Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 476 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 476 - Рожденный не мной и тобой!

Глядя на эту пухлую женщину, танцующую и жестикулирующую от радости, Хань Шо был на мгновение ошеломлен.

В его глазах, как бы он ни старался, он не мог найти способ связать эту обычную, пухлую женщину средних лет с полностью румяной кожей, с этим чрезвычайно громоздким Повелителем пламени. Но увидев весь процесс трансформации своими собственными глазами, Хань Шо знал, что эта женщина действительно была Владыкой пламени.

Чаще всего, магические звери высшего ранга имели возможность трансформироваться в человеческие формы. Для могучих рас, таких как драконы, они уже обладают способностью трансформации с первого ранга. Тем не менее, подгруппы существ супер-ранга будут подвергнуты определенным естественным ограничениям для их довольно уникальных структур тела. Для этих существ, чтобы обладать такой способностью трансформации, они должны были эволюционировать до чрезвычайно высокого ранга.

Лорд Пламени была одним из таких магических существ. Ее тело состояло в основном из магмы и вулканических пород, а не из плоти и костей, полностью отличаясь от обычного магического зверя. Поэтому, чтобы трансформироваться в человеческую форму, из своего рода, она должна была быть на чрезвычайно высоком уровне.

С того момента, как Лорд Пламени превратилась в эту толстую женщину, Хань Шо знал, что она прорвалась сквозь оковы, и развилась до пятой стадии, чтобы стать Императором Пламени. Император Пламени пятой стадии такой же, как существование Полубога человека, могучее существование, которое, несомненно, заставит любого на Глубоком Континенте быть пораженным ужасом при упоминании его имени.

После того, как Император Пламени трансформировалась, она, казалось, была заинтригована этой новой способностью, которую она только что получила. В одно мгновение она похлопывала себя по груди, а в другое-по плечам, от души смеясь.

"Маленький негодяй, это все благодаря тебе!" - Император Пламени усмехнулась и указала на огненного элитного зомби, плавающего внутри места экстремального огня. Бросив лаву, чтобы вызвать ток, она двинула огненного элитного зомби перед собой и схватила его, от души посмеиваясь. С большим восторгом она двигалась и танцевала с огненным элитным зомби, как будто он был игрушкой.

Хань Шо был шокирован. Он тупо смотрел на Императора Пламени, играющую с огненным элитным зомби, не зная, каким будет лучший курс действий.

Спустя долгое время, толстой леди, казалось, надоело играть, и, наконец, она отпустила огненного элитного зомби. Она сказала: “Всегда ищет неприятностей для меня. Но, к счастью, благодаря этой беде, я смогла прорваться сквозь эту тысячелетнюю окову и достичь пятой стадии!”

Без толстой дамы, также известной как Император Пламени, огненный элитный зомби стоял на магме места экстремального огня. Двумя руками жестикулируя, он использовал энергию своей души, чтобы общаться с императором пламени, “Мама, это круто! Теперь ты такая же красивая, как и я!”

Мама? Хань Шо был ошеломлен. С его челюстью на полу он глупо смотрел на огненного элитного зомби и толстую леди, которые общались. На мгновение его сердце стало угрюмым.

Уже в тот момент, когда огненный элитный зомби был впервые посажен на место экстремального огня, Хань Шо знал, что Император Пламени относилась к элитным зомби как к своим собственным детям. Из-за присутствия энергии огня Юань, огненный элитный зомби признал Императора Пламени своей матерью и, безусловно, считал ее своей матерью.

Тем не менее, в то время, Хань Шо еще не рассматривал огненного элитного зомби как своего собственного сына, и огненный элитный зомби еще не начал обращаться к Хань Шо как к отцу. Но, некоторое время назад, Хань Шо неосознанно начал рассматривать огненного элитного зомби как своего собственного сына. Он даже привык к огненному элитному зомби, который называл его отцом.

Однако теперь, когда огненный элитный зомби обратился к Императору Пламени как к матери, а Хань Шо как отец, глядя на тучную женщину средних лет перед ним, вдруг почувствовал холод, который заставил его волосы встать дыбом.

Кожа головы Хань Шо онемела. Слушая их разговор, огненный элитный зомби категорически назвала Императора Пламени своей "матерью", и ссылаясь на Хань Шо как на "отца", он не мог не визуализировать некоторые довольно ужасающие сцены в своем уме.

Слишком... слишком ужасно!! Хань Шо, казалось, подумал о чем-то, его выражение стало невероятно уродливым.

"Эй, молодой человек, вы отец моего сына?" – С тем как разыгралось воображение Хань Шо, толстая женщина средних лет крикнула Хань Шо.

"Ты отец моего сына?" - Эти слова послали волну мурашек по спине Хань Шо. Улыбнувшись еще более неприглядно, он поспешно ответил: "Нет, рожденный не мной и тобой!”

Когда Хань Шо произнес эти слова, он действительно хотел ударить себя по лицу. Чем больше он паниковал, тем бессвязнее становилась его речь. Его взгляд стал еще уродливее. Он никогда не сталкивался с такой неловкой ситуацией в течение многих лет.

"Ерунда, конечно я тебя знаю и не я его родила!" - Император Пламени беззаботно ругала Хань Шо. Она казалась довольно строптивой женщиной, без всякого стыда. Затем она добавила: "более того, я не могу рожать! Да, и излишне говорить, что ты не можешь!”

"Отец, моя мать теперь может трансформироваться в человеческую форму. Она хочет покинуть это место и испытать внешний мир!" - огненный элитный зомби передал Хань Шо. После этого, огненный элитный зомби почувствовал, что разум Хань Шо был в беспорядке. Обеспокоенный, он спросил: “Отец, что случилось? Почему ты такой нестабильный?”

“Ничего - ничего!" - Поспешно ответил Хань Шо.

"С тех пор, как я узнал об этом хорошем месте, я всегда оставался здесь, чтобы накопить больше энергии и развиваться. Прошло так много времени, что я потерял счет, сколько лет прошло. И теперь, наконец, я могу трансформироваться в человеческую форму, хорошее время, чтобы увидеть и испытать внешний мир”, - толстая леди посмотрела на Хань Шо.

“О... это замечательно. Мир людей действительно завораживает. С вашей внешностью сейчас, обычные люди определенно не будут смотреть на вас как на не человека. Учитывая твою доблестную силу, ты можешь путешествовать куда угодно на этом континенте,” ответил Хань Шо Императору Пламени.

Внезапно Хань Шо был поражен. Только сейчас грозная сила Полубога Императора Пламени’ пришла ему в голову. Несмотря на озноб, который он получил от огненного элитного зомби, обращаясь к ним как к отцу и матери, этот Император Пламени силы Полубога не повернется против него из-за огненного элитного зомби. Если бы он мог использовать силу Императора Пламени, чтобы помочь себе, это, несомненно, было бы неоценимым стимулом для него.

Таким образом, сразу после того, как он произнес эти слова, и прежде чем Император Пламени смог ответить, Хань Шо поспешно пригласил ее, “Я знаком с человеческим миром. Почему бы не отправиться и посетить нашу Империю Ланселот, и понаблюдать различия между миром человечества и миром магических зверей.”

"Ах, конечно, у меня все равно нет конкретного пункта назначения. Я планировала побродить вокруг и пойти туда, куда это меня приведет” - толстая леди прямолинейно согласилась на предложение Хань Шо, к большому удивлению Хань Шо. Подумав на мгновение, она схватила огненного элитного зомби, прежде чем сказать Хань Шо “ «Сначала пойдем.»

"О, Хорошо!" - Ответил Хань Шо. Затем он перевел взгляд на темных драконов, которые также были ошарашены, глядя на Императора Пламени под ними, и сказал: “Пойдем. Сначала доберитесь до вершины оврага. Мы обсудим все позже.”

"Брайан, это Гилберт, это маленький шалун, он мертв?” - Гилгс, патриарх темных драконов, восстановил свою энергию после побега из клетки. На четвертом уровне эволюционной лестницы он мог полностью адаптироваться к высокой температуре без малейшего дискомфорта. Тем не менее, по его лицу было очевидно, что он испытывал глубокую боль, боль, которая, казалось, никогда не могла быть неизвестной.

Когда Гилберт был упомянут, Хань Шо не мог не почувствовать печаль в своем сердце. Но в отличие от того, что он нашел способ разрешить это, печаль больше не была такой сильной. С некоторым трудом, Хань Шо заставил себя улыбаться, и утешала Гиглс, - «Будь спокоен. Хотя Гилберт мертв, я сохранил его душу. Дай мне немного времени, и я заставлю его возродиться и снова предстать перед тобой.”

После короткой паузы, с мерцающими в глазах холодными искрами, он добавил глубоким голосом – «К тому же, жертва Гилберта не будет напрасной. Я заставлю Ледяную Святыню заплатить сто раз за то, что они сделали!”

“Пр... правда? Ты можешь воскресить Гилберта?" - патриарх темных драконов сказал с немного дрожащим голосом, когда он посмотрел на Хань Шо с недоверием.

Хань Шо кивнул. Именно тогда, когда он намеревался дать ему полную гарантию, он передумал. Неважно, использовал ли он демоническое искусство или магию некромантии, воскресший Гилберт никогда не будет таким же, как тот, кто только что погиб. Осознав это, он снова почувствовал глубокую печаль. Он вздохнул. – «Я могу поклясться, что Гилберт оживет. Однако в его новом теле произойдут некоторые изменения.»

Гилгс не был обычным существом. Он понял, что именно имел в виду Хань Шо. Он вздохнул и ответил – «До того момента, пока он может быть воскрешен, ничто другое не имеет значения.»

“Пойдем, пойдем. Для человека, которому несколько тысяч лет, ты такая же ветреная, как женщина." - В то время как Хань Шо и Гилгс продолжали печально вздыхать, Император Пламени не могла не поторопить их. Она никогда еще не совершала турне по континенту с личностью человека. Теперь, когда она с большим трудом эволюционировала до пятой стадии, Императорского класса, она стала довольно нетерпеливой.

Без всяких слов, Хань Шо кивнул Гилгсу перед уходом через лавовую дыру. Один за другим, они все ушли.

По прибытии в овраг, Хань Шо посмотрел на толпу нечеловеческих живых существ. На мгновение он не мог понять, куда их положить.

"Мы хотим отомстить за Гилберта! С сегодняшнего дня Ледяная Святыня будет заклятым врагом для нас, темных драконов!" - Крепкий, но все же хамский темный дракон испустил рев ярости, когда увидел труп Гилберта на овраге, купающийся в собственной крови.

Во время захватывающей великой битвы в долине магма с места чрезвычайного огня яростно стреляла повсюду, вызывая еще одно извержение вулкана в небольшом овраге. Среди них магма, обогащенная огромным количеством энергии огня Юань, погрузила тело Гилберта в воду. Некогда безжизненная туша Гилберта после кипячения в магме превратилась в жалкую массу, а его кожа и плоть испарились. Остался только огромный скелет, кристаллическое ядро магического зверя и два глазных яблока.

Глядя на скелетные останки Гилберта, даже со средствами, чтобы воскресить Гилберта, Хань Шо не мог сдержать свой гнев, и взревел на небо в горящей ярости, “Правильно! Мы должны взять реванш!”

В этот момент патриарх Темных Драконов Гилгс полетел к останкам Гилберта и очень тщательно собрал кристаллическое ядро Гилберта и его два глаза, убрав их, как сокровище.

После этого яростного крика Хань Шо вызвал земляного элитного зомби. Используя дар земляного элитного зомби, огромные скелетные останки темного дракона Гилберта были похоронены глубоко под землей, чтобы когда-нибудь в будущем его можно было использовать для реконструкции физического тела Гилберта.

"Я хочу идти в человеческое общество!" - Император Пламени решительно сказала, глядя на Хань Шо.

Когда Хань Шо собирался согласиться, его сознание вдруг почувствовало бесконечную ненависть, исходящую из Каньона Тарраг. Он перенес шок в сердце и сразу пришел в себя. Когда он полностью освободил свое сознание, чтобы иметь дело со Ледяной Святыней ранее, шестирогий король племени Расы Души обнаружил его следы.

Чувствуя тревогу, Хань Шо быстро скрыл свое сознание.

Внезапно идея пришла в голову Хань Шо, и его глаза сверкнули. Через некоторое время уголки губ Хань Шо изогнулись и показали зловещую усмешку. Он нашел способ справиться с Ледяной Святыней.

"Эй, вы, молодой человек, разве не говорили, что приведете меня в мир людей?" - толстая леди снова поторопила Хань Шо без малейшего стеснения.

"Элизабет!" - Хань Шо слегка закричал.

"Да мастер, какие-нибудь команды?" - Тело Элизабет уже восстановилось. После перенесенного приступа неописуемой боли, тело Элизабет теперь было наполнено Божественной энергией, которая исходила из Кори Ледяного Небесного и других. Божественная энергия, без вмешательства Кори и других, могла медленно поглощаться телом милости Элизабет.

Как говорится, то, что тебя не убивает, делает сильнее. На этот раз толстая женщина не только превратилась из Лорда Пламени в Императора Пламени, но и получила много преимуществ. Как только ее тело полностью поглотило Божественную энергию, сила Элизабет, несомненно, была увеличена еще на один шаг.

"Покажи ей Империю Ланселота. Если ей станет скучно, отвези ее в Город Бреттель. Поняла?" - Хань Шо проинструктировал Элизабет, прищурив глаза.

Элизабет поняла пожелания Хань Шо. Она почтительно кивнула и ответила – «Будьте уверены, мастер. Я заставлю ее наслаждаться жизнью в полной мере.”

"Хорошо, хорошо, пойдем", - нетерпеливо сказала толстая женщина, желая уйти и взять с собой огненного элитного зомби.

"Держись!" - Когда Хань Шо увидел, что Император Пламени хватается за руку и не отпускает элитного зомби, он поспешно крикнул – «Он не может уйти с тобой!”

“Почему нет? Это мой ребенок, почему он не может уйти со мной?" Толстая леди была несколько недовольна и застонала, уставившись на Хань Шо.

“Он также является моим ребенком!" - Поспешно ответил Хань Шо.

Гилгс, вся раса темных драконов, и Элизабет, все имели странный взгляд на своих лицах после того, как Хань Шо сказал эти слова.

После очередного содрогания, Хань Шо заставил себя улыбнуться и сказал – «Будет лучше, если он последует за мной.» - Эта манера выражения, звучала так же, словно у разведенной пары, которая боролась за права опеки над своими детьми.

Император Пламени была разгневана. С тем, как она собиралась что-то сказать, огненный элитный зомби дернул за края ее одежды, и сказал ей телепатически.

Эмоции на ее лице были неопределенными, но через некоторое время она почувствовала облегчение. Она посмотрела на Хань Шо и сказала – «Позаботься о нашем ребенке ради меня!» Затем она немедленно схватила Элизабет и улетела из темного леса.

Хань Шо потерял дар речи.

http://tl.rulate.ru/book/66/335758

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку