Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 497 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Король Демонов.

Глава 497 - Они действительно ищут меня!

“Сколько золотых монет?" - в то время как каждый человек в комнате смотрел на Хань Шо в шоке, Хань Шо повернулся к аукционисту и повторил свой вопрос.

Ледяной Небесный и Снежная Небесная из Ледяной Святыни находились прямо возле аукционного дома, в то время как еще больше экспертов неустанно сходились к области, постепенно окружая все здание. Оказалось, что они планировали оставить Хань Шо в аукционном доме навсегда.

«А ... сто пятнадцать тысяч золотых монет!» - столкнувшись с Хань Шо, который демонстрировал самое внушительное поведение, аукционист, наконец, ответил.

Кивнув головой, Хань Шо достал три карты магического кристалла из своего пространственного кольца, каждая номиналом в 50 тысяч золотых монет. Бросив их аукционисту, он сказал – «Вот 150 тысяч золотых монет. Я собираюсь забрать это себе!»

Эти карты магического кристалла не требовали пароля для совершения транзакций. До тех пор, как благодетель санкционировал это заранее, бенефициар мог преобразовать карты магического кристалла в любую магическую торговую компанию и мгновенно вывести золотые монеты. Перед отъездом из Города Бреттель, Хань Шо попросил Джека подготовить их для него для удобства. Для таких рас, как гномы, у них не было установок магических кристаллов для конвертации золотых монет. Если бы Хань Шо просто использовал свою карту магического кристалла, он не смог бы передать большое количество золотых монет гномам. Использование этих карт магического кристалла, очевидно, было бы намного удобнее.

"Но, но...." - аукционист четко осознавал, что Браингорг Ракшас мог принести более высокую цену. Следовательно, после успешной ловли трех карт магического кристалла, содержащих 150 тысяч золотых монет, он с тревогой посмотрел на Хань Шо и заикнулся.

“Пришло время, не так ли?" - Хань Шо застонал, прежде чем он бросил взгляд на Софи далеко в зале, намекая ей уйти как можно скорее, чтобы избежать привлечения неприятностей.

Действия Хань Шо были просто ограблением. Как одаренный Небесный Всадник, которая была довольно авторитетной в Империи Каси, хотя Софи была в восторге от того, как невежлив был Хань Шо к Броку, она не осмелилась ничего сказать Хань Шо в этот момент, особенно когда ее отец, священный рыцарь Суло, все еще присутствовал с Броком в его комнате.

“Тесть!" - внезапно, из VIP-комнаты на третьем этаже, нервный Брок окликнул Священного рыцаря Суло, уставившись на Турама, который рухнул у его ног.

Имя Суло было известно всем в Империи Каси. Когда Брок увидел, что Турам был отправлен назад с одним ударом Хань Шо, в крайне испуганном состоянии, он наконец понял, насколько грозным был этот, казалось бы, наивный толстяк. К счастью, Суло был рядом с ним. Поэтому Брок оставался довольно спокойным, несмотря на то, что Турам был ранен. В этот момент он смотрел на Суло тревожными глазами, очевидно, надеясь и умоляя Суло принять участие.

В любом случае, Суло был священным рыцарем! По мнению Брока, священный рыцарь был самым могущественным существом на континенте!

Суло понимал в своем сердце, что Хань Шо и Софи, должно быть, были хорошо знакомы, и у них могли быть даже дружеские отношения. Однако, с вещами, приходящими с умоляющим Броком, у Суло, похоже, не было другого выбора. Поэтому с серьезным выражением лица Суло кивнул головой на искреннюю просьбу Брока.

"Господин, вы нарушили установленные правила аукционного дома. Пожалуйста, передайте вещь, и будете участвовать в регулярном порядке!" - стоя у окна, Суло сказал с мрачным лицом, глядя на Хань Шо.

Внутри аукционного зала те дворяне, которые были ошеломлены действиями Хань Шо, внезапно пришли в себя. Некоторые из них ранее встречались со священным рыцарем Суло. Теперь, когда прозвучал голос Священного рыцаря Суло каждый член аудитории стал еще более удивлен и начал шуметь в дискуссии.

Если бы это было крупномасштабное сражение, эти трусы немедленно покинули бы поле битвы. Однако, поскольку они заметили, что только Хань Шо и священный рыцарь Суло были здесь, из любопытства, они не могли не остаться, чтобы наблюдать со стороны.

«Сэр, что вы хотите этим сказать?» - Зария, ответственный, возглавил группу и появился из ниоткуда. Зария имел довольно неприглядный вид, когда он спросил Хань Шо, подавляя ярость в своем сердце.

Изначально, Зария все еще питал сожаление к Хань Шо. Однако, когда он увидел безрассудные и возмутительные действия Хань Шо за кулисами, он был в ярости. Эта аукционная продажа в Империи Каси, которая проводилась раз в три года, еще никогда не была свидетелем подобного инцидента. Независимо от того, как сильно кто-то хотел получить предмет, они, в лучшем случае, тайно приступали к его приобретению, используя свои полномочия после завершения аукционной продажи.

Но что касается действий Хань Шо по выхватыванию предмета в аукционном зале прямо перед толпой, этого никогда не случалось раньше!

Ситуация была ясна, Хань Шо получил враждебность каждого человека.

“Мои извинения. На самом деле, скачать честно, я тоже хотел участвовать и соревноваться по правилам. Тем не менее, из-за некоторых особых обстоятельств, у меня действительно не было выбора, кроме как сделать это!" - сказал Хань Шо, пожимая плечами Зарии. Чувствуя, что некоторые эксперты из Ледяной Святыни приближаются, Хань Шо снова сигнализировал Софи глазами и намеревался ворваться в дверь и немедленно уйти.

Уоошш!

Внезапно священный рыцарь Суло прыгнул вниз, падая прямо на Хань Шо. Суло не снял оружие, чрезвычайно свирепое поведение было автоматически выпущено из его тела. В воздушном пространстве Суло протянул две руки, золотая боевая аура была такой же яркой, как солнце, расцветая из его ладоней.

«Нет!» - Софи внезапно крикнула из зала.

Хань Шо заметил крик Софи, и нападение Суло не должно было быть смертельным. Хань Шо нахмурил брови и бросил взгляд на Софи, прежде чем резко отступил. Он не беспокоился об атаке Суло, но направился прямо к двери.

В последний раз, когда они встречались за пределами поместья Брока, Суло не связывался с Хань Шо из-за Софи. Хотя на этот раз Суло взял в руки оружие против Хань Шо, сохраняя Броку лицо, бросившись в атаку он явно не хотел убийства. Поэтому по этим причинам Хань Шо счел неуместным травмировать Суло. Все, что он мог сделать, это уклониться от атаки Суло и уйти как можно скорее.

"Друг! В действительности, человек, которого они ищут - это я!" - когда Хань Шо собирался разбить каменную стену аукциона и уйти, недалеко от Хань Шо, старик, который был в расцвете сил, внезапно заговорил.

У этого старика была голова, полная грязных зеленых волос, которые были похожи на рисовые соломинки, растущие на его голове. Судя по его внешнему виду, он должен был жить долгое, долгое время, судя по глубоким следам времени, оставшимся на его лице.

Когда Хань Шо впервые вошел в аукционный дом, он обследовал всех и каждого, кто там был, включая, конечно, этого старика. В то время, когда Хань Шо осматривал этого старика, он не обратил на него особого внимания, так как не чувствовал какого-либо подавляющего присутствия, исходящего от этого старика. Тем не менее, когда Хань Шо собирался совершить побег, прежде чем те из Ледяной Святыни полностью развернут свои силы вокруг, Хань Шо почувствовал экзотическое ощущение, как будто веселый весенний ветер дул над ним, когда этот старик говорил.

Хань Шо был поражен в своем сердце и немедленно развернул свое сознание, прежде чем полностью бросить его на этого старика. Он понял, что его тело было на самом деле в изобилии и переполнено буйной жизненной силой.

Внутри тела этого старика, Хань Шо почувствовал энергию, которая принесла ему ощущение обширных зеленых лесов. Этот вид энергии, наполненный энергичной силой, был более чем в десять раз больше, чем у стремительно приближающегося Священного рыцаря Суло.

Хань Шо понимал, что чем сильнее сила существования, тем больше жизненная сила. Этот старик мог обладать таким огромным количеством жизненной силы и даже мог скрыть это от сознания Хань Шо. Это указывало на то, что он обладал силой, по крайней мере равной Хань Шо, иначе Хань Шо обнаружил бы ее раньше.

Сделав такое открытие, Хань Шо был шокирован. Вскоре после этого, он понял истинный смысл слов старика. Глядя на старика с испуганным лицом, Хань Шо спросил «Ты имеешь в виду, что люди из Ледяной Святыни снаружи преследуют тебя?”

Старик кивнул головой. Заставив улыбнуться, он сказал «Верно! Меня.»

Банг!

В этот момент на крышн аукционного дома раздался громкий взрыв. В шоке толпа подняла головы и посмотрела вверх. В крыше аукционного дома открылась большая трещина, через которую постепенно спускалась окутанная слабым туманом женщина.

Одновременно вход аукционного дома вдруг распахнулся. С Кори Ледяным Небесным во главе, толпа экспертов Ледяной Святыни вошла с суровыми выражениями на их лицах. Как только Кори Ледяной Небесный вошел, он начал хихикать. - "Великий Мастер Келли, почему Вы не искали своих старых друзей, когда прибыли в империю Каси? Это не совсем вежливо с вашей стороны!”

Хань Шо внимательно посмотрел. Он видел, что хотя Кори Ледяной Небесный был очень радостен, его выражение было тонким и бледным. Казалось, что за последнее время Кори, должно быть, был очень несчастен. Когда Хань Шо подумал об этом, это действительно имело смысл. Ледяная Святыня вложила большое количество ресурсов в из-за Проекта Создания Бога, только чтобы тот был сорван Хань Шо в самый критический момент. Мало того, что все их специалисты были убиты металлическим элитным зомби, они даже потеряли экспертов священного уровня.

Даже в Ледяной Святыне считали каждого эксперта священного уровня. С каждой смертью их экспертов священного уровня, Ледяная Святыня понесет неисчислимые потери. Будучи высшим лидером Ледяной Святыни, Кори Ледяной Небесный не только не был свидетелем увеличения силы Святыни во время своего правления, но и наоборот, он видел, как она постепенно слабела под его руководством. Было бы странно чувствовать себя счастливым.

Действительно! Они не преследуют меня! Хань Шо был поражен. Затем он обнаружил, что когда Кори Ледяной Небесный сделал шаг, взгляд Кори не приземлился на Хань Шо. Оказалось, что после изменения его внешности и до того, как он совершил атаку, Кори Ледяной Небесный на самом деле не мог узнать Хань Шо.

“Мудрец, что нам делать?" - друид Лилиан, которая болтала ранее с Хань Шо, подошла к старику и спросила в уважительной манере.

Когда Лилиан сказала эти слова, Хань Шо вдруг понял, что происходит на самом деле. Когда он еще раз взглянул на этого старика, чувствуя энергию, полную жизненной силы внутри его стареющего тела, Хань Шо сразу понял, что он должен быть выдающимся персонажем в Ордене Друидов. А то, почему такая шишка появилась на аукционе, Хань Шо слабо понимал.

Оказалось, что он был там ради того, что Орден Друидов называл "Рукой Богини"!

http://tl.rulate.ru/book/66/348624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку