Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 494 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 494 - Миссия выполнена.

Внезапные изменения, произошедшие с Зофи, привлекли внимание каждого гостя в зале. Когда та дама высшего класса из аукционного дома внезапно погналась за "Листом Виридэ’, гости были еще более потрясены.

С того момента, как Лист Виридэ вылетел из взорвавшегося кольца на левой руке Зофи, все в гостиной замолчали от несчастного крика Зофи, не переставая вздыхать. Брок лишь на короткое время остолбенел, прежде чем отдать Тураму приказ. Низким и глубоким голосом он сказал - "Схвати его!”

Турам, не говоря ни слова, сразу же погнался за Листом Виридэ, кидаясь вперед. Он был рядом с леди высшего класса.

На одной из крыш за пределами поместья, Хань Шо был довольно ошеломлен в течение некоторого времени. Он тупо смотрел на Лист Виридэ, когда он полетел к нему. Все в поместье устремились в том направлении. Недолго думая, Хань Шо понял, что Софи и он, безусловно, были разоблачены.

“Что происходит?" - Хань Шо спросил древесного элитного зомби. Аномалия Листа Виридэ, очевидно, была в одиночку вызвана древесным элитным зомби. Хань Шо не ожидал, что древесный элитный зомби обладает такой замечательной способностью.

"Это, это полетело само по себе!" - древесный элитный зомби ответил неуверенно, будто он был не виноват.

Хань Шо был поражен. Но вскоре после этого он вспомнил легенды о сокровищах пяти стихий. В интерпретации, относящейся к пяти элементным сокровищам, оставленным Чу Цан Лан, упоминалось, что между сокровищами пяти стихий и элитными зомби пяти стихий существовала невероятная чувствительная сила. Сокровища пяти стихий, образовавшиеся за счет накопления питания на протяжении миллионов и миллионов лет, не только содержали чудодейственные энергии, но и обладали способностью выбирать себе хозяев.

После того, как это сокровище атрибута дерева, сокровище, произведенное из места экстремального дерева, почувствовало гомологичную ауру, исходящую от древесного элитного зомби, он принял древесного элитного зомби в качестве наиболее подходящего мастера для себя. Поэтому он активно вырвался из кольца Зофи и полетел навстречу выбранному им Мастеру - древесному элитному зомби.

“Теперь я понял! Тогда быстро получите его!" - Хань Шо мягко сказал после того, как понял, что на самом деле происходит.

В этот момент леди высшего класса и Турам были очень близки к тому, чтобы догнать сокровище атрибута дерева "Лист Виридэ". Кроме того, эксперты, размещенные внутри поместья, заметили убежище Хань Шо и Софи, и некоторые из них кинулись к ним. У самого переднего эксперта было искаженное лицо. Он был никем иным, как отцом Софи, священным рыцарем Суло.

Софи смотрела на своего отца, Суло, все ближе и ближе. Тревога в ее сердце отчетливо отразилась на ее лице. Она скандировала - "Быстрее! Мой папа почти пришел!”

Под командованием Хань Шо, древесный элитный зомби также был довольно взволнован. Поскольку Лист Виридэ еще не признал его мастером, древесный элитный зомби не мог манипулировать Листо Виридэ, когда они были разделены таким большим расстоянием. Трио могло только беспомощно смотреть на то, как эта леди высшего класса и Турам постепенно приближались к Листу Виридэ.

Однако, когда Лист Виридэ пролетел рядом с большим деревом, произошла самая странная трансформация! Лист Виридэ метнулся и неожиданно исчез в большом дереве. К тому времени, как леди и Турам наконец оказались перед этим большим деревом, от Листа Виридэ не было и следа.

Турам был поражен, совершенно не понимая, что происходит. Он инстинктивно отозвал длинный меч, который носил на себе. Казалось, он собирался уничтожить дерево, чтобы выкопать Лист Виридэ.

"Стой!" В этот момент леди высшего класса протянула руку и остановила Турама. Под изумленным, озадаченным взглядом Турама, леди высшего класса быстро сняла посох, который выглядел как несколько корней дерева, переплетенных друг с другом, и начала читать заклинание.

Когда леди высшего класса скандировала, большое дерево перед ней начало шелестеть и дрожать, как будто оно было живим. Ветви дерева постоянно шевелились, как щупальца осьминога, экзотическая энергия мгновенно заполнила большое дерево, побуждая его двигаться.

Внезапно крик удивления прозвучал из толпы - «Она друид!»

Только сейчас эти люди открыли настоящую личность леди высшего класса. Как правило, друиды Ордена Друида редко покидали леса. Очевидно, редко можно было увидеть, как леди из высшего класса посещает собрание привилегированного класса в роскошном вечернем платье, обладая таинственной энергией природы. Следовательно, только после того, как она продемонстрировала свои способности, толпа узнала ее истинную личность.

Толпа смотрела с большим изумлением в глазах, чем когда-либо прежде. Когда она закончила заклинание, дерево энергично вздрогнуло, но постепенно перестало дрожать и вскоре вернулось в норму.

Леди высшего класса тихо вздохнула. Качая головой, она сказала в очень удрученной манере - "Похоже, что Орден друидов не сможет вернуть Руку Богини!”

Пока леди высшего класса беспомощно вздыхала, древесный элитный зомби, напротив, дрожал с ног до головы от возбуждения. После того, как Лист Виридэ исчез в большом дереве, он необъяснимо появился в ладони древесного элитного зомби. Он схватил сокровище атрибута дерева Лист Виридэ двумя руками, будто это было что-то чрезвычайно драгоценное.

«Отец, он у меня ! Он у меня!» - древесный элитный зомби повторял в волнении.

"Назовите себя!" - прежде чем святой рыцарь Суло добрался туда, он громко закричал издалека самым пугающим тоном.

"Быстрее, уходите отсюда!" - когда Софи поспешила к Хань Шо, она обернулась, готовясь к побегу.

Теперь, когда он получил Лист Виридэ, больше не было необходимости для Хань Шо оставаться там. Независимо от того, что древесный элитный зомби все еще находится в чрезвычайно возбужденном настроении, Хань Шу скандировал заклинание некромантии и отправил древесного элитного зомби обратно в преисподнюю.

Как только Хань Шо собрался подняться в воздух и уйти, он обнаружил, что Суло пересек большое расстояния между ними. Суло хотел крикнуть Хань Шо и Софи, чтобы они замерли, но когда он вдруг увидел Белый Пегас Софи, из его широко раскрытого рта не послышалось ни звука. Суло широко раскрыл глаза и уставился на Хань Шо и Софи, когда он насильно проглотил громкий крик, который почти вышел из его рта.

“Фифи, какого черта ты делаешь? Кто этот человек? - изначально взрывной крик Суло превратился в слабое ругательство. Сразу после этого, прежде чем Софи или Хань Шо смогли ответить, Суло снова тихо закричал - Несмотря ни на что, уходи отсюда. Я расскажу тебе что я думаю как-нибудь позже!”

«Мне очень жаль, папа! - Софи ответила с улыбкой. Увидев, что другие из поместья догоняли ее, она схватила Хань Шо и сказала - Пойдем!”

"Простите!" - Хань Шо нашел время поклониться Суло, прежде чем он быстро ушел с Софи.

Вернувшись в небольшой отель, Хань Шо был полностью свободен от беспокойства, ни в малейшей степени не заботясь о деле в поместье Брока. Получив Лист Виридэ, не потратив 300 тысяч золотых монет, Хань Шо не имел причин не быть счастливым. Его не волновали все эти люди из поместья, даже Суло. Поэтому, несмотря на то, что Суло видел его и Софи вместе, Хань Шо нисколько не волновался.

На противоположном конце спектра Софи была взволнована и беспокойна, как только вернулась. Она не переставая волновалась и жаловалась. Хань Шо утешал Софи всеми возможными способами в течение довольно долгого времени, и только тогда, хотя все еще несколько обезумевшая, она вернулась в свою комнату и заснула.

Оставалось еще два дня до аукциона. Основываясь на разведданных, полученных темной мантией, действительно было обильное количество бесценных товаров для торгов, особенно в последний день. По сообщениям, будут выставлены на аукцион некоторые чрезвычайно редкие материалы. Но что касается того, каким именно окажется этот материал, даже те из темной мантии не могли его разгадать. Тем не менее, Хань Шо с нетерпением ждал третьего и последнего дня аукционной продажи.

Видя, что было еще рано, Хань Шо достал кольцо хранилища душ, которое хранило душу Темного Дракона Гилберта и немного поболтал с ним. Главная причина, почему он сделал так, чтобы держать душу Гилберта активный, с тем чтобы избежать слишком безжизненной ауры загрязняющей его. В противном случае, в будущем, после того, как его физическое тело будет перековано, ему будет трудно восстановить ту жизненную силу, которую он первоначально имел.

После этого Гилберт продолжил свое развитие, в то время как Хань Шо снова внимательно изучал некоторые заумные магические книги некромантии с усердием, не расслабляясь ни на мгновение. Это была вера Хань Шо в то, что причина, по которой он не мог понять границу старения, заключалась в том, что ему все еще не хватало понимания сущности магии некромантии. Он был убежден, что как только он накопит понимание до определенного уровня, он, несомненно, сможет сделать гигантский скачок в магии некромантии.

Был почти рассвет, Хань Шо все еще тщательно изучал, углубляясь в заумные магические книги некромантии. Внезапно он почувствовал что-то вроде учащенного сердцебиения. Хань Шо нахмурился и немедленно развернул свое сознание. В одно мгновение он ощутил безграничное убийственное намерение, зародившееся в далеком Каньоне Тарраг.

Хань Шо был шокирован и сразу понял, что шестирогий король племени расы души восстановил связь с ним. Казалось, что по прошествии столь долгого времени шестирогий король племени, должно быть, оправился от ран, полученных им во время битвы со Святой Церкви Света.

После первоначального удивления, Хань Шо почувствовал восторг. Будучи в состоянии скрыть свое сознание, Хань Шо не нужно было бояться угрозы этого шестирогого короля племени. Хань Шо был уверен, что если Стратольм старый монстр и Тиана, еще не соединили их души с кристаллами происхождения, шестирогий король племени, безусловно, мог ощутить их присутствие.

Все это время Хань Шо был полон сожалений о том, что не смог привлечь шестирогого короля племени к Ледяной Святыне в последний раз. Теперь, когда существо вернулось, вопреки тому, что можно было ожидать, Хань Шо был в восторге.

Таким образом, Хань Шо не только ждал, чтобы скрыть свое сознание, вместо этого, используя удивительную силу своего сознания, он передал провокационную ауру шестирогому королю племени в каньоне Тарраг Торгового Альянса Брут за тысячи миль. Передача включала в себя чувство презрения и надменность Хань Шо к нему.

Конечно, как только Хань Шо передал эту провокационную ауру, он почувствовал ярость шестирогого короля племени. Что сделало Хань Шо еще счастливее, так это то, что он обнаружил, что шестирогий король племени был в движении, прямо к тому месту, где был он!

http://tl.rulate.ru/book/66/346191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку