Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 500 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 500

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 500 - Подавляющая Сила.

Когда они были в каньоне Тарраг в последний раз, четверо из них, Хань Шо, Стратольм старый монстр, Тиана, и Рейнольд были на одной стороне, успешно выхватив пару кристаллов происхождения из рук расы души. После этого Тиана предложила искать убежище в штабе Церкви Света, и они попали в секретную схему Тианы по продаже их Церкви Света. Если бы не непобедимая золотая дубина металлического элитного зомби, Хань Шо и Стратольм старый монстр никогда бы не вырвались из оков Церкви Света.

Хань Шо и Стратольм старый монстр прошли через огонь и воду, рискуя своей жизнью за эти кристаллы, Стратольм даже захватил Кристалл Происхождения Воды для Тианы. Кроме того, у старого монстра была многолетняя дружба с Тианой. В конце концов, Тиана все же продала его без малейших колебаний. Эта женщина была настолько презренной и бесстыдной, что даже Хань Шо находил все ее существование отталкивающим.

Все это время Хань Шо относился к своим врагам с разного рода дикостью. Но к своим друзьям он относился с искренностью. Тогда, Хань Шо и Стратхольм старый монстр еще было плохое предчувствие. Но в тот момент Хань Шо должен был признать, что старый монстр действительно был верен своим друзьям. Хань Шо не ожидал, что он будет продан этой женщиной ради ее собственных интересов.

Поэтому, когда он снова встретился с Тианой, эта женщина не испытывала ни малейшего чувства стыда, Хань Шо не давал ей ни малейшего уважения.

Когда друид Лилиан и некоторые ученики Ледяной Святыни услышали, как Хань Шо проклинает Тиану как "сучку", они просто не могли поверить своим ушам, что такое нецензурное слово вышло изо рта Хань Шо.

Как правило, когда могущественные эксперты достигали определенного уровня силы, они обладали дворянским титулом или наименованием. Глубокий Континент был миром, где люди одержимо тщательно изучали этикет. Персонажи такого статуса никогда не были столь недобрыми и злыми в речи, даже когда сталкивались со своими самыми большими заклятыми врагами с ненавистью. Тем не менее, Хань Шо не был родом из этого мира, и не помнил об ограничениях. Он ругал и проклинал, как ему хотелось, не проявляя ни малейшего уважения и вежливости.

Это мерзкое, неприятное проклятие Хань Шо было еще более эффективным, чем самое ужасное магическое проклятие. Невооруженным глазом было видно, что этот в высшей степени эксперт, так называемый Небесная Святая из Ледяной Святыни, была разгневана до такой степени, что она дрожала. У нее было настолько враждебное лицо насколько это вообще возможно.

"Я позволю тебе вкусить самое жестокое наказание Ледяной Святыни и медленно пытать твою душу до твоей жалкой смерти. Ты еретик, ты не должен существовать на земле. Твой жалкий крик всегда будет звучать в моей голове как самая приятная мелодия." - глаза Снежной Небесной Тианы были острыми лезвиями, которые пронзили тело Хань Шо, когда она говорила в странной и медленной интонации, как будто давая клятву.

"Иди ко мне, я все еще жду твоего наказания!" - Хань Шо носил свирепое лицо, словно злодей, ожидающий увидеть, как горит мир. Его глаза были полны зловещих намерений, очевидно, он не боялся угрозы Тианы.

В этот момент Кори Ледяной Небесный, который прорвался через крышу и полетел высоко в небо, медленно спустился, кашляя.

Кори, чье лицо изначально было ледяным, теперь выглядело нездорово бледным. Он, очевидно, получил довольно много повреждений от удара Хань Шо, в противном случае, он бы не выглядел так, как сейчас.

"Эй!" - Хань Шо внезапно повернулся к Келли из Ордена Друидов и призвал его внимание. Когда Келли озадаченно оглянулся на него, Хань Шо предложил - "Ты позаботься о Кори, а я позабочусь об этой сучке. Давай сегодня возьмемся за руки и разрушим основание Ледяной Святыни. Что скажешь?”

Хотя Хань Шо не знал о фактической силе Келли, тот факт, что Ледяная Святыня мобилизовала такие большие силы, чтобы справиться с ним, ясно указывает на то, что он был также чрезвычайно могущественным персонажем с тиранической силой.

Сначала Хань Шо планировал использовать угрозу шестирогого короля племени, привлечь его к штабу Ледяной Святыни и нанести им катастрофический удар. Однако, учитывая нынешнюю ситуацию, если Келли, могущественный эксперт из Ордена Друидов с непонятной силой, будет сотрудничать с Хань Шо, не будет абсолютно никакой необходимости ждать, пока шестирогий король племени придет, чтобы убить двух самых мощных существ Ледяной Святыни.

Кори Ледяной Небесный действительно обладал могущественной силой. Но после тяжелой травмы, его сила резко уменьшилась. Хань Шо был убежден, что Келли, этот эксперт с непостижимой силой, мог избавиться или препятствовать Кори Ледяному Небесному. Что касается этой Снежной Небесной Тианы, хотя она была Полубогом, божественным магом, Хань Шо все еще имел уверенность победить или даже убить ее.

Что касается этих ничтожных, бесполезных войск из Ледяной Святыни, как великий маг некромантии, Хань Шо мог использовать своих пять элитных зомби и свою огромную армию нежити, чтобы полностью захватить их.

Именно по всем этим причинам Хань Шо сделал это предложение.

Под пристальным взглядом Хань Шо, глаза лидера Ордена Друидов Келли загорелись. Он был эмоционально затронут предложением Хань Шо. Этот великий мудрец, который жил так долго, очевидно, не был поверхностным человеком. Он знал, что это была прекрасная возможность. Между ним и Ледяной Святыней было слишком много лет обид. Возможно, пришло время свести старые счеты.

"Хорошо!" - нерешительно пробормотав про себя, великий мудрец Келли Ордена Друидов кивнул.

Сразу после того, как великий мудрец Келли произнес слово "хорошо", его поведение изменилось. Его тело последовало его примеру. В мгновение ока великий мудрец Келли превратился в гигантскую обезьяну, десяток метров в высоту. Некоторые строения аукционного дома, которые еще стояли, полностью развалились.

Дуновение пугающей энергии с предельным богатством, внезапно вырвалось из этого монстра-обезьяны. Это было, словно чрезвычайно могущественный Бог, который существовал с начала времен, смотрел на мир с самым впечатляющим поведением.

Искусство морфинга, которым могли овладеть только друиды Ордена Друидов, было поистине чудесным. В Келли, который внезапно превратился в гигантскую обезьяну, не было ни намека на его старение. Когда появился такой колоссальный боевой монстр, он оставил сомнения в умах всех, что у них будет шанс против Келли.

Орден Друидов определенно не был тем, на кого можно было смотреть свысока, хотя они не были такими сильными и твердыми с точки зрения силы по сравнению с Церковью Бедствия. Когда он увидел пугающую мощь Келли, Хань Шо даже подумал в своем сердце, что, возможно, это было потому, что Орден Друидов почитал природу и мир, и они были разграблены Церковью Света как религия номер один на глубоком континенте.

Рев!

В форме обезьяны, Хань Шо больше не мог ассоциировать старика, которого он только что встретил, который был в расцвете сил с этим великолепным зверем. Келли ударил себя в грудь, когда он свирепо взревел. Его огромные руки, размером с небольшую гору, внезапно обрушились на учеников Ледяной Святыни в их белых одеяниях.

Свистящий ветер подстегивал песок и камни, посылая их в полет во всех направлениях. Прежде чем ужасающая энергия даже приземлилась, дуновение ветра вызвало боль в коже и плоти тех, кто был внизу. Если бы это был полномасштабный удар, никто не смог бы выдержать его и мгновенно был бы превращен в мясную котлету. Держа в руке длинный меч, Кори направился к Келли. Он, казалось, был полон решимости бороться с Келли, пока только один из них не останется стоять.

Внезапно, массивная, сверкающая, полупрозрачная сосулька, обернулась вокруг Кори Ледяного Небесного. Скрываясь в центре сосульки, Кори Ледяной Небесный выстрелил в сторону Келли.

“Как раз вовремя. Я хочу видеть, действительно ли вы добились прогресса после стольких лет!" - хотя Келли теперь был гигантской обезьяной, он все еще мог произносить человеческие слова. Тем не менее, его голос звучал как грохот грома, хвастаясь самым смелым и мощным поведением.

Дон!

Одна из гигантских рук Келли, которая направилась вниз, внезапно повернулась, чтобы отбросить Кори Ледяного Небесного. Остроконечная сосулька, после удара ладони с гору Келли, мгновенно разлетелась на куски. После того, как ветер с ладони налетел на Кори Ледяного Небесного, это заставило Кори потерять равновесие, и он был почти отправлен в полет.

Снаружи, те рыцари Ледяной Святыни, которые окружили аукционный дом, готовые в любой момент ворваться внутрь, вдруг увидели колоссальное тело, показавшееся изнутри аукционного дома, когда огромная ладонь неожиданно обрушилась на них.

Когда ладонь приземлилась, дюжина всадников вместе с лошадьми, на которых они сидели, сразу превратились в кровавый кусок мяса! Этот удар от Келли нес в себе необыкновенную силу, да так, что их тела слиплись с землей, сплющиваясь. Это было действительно, словно огромная гора упала и скатилась на этих людей. Мясная котлета была гладкой и выровненной, ни малейшей неровности.

"Такой мощный!" - Хань Шо был поражен и сразу вскрикнул от удивления.

Надо было сказать, что Келли, который превратился в гигантскую обезьяну, был просто ужасающим. Хань Шо никогда прежде не был свидетелем такой мощной атаки. Это была поистине непреодолимая сила, атака грубой силы первого класса.

“Конечно. Тогда, это было потому, что Келли великий мудрец должен был справиться как со Снежной Святой, так и с Кори Ледяным Небесным в одиночку, поэтому мы потерпели поражение. Хмпф, если бы не наш Орден Друидов, имеющий только одного Полубога, мы бы остановили варварство, Ледяной Святыни, проводимое в Империи Каси тогда!" - друид Лилиан фактически двинулась рядом с Хань Шо в неизвестное время, и мягко, но гордо объяснила.

Один человек против дуэта Небесного и Снежной Святых! Хань Шо был потрясен. Казалось, что, хотя все они были в царстве полубогов, этот главный персонаж Ордена Друижов, очевидно, обладал силой, превышающей силу Кори Ледяного Небесного и Снежной Небесной Тианы. Неудивительно, что когда Келли появился в Империи Каси, Кори и Тиана сразу же бросились на сцену.

Но сказав это, Снежная Небесная Тиана, очевидно, слила свою душу с кристаллом происхождения воды. Хань Шо почувствовал, что сила Тианы значительно продвинулась. На этот раз, если бы Хань Шо не появился в аукционном доме так случайно, Келли вряд ли был бы в состоянии справиться с двумя полубогами в одиночку.

Теперь, когда Хань Шо был здесь, он, естественно, не позволит Ледяной Святыне достичь желаемых результатов. Увидев безумную Снежную Небесную Тиану, когда она скандировала магические заклинания, Хань Шо внезапно сказал со смехом - «Эй, сука, не забывай обо мне!»

«Молодой друг, все, что вам нужно сделать, это сдержать Тиану на десять минут. После этого дня Ледяной Святыне будет ничем, чего бы стоило бояться!» - Келли, превратившись в гигантскую обезьяну, издал громкий смешок. Все эти атаки и копья от рыцарей, стрелявших в Келли, были похожи на щекотку на теле Келли. Он сделал большие шаги и обошел вокруг заброшенного аукционного здания, его рука время от времени отмахивалась. Те рыцарские группы из Ледяной Святыни теперь были не более чем мясными котлетами.

“Нет проблем!" - Хань Шо гарантировал и кинулся на Снежную Небесную Тиану со скоростью молнии.

http://tl.rulate.ru/book/66/353237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку