Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 506 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 506 - Непревзойденная мощь маленького скелета.

Излишне говорить, что Софи не соответствовала Хань Шо. Она помчалась со злостью, но Хань Шо просто смотрел на нее с улыбкой на лице, он не сопротивлялся и не противился, а просто терпел удары Софи по груди, играя, делая несколько болезненных выкриков, смеясь.

Когда нежные руки Софи столкнулись с его телом, Хань Шо не почувствовал ни малейшей боли, но вместо этого, чувствовал себя очень довольным. Софи могла показаться свирепой, но она была не более чем ребенком, когда она била Хань Шо. Так как Хань Шо был более жестким, чем то, что считалось нормальным, он, естественно, не получил ни малейшего урона.

После ударов в течение длительного времени, Софи, наконец, поняла, что ее попытки причинить ему боль были тщетны. Глядя на отвратительное лицо Хань Шо, она не знала, как направить свою ярость на него. Она могла только искоса смотреть на него.

“Ладно, ладно!" - Хань Шо успокоил ее несколькими словами и продолжил улыбаться. - "Я делаю это только для того, чтобы твой отец был спокоен. Только так он уедет в Город Бреттель без всяких опасений. После того, как отец и дочь прибудут в Город Бреттель, вы сможете с ним разобраться. К тому времени он уже ничего не сможет сделать, даже если не одобрит.”

После того, как она выпустила свои карательные силы на Хань Шо, первоначально беспокойные эмоции Софи были выпущены. Подумав, Софи не могла не заметить - "Моя семья довольно обширна. Будет довольно сложно перевезти их всех в Бреттель, не привлекая внимания. Но, к счастью, Империя Каси находится в хаосе в эти дни благодаря вам. Как священный рыцарь, мой отец имеет абсолютную власть в семье. Я сомневаюсь, что будет проблема, пока он тратит на нее достаточно времени.”

"Хм, вам лучше эвакуировать людей как можно скорее, пока у Брока нет времени заботиться о тебе. Я буду общаться с людьми на моей стороне. Не должно быть никаких проблем”- сказал Хань Шо

“Ах, да, что на самом деле произошло в тот день? Почему Ледяная Святыня внезапно издала Указ Ледяной Богини, собрав епископов всех регионов Империи Каси, чтобы вернуться в замерзшие горы в снежной стране?" - Софи не могла не спросить Хань Шо, нахмурив брови, когда она вспомнила аномалии в Ледяной Святыне в последние дни.

Смерть Кори Ледяного Небесного должна были покрыть Ледяную Святыню. В противном случае, это оказало бы неизмеримое влияние как на Ледяную Святыню, так и на империю Каси. Почему Тиана издала указ Ледяной Богини, собирая епископов из всех регионов собраться на главной вершине, очевидно, концентрируя свои силы.

“Ничего особенного. Вероятно, чтобы иметь дело со мной должным образом”- небрежно ответил Хань Шо.

В конце концов, Софи была гражданкой Империи Каси и должна была иметь благоприятное мнение о Ледяной Святыне. Если бы она узнала, что Хань Шо преследовал Кори Ледяного Небесного, одного из главных лидеров Ледяной Святыни, до его смерти, кто знал, как она отреагировала бы!

“О, хорошо." - Софи посмотрела на Хань Шо с несколько сложным выражением лица и вздохнула, сказав - "В конце концов, я гражданка Империи Каси. Возможно, я никогда не смогу вернуться сюда после того, как уйду в этот раз. Тем не менее, я надеюсь, что ты не навредишь гражданам Империи Каси.”

"Не волнуйся, я не буду класть на них руки. Хорошо, я пойду договорюсь о том, чтобы ты покинула империю Каси сегодня. Если все пойдет по плану, в следующий раз, когда мы встретимся, мы будем в Городе Бреттель.”

“Мы уезжаем сегодня? Так скоро?" - Софи вдруг почувствовала некоторую неохоту, и ее тон стал несколько удрученным.

«Да, но я договорюсь об этом перед твоим отъездом. С моими инструкциями вашей семье будет легче покинуть империю Каси без сучка и задоринки. Кроме того, Город Бреттель и Семь Великих Княжеств в настоящее время находятся в состоянии войны. Мне также нужно получить последние новости об этом” - сказал Хань Шо.

Расставание всегда было немного сентиментальным, чтобы эмоции Софи не стали еще более мрачными, Хань Шо сказал хихикнув – «Хорошо, хорошо, сначала я уйду . Я думаю, не пройдет много времени, прежде чем мы снова встретимся в Городе Бреттель. Передавай привет своему отцу. Скажи ему, что Город Бреттель встретит вас с распростертыми объятиями.”

Прежде чем Софи успела что-то сказать, Хань Шо умчался прочь. Он стал следом слабого света и исчез под пристальным взглядом Софи.

После ухода Софи, Хань Шо отправился на базу темной мантии в Империи Каси, и имел обмен с ответственным лицом. Через них Хань Шо передал свои послания на базу операции "Темная Мантия" в Городе Бреттель, проинструктировав их связаться с Суло и помочь его семье в их переезде в Город Бреттель.

Операционная база Темная Мантия в городе Чиро служила в течение многих лет, и она накопила очень безопасные, хорошо спланированные пути эвакуации на протяжении многих лет. Хань Шо считал, что путешествие семьи Суло будет еще более гладким с их помощью. Учитывая хаотичное состояние Империи Каси в эти дни, власть, которой обладал старый Лис Суло, а также помощь темной мантии, Хань Шо был уверен, что их перемещение будет проходить без сучка и задоринки.

Шестирогий король племени расы душ все еще оставался в Империи Ангелов. Хань Шо снова скрыл свое сознание и направился в Империю Ланселота. Он прибыл в темный лес с умеренной скоростью, намереваясь пересечь темный лес и вернуться на кладбище смерти.

На полпути своего путешествия, Хань Шо вдруг почувствовал радость маленького скелета из преисподней. Хань Шо, который только что вошел в темный лес Города Сезар, был вне себя от радости.

Не думая слишком много, Хань Шо знал, что маленький скелет, должно быть, слил свою душу с кристаллом происхождения смерти. Маленький скелет обладал экстраординарной силой с самого начала и определенно принесет Хань Шо еще больший сюрприз, как только он слился с кристаллом происхождения, содержащим чистый элемент смерти.

Нетерпеливый Хань Шо нашел скрытую пещеру и вызвал металлического элитного зомби, чтобы открыть камеру внутри камня. Затем он достал скелетный посох, и в следующую секунду его сознание прошло через туннель пространства и прибыло в преисподнюю, где аура смерти была сильнейшей.

Безлюдная, мертвая тишина, серо-белая мрачность, вездесущий холодный элемент смерти, бесконечная и жестокая бойня и простое правило выживания сильнейших; это были неизменные основные компоненты преисподней.

На вершине возвышающегося пика стоял дворец, пронзавший копьями небеса. Пепельные скелеты валялись повсюду. Тысячи и миллионы различных видов нежити начали преклонять колени на земле на полпути через гору, поклоняясь к вершине великолепной горы, как будто они совершали паломничество.

Страшная, зловещая сила прокатилась по всему пику высотой в несколько тысяч метров. Плотная аура смерти была привлечена злыми силами во дворце, все направлялись к дворцу на вершине.

На мгновение аура смерти, которую было трудно увидеть невооруженным глазом, конденсировалась в тонкую струйку жидкости, текущей во дворец с тысячами и миллионами прядей. Весь дворец был похож на чудовищное существо, постоянно поглощающее ауру смерти, которая росла на протяжении сотен миль.

Сосредоточенная на великолепном пике, аура смерти в этом регионе отчаянно сходилась, пробуждая всевозможные могущественные существа некромантии в радиусе ста миль и даже за тысячи миль. Полые взгляды этих могущественных существ некромантии нацелились на гигантскую вершину, когда они невольно шли к ней.

Сознание Хань Шо приземлилось перед дворцом маленького скелета. Сначала он сформировал призрачное тело, используя вездесущую ауру смерти, и развернул свое сознание, принимая изменения всего гигантского пика в свои глаза.

Скелетные воины, зомби воины, упыри, горгульи, злые рыцари, мумии лордов, феи зомби, костяные демоны…

Всевозможная нежить толпилась на склоне холма и в нижней части холма, казалось, вызванная какой-то силой, медленно идущей к вершине. Среди них были некоторые существа, с которыми Хань Шо был знаком, а также некоторые, о которых Хань Шо знал мало.

Заглядывая вдаль, в пределах дюжины миль было больше некромантов, которые мчались вперед. Среди них были два костяных Дракона, а также Зомби Король с чрезвычайно прочной фигурой. Зомби Король ревел по пути, и некоторые из низкоуровневых существ некромантии на его пути испарилась один за другим.

Два костяных Дракона и Зомби Король, казалось, увидели в Хань Шо враждебность и ворвались во дворец, где сидел маленький скелет, когда они пришли к осознанию того, что их подданные, внезапно, больше не выполняют их приказы. Они медленно отходили от них под влиянием какой-то злой силы призыва.

Действительно, это было позором для Короля преисподней внезапно потерять контроль над своими подданными.

Несмотря на то, что они могли сами почувствовать призывающую силу с вершины пика, как Король преисподней, который правил тем, что могло быть вечностью, у них была возможность оторваться от такого рода призывающей силы, и они пытались полностью уничтожить это безрассудное существование.

"Отец, вы пришли." - когда Хань Шо смотрел вдаль, земляной элитный зомби внезапно появился из середины дворца. Позади него были огненный элитный зомби и металлический элитный зомби, появляющиеся бок о бок, и Хань Шо мог почувствовать радость в их сердцах.

"Конечно, я пришел” - ответил Хань Шо.

Он мог чувствовать, что в нижней части дворца на великолепном пике и глубоко в горе, водный элитный зомби и древесный элитный зомби кропотливо поглощали и переваривали силу. Казалось, как только они это сделают, Пятиэлементальная Формция Нежити будет, наконец, завершена.

В середине дворца, маленький скелет, который сидел на костяном троне, все еще безумно поглощал ауру смерти на сотни миль. Нити плотной ауры смерти медленно проникали в гладкие кости маленького скелета, которые были столь же яркими как нефрит, и все его тело было заполнено чистым элементом смерти.

Поразительное осознание внезапно произошло с Хань Шо. После того, как душа маленького скелета слилась с кристаллом происхождения, он не только сформировал душу элемента, но также использовал манипулятивные способности элемента смерти, чтобы сформировать тело элемента за короткое время.

Душа элемента и тело элемента были основой становления Бога. Хань Шо не ожидал, что кристалл происхождения элемента смерти позволит маленькому скелету завладеть душой элемента, а также волшебным образом позволит ему обладать телом элемента.

Как только душа элемента и тело элемента будут завершены, он будет всего в шаге от того, чтобы стать Богом.

http://tl.rulate.ru/book/66/358066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку