Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 496 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Король Демонов.

Глава 496 - Не твое собачье дело.

Браингорг Ракшас был типом мягкотелого океанского существа, которое выживало, питаясь мозгами людей и животных. Они получали доступ к мозгу, проходя сквозь глаза, ноздри или уши своей добычи.

Они появлялись только в самых глубоких частях морей. Их тела из мягких, гибких тканей могли быстро восстановиться, даже если они были разрезаны на несколько частей. Помимо того, что он горел в бушующем огне, большинство атак почти не влияли на него. Поскольку они жили в глубинах океана, обычному человеку было нелегко ранить их в результате поджога.

Насколько известно Хань Шо, это редкое существо, известное как Браингорг Ракшас, имело множество применений. Если использовать его в медицине, его можно было бы утончить в таблетке, улучшающей познавательные способности, разорванные конечности можно было бы повторно присоединить, если его применить снаружи. Более того, используя демоническое искусство с несколькими специальными материалами, оно может быть превращено в демоническое оружие, которое может разрушить мозг любого существа с помощью только звуковых волн.

Конечно, его самое удивительное использование - это его способность восстанавливать умственные способности людей и животных. Хань Шо подозревал, что потребление Браингорг Ракшас мозгов других существ предоставляло их плоти замечательное целебное свойство для человеческого мозга. Для практика демонического искусства, как Хань Шо, с использованием удивительных свойств тела Браингорг Ракшас, Хань Шо мог полностью построить себе мозг, который был его собственной копией. При этом, даже если его голова была разбита во время некоторых великих битв, до тех пор, пока его сознание не было рассеяно, он мог использовать мозг, очищенный от Браингорг Ракшас, чтобы занять это место, и все еще жить свободным и освобожденным, как и раньше.

В реконструкции нового физического тела Гилберта, у Хань Шо начиналась головная боль, когда дело доходило до перековки мозга. Браингорг Ракшас были классифицированы как редкие, драгоценные существа, с которыми можно было столкнуться при случайных обстоятельствах. Хань Шо не ожидал, что когда-либо получит Браингорг Ракшас. Фактически, он даже планировал использовать другой материал вместо него для структурирования нового мозга Гилберта. К своему удивлению, ему удалось увидеть такой драгоценный товар на аукционе.

Исходя из всех этих причина, когда аукционист скандировал объяснение замечательного использования Браингорг Ракшас, Хань Шо был так взволнован и больше не заботился о требовании Лилиан к Листу Виридэ.

"Зверь, Пожирающий Мозги. Стартовая цена 10 тысяч золотых монет. Пусть победит тот, кто больше заплатит!" - после раунда криков аукционист объявил о начале торгов таким образом, что публика была в восторге.

Действительно, было довольно много людей, заинтересованных в этом пункте. Сразу после того, как крик аукциониста разнесся по залу, со второго и третьего этажей, ряды привлекательных красных огней начали загораться, когда люди запустили свои устройства для торгов, как будто их жизнь зависела от этого. Возможно, не в состоянии подавить свое волнение, крики задыхающихся людей можно было услышать даже из нескольких VIP-комнат. Очевидно, некоторые были полностью погружены в этот лот.

«Сын министра финансов и внук министра обороны, о да, и дочь Императорского Мага, кажется умственно отсталые!» - Софи тихо сокрушалась, будто сочувствовала этим жалким людям.

Не удивительно! Хань Шо подумал про себя. Он сразу же понял, что это будет еще одна грубая битва сегодня. Он не мог не сконцентрировать свое внимание на Браингорг Ракшас, показанном на сцене, когда он слушал оценку, ожидая подходящего времени, чтобы вклиниться.

Внезапно у Хань Шо появилось чувство, что что-то не так. Это ощущение не было вызвано постепенно приближающимся шестирогим королем племени расы души. Хань Шо тщательно изучил мгновение, и вдруг понял, что внезапно, температура всего аукционного дома медленно снизилась на несколько градусов.

Хань Шо нахмурил брови, и это было ему ясно в долю секунды. Немедленно, он распространил свое сознание повсюду, словно паутину, по крупицам простираясь наружу с ним в центре. Во всем регионе, не малейшее движение не могло избежать сознания Хань Шо.

Божественный Маг Воды полубог Тиана, была одета в белую магическую мантию с головы до ног, появившись на вершине здания вне места аукциона в неизвестное время. У нее было мрачное выражение, и водяная дымка окутывала ее. Ее серебристые длинные волосы развевались на ветру. С магическим посохом в руке и закрытыми глазами, она тихо скандировала фразы какого-то магического заклинания.

У входа в аукционный дом стоял Кори Ледяной Небесный с мечом в руках, с серьезным и суровым взглядом. Его голова была поднята и смотрела на Снежную Небесную Тиану, стоящую на вершине аукционного дома. Они, казалось, общались о чем-то, не используя голоса.

Ледяной Небесный Кори и Снежная Небесная Тиана, два полубога и самые могущественные существа в Империи Каси внезапно оказались в аукционном доме. То, что это означало, было чрезвычайно очевидно - его след был обнаружен!

Переживая бесчисленные сражения на протяжении многих лет, Хань Шо прошел через всевозможные ситуации. Даже когда дело доходило до этой стадии, он не проявлял никаких признаков беспокойства. Он даже довольно спокойно и холодно улыбнулся. Он повернул голову, посмотрел на Софи и сказал голосом настолько низким, чтобы только она могла услышать - “Софи, оставь меня сейчас. Найди уборную и прими свой первоначальный вид!”

«Почему?» - Софи была немного озадачена.

"Если ты доверяешь мне, делай, как я говорю. Иначе ты принесешь мне неприятности!" - Хань Шо знал, что Софи не будет просто смотреть, если у ее друга будут проблемы. Если бы он сказал ей, что вызовет ее проблемы, Софи все равно бы не согласилась.

Тем не менее, Хань Шо недооценил интеллект Софи. - “Твой враг здесь?" - она только тупо смотрела некоторое время, прежде чем поняла, что происходит, и начала смотреть во всех направлениях, как будто пыталась помочь Хань Шо выследить его врагов.

Вздохнув про себя, Хань Шо понял, что если бы он не использовал некоторые радикальные средства, было бы нелегко заставить Софи уйти.

Хотя публика все еще упорно и экстравагантно набавляя цену Браингорг Ракшас, Хань Шо, который молча сидел все это время, вдруг поднялся на ноги.

"Эй! Друг под номером 83, вы должны показать свою руку сегодня! Ха-ха, вы собираетесь сделать ход сейчас?" - когда аукционист увидел, что Хань Шо резко встал, он подумал, что Хань Шо больше не сможет сопротивляться и, наконец, сделает шаг, и поэтому он закричал от волнения.

Аукционист был свидетелем мужества Хань Шо всего за два дня до этого. Он председательствовал на многих прошедших трехгодичных аукционных торгах и редко встречал персонажей, которые поднимали цену на 50 тысяч золотых монет с каждым торгом. Таким образом, когда Хань Шо появился сегодня, аукционист тайно следил за Хань Шо. На самом деле, он был первым, кто заметил, как Хань Шо встал, и сразу же объявил об этом отчетливо резким голосом.

“Верно! Я собираюсь сделать ход!" - Хань Шо показал довольно зловещую улыбку.

Аукционист ответил усмешкой, схватившись за живот. Когда он собирался добавить несколько слов, чтобы оживить атмосферу, внезапно, его лицо стало жестким. Он смущенно посмотрел на Хань Шо и сказал - "Подождите, что вы делаете?”

Со всеми наблюдающими, на скорости совершенно несоразмерной его телосложению, Хань Шо прошелся по залу и приземлился на сцену как молния. Прежде чем кто-либо успел среагировать, Браингорг Ракшас, хранящийся в специальном контейнере, уже был в руках Хань Шо. Они наблюдали, как Хань Шо некоторое время возился с ним, кивнул и просто бросил его в свое собственное пространственное кольцо. Это было, словно Браингорг Ракшас принадлежал ему, упал, и он просто случайно поднял его. Его действия казались необъяснимо гладкими и естественными.

«Это не по правилам! Это абсолютно не соответствует Правилам!» - внезапно со второго и третьего этажей пришли взволнованные и раздраженные громкие крики. Те, чьи сыновья или внуки были помещены в психбольницы, начали лепетать и шуметь.

“Сколько золотых монет?" - Хань Шо спросил аукциониста с фанатичной улыбкой на лице, наблюдая за каждым человеком на сцене и за ее пределами.

"Друг, даже если вы купаетесь в золотых монетах, все равно неуместно делать то, что вы делаете, не так ли?” - Брок на третьем этаже стоял у окна. Хотя его лицо, очевидно, было несколько недовольно, его манеру говорить все еще можно было рассматривать как сдержанную, все благодаря его многолетнему этикетному образованию.

Хань Шо поднял голову, чтобы посмотреть на Брока на третьем этаже. Это высокомерие Брока очень сильно раздражало Хань Шо. После этого Хань Шо выпятил свой "большой живот“, показал глупую улыбку и грубо сказал Броку -"Не твое собачье дело!”

Публика погрузилась в суматоху!

По сравнению со смелостью и финансовой свободой Хань Шо в прошлый раз, переполох, который он вызвал на этот раз, был гораздо более интенсивным. Большая часть аудитории глупо смотрела на Хань Шо, совершенно не понимая, как этот, казалось бы, простодушный толстяк мог вести себя таким безрассудным образом.

Из аудитории Софи наблюдала за тем, как Хань Шо выполнял это отчужденное и необоснованное поведение, она просто не знала, что делать. Она взглянула на неприглядное лицо Брока с абсолютным недоверием, и обратила свое внимание на невыносимо высокомерного Хань Шо. В этот момент Софи была довольна, но волновалась.

На протяжении всей своей жизни Брока никогда, никогда прежде не был опозорен таким образом ни в каких общественных местах. Будучи одним из ключевых потомков королевской семьи Пиллон, все, кто встречался с Броком, намеренно остерегались его. Простолюдины, бандиты, какими бы грубыми или ненормальными они ни были, скрывали свою повседневную дерзость перед Броком.

Но неожиданно, действительно неожиданно, прямо в том аукционном доме, где собрались дворяне, честный толстяк неизвестного происхождения на самом деле только что сказал ему слова "не твое собачье дело" перед всеми этими людьми. Изящная и нежная маска, которую носил Брок в свои обычные дни, спала с его лица. Даже улыбка, замаскированная под кинжал, была полностью стерта. С пепельным лицом, он указал на Хань Шо и сказал дрожащим голосом – «Что - что ты сказал? Ты осмелишься сказать это еще раз?»

“Не твое собачье дело! Не твое собачье дело! Не твое собачье дело! - сразу после этого, он протянул три пальца к браку и добавил - Три раза!”

Аукционист со страхом посмотрел в сторону Брока и сказал - “Сэр, несмотря на то, что два дня назад произошел несчастный случай с вашим предметом из-за наших ошибок, Вы не можете просто сделать это с нами!”

"Турам! Прикончите его для меня! Кем бы он ни был, оскорблять членов дома Пиллон - это преступление! Брок больше не мог сдерживать свой гнев. Указывая на Хань Шо, Брок дал телохранителю рядом с ним команду убить.

"Как прикажете, господин!" - Турам ответил лаконично, с длинным мечом в руке, он спрыгнул с третьего этажа. Серебристая боевая аура начала переполняться, оставляя впечатляющий блеск.

Однако, прежде чем удар Турама мог что-либо сделать, Хань Шо, который смотрел на Брока с улыбкой, внезапно бросил удар со сцены. Полоса красного сияния мелькнула и ударила прямо в середине серебристой боевой ауры. В одно мгновение раздался интенсивный звук столкновения металлов. Турам вместе с мечом в руке был подброшен высоко в воздух, сразу же улетев в комнату на третьем этаже, где находился Брок.

Скорость, с которой Турам летел вверх, была еще быстрее, чем когда он спускался. Увидев, что Турам собирается столкнуться с Броком, внезапно появилась человеческая фигура и поспешно потянулась, чтобы поймать Турама по пути, чтобы избежать травмы Брока.

Человек, который внезапно вышел и поймал Турама, был не кто иной, как отец Софи, священный рыцарь Суло. Когда он добрался до Турама, он обнаружил, что Турам сломал немало ребер, в то время как огромная сила исходила от тела Турама, что заставило его чувствовать себя очень плохо!

Выражение Суло резко изменилось. Он подумал про себя: Кто этот человек? Как он мог обладать такой ужасающей силой?

http://tl.rulate.ru/book/66/348623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку