Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 492 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 492 - Непредвиденный инцидент.

"Лист Виридэ" в коробке выглядел точно так же, как и на аукционной сцене, но такой энергии и жизненной силы не было. Хань Шо почувствовал это рукой, и сразу же обнаружил, что эта вещь определенно не атрибут дерева "Лист Виридэ", а подделка, вырезанная из блока прекрасного темно-зеленого нефрита.

Потратив 300 тысяч золотых монет, он обнаружил, что получил поддельный предмет, вырезанный из обычного нефрита. Никто не будет в хорошем настроении, не говоря уже о Хань Шо.

“В чем дело?" - видя, что, казалось, был какой-то спор, персонал высокого уровня, одетый в костюм, поспешно подошел и спросил.

"Лорд Зария, джентльмен говорит, что предмет не в порядке!" - помощник, отвечающий за получение Хань Шо, поспешно ответил.

Зария внимательно наблюдал за Хань Шо во время аукциона. Экстравагантные персонажи, такие как Хань Що, как правило, оставляют неизгладимые впечатление. В любом случае, Хань Шо потратил 300 тысяч золотых монет на покупку предмета. Это было само собой разумеется для него, относиться к Хань Шо как к VIP персоне.

Зария поспешил. Выслушав объяснения помощника, он встревоженно спросил Хань Шо – «Могу я взглянуть?»

Не впечатленный, Хань Шо передал поддельный Лист Виридэ. Глубоким голосом он сказал – «Ваш Аукционный дом очень уважаем во всей империи Каси. Я полагаю, что вы, ребята, не специально шутите надо мной, верно?»

"Конечно нет! Конечно, нет!" - Зария мог расслышать гнев между словами Хань Шо. Он вынул Лист Виридэ и почувствовал его руками, и его лицо помрачнело. Он спросил помощника - "Кто принес этот предмет сюда ранее?" Это был Галия, господин!» - ответил тот.

Зария глубоко вздохнул и почтительно поклонился Хань Шо. Он строго сказал – «Мои извинения, с этим предметом действительно что-то не так. Сэр, сначала мы вернем вам 300 тысяч золотых монет. Пожалуйста, дайте нам некоторое время, и мы быстро получим неподдельный товар для вас.”

"Хань, это, вероятно, не имело никакого отношения к аукционному дому. Они не будут намеренно делать такие вещи, которые могут повредить их собственной репутации!" - прошептала Софи, которая была рядом с Хань Шо.

Хань Шо первоначально думал, что Аукционный дом намеренно пытается обмануть его. Он даже был готов устроить аукционному дому кровавую бойню, если они не признаются. Но теперь, Зария, ответственный человек, сразу же признал этот вопрос, будучи также очень дружелюбным в отношении. Следовательно, Хань Шо сразу понял, что в ситуация была глубже, чем казалось.

“Ну ладно. Надеюсь, что ваш Аукционный дом даст мне соответствующее объяснение. Кроме того, именно я выиграл лот честно и правдиво, надеюсь, что Вы не продадите его кому-то другому!" - Хань Шо сказал глубоким голосом, холодно глядя на Зария.

Зария посмотрел на Хань Шо со страхом и трепетом. Он внезапно почувствовал, как этот невзрачный толстяк стал чрезвычайно пугающим. Из тела Хань Шо он чувствовал убийственное намерение, которое было будто материальным. Такое удушающее давление охватило его, и он знал, что Хань Шо не тот человек, которого можно делать врагом.

Зария, находясь на высоком посту, был не простым персонажем. Просто из этого ужасающего поведения, исходящего от Хань Шо, он понял, что с ним нельзя не считаться. Он согласился с ним, как да-человек, когда он раскинул в мозгах, как правильно решить эту проблему.

"Пожалуйста, оставьте нам способ контакта. Как только мы найдем товар, мы сразу же найдем вас, чтобы сделать новую транзакцию!"- Зария, который был напуган до смерти, с уважением сказал Хань Шо после возврата 300 тысяч золотых монет.

“В этом нет необходимости. Я буду здесь в течение следующих двух дней. Вам лучше привести себя в порядок!" - холодно произнес Хань Шо, прежде чем подать сигнал Софи глазами, и вышел.

Софи догнала Хань Шо. Когда они были около выхода, видя, что никого нет рядом, Софи предположила - "Я думаю, что проблема не в аукционном доме, скорее всего, это Брок, этот двуличный парень!”

Внезапно Хань Шо крепко ухватился за маленькую руку Софи, и прежде чем она успела среагировать, Хань Шо резко увеличил свой темп, и быстро исчез посреди улицы за пределами аукционного дома, когда он потащил ее за собой.

Как только дуэт быстро ушел, священный рыцарь Суло поспешно подошел к другому проходу. Все, что он видел, это как Хань Шо потянул Софи за руку, исчезая на оживленных улицах. На оживленной улице, окруженной киосками торговцев и заваленной людьми, Суло вскоре потерял след.

У Суло было мрачное лицо. Глядя на толпу, когда дуэт исчез из его поля зрения, он тихо пробормотал «Кто этот парень?”

Силуэт Хань Шо и Софи, держащихся за руки, был глубоко запечатлен в сердце Суло. Когда он вдруг вспомнил о влиянии семьи Пиллион в Империи Каси, у Суло мгновенно заболела голова. Качая головой с горькой улыбкой на лице, он вздохнул - "Фифи а Фифи, ты действительно знаешь, как найти неприятности для папы!”

«Господин Суло, что случилось?» - когда Суло разговаривал сам с собой, Турам, приспешник Брока, внезапно подошел и спросил.

“Нет, ничего! - Лаконично ответил Суло. Увидев, как Брок вышел из-за Турама, подняв все сокровища, которые он получил от аукционной продажи, с проблеском в глазах, Суло не почувствовал ни малейшей радости, а наоборот, начал беспокоиться за всю свою семью.

Суло знал Брока даже лучше, чем Софи. Несмотря на его довольно хороший рейтинг одобрения в Империи Каси, его истинный темперамент был вовсе не таким добродушным, как можно было видеть снаружи. Этот человек, однажды увидев что-то, никогда бы не отпустил это. Как только он зациклится на чем-то, он не остановится, пока не получит свое. Так случилось, что дом Пиллон был королевской семьей Империи Каси. Суло понял, что только с ним наедине он не в состоянии помочь Софи обрести истинное счастье.

Он вздохнул. Суло решил, что несмотря ни на что, он должен свести Софи и Брока. В противном случае, дело было не только в Суло и Софи. Их родственникам не нужно было беспокоиться о том, чтобы обосноваться в Империи Каси.

"Тесть, Фифи действительно упрямая. Она даже не сказала нам, куда она побежала. Но тем не менее, я уверен, что среди этих вещей будет несколько, которые понравятся Софи” - рассмеялся Брок, когда он подошел, выражая свою привязанность к Софи.

Должно быть, он по-настоящему влюблен в Фифи. Фифи должна быть еще счастливее с ним. Это должно быть так! Суло утешил себя, прежде чем с улыбкой сказал - "Как заботливо с твоей стороны. Думаю, Фифи увидит, как сильно ты о ней заботишься!”

“Конечно, она - мой невеста! Как я могу не относиться к ней хорошо!» Брок хихикнул.

Пока Суло и Брок разговаривали, Хань Шо потащил Софи к середине бесконечного моря людей. Только когда Хань Шо узнал, что Суло потерял след этих двоих, он отпустил нежную руку Софи. Затем он объяснил - “Твой отец искал тебя.”

«О, - ответила Софи, не задумываясь. Несмотря на то, что она выглядела беззаботной, ее глаза немного мерцали. Подсознательно потирая большим пальцем левой руки по указательному пальцу, Хань Шо оставил ее несколько рассеянной.

Хань Шо тоже был несколько смущен. Когда он собирался что-то сказать, он вдруг почувствовал естественную ауру жизненной силы с юго-запада. Он сразу понял, что эта энергия, должно быть, исходила от "Листа Виридэ". Он поспешно сказал – «У меня есть дела, о которых нужно позаботиться, подожди минутку.»

Как только он договорил эти слова, Хань Шо исчез в толпе. Он последовал за своим инстинктом на юго-запад к Листу Виридэ. Софи только тупо смотрела некоторое время, прежде чем понять, что Хань Шо отдалился от нее. Софи знала, что Ледяная Святыня была врагом Хань Шо в Империи Каси. Боясь, что что-то плохое случится с Хань Шо, она погналась за ним.

Это произошло тогда, когда Хань Шо покинул толпу, прежде чем он взлетел в воздух, он узнал, что энергия Листа Виридэ исчезла. Хань Шо был уверен, что Лист Виридэ кто-то держал подальше, что объяснило, почему эта ранее выпущенная энергия исчезла снова.

Когда это произошло, Хань Шо стал еще более тревожным. Он немедленно развернул искусство Демонического Девятого Неба и быстро полетел, продолжая в том же направлении. Он должен был найти Листа Виридэ, прежде чем вор покинет этот район.

Хань Шо летел со всей своей силой. Всего за несколько минут он добрался до региона, где почувствовал Лист Виридэ. Это была точно такая же обширная общественная площадь, на которой Хань Шо и Софи останавливались ранее. Он посмотрел так далеко, насколько могли видеть его глаза, но не обнаружил никого подозрительного. Когда он сосредоточил свое внимание на чувствах своим сознанием, он больше не мог чувствовать энергию от Листа Виридэ.

Хань Шо осмотрелся вокруг еще раз, ломая свой мозг для другого решения. Брок казался самым очевидным подозреваемым в замене атрибута дерева Листа Виридэ Хань Шо. Но, конечно, Зофи и та женщина высшего класса не были исключены.

Хань Шо был полон решимости получить атрибут дерева. Не в состоянии гладко обеспечить его 300 тысячами золотых монет, Хань Шо начал рассматривать другие способы завладеть им. Хотя Зофи был богат и властен, он не обладал большой властью в Империи Каси. Что касается этой женщины высшего класса, она не казалась особенно политически влиятельным персонажем. В противном случае, она бы не сдалась, когда цена достигла 250 тысяч золотых монет.

Определив свои цели, Хань Шо был готов взять "Лист Виридэ " силой. В любом случае, он уже установил враждебные отношения с Ледяной Святыней в Империи Каси. Хань Шо не собирался прислушиваться к кому-то вроде Брока.

"Хань, что случилось?" - Хань Шо все еще размышлял, когда Софи поспешила к нему, задыхаясь. Поскольку она не вызвала своего Пегаса, на этот раз у Софи было еще меньше дыхания, когда она пришла. Ее грудь поднималась и опускалась, и казалась намного быстрее, чем обычно.

"Ты! Ты хулиган! На что ты так смотришь?" - Софи сразу обнаружила, что Хань Шо смотрел в странном направлении, и крикнула на него.

"Я – ни на что не смотрю!" - Хань Шо поспешно ответил. После этого он объяснил «Я только что почувствовал, что здесь появился Лист Виридэ. Но кажется, что я опоздал. Тот, кто его забрал, вероятно, спрятал его и перевез в другой регион.”

“Перестань думать об этом. Просто оставь это аукционному дому. Этот Аукционный дом является одним из крупнейших в Империи Каси. Даже Его Величество владеет долей в нем. Они все уладят для тебя!" - Софи утешила Хань Шо.

"Что, если это Брок стоит за этим? Смогут ли они справиться с этим?"- Хань Шо поднял бровь.

Софи пожала плечами и немного растерянно сказал - “В таком случае, я не знаю.”

"Хорошо, хорошо, давайте перестанем беспокоиться об этом! Хм, уже становится поздно. Может, встретимся завтра?" - Хань Шо сказал, поднимая голову, чтобы посмотреть на небо. Он намеревался отослать Софи и поискать людей из темной мантии, чтобы спросить о местонахождении поместья Брока. А потом, ночью, он отправится туда, чтобы вырвать "Лист Вэридэ".

“Еще рано, зачем ты так торопишься! Ха-ха, пойдем. Во-первых, я отведу тебя попробовать интересную еду. Затем, когда наступит ночь, мы посмотрим на ночной пейзаж знаменитого города Ривери Империи Каси!" - Софи не собиралась отпускать Хань Шо так легко. Она схватила за Хань Шо за край одежды и хихикнула, потянув Хань Шо за собой. Затем она продолжила – «Я просто дергаю за край твоей рубашки, так что это не может считаться использованием тебя!”

Будучи схваченным Софи, когда она направлялась к месту назначения, Хань Шо сразу понял смысл этих вкрадчивых слов. Он ничего не мог сделать, кроме как заставить себя улыбнуться и объяснить - "Мисс, это было связано с особыми обстоятельствами того времени. Неужели ты до сих пор держишь такие обиды?”

Софи бросила взгляд на Хань Шо и ответила – «Это верно, что обстоятельства были особенными. Но разве кто-то не вел себя слишком неприлично, держа меня за руку?”

Ум Хань Шо опустел на мгновение, и только тогда он вспомнил, что, когда он держал нежную руку Софи прежде, он подсознательно потирал большим пальцем о ее. Он привык к такой близости с Эмили, Фанни и Фиби, и поэтому он инстинктивно сделал то же самое с Софи ранее.

В то время, когда Хань Шо осознал свою непристойность, он немедленно остановился. Он даже украдкой взглянул на Софи. Когда он увидел, что Софи ведет себя так, будто ничего не случилось, он предположил, что она не против. Но кто знал, что Софи так преднамеренно разоблачит его в это время.

Толстое лицо Хань Шо покраснело, но его не было видно, так как его кожа была скрыта. Он неловко улыбнулся и смущенно сказал - “Я этого не заметил. Ха-ха, прости!”

«Хм! Не думай, что я когда-нибудь поверю твоей неприкрытой лжи!» - Софи нахмурилась и посмотрела на Хань Шо. Но затем она великодушно сказала – «Но я доброжелательная благородная женщина. Пока ты составляешь мне компанию и развлекаешь меня, я прощу тебя!”

"Мм, но, если я правильно помню, это я тот, кто является гостем, верно?" - сказал Хань Шо с улыбкой.

«Это не имеет значения. Если я буду счастлива, то и ты будешь счастлив!» - Софи игриво хихикнула. Она начала бежать, тащя Хань Шуо, как будто хотела заставить Хань Шо пошатнуться.

Хань Шо испытал на себе, насколько неумолимой была Софи. Тем не менее, он не думал, что такой безобидный, мелкий розыгрыш был чрезмерным. Он намеренно шел неустойчиво, как будто он действительно был ошеломлен. Тем не менее, в этой ситуации, Хань Шо мог бы наклонился вплотную к Софи, и мог бы "случайно" столкнуться с ее телом.

Хань Шо лукаво рассмеялся в своем сердце, ужасно обрадовавшись своему подвигу.

http://tl.rulate.ru/book/66/345209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку