Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 504 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 504

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Король Демонов.

Глава 504 - Ты меня заберешь?

Хань Шо покачал головой, и Келли уставилась на него в удивлении, он сказал - "Еще не время!”

«Как так?» - Келли озадаченно спросил. Просто посмотреть на обладателя Руки Богини не должно быть так сложно, поэтому он не мог понять, почему Хань Шо дал такой категорический отказ.

«Подобно тому, как Тиане нужно было время, чтобы слиться с кристаллом происхождения воды, мастер Листа Виридэ все еще медленно сливается с ним и требует абсолютной безмятежности. Его нельзя беспокоить» - объяснил Хань Шо.

Но объяснение Хань Шо только сделало Келли более любопытным, глядя на Хань Шо в замешательстве, он продолжал спрашивать – «Если я не ослышался, ты сказал ранее, что рука мастера богини у воина зомби. Вы действительно хотите сказать, что зомби воин способен слиться с божественным артефактом нашего Ордена Друидов, Рукой Богини?”

«Совершенно верно!» - уверенно ответил Хань Шо.

Старый Келли, который прожил бесчисленное количество сезонов, стал неестественно бледным и белым. Его правая рука подсознательно переместилась над его грудью, как будто объяснение Хань Шо было слишком большим, чтобы вынести это, затем он сказал со слегка дрожащим голосом - “У меня есть чувство, что он на самом деле не эмиссар нашей богини природы!”

Смешно! Как мог зомби воин из преисподней быть эмиссаром богини природы в царстве смертных?

"Конечно нет!" - Хань Шо слегка улыбнулся, глядя на заметно встревоженное трио с некоторым интересом. Его взгляд, наконец, остановился на тихо бормочущем Келли и он сказал - “Он не ваш посланник богини природы. Как только он полностью освоит Лист Виридэ, я могу позволить вам встретиться с ним.”

«Означает ли это, что рука богини станет его оружием?» - Келли вздохнул и спросил нехотя.

«Ну, из-за отсутствия лучшего слова, я могу только сказать, что это действительно так - Хань Шо посмотрел на Келли извиняющимся взглядом, подняв руки в пожатии плечами. Он почувствовал внезапный всплеск сочувствия и продолжил – Как насчет того, чтобы я заплатил вам немного золота в качестве компенсации? Мне очень жаль.»

По выступлению Лилиан, Хань Шо мог сказать, что Орден Друидов не был религиозной организацией, которая была хороша в управлении финансами. Поскольку Хань Шо имел довольно благоприятное мнение об Ордене Друидов, и с намерением подружиться с Келли, Полубогом с поистине удивительной силой, Хань Шо попытался сделать некоторую материальную компенсацию, предложив им золотые монеты.

“Забуть об этом. Это была халатность с нашей стороны. Мы не можем позволить вам взять на себя последствия нашей неудачи" - Келли медленно махнул рукой, отказавшись от предложения денежной компенсации Хань Шо. Глядя на Келли, затем на Каспиан и Лилиан, Хань Шо понял, что ему нечего было сказать. С неловким смехом он попрощался.

“Мне еще нужно уладить некоторые вопросы, так что я ухожу. Если вы все еще заинтересованы в Руке Богини, вы можете прийти, чтобы найти меня в Городе Бреттель, где вам будут рады.”

Лист Виридэ должен был быть чем-то, что было распространено внутри Ордена Друидов. В то время как Хань Шо использовал свои способности, чтобы вырвать его из рук Зофи, это не изменило того факта, что он взял то, что принадлежало им. Хань Шо понимал разочарование этих троих и знал, что дружеская болтовня будет невозможна, если он останется. Поэтому лучшим ходом действий было как можно скорее уйти и избежать неловкости.

"Очень хорошо, когда у меня будет время, я обязательно совершу поездку в Бреттель. Хм, несмотря ни на что, было очень приятно встретиться с вами,” - Келли не просил его остаться, только показывая довольно горькую улыбку, когда он прощался с Хань Шо.

“Мне тоже. До свидания"- вежливо ответил Хань Шо, кивнув великому Друиду Каспиану, прежде чем развернуться и покинуть долину.

После того, как Хань Шо покинул долину, он не сразу вернулся в Город Чиро, но вместо этого, он обдумал свои следующие ресурсы чтобы позаботится о Ледяной Святыне.

В глазах Хань Шуо, Ледяная Святыня значительно ослабла со смертью Кори Ледяного Небесного. Снежная Небесная Тиана не представляла угрозы для Хань Шо.

Хань Шо никогда не забывал о ненависти, которая проистекала из предательства, которое он перенес на Священной Горе Церкви Света. Просто Тиана внезапно исчезла, и Хань Шо понятия не имел, куда она убежала. Но он считал, что она, вероятно, была в ледяных вершинах Ледяной Святыни.

С целью скрытной атаки на Кори Ледяного Небесного ранее, Хань Шо скрыл свое сознание. И теперь, когда он покинул долину, Хань Шо немедленно развернул свое сознание. Он планировал продолжать провоцировать шестирогого короля племени расы души, привести его к Ледяной Святыне и преподать Тиане и ее народу самый болезненный урок.

Тем не менее, когда Хань Шо развернул свое сознание, он обнаружил шестирогого короля племени все еще неактивным, не продолжая свое долгое, утомительное путешествие в погоне за Хань Шо. Это вызвало некоторое замешательство у Хань Шо, так как он понятия не имел, почему шестирогий король племени внезапно остановился.

Может ли быть, что старый монстр Стратольм еще не слил свою душу с кристаллом боевой ауры и просто спрятался на пути приближения шестирогого короля племени, и что последний почувствовал его присутствие, и первым разобрался с ним?

Хань Шо был шокирован этой мыслью. Он сосредоточил свое внимание и тщательно почувствовал некоторое время, и пришел к тому, что шестирогий король племени был где-то в пределах Империи Ангелов.

Качая головой с некоторым разочарованием, Хань Шо стал беспокоиться за Стратхольме. Однако он не спешил опрометчиво в Империю Ангелов, чтобы выяснить, что именно происходит. И, конечно, если бы все действительно пошло таким образом, Стратольм старый монстр был бы убит задолго до того, как Хань Шо смог бы даже ступить на Империю Ангелов.

Прошло уже два дня. Хань Шо обнаружил, что шестирогий король племени все еще находился в пределах Империи Ангелов. Независимо от того, как Хань Шо насмехался над ним, он не сдвинулся с места.

С этим, Хань Шо был почти уверен, что шестирогий король племени не остановился из-за Стратхольме старого монстра. В конце концов, сила Стратхольма не было достаточно, чтобы удержать его на два полных дня.

Хотя Хань Шо понятия не имел, что происходит в Империи Ангелов, для него было очевидно, что шестирогий король племени задержался там без причины, и то, когда он покинет Империю Ангелов. Несмотря на то, что Хань Шо было очень любопытно, какое дело шестирогий король племени расы души нашел в Империи Ангелов, он принял мудрое решение не идти туда и не показываться.

Без шестирогого короля племени расы душ, даже если Хань Шо столкнется со Снежной Небесной Тианой, у него не было полной уверенности, что он сможет убить ее. Таким образом, взвесив на мгновение, Хань Шо решил временно отказаться от преследования Тианы. Он подождет, пока слияние маленького скелета с кристаллом происхождения смерти будет завершено, и водный и древесный элитные зомби смогут сформировать Пентаэлементую Формацию Нежити, прежде чем он будет иметь с ней дело.

Потеряв один из двух своих оснований, Ледяная Святыня резко уменьшилось в силе. Хань Шо верил, что Орден Друидов так или иначе воспользуется этой возможностью, мысль, которая давала ему чувство злорадства.

В особняке в Северном районе города Чиро …

Был полдень, и высоко в небе висело пылающее солнце. Хань Шо тихо пробрался внутрь, намереваясь проверить состояние Софи и попрощаться с ней, прежде чем покинуть империю Каси.

В конце концов, Софи развлекала его довольно много дней и была любезным хозяином. Кроме того, Хань Шо нравилась Софи, и он беспокоился, что она будет разбита из-за этого Брока, так что он решил навестить ее перед отъездом.

Как только Хань Шо прибыл в особняк, он развернул свое сознание, чтобы найти присутствие Софи, и в кратчайшие сроки он нашел ее.

Однако, когда он прибыл к ней, его лоб сильно нахмурился. Были три сложных, крепких магических границы в весьма просторном помещении. Можно было сказать, что человек, который их развернул, был довольно опытным в этом. Не изменяя пространство и предметы в комнате, им удалось заманить Софи внутрь.

Несмотря на то, что они были разделены тремя магическими границами, Хань Шо все еще мог ясно видеть выражение на лице Софи. Под домашним арестом у нее было лицо, полное страданий, и она выглядела намного страшнее, чем два дня назад. Было ясно, что ей нездоровилось.

Хмурясь, когда он посмотрел на Софи за тремя магическими границами, Хань Шо постепенно выпустил свое сознание и медленно обнаружил, где был ее отец, священный рыцарь Суло. В данный момент, священный рыцарь Суло усердно работал, тренируясь в своей комнате. Оказалось, что не случайно он стал священным рыцарем.

После некоторых колебаний, Хань Шо положил руку на три магические границы, и демонический свет исходил из его ладони. Раздался треск, и границы разлетелись, как разбитые зеркала.

«Кто там?» - Софи вскрикнула от ужаса и шока.

“Это я! - Хань Шо ответил спокойно, шагая к ней. Глядя на довольно приятно удивленную Софи, он спросил - Что происходит?”

“Ничего особенного. Мой отец не позволил бы мне сбежать, чтобы через несколько дней выдать меня замуж за Брока" - улыбка Софи была горькой и смиренной.

По какой-то причине Хань Шо на самом деле почувствовал слабое чувство дискомфорта в своем сердце, услышав, что Суло собирается заставить Софи выйти замуж за Брока. Оттенок ярости мелькнул в его глазах, когда он заговорил - "Твой отец стал старым, как он может быть таким властным!”

Софи покачала головой и ответила довольно вялым голосом - "Он не старый. Именно потому, что он слишком умен, он сделает это. Иначе в противном случае, дело будет касаться не только меня и его, всей моей семье больше не будет места в Империи Каси.”

Хань Шо был шокирован, прежде чем тяжело выдохнуть, когда он понял, что Софи была действительно права.

Мощь нации не может быть уравновешена одним человеком. Ну, если только этот человек не был кем-то вроде Хань Шо, кто обладал силой настолько грозной, что позволяла ему быть выше мирских правил. В противном случае, конечно, никто не мог пойти против целой нации.

В империи Каси Священный Рыцарь Суло сделал себе имя. Но, тем не менее, он вряд ли мог противостоять дому Пиллон. Не говоря уже о том, что в Империи Каси также существовала Ледяная Святыня. Суло едва мог спасти свою шкуру, не говоря уже о всей своей семье.

С этим, мысли Хань Шо все еще были в беспорядке, и Софи посмотрела глубоко в его глаза, спросив со смешанными эмоциями на ее лице – «Брайан, ты заберешь меня?»

http://tl.rulate.ru/book/66/356123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку