Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 505 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 505

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 505 - Я даже не смогу испортить Фифи.

Хань Шо был ошеломлен. Он не был полностью уверен, на что намекает Софи. Он задумался, прежде чем сказать - “Ты имеешь в виду забрать тебя из Империи Каси?”

Яркие глаза Софи смотрели на Хань Шо, светясь, как она смотрела на каждую мельчайшую деталь его лица. Она продолжала – «Ты Лорд Города Бреттель в Империи Ланселота! Ты достаточно силен, чтобы бороться против Ледяной Святыни! Из всех моих друзей, ты единственный, кого я знаю, кто мог бы мне помочь, или, по крайней мере, я надеюсь, что ты считаешь меня другом.”

Софи сказала все, что нужно знать Хань Шо. Он понимал, что его личность больше не является тайной, как и сам факт его существования. После минутного колебания, он ухмыльнулся и сказал - “Конечно, мы с тобой друзья. Город Бреттель будет очень рад твоему приезду.”

Услышав это, Софи слегка улыбнулась с облегчением. Однако прежде чем она смогла сказать что-то еще, Суло воскликнул - “Что за вздор!”

Он явил себя перед Хань Шо и Софи. Выражение его лица все это говорило, он не был доволен. Он посмотрел на Софи и сразу же набросился – «Фифи, ты больше не ребенок! Вы должны знать последствия своих действий.»

Софи явно дрожала под взглядом отца. Однако затем она вспомнила подавленное разочарование, которое она испытывала по поводу обручения с Броком, и оглянулась на него упрямым взглядом. - "Отец, ты не имеешь права принимать решения по вопросам, которые повлияют на всю мою жизнь, особенно без моего согласия!”

Когда разъяренный Суло посмотрел на свою неуступчивую дочь, чувство беспомощного уныния вдруг поднялось в его сердце. Он беспомощно покачал головой и смягчился - "Папа действительно действовал нахально в этом вопросе. Тем не менее, все знают, как вы любите Брока. Учитывая, насколько сильна семья Пиллон, никогда не было даже клочка надежды на отказ. Я могу быть священным рыцарем и обладать определенной славой и властью в Империи Каси, но когда дело доходит до королевской семьи Пиллон, мои руки связаны.”

Хань Шо давно знал, что Суло придет. Когда он слушал спор, Хань Шо посмотрел на Софи, а затем на Суло, который, казалось, значительно постарел. - “Мистер Суло, если Вы не возражаете, у меня есть решение вашей проблемы.”

Священный рыцарь Суло обменялся ударами с Хань Шо за несколько дней до этого. После получения информации о личности и силе Хань Шо по его собственным каналам, Суло был довольно запуган юношей, несмотря на то, что последний был намного моложе, чем он. Услышав слова Хань Шо, Суло слегка задрожал, и посмотрел на Хань Шо, воскликнув - “Юноша порождает героизм, и это выражение наиболее подходит для таких, как вы. Тюремное заключение Софи было, с одной стороны, чтобы предотвратить ее попадание в неприятности, а с другой стороны, чтобы ждать, пока ты придешь сюда.”

Хань Шо непонимающе смотрел на него. Не в состоянии вытянуть смысл из слов Суло, он спросил - “Что вы имеете в виду?”

"Брайан, я возьму на себя смелость называть тебя Брайаном, я более или менее знаю о твоих отношениях с Софи. Насколько я знаю, никто не знает об этих ваших отношениях. Учитывая Ваш статус и силу, Вы более чем способны защитить нас.” - К удивлению Хань Шо, он чувствовал следы старого "лиса" - хитрость, поступающую из Суло даже через его расслабленное выражение.

Внезапно и без видимой причины Софи покраснела. Она, казалось, знала, что Суло собирается сказать дальше. Все еще краснея, она быстро защитила себя – «Папа, это не то, что ты думаешь, мы…»

«Все в порядке, тебе не нужно ничего говорить, я знаю, что ты имеешь в виду»- прервал Суло. Со своей обычной уверенностью в себе он сказал – «Папа думал об этом несколько дней и решил уважить твое решение. Вы с Брайаном кажетесь достаточно подходящими. Я даже договорился о перераспределении членов нашего семейного клана. Теперь, когда Брайан здесь, мы можем все обсудить. Тогда мы сможем выбраться из Империи Каси как можно скорее и начать новую жизнь в Городе Бреттель.»

Софи покраснела еще больше и отчаянно взмахнула руками, крича – «Нет, нет, это не то, что ты, отец, ты неправильно понял.»

"Хм!" - Суло посмотрел на Софи и сказал -"Почему ты вообще пытаешься скрыть это в такой момент? Наш Дом на грани разрушения из-за тебя. Хватит уже дурачиться!”

Затем Суло повернулся, чтобы посмотреть на Хань Шо пристальным взглядом тестя, и слегка улыбнулся, как будто испытывая огромное удовлетворение. Суло кивнул и сказал - "О да, ты, конечно, гораздо приятнее на глаз, чем Брок во всех отношениях, это хитрый парень. У Фифи действительно хороший вкус." - сделав глубокий вдох, его выражение лица стало серьезным, и он сказал - “Брайан, хотя моя Софи иногда может быть довольно своевольной, она все еще очень добрая, ты не должен плохо обращаться с ней ни при каких обстоятельствах.”

Хань Шо ошарашенно смотрел на Суло, который полностью предавался своим собственным предположениям. Хань Шо просто не мог подобрать слов.

Надо было сказать, что этот священный рыцарь Суло действительно был удивительным персонажем. О его ошибочном отношении между Хань Шо и Софи не о чем было сказать. В конце концов, эти двое были довольно близки в последние несколько дней. Добавив к тому факту, что Софи недавно отвечала на ее обручение с Броком с таким яростным возражением, для ее отца не было необоснованным прийти к такому выводу.

Несмотря на это, Суло все еще был человеком удивительной силы и подлой хитрости. Заперев Софи, он смог помешать кому-либо узнать об отношениях между ней и Хань Шо, а также проверить лояльность Хань Шо к Софи. Никто не заметил, как он одновременно тихо передвигался по силам в пределах своего клана, готовясь покинуть Бреттель в любой момент.

Возможно, Суло ошибочно принял отношения между Хань Шо и Софи за что-то другое, но, тем не менее, он был довольно замечательным персонажем!

С тем, как струна мыслей промелькнула в голове Хань Шо, он заметил Суло с резким блеском в глазах. Священный рыцарь был не маленькой силой для любой страны. Даже если бы Суло покинул империю Каси, не полагаясь на помощь Хань Шо, он все равно смог бы найти место для себя, Софи, и остальной части своей семьи в какой-то другой стране.

Священный рыцарь! Ни одна империя не откажет кому-то такому, особенно тем, кто был в противоречии с империей Каси.

Этот старик не был простаком, действительно, он был чем-то особенным, подумал Хань Шо. Первоначально он намеревался все прояснить, но вдруг его осенила мысль. Открыв скромную улыбку, он сказал Суло - «Как я могу? Я даже не смогу испортить Фифи, как я могу быть таким злым?»

Софи, алая и нетерпеливая, чтобы объяснить правду своему отцу, выглядела так, как будто она была поражена глубоким ударом слов Хань Шо. Она бросила свирепый взгляд на Хань Шо, а затем сказала с еще большей паникой, чем раньше - "Отец, отец, не слушай чушь, выливающуюся изо рта, мы…”

Еще одним взмахом руки Суло снова отрезал ее объяснения и сказал - “Это не чушь. Я верю, что он позаботится о тебе. Брайан не похож на Брока, он воин, а не политик. Я могу доверять слову воина, особенно того, кто сильнее меня!”

Софи была вне себя от ярости. Все ее попытки объяснений были резко прерваны Суло, что привело к еще большему непониманию, и его вопиющая уверенность в себе оставляла ее ошарашенной. Что ее еще больше разозлило, так это Хань Шо, который всецело играл роль послушного зятя, и серьезно кивнул, поклявшись - “Да, я это сделаю.”

Софи была смущена и сердита, чувствуя, что ее продали, не осознавая этого должным образом, и два ее торговца продолжили веселое обсуждение подробностей прямо перед ней. Это было непередаваемо странное чувство, но почему-то казалось, что было легкое чувство радости. Только крошечный кусочек счастья, перед лицом всей ярости и умерщвления, игнорировался самой Софи.

Как такое могло случиться? Как такое могло случиться?! Софи кричала внутри снова и снова. После того, как Суло, наконец, закончил говорить, она бросила еще один яростный взгляд на Хань Шо, изменила выражение лица и приготовилась должным образом объяснить ситуацию.

“Хорошо, я позволю вам двоим общаться. Я сейчас же организую переселение кланов и переведу наши войска в Город Бреттель в кратчайшие сроки. О, когда придет время, мне придется побеспокоить моего послушного зятя, так как ты, в конце концов, Лорд Города Бреттель. Мы могли бы покинуть империю Каси с твоей помощью." - прежде чем Софи смогла связать свои слова вместе, Суло сбросил еще одну бомбу.

"Конечно, конечно" - сказал Хань Шо с самой любезной улыбкой, радый, что получил Священного рыцаря на свою сторону без каких-либо усилий. Что касается того, что будет позже, Хань Шо решил не заботиться о времени, пока он мог обмануть Священного рыцаря Суло в Городе Бреттель. Как только он и его семья прибудут туда, даже если правда выйдет наружу, Хань Шо был уверен, что они не смогут легко уйти.

Суло, казалось, был очень доволен Хань Шо, широко сияя, когда он подошел к нему. Он похлопал его по плечу и кивнул, как будто огромная тяжесть была снята с его плеч. Он шагнул прочь, делая гораздо более легкие шаги, чем когда он вошел, глядя, как будто он действительно собирался принять меры, чтобы покинуть Империю Каси.

Софи намеревалась остановить Суло и все объяснить, но Хань Шо дал ей знак глазами, чтобы она этого не делала. Как только Суло ушел, Софи сразу же положила обе руки на бедра и, выглядя скорее как маленькая курица, собирающаяся вступить в бой, когда она посмотрела, она яростно закричала – «Брайан, ты придурок, что именно ты имел в виду?»

Хань Шо пожал плечами и улыбнулся. – «Я делаю это ради тебя и ради твоей семьи. Если я не подыграю, твой отец так легко уедет в Город Бреттель?» - Хань Шо сделал отличное шоу, играя невинно, как будто он сделал все это для блага Софи.

Софи, которая намеревалась хорошо поговорить с ним, остановилась на этих словах. Она не была дурочкой. Подумав, она поняла, что слова Хань Шо имели смысл.

Однако, когда Софи подумала о том, как Хань Шо использовал этот вопрос в качестве оправдания для ее отца, и увидела его веселое лицо, она осталась в ярости. Она побежала к нему в приступе ярости, ругая его – «Это не значит, что ты можешь шутить о таких вещах, клянусь, я собираюсь преподать тебе урок!»

http://tl.rulate.ru/book/66/356124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку