Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 475 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 475 - Контратака.

С напоминанием маленького скелета, Хань Шо немедленно пришел в себя и стабилизировал свое настроение. Он сосредоточился на своем сознании и почувствовал, что душа Гилберта еще не рассеялась.

Часть демона вдруг вылетела из тела Хань Шо и создала чрезвычайно сильную силу всасывания. Невредимая душа Гилберта потянулась к нему. В мгновение ока она потекла в часть демона.

Хотя часть демона временно не могла помочь Хань Шо в бою, поглощение одной души не было проблемой. Как мастер части демона, Хань Шо может даже создать область в части демона специально для Гилберта, где он мог бы укрыться.

Хань Шо развеял свою печаль. Он вдруг вспомнил, что демонические искусства и магия некромантии, его сильная сторона, были зловещими искусствами, которые презирали праведники. Будь то демонические искусства или магия некромантии, они давали практикующему исключительное мастерство по отношению к душам.

Хань Шо только подумал про себя в течение короткого момента, прежде чем понять, что, независимо от того, использовал ли он демонические искусства или магию некромантии, используя могущественную душу Гилберта, он мог восстановить его физическое тело и возродить его. Пока душа Гилберта остаётся, он не исчезнет полностью.

Имея это в виду, горе, которое Гилберт принес Хань Шо, ослабло. После того, как часть демона вернулась в тело Хань Шо, Хань Шо взглянул на огненного элитного зомби и обнаружил что он почти на грани полного истощения. Он сразу понял, что больше не может колебаться.

Холодный воздух в клетке ледяного нефрита был пугающим, как обычно. На данный момент, демонический Юань, который когда-то заполнял тело Хань Шо с ног до головы, был осушен до колен. Тем не менее, энергия которая исходила из клетки ледяного нефрита по-прежнему казалась бесконечной. Это оставило Хань Шуо с осознанием того, что противник определенно превзошел их с точки зрения выносливости.

"Двигайся!” - Хань Шо крикнул и спустился прямо к узкой щели.

Прежде чем Хань Шо добрался до лавовой щели, весь овраг внезапно начал дрожать. Пылающие высокие температуры взлетали все выше и выше. Жестокая магма выстрелила, словно из гейзера.

Внезапно сильное чувство тоски заполнило весь овраг, как убитая горем мать, с горечью ожидающая возвращения своего давно потерянного ребенка и, наконец, найдя его у порога.

“Она, она знает, что я вернулся!" - огненный элитный зомби был приятно удивлен и передал Хань Шо. Он тоже был вне себя от радости.

Хань Шо, наконец, прибыл на разрыв в лавовой щели. Он развернул защитный щит, обволакивающий Элизабет и клетку, и спустился дальше вниз.

Спускаясь вниз, как и огненный элитный зомби, Хань Шо мог ясно чувствовать, что огненный элитный зомби общался с Лордом Пламени внизу. По прибытии в эту область, наряду с восхождением температуры, истощенный огненный элитный зомби начал постепенно восстанавливаться.

Свирепые огни яростно ревели вокруг них. Огненные пузыри выскакивали из места экстремального огня. Ужасающе высокие температуры заполнили пространство вокруг них.

Внезапно раздался громоподобный рев с места экстремального огня. Когда Хань Шуо посмотрел вниз, он обнаружил, что огромное тело Лорда Пламени медленно выходило оттуда. На скалах неподалеку, бесчисленные воины-демоны были подняты в неизвестное время. Их глаза следили за Хань Шуо и его группой, которые постепенно спускались.

Почувствовав настороженность Хань Шуо, огненный элитный зомби поспешно передала ему – «Отец, не волнуйся. Она обязательно мне поможет!»

"Хорошо, теперь все зависит от тебя!" - Хань Шо очень доверял огненному элитному зомби. Когда огненный элитный зомби заверил его, что проблем не будет, он сразу отпустил свои заботы.

Сразу после того, как Хань Шуо произнес эти слова, огненный элитный зомби, держа свой Огненный Лотос, приземлился на тело Лорда Пламени, который только что вышел из места экстремального огня. Огненный элитный зомби после этого сел на широкие плечи Лорда Пламени. Нескончаемые потоки энергии внезапно высвободились из Лорда Пламени. Дюжина или около того потоков магмы даже извергалась из его рта. Словно огненный шелк, все обернулось вокруг клетки ледяного нефрита.

В то же время, место экстремального огня, которое существовало неизвестно сколько времени, и которое даже взращивало сокровище атрибута огня – Огненный Лотос – внезапно стало живым. Тысячи и тысячи прядей энергии огня Юань потекли в тело огненного элитного зомби. В мгновение ока, огненный элитный зомби был восстановлен со всей энергией, которую он ранее исчерпал.

Огненный Лотос внезапно взорвался великолепными лучами. Под манипуляцией огненного элитного зомби, он мобилизовал огромную энергию Юань огня в месте экстремального огня, посылая небольшие облака пламени, которые трепетало на клетке ледяного нефрита.

Хань Шо сразу почувствовал, что давление на него значительно уменьшилось. После таких действий огненного элитного зомби и Лорда Пламени, пронзительный холод клетки ледяного нефрита был использован, для противодействия натиску огня. Хань Шуо больше не нужно было сопротивляться чрезмерному использованию демонических искусств. Даже Элизабет и темные драконы, чьи тела были почти заморожены, оправились в пылу экстремального огня.

За тысячи миль от храма льда…

“Не хорошо! В него вливается интенсивная энергия огня. Что здесь происходит?" - тот маг Священного класса, что лизал задницу Кори Ледяного Небесного, внезапно сделал огромные изменения в выражении лица и вскрикнул от удивления.

Ранее спокойные, невозмутимые лица экспертов Ледяной Святыни были заменены мрачными выражениями. Каждый из них бросил свой взгляд на Кори Ледяного Небесного, своего лидера.

Даже Кори Ледяной Небесный испытал шок. Благодаря какой-то таинственной связи, он также почувствовал изменения в клетке ледяного нефрита, расположенной в темном лесу. Та энергия, которая внезапно углубилась, оказалась самой обжигающей энергией пламени. Что касается Ледяной Святыни, то такая огненная энергия была тем, что они больше всего ненавидели, а также самой трудной энергией для обработки.

Внезапный всплеск этой несравнимо могущественной энергии полностью нарушил спокойствие Кори Ледяного Небесного. Под внимательными взглядами своих подчиненных Кори пораскинул мозгами, чтобы придумать контрмеру, пытаясь определить источник внезапно появившейся огненной энергии.

Спустя некоторое время Кори снова заговорил: - должно быть, они возвращаются на порог смерти. Пока мы будем изо всех сил противостоять этой волне атаки, у них не будет больше энергии, чтобы сопротивляться!”

"Лорд Кори, если это не станет их последним действием, прежде чем они умрут, и мы приложим все наши силы, чтобы противостоять этой волне атаки, если чисто гипотетически, случайно, их сила превысит нашу вместе взятую, нам будет очень трудно отступить”, - внезапно взвесил другой священный маг из Ледяной Святыни.

Выспустив холодный стон, Кори Ледяной Небесный сказал – «В моем суждении нет ошибок. Даже если вмешается другая сущность, с таким количеством экспертов из нашей Ледяной Святыни, сколько во всем континенте смогут противостоять нам? Будь спокоен. На этот раз я буду прилагать все свои силы, и, несомненно, смогу заморозить их всех до смерти на одном дыхании!”

Видя, что Кори Ледяной Небесный был чем-то недоволен, остальные больше не вызывали возражений. Эго Кори было печально известно в Ледяной Святыне. Он был человеком, который никогда не слушал мнения других. После того, как он принимал решение, все, что можно было сделать, это искренне выполнить его планы без вопросов о том, было ли его решение правильным или неправильным.

Под командованием Кори, несколько сильнейших из Ледяной Святыни, используя таинственный магический массив, начали высвобождать Божественную энергию из своих тел со всеми своими силами, намереваясь избавиться от Хань Шо и других, расположенных далеко в месте экстремального огня раз и навсегда через клетку ледяного нефрита, благословленную Ледяной Богиней.

Возвращаемся в темный лес, на место экстремального огня…

«Мастер, что нам делать? Что мне следует делать?» Элизабет, которая наконец-то смогла заговорить, неистово закричала.

"Сохраняйте это состояние и молчите. На этот раз головная боль будет не у нас!" - Хань Шо настаивал, прежде чем перестать отвечать Элизабет.

Неиссякаемая энергия огня Юань в месте экстремального огня, через два существования огненного элитного зомби и Лорда Пламени, вылилась в клетку ледяного нефрита. Палящее тепло наполнило весь регион. Патриарх Темных Драконов Гилгс, наконец, очнулся от обморока из-за жара.

"Глупый малыш, где Гилберт глупый малыш? Где мой внук?” - После того как Гилгс очнулся, он с тревогой осмотрелся в поисках Гилберта.

“Патриарх, Гилберт..... он мертв!» - темный дракон печально вздохнул со слезящимися глазами.

"Аааа.....”

Когда печаль охватила его сердце, Гилгс испустил скорбный крик.

В этот момент сторона далекой Ледяной Святыни начала свирепую контратаку. Холодный, морозный воздух увеличивался в три раза и вытекал из прутьев клетки ледяного нефрита и соприкасался с высокими температурами места экстремального огня, который в одно мгновение производил густой дым, покрывавший Гилгса и другие.

Крайняя фригидность, как вода в разрушенной плотине, яростно хлынула к телу Элизабет через ее две руки. Хань Шо был поражен и поспешно сконцентрировал все свое внимание, отправив оставшийся демонический Юань в две руки Элизабет.

“Агррххх... это больно!”

Элизабет издала мучительный крик, похожий на резаную свинью. Красный, белый и зеленый свет исходил от ее рук. В один момент, был ледяной холод, в другой, неистовая жара. Когда эти две противоположные энергетические силы столкнулись, она почувствовала боль, которую никогда раньше не чувствовала.

Ранее, когда тело Элизабет было заморожено холодом, боль было не так сложно вынести, как онемение. Но теперь, когда лед оттаял, боль стала гораздо более отчетливой и мучительной.

В этот момент Хань Шо вообще не мог заботился об Элизабет. Когда он безостановочно развернул свой демонический Юань, чтобы заморозить и сформировать огонь на двух руках Элизабет, его сознание внезапно почувствовало что-то слабо из клетки ледяного нефрита. Когда он сконцентрировался, сознание Хань Шо, казалось, почувствовало несколько присутствий из очень далекого места. Это было, будто какая-то чудесная связь, которая связала клетку ледяного нефрита с какой-то энергией с того места.

Внезапно Хань Шо понял. Существования, что его сознание почувствовало на клетке ледяного нефрита было следом Кори Ледяного Небесного и его группы. Если они должны были передавать свою энергию в клетку ледяного нефрита через этот таинственный метод, их умственная сила должна была быть сильно сконцентрирована. Поэтому, через эту таинственную связь, могущественное сознание Хань Шо могло слабо ощущать их.

Огненный элитный зомби прыгнул на место экстремального огня. Огненный Лотос в его руке немедленно собрал ужасающую энергию в месте экстремального огня. Огненный Лотос больше не выпускал облака огня, но с броском огненного элитного зомби, несущего безграничную энергию огня, колотился к клетке ледяного нефрита. “Отец, будь осторожен!" - впоследствии поступило сообщение огненного элитного зомби.

Хань Шо понял, что битва подошла к самому критическому моменту. Он собрал все свое внимание. Даже его могучее сознание, которое тщательно скрывалось от шестирогого короля племени Расы Души, без каких-либо опасений, полностью развернулось, чтобы твердо зафиксироваться в душах, прикрепленных к клетке ледяного нефрита.

“Держитесь, все будет сделано в кратчайшие сроки!" - в Ледяной Святыне далеко-далеко, воскликнул Кори Ледяной Небесный.

Все там проявили свою величайшую силу. Божественная энергия, которую они получили от Ледяной Богини за свое благочестие, подобно беглым лошадям, ворвалась в клетку ледяного нефрита на большом расстоянии.

Гул…

Когда Огненный Лотос обрушился на клетку ледяного нефрита, раздался страшный звук. Облака пламени выскочили из Огненного Лотоса и зацепились за прутья.

Темные драконы внутри клетки ледяного нефрита вздрогнули. Юная леди даже сплюнула кровь. Она, казалось, была ранена внезапным рывком.

Когда Лорд Пламени высвободил всю свою силу, огненные нити, прикрепленные к клетке ледяного нефрита, хлынули с, казалось бы, неисчерпаемой энергией. Еще больше белого дыма распространилось во всех направлениях.

“Они слишком могущественны! Лорд Кори, я больше не могу сопротивляться!" - священный маг, восхвалявший Кори, закричал от страха.

С огненным элитным зомби и Лордом Пламени, сотрудничающих, чтобы использовать энергию, которая была в месте экстремального огня в течение миллионов и миллионов лет, они полностью сокрушили всех в Ледяной Святыне. Клетка ледяного нефрита начала постепенно таять под палящим зноем.

Через две руки Элизабет, Хань Шо смог увидеть, что Кори Ледяной Небесный и его группа были неспособны выдержать больше. Сознание Хань Шо даже чувствовало, что несколько существований, которые окутывали клетку, угасали с каждой секундой.

Именно в этот момент Хань Шо, который ждал подходящего момента, внезапно сделал шаг. В то время как все они отчаянно сопротивлялись контратаке пламени, вся умственная сила Хань Шо, включая его сознание, пронзала несколько душ, как острый меч.

"Пфффф…………”

Группа экспертов в Ледяной Святыне, включая Кори Ледяного Небесного, извергали потоки крови изо рта. Они чувствовали, как будто их души были разрублены на куски и понесли тяжелые повреждения.

При этом у них больше не было сил сопротивляться. Клетка ледяного нефрита разбилась с громким треском. После этого в этом месте экстремального огня не было и следа ледяной энергии.

Две руки Элизабет были освобождены. Хань Шо без проблем остановил ее падение. Вся раса темных драконов была только что освобождена из заключения. Хотя они еще не полностью восстановились, они все же могли парить в воздухе с минимальными усилиями. Ни один не упал в место экстремального огня под ними.

За тысячи миль отсюда, в Ледяной Святыне…

Кори и другие, которые все еще были заморожены, как ледяные скульптуры, взорвались ото льда. Тело Кори Ледяного Небесного даже отбросило вдаль, капая свежей кровью.

Ледяная Святыня, окутанная арктическим холодом в течение всего года, была внезапно атакована теплым воздухом. Это величественная святыня, построенная из ледяных кристаллов, превратилось в безжизненный водоем.

Ученики, которые практиковали боевые искусства и магию воды в Ледяной Святыне, внезапно почувствовали высокую температуру, которую они инстинктивно ненавидели и боялись. Большие хмурые брови сомкнулись, когда они пытались найти источник тепла в тревоге. Вскоре они обнаружили, что самая большая Святыня, в которой находилась скульптура их Ледяной Богини, также медленно оттаивала.

Такого никогда не было за последние тысячелетия. Это явление, для тех, кто был в Ледяной Святыне, рассматривалось как более угрожающее, чем даже демоны, поднимающиеся из врат ада. Они были в панике и ужасе, не подозревая о том, что произошло.

Может быть, Ледяная Богиня покинула их?

В то время как Ледяная Святыня погрузилась в суматоху, которую она никогда не видела в течение тысяч лет, Хань Шо вздохнул с облегчением. Но вскоре он испытал шок, глядя на Лорда Пламени в месте экстремального огня под ним с невообразимым выражением.

Все, что он видел, это то, что гигантский Лорда Пламени, чье тело было отлито магмой, железом и камнями, претерпевал шокирующее преобразование. Кусок за куском камня, красный, как закаленное железо, разъедалось с громоподобным ревом Лорда Пламени. Непреодолимое количество энергии исходило из ее тела.

Постепенно, по мере того как титаническое тело Лорда Пламени качалось, ее тело увеличивалось в размерах. Лава со всех концов места экстремального огня хлынула в нее, как речные пороги, казалось бы, снабжая ее огромным количеством энергии, питаемой местом экстремального огня, вздрагивая время от времени.

Прямо перед глазами Хань Шо, Лорд Пламени сначала стала дико огромной, ее тело почти заполнило место чрезвычайного огня. Но через некоторое время камни на ее теле были быстро потрясены. Пока лава стекала, ее тело начало постепенно уменьшаться.

Хань Шо посмотрел в сторону Лорда Пламени, не моргнув и глазом. Он почувствовал, что по мере того, как ее тело становилось меньше, энергия внутри нее становилась еще более мощной. Вскоре после этого, пряди огненных лучей вырвались из ее тела. Она была похожа на миниатюрное солнце, излучающее такой яркий свет, что казалось, их веки прозрачны.

“Хахаха, я наконец-то эволюционировала! Наконец-то эволюционировала!" -С внимательно наблюдающим Хань Шо, , Лорд Пламени, ослепленная красным светом, засмеялась. Постепенно красный свет исчез, обнажив пухлую женщину средних лет с красной кожей перед Хань Шо.

http://tl.rulate.ru/book/66/335756

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку