высокомерной речи маленького скелета. Он поднял голову и предложил костяным драконам в небе впереди и позади него – «Вы, два костяных дракона, позвольте нам троим работать вместе и обезглавить это могущественное существо.»

"Сделаем" - ответили два костяных дракона одновременно. Затем они резко атаковали маленького скелета спереди и сзади. Атака, которая назревала в их телах долгое время, разразилась в одно мгновение.

Зомби Король также яростно кинулся, поскольку он нес неудержимую, ужасающую энергию. Смертельная энергия вокруг него была гораздо более острой, чем самые острые мечи.

Одним взмахом руки маленький скелет остановил металлических, огненных, элитных земных зомби, которые захотели ему помочь, и сказал - “У меня есть это!” В то же время, Хань Шо, который первоначально намеревался объединить свои силы с тремя элитными зомби, также получил отказ от скелета. Маленький скелет просто сочился абсолютной уверенностью. В этот момент, он казался истинным королем мертвых с начала времен. Казалось, не было ни одной нежити, которая могла бы оскорбить достоинство этого короля нежити.

Хань Шо колебался мгновение, прежде чем стать рядом с древесным, металлическим и огненным элитными зомби. Когда он следил за этой жестокой битвой, которая почти началась, он собрал свою умственную силу с намерением прыгнуть прямо в бой, когда маленький скелет показал признаки того, что он на проигравшей стороне.

Два костяных дракона и один король зомби. Это были могучие существа нежити, которых могли призвать только некроманты священного ранга. Даже на континенте, существа такого уровня могут вызвать у кого угодно большую головную боль. В преисподней, где аура смерти была на предельной интенсивности, поскольку Хань Шо только пронес свое сознание до этого места, он не имел уверенности в том, что сможет справиться с существованием любого из них.

“Ауу........”

Маленький скелет издал властный вой в сочетании с аурой смерти, который отразился на расстоянии более чем дюжины миль.

Не используя семь костяных шпор на спине, чтобы продвинуть себя, огромное тело маленького скелета надменно плыло в воздухе. Эта пятиметровая костяная шпора в руке, слегка закрутившись, как самое резкое оружие в мире, словно молния подкралась к костяному дракону, из-за Маленького Скелета.

Дон! Костная шпора была молниеносной. Не оставив времени для костяного дракона, чтобы уклониться, он прямо ударил и разрушил несколько его костей, отправив его огромное тело назад по воздуху.

Бах! После выброса костяной шпоры, маленький скелет даже не повернулся, чтобы посмотреть, но внезапно спустился к зомби королю. Когда он бросил удар, огромное количество ауры смерти сошлось в нижней части его белых костлявых ног и приземлилось на одно из плеч зомби короля.

Хрустящая корочка и треск эхом отозвались в атмосфере так же, как зомби король пошатнулся и упал назад. Прежде чем другой костяной дракон смог приблизиться к нему, маленький скелет прихлопнул голову зомби короля. Па! Большая голова зомби короля была разбита вдребезги, а маленький скелет просто выдернул зеленоватый шар души.

"Мой Король, я готов служить тебе. С этого дня я буду служить только тебе, как моему господину!" - объявил зомби король, чья душа была сжата в маленьких костяных полых ладонях, без малейших колебаний.

“Умный парень.”

Его сверкающий костяной коготь, который держался за душу зомби короля, внезапно ударил костяного дракона, который кинулся вперед. Буря коррозионной жидкости, которая была смешана с дыханием этого костного дракона, упала вниз, как мелкие капли дождя. Душа зомби короля пронзительно закричала, когда он торопливо приложил все свои силы, чтобы заморозить ауру смерти. Это бездушное тело внезапно вылетело и врезалось в костяного дракона.

Дон! Когда тело зомби короля столкнулось с костяным драконом, маленький скелет вставил душу зомби короля обратно в его тело одним ударом. Зомби Король кинулся в костяного дракона, как будто от этого зависела его жизнь. Маленький скелет затем волшебно приземлился на спину костяного дракона.

Костяной дракон был сильно шокирован и изо всех сил боролся. Плотно запутавшись и не получив никаких шансов от зомби короля, который был еще союзником всего несколько минут назад, костяной дракон чувствовал себя подавленным в своем сердце, когда он кричал на зомби короля.

Зомби Король, который был запуган маленьким скелетом, знал в своем сердце, что сила маленького скелета, безусловно, не была чем-то, с чем он мог бороться, поэтому он принял мудрое решение сдаться и служить ему. Это был, естественно, лучший момент для него, чтобы показать свою преданность маленькому скелету.

"Костяной дракон, ты действительно хочешь умереть?" - когда маленький скелет стоял на спине костяного дракона, костяной коготь внезапно вступил в контакт с затылком шеи костяного дракона.

http://tl.rulate.ru/book/66/358067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку