Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 499 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 499

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 499 - Ты подруга, продажная сука!

Когда Хань Шо покинул аукционный дом, его глаза, казалось, непреднамеренно посмотрели на Кори Ледяного Небесного, в то время как в его сердце, он был готов сделать внезапный шаг.

В отличие от Ордена Друидов, Хань Шо был человеком, который использовал средства, необходимые для достижения своих целей. Такого рода скрытое нападение было презренным поведением, которое большинство людей, ведущих себя с достоинством, не будут использовать. Но Хань Шо не мог меньше заботиться об этих отвратительных беспорядках, правилах и обычаях. До тех пор, пока он мог наносить тяжелые удары по своему врагу, он не колеблясь делал это.

Причина, по которой Хань Шо смог одержать верх в своей битве против Ледяной Святыни, уничтожив их проект создания Бога, убив их экспертов священного уровня, все это благодаря практике Хань Шо использования недобросовестной тактики.

Однако Орден Друидов, после многих лет борьбы с Ледяной Святыней, был не только полностью изгнан из Империи Каси, но и понес разрушительные потери. Все это можно объяснить тем фактом, что эта религиозная организация, известная как Орден Друидов, была слишком чопорной в своем поведении, лишенной жестокости и безжалостности для своих врагов.

После полного сокрытия его присутствия, все волнообразные движения, исходящие из его физического тела, были неотличимы от движений обычного человека. Его демонический Юань молчал и все еще находился внутри демонического младенца. Его сознание было полностью отозвано, не имея признаков могущественного присутствия. Больше не было никаких признаков того, что Хань Шо отличался от обычного человека.

Келли, который смотрел на Хань Шо с улыбкой, стал свидетелем того, как Хань Шо медленно двигался к Кори Ледяному Небесному, он, казалось, разглядел намерение Хань Шо. Уголки его губ изогнулись, показывая странную улыбку. Как будто желая обеспечить прикрытие для Хань Шо, он сказал Кори - «Хорошо, тогда как ты планируешь позаботиться обо мне на этот раз?»

"Ха!" - Кори Ледяной Небесный поднял голову и издал смешок, будто он нашел вопрос Келли очень забавным. Кори просигнализировал на Снежную Небесную Тиану над аукционным домом глазами незадолго до того, как он смехотворно посмотрел на Келли. С суровым выражением, он сказал - «Хотя обе наши стороны не имеют никакого обязательного соглашения, написанного черным по белому, мы оба имеем понимание в течение многих лет, что лидеры ни одной из Сторон не ступят на сферу влияния другой стороны. И теперь, когда вы прибыли в столицу Империи Каси, вы нарушили понимание. Это рационально и стоило только ожидать, что мы придем за вами.”

"Эээ!" - внезапно Брок, который собирался покинуть Аукционный дом, обернулся, чтобы взглянуть на глупо выглядящего Хань Шо. После этого он предложил свои слова предостережения - "Великий предок, этот толстяк-очень опасный персонаж!”

Хань Шо изначально планировал атаковать, когда приблизился к Кори Ледяному Небесному. Однако, сразу после того, как прозвучали эти слова Брока, внезапно, словно кровавое солнце, кровавые лучи яростно выстрелили со всего тела Хань Шо.

Мраморный пол, на который ступил Хань Шуо мгновенно разрушился. Кровавые лезвия, торчащие из его тела, напоминали острые шипы большого разъяренного ежа. Внезапно он устремился к Кори Ледяному Небесному.

Когда кровавое сияние расцвело от Хань Шо, Кори Ледяной Небесный мгновенно понял, с кем он столкнулся! В конце концов, демонические искусства, которые практикует Хань Шо, были слишком необыкновенными. Любой эксперт, которому нанес удар Хань Шо, никогда не забудет его уникальную энергию.

Как только Кори Ледяной Небесный понял, что Хань Шо был в засаде, он немедленно собрал все свое внимание, чтобы противостоять этому великому врагу. У него даже не было времени обдумать, почему Хань Шо появится здесь.

Владея длинным мечом, Кори Ледяной Небесный нахмурил брови и был так же серьезен, как когда-либо. В тот момент, прямо перед тем, как Хань Шо удалось врезаться в него, зрачок Кори сузился, и он резко поднялся в воздух. Хань Шо, в воздухе дикого магического зверя высшего ранга, протаранил Кори. Энергичная сила вырвалась из каждой мышцы его тела. Его поведение было настолько внушительным, насколько это возможно. На всем пути мраморный пол, на который он ступал, был раздавлен в крошки со странными звуками в воздухе.

Если бы это был сильный удар, Хань Шо был абсолютно уверен, что Кори Ледяной Небесный был мертв. Какая жалость, эта внезапная атака Хань Шо нарастала, прежде чем он смог получить идеальный момент для удара, он должен был мобилизоваться раньше времени благодаря одному предупреждению от Брока. Поскольку расстояние и время штурма были не самыми оптимальными, Кори Ледяной Небесный имел возможность увернуться и сбежать. Учитывая эти условия, Хань Шо рассуждал, что он вряд ли получит прямое попадание в Кори Ледяного Небесного.

В решающей битве между высококлассных специалистов, даже самая маленькая небрежность может означать разницу между жизнью и смертью. Хотя Хань Шо упустил возможность убить Кори Ледяного Небесного одним ударом, ему все же удалось застать Кори врасплох. Принимая во внимание, что Кори Ледяной Небесный еще не полностью оправился от своих травм, Хань Шо все еще одержал верх.

Как большой резиновый шар, подпрыгивающий высоко в небе, Хань Шо внезапно взлетел в воздух в своем свирепом стремлении к Кори Ледяному Небесному. Сотни кровавых лучей яростно выстрелили, неустанно прорезая Кори Ледяного Небесного в воздухе.

К этому времени Кори Ледяному Небесному негде было спрятаться. Он знал, что если он не сделает контратаку сейчас, Хань Шо будет следовать за ним непрерывно, и серия еще более невыносимых атак будет колотить по нему, и ему придется выдержать еще более разрушительные обстрелы. Следовательно, вскоре после того, как он взлетел в воздух, Кори Ледяной Небесный собрал всю Божественную энергию и боевую ауру в своем теле и внезапно совершил самую бесхитростную атаку направляющуюся вниз.

На мгновение холодный воздух заполнил каждый уголок аукционного дома. В тандеме с движением меча Кори Ледяного Небесного, скрипучие звуки заполнили воздух, как будто само пространство было заморожено и насильственно разрезано длинным мечом.

Хань Шо очень четко почувствовал эффект удара меча в пространстве. Атака, которая первоначально направлялась на Кори с молниеносной скоростью, очевидно, была затронута ею с точки зрения ее скорости.

"Скур!" - внезапно закричал Хань Шо. Он применил какой-то неизвестный странный маневр, заставив эти кровавые, похожие на змею лучи, что заполнили небо, внезапно собраться, приняв форму злорадного дракона.

При этом рассеянная энергия собралась и сконцентрировалась в одно целое. Эта злая фигура дракона с непреодолимой силой выстрелила прямо вперед. По мере того как скрипящий шум становился все громче и энергичнее, фигура дракона яростно направлялась к мечу Кори Ледяного Небесного, когда он ударил вниз.

Шокирующий взрыв разразился в аукционном доме. Последствия битвы между двумя Полубогами яростно распространялось во всех направлениях. Как будто пространство действительно было сломано. Даже здание аукциона не выдержало взрыва и полностью разрушилось.

Брок, стоящий перед дверью, имел только свежую кровь, капающую из его рта и ноздрей, поскольку священный рыцарь Суло вышел и обеспечил ему прикрытие.

Из тех дворян, которые еще не эвакуировались из аукционного дома, в одно мгновение дюжина или около того были мертвы от удара. Некоторые из них были неповрежденными на поверхности, но все их внутренние органы превратились в кашицу из плоти. Другие получили прямые повреждения от ударной волны, их тела разлетелись на куски.

Всего один удар, и некогда нетронутое здание аукциона было разрушенной шахтой, жалким зрелищем, как ад на земле. Щебень размером с камень непрерывно падал с неба. Было несколько крупных шишек, которые имели немного сил и сумели остаться в живых. Каждый из них бежал так далеко, как только мог, и причитал, как призрак.

Священный рыцарь Суло был потрясен. Когда он посмотрел на Хань Шо, он выглядел так, будто увидел дьявола. Не говоря ни слова, он отчаянно оттащил все еще замороженного Брока в безопасное место.

В отличие от консервативной рабочей этики Ордена Друидов, как только Хань Шо увидел возможность, он воспользовался ею и принял меры, не заботясь о том, насколько велик будет сопутствующий ущерб. Для тех влиятельных чиновников и шишек, которые погибли в результате взрыва, Хань Шо не мог заботиться меньше. Он будет наносить решительный удар, чем смертоноснее, тем лучше.

В этом аспекте, Хань Шо был более грозным, чем Орден Друидов!

Из двух одинаково могущественных экспертов, один должен был чувствовать много угрызений совести, прежде чем действовать, а другой сделает все необходимое, независимо от того, насколько презренным это будет, для достижения своей цели. Что было страшнее? Ответ был абсолютно ясен!

После этого удара, привыкший иметь крепкое тело, Кори Ледяной Небесный пролетел сам прямо через крышу аукционного дома высоко в небо. Это была одна из главных причин того, что аукционный дом рухнул в одно мгновение.

В отличие от Кори, ноги Хань Шо были прочно погружены на землю. Он смотрел на небо, его взгляд был устремлен на Кори Ледяного Небесного, который теперь был просто белой точкой в небе. Хань Шо, казалось, собирал свою энергию, чтобы сделать еще более порочный удар, игнорируя огромные камни, собирающиеся вокруг него. Он был тверд, как камень.

В этот момент этого посредственного, наивного и простодушного поведения больше не было. Несмотря на то, что он еще не восстановил свой первоначальный вид, он заставил всех, кто смотрел на него, содрогнуться. Друид Лилиан, которая с отвращением смотрела на Хань Шо, не могла поверить в то, что только что увидела, и закрывала свой маленький рот рукой. Она посмотрела на Хань Шо, будто увидела монстра. Ее сердце было переполнено шоком.

К счастью, к такому счастью, мы не попытались забрать Руку Богини у него. Иначе, боюсь, даже Мастер не смог бы его сдержать. Кто на самом деле этот человек? Как он может быть таким устрашающим?

Как будто он мог сказать, о чем думала Лилиан, Келли, эксперт из Ордена Друидов, имел серьезное выражение лица, повернулся к Хань Шо и сказал - “Лорд Города Брайан из Города Бреттель Империи Ланселота. Действительно, ваша репутация заслужена!”

Брайан? Это он? Молодой эксперт, который победил двух экспертов Священного ранга? Лилиан вскрикнула от шока. Она, казалось, знала кое-что о личности Хань Шо.

"Кроме Лорда Города Брайана, который, по слухам, обладает другими боевыми техниками, я действительно не мог думать ни о ком другом!" - Келли посмотрел на Хань Шо с серьезным выражением лица и спросил - «Я прав? Лорд Города Брайан?»

С вещами, развитыми до этой стадии, Хань Шо знал, что он больше не может скрывать свою личность. Таким образом, он полностью восстановил свой первоначальный облик. В открытой и искренней улыбке он сказал - “Верно, Маг Келли. Я только что помог тебе. Хехе, на этот раз этот Кори Ледяной Небесный, должно быть, был ранен в свои старые раны!”

«О? В таком случае, большое спасибо, ха-ха» - смеясь, сказал Келли, глядя на Хань Шо. Затем его глаза замерцали, когда он смотрел на Кори Ледяного Небесного, медленно спускающийся с неба, как будто он думал о чем-то.

"Это действительно ты!" - над их головами, Снежная Небесная Тиана, с туманом, задержавшимся вокруг нее, имела ледяное выражение лица, когда она пристально смотрела на Хань Шо внизу.

"Хехе, давно не виделись, ты подруга продажная сука!" - Хань Шо выругался и злобно уставился на Тиану.

http://tl.rulate.ru/book/66/353236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку