Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 493 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 493 - Лист Виридэ, который улетел.

Хань Шо прекрасно провел время тем вечером. Сначала он сопровождал Софи, чтобы съесть некоторые известные деликатесы в Империи Каси. Затем они провели время, любуясь знаменитым ночным пейзажем города Ревери.

Только после половины ночи Софи наконец-то успокоилась и отпустила Хань Шо. Тем не менее, оправдываясь тем, что она не осмелилась вернуться домой и встретиться лицом к лицу со своим отцом, она сняла себе номер рядом с Хань Шо в небольшом отеле, где он остановился.

Хань Шо подождал, пока Софи уснет. После этого, поздно ночью, он выскользнул в окно и направился к оперативной базе темной мантии в Империи Каси.

Учитывая почетный статус Хань Шо в те дни, он сразу же получил самое лучшее отношение, когда он прибыл на базу темной мантии. От этих людей Хань Шо вскоре получил адрес поместья Брока в Империи Каси, в дополнение к некоторой информации об аукционной продаже, не известной никому другому.

Глубокой ночью, после получения нужной ему информации с базы "Темная мантия", он молча ворвался в поместье, в котором жил Брок. Он намеревался найти Лист Вэридэ там и захватить его. Кстати, это сэкономило бы ему 300 тысяч золотых монет.

Усадьба занимала массивный участок земли. По прибытии Хань Шо, он развернул свое сознание и почувствовал, какая область была наиболее сконцентрирована с людьми. После того, как Лист Вэридэ был удален, для Хань Шо стало довольно сложно почувствовать это, используя свое сознание. Хань Шо рассмотрел вопрос о том, следует ли применять некоторые радикальные меры.

Вопреки ожиданиям Хань Шо, когда он собирался сделать шаг и выйти из своего укрытия, он вдруг заметил несколько знакомых лиц - великого мастера меча Габриэля и командира Ашера Легиона Грифонов.

Ашер первоначально был Лордом Города Вален Империи Ланселота и командиром Легиона Грифонов. Было время, когда он пользовался высоким авторитетом на Земле Империи Ланселота. Но, к сожалению, у Ашера были еще большие амбиции. С Хань Шо, Лоуренсом и теми, кто из темной мантии работали вместе, они нашли доказательства что он сговорился восстать против империи. С его изменой, разоблаченной и проваленной, у него не было выбора, кроме как бежать из Империи Ланселота.

У Ашера было два драгоценных сына, которые когда-то были главными врагами Хань Шо, в конце концов они были убиты Хань Шо один за другим. Вскоре после того, как все его потомки были убиты, Ашер был доведен до края веревки, и у него не было выбора, кроме как отправиться в Империю Каси. В то время в Солнечной Долине Габриэль сотрудничал с группой наемников Радужный Серп и почти ранил Эмили, но впоследствии был тяжело ранен сам и бежал.

Вскоре после того, как двое прибыли в империю Каси, им удалось объединиться с Брэдли из Города Сезар. Не секрет, что Ашер действительно был вполне способным человеком. Даже в Империи Каси он был высоко оценен домом Пиллон и в настоящее время процветал.

Брок, похоже, устраивал частный банкет в своем поместье. Можно было только ожидать, что Хань Шо сможет найти Габриэля и Ашера там.

После того, как Ашер и Габриэль вошли в поместье, Хань Шо увидел, что еще более крупные шишки Империи Каси прибыли в своих роскошных экипажах один за другим. Тот крупный торговец Зофи, которого он встретил на аукционе, явно был одним из многих приглашенных гостей. Хань Шо уже давно обнаружил, что он говорит с энтузиазмом и остроумием в доме.

Шокирующе, даже та леди высшего класса, которая когда-то участвовала в торгах и соревновалась за "Лист Вэридэ", была среди приглашенных гостей. На ней было роскошное вечернее платье. Хотя она казалась блестящей, у нее были обеспокоенные хмурые брови на лице, очевидно, она чувствовала себя подавленной.

Исследуя издалека на крыше, Хань Шо раскинул в своем уме, где мог быть «Лист Вэридэ». Его сознание постоянно задерживалось в поместье. Поскольку все те персонажи, которые, скорее всего, соперничали за Лист Вэридэ, собрались в этом месте, Хань Шо был убежден, что Лист Вэридэ, несомненно, был в поместье.

Внезапно брови Хань Шо нахмурились. Он заставил себя улыбнуться и огляделся. “Как ты здесь оказалась?”

"Хе-хе, я давно заметила, что ты был рассеянный этим вечером. Я знала, что ты сегодня что-то замышляешь, так что я оставила след на тебе и последовала за ароматом прямо к тебе. Хммм. Думал, что сможешь меня стряхнуть? Ни единого шанса!" - Софи сказала с самодовольной улыбкой после прибытия на своем Пегасе.

Хань Шо был ошеломлен, но тут же пришел в себя. Ранее, шутя над Софи, он не упускал возможности прильнуть поближе к Софи, поэтому и получил от нее нежный аромат. Хань Шо думал, что это было случайно, и не придавал этому большого значения. Но, как оказалось, это было действие, которое Софи сделала нарочно.

"Мисс Величество, если вы продолжите следовать за мной, рано или поздно вы будете горько страдать!" - Хань Шо сказал беспомощно, не зная, как обращаться с Софи.

“Меня это не беспокоит. Почему ты беспокоишься за меня? Софи сказала своим сладким голосом. Вскоре после этого она продолжила в возбужденном тоне – «Ты подозреваешь, что Брок забрал эту вещь, и поэтому пришел сюда, чтобы расследовать это, верно?”

"Нет!" - Лаконично ответил Хань Шо. Когда Софи сделала озадаченное выражение, он продолжил – «Я пришел сюда грабить. Когда я найду эту штуку, я заберу ее любой ценой и убью любого, кто встанет у меня на пути!»

"Не пытайся запугать меня, я не испугаюсь." - Софи восприняла слова Хань Шо как шутку, и ответила посмеиваясь.

Хань Шо покачал головой и вздохнул. Он сокрушался в своем сердце, женщины действительно странные существа. Они никогда не верят нам, когда мы говорим им правду. Но когда мы говорим им ложь, они принимают это как факт.

Блестящие глаза Хань Шо были твердо зафиксированы на банкете на расстоянии. Он ломал голову над тем, как найти "Лист Вэридэ". Внезапно он вспомнил о древесном элитном зомби. Как экзотическое существо, которое было усовершенствовано с места экстремального дерева, древесный элитный зомби должен был обладать еще большей способностью ощущать Лист Вэридэ, предмет того же происхождения.

Когда это пришло ему в голову, Хань Шо сразу же сделал несколько шагов назад, не беспокоясь о том, что Софи наблюдает со стороны, и вызвал древесного элитного зомби.

"А? Зачем ты призываешь зомби воина?" - Софи спросила озадаченная, очень удивленная действием Хань Шо.

Хань Шо не ответил Софи, но, используя свое сознание, он начал объяснять древесному элитному зомби о необыкновенной и чудесной силе Листа Вэридэ. Когда Хань Шо объяснил, он почувствовал счастье древесного элитного зомби. Хотя прошло не так много времени с тех пор, как древесный элитный зомби был усовершенствован, он понял, что это было как Огненный Лотос для огненного элитного зомби и золотая дубина для металлического элитного зомби.

И теперь, у него был шанс иметь свое собственное сокровище. Естественно, древесный элитный зомби стал очень взволнован!

После того, как Хань Шо объяснил этот вопрос, древесный элитный зомби сразу же начал смотреть на поместье издалека с таким волнением. Вид энергии, свежий и чистый как природа, постепенно был выпущен от древесного элитного зомби. Он, казалось, чувствовал существование Листа Вэридэ с помощью этого метода.

«А? Это на нем? Почему мне кажется, что он является предметом?» - Софи была шокирована. Она указала на древесного элитного зомби и вскрикнула от удивления.

"Конечно нет. Если это было на нем, зачем мне было приходить сюда?" - Хань Шо опроверг это. Затем он объяснил – «эта вещь очень полезна для него. Причина, по которой я готов выложить высокую цену, чтобы приобрести его, чтобы позволить ему иметь его.”

“Для него? Воин-зомби? Ты, ты действительно забавный человек!" - Софи вскрикнула от удивления, недоверчиво указывая на древесного элитного зомби.

“Ты все равно не поймешь!" - Хань Шо не объяснял дальше, и сосредоточил свое внимание на древесном элитном зомби.

Когда древесный элитный зомби сделал свое дело, растения, которые охватывали поместье, пришли в движение без ветра, который казался совершенно странным. Свежесть природы наполнила всю усадьбу, как будто усадьба была покрыта Листом Виридэ.

Внезапно Хань Шо увидел, как древесный элитный зомби встряхнулся. Его сознание также почувствовало несравненное волнение древесный элитный зомби. Такая естественная аура становилась все более и более интенсивной.

Хань Шо был шокирован, он сразу понял, что древесный элитный зомби, должно быть, обнаружил присутствие "Листа Виридэ". Приятно удивленный, он быстро спросил: "Вы его нашли?”

Древесный элитный зомби кивнул, как цыпленок чует рис и стал чрезвычайно взволнован. Он указал на гостиную и передал: "Там! Туда!”

“Кто там? Ответьте мне!" - Хань Шо мгновенно стал поражен. Не используя свое сознание для общения, он на самом деле произнес эти слова.

После того, как прозвучал мягкий крик Хань Шо, древесный элитный зомби указал на всех, кто собрался в гостиной, и поспешно описал для Хань Шо – «Это ... очень толстый..... толстяк.…. в его кольце!”

Наблюдая со стороны, Софи увидела, как Хань Шо кричит на древесного элитного зомби, а затем увидела как древесный элитный зомби, с тревогой указывет на тех, кто в гостиной, как бы описывая что-то Хань Шо. В этот момент Софи была несколько ошарашена. Она безжалостно смотрела на Хань Шо и древесного элитного зомби, не в состоянии понять, что в мире происходит между дуэтом человека и зомби.

Па! Именно в этот момент, далеко, межпространственное кольцо, которое было на пальце Зофи, когда он радостно болтал с элегантной, красивой леди, внезапно взорвалось. Левая рука Зофи была мгновенно измельчена в кусок плохо извращенной плоти. Когда Зофи жалобно вскрикнул, "Дист Виридэ" медленно вылетел из его кольца и направился к древесному элитному зомби.

Те дворяне, которые первоначально разговаривали и смеялись в гостиной, внезапно услышали небольшой взрыв, а затем жалкий визг Зофи. У каждого из них был свой фокус, обращенный к Зофи, и они ясно видели его испорченную левую руку, а также то, как Лист Виридэ постепенно вылетал из гостиной.

Все в холле были ошарашены. Софи была ошарашена. Даже Хань Шо был ошарашен. Он понятия не имел, как двересный элитный зомби сделал это.

Несчастно плача, он указал правой рукой на “Лист Виридэ", медленно плавающий в воздухе и закричал - "Аааа! Поймайте его! Поймайте его!”

Брок был в гостиной, когда выражение его лица изменилось. Прежде чем он смог поручить своему подчиненному сделать ход, та дама высшего класса, которая участвовала в аукционе, внезапно выбежала. С двумя руками, держащимися за края юбки, она погналась за Листом Виридэ, не обращая внимания на ее манеры.

http://tl.rulate.ru/book/66/345210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку