Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 477 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 477 - Аномалия шестирогого Короля Племени.

Император Пламени немедленно ушла, оставив позади Хань Шо, который молча смотрел на огненного элитного зомби. В своем сердце, Хань Шо был поражен, не зная, что огненный элитный зомби сказал Императору Пламени. Хань Шо передал - «что ты ей сказал?»

“Ничего особенного. Я только сказал, что преисподняя - мой настоящий родной город, и у меня там еще много дел!" - Огненный элитный зомби ответил честно, он никогда не будет лгать Хань Шо.

Хань Шо знал, что Император Пламени давно поняла происхождение огненного элитного зомби. Но так как эти двое несли удивительно похожие ауры, так как они оба поглощали огромное количество энергии огненного Юань в месте экстремального огня, она рассматривала огненного элитного зомби как своего собственного сына. Возможно, только огненный элитный зомби в одиночку мог общаться и успокоить Императора Пламени, когда она была обеспокоена.

“Хорошо, позволь мне отправить тебя обратно!" - Подумав на мгновение, учитывая, что у огненного элитного зомби не было ничего другого, чем нужно заняться в этом царстве на данный момент, и что он, безусловно, улучшится быстрее в преисподней, Хань Шо произнес заклинание и отправил огненного элитного зомби.

После завершения заклинания, была сформирована короткая связь между Хань Шо и преисподней. Хань Шо почувствовал сообщение от маленького скелета из области, где огненный элитный зомби приземлился на ноги.

Из сообщения, которое он передал, Хань Шо понял, что маленький скелет в настоящее время все еще сливается с Кристаллом Происхождения Смерти. Этот процесс, казалось, сохранялся в течение очень долгого времени. Причина, по которой маленький скелет ранее передал напоминание Хань Шо, была в том, что маленький скелет мог чувствовать безграничную печаль. Поэтому он взял паузу, чтобы напомнить Хань Шо.

Хань Шо ответил маленькому скелету, сказав ему, что он может быть спокоен, продолжая сливаться с энергией. После этого он глубоко вздохнул и обратил свой взор к толпе темных драконов. Он сказал глубоким голосом - “Что вы все собираетесь делать дальше?”

"После того, как мы восстановим наши силы, мы, темные драконы, должны отомстить за наших членов клана!” - Гилгс утверждал. Он, казалось, принял твердое решение отомстить Ледяной Святыне за Гилберта.

Однако, несмотря на то, что Кори Ледяной Небесный и другие в Ледяной Святыне получили серьезные травмы, только с расой темного дракона сейчас, сражаться против Ледяной Святыни было бы похоже на падение вниз. Сначала Хань Шо хотел дать несколько советов, но хорошо подумав, что его слова могли бы сбить их дух, Хань Шо только запнулся, прежде чем закрыть рот.

Но старый и опытный Гилгс понял озабоченность Хань Шо из выражения Хань Шо, желая что-то сказать и колеблясь. Глубоким голосом он сказал - «Не волнуйся, с нами ничего не случится. Кроме того, на этот раз это было потому, что мы не приняли никаких мер предосторожности, что нас внезапно схватили. Мы, темные драконы, прожив столько лет, не позволим каким-то подонкам запугивать нас.»

Когда Хань Шо посмотрел на Гилгса, он почувствовал, что у него все еще было несколько трюков в рукавах. Этот темный дракон, который жил в течение бесчисленных лет, должен иметь лучшее понимание и предвидение, чем Хань Шо. Поэтому Хань Шо кивнул и сказал – «Тогда вы все будьте осторожны!»

"Я надеюсь увидеть Гилберта снова!" - Сказал Гилгс, глядя глубоко в глаза Хань Шо. В его голосе звучали пафос и мольба.

«Этот день придет, не волнуйся. А, точно. На этот раз те немногие из Ледяной Святыни получили довольно тяжелые травмы. Я считаю, что за этот короткий промежуток времени, те, кто из Ледяной Святыни не посмеют посетить ваш каньон» - сказал Хань Шо.

«Благодарю тебя, Брайан! Мы, раса темных драконов, навсегда останемся вашими друзьями!» - Гилгс искренне поблагодарил его.

“Не за что. До свидания!" - Хань Шо не продолжал обмениваться словами вежливости с Гилгс, а просто ответил в улыбке, прежде чем развернуть искусство Демонического Девятого Неба и ушел.

В снежной стране далеко к северу от Империи Каси были неразрывные цепи гор. Это был мир, окутанный суровым арктическим климатом в течение всего года. Независимо от того, в каком направлении или как далеко вы смотрите, они будут видеть только монотонный белый цвет снега.

Расположенные на вершинах этих пронизывающих облака гор славные, безмятежные святыни, сложенные из кристаллических ледяных свай. Замерзшая гора в центре была особенно выдающейся и возвышающейся. На вершине этой горы располагался штаб Ледяной Святыни.

Ветер леденил кости. Небо было покрыто льдом и снегом. В этом белом, ледяном мире жили многочисленные ученики Ледяной Святыни. Большинство из них имели национальность Империи Каси. Они пришли, чтобы выразить свою самую искреннюю убежденность Ледяной Богине.

На протяжении многих лет главная вершина, расположенная в центре горного хребта, всегда была запретной зоной. За исключением некоторых специальных экспертов и для некоторых последователей Ледяной Святыни статуса величия, среднему человеку никогда не будет позволено ступить на главную вершину.

Однако в последние два дня произошло невообразимое крупное событие, заставившее их ослабить это правило. Многочисленные ученики на окружающих горных вершинах поднимались на главную вершину. В страхе и трепете они применили скудную Божественную энергию, чтобы вновь укрепить самую большую Ледяную Святыню на главном пике.

Всего за два дня до этого, в этом самом снежном крае, который дул леденящий кости ветер, расположенный на главном пике, который имел самую низкую температуру в регионе, эта Ледяная Святыня внезапно начала таять. Несколько старейшин в Ледяной Святыне, и даже Кори Ледяной Небесный - один из их лидеров высшего ранга, все получили ранения и должны были восстановиться. Эта печальная весть распространилась по всей религиозной организации подобно лесному пожару.

Могло ли быть, что Ледяная Богиня была разгневана их некомпетентностью? Или, возможно, демоны были на грани вторжения в Ледяную Святыню? Многие из этих учеников заклинали себя, когда они были в ужасе от изменений, происходящих со Ледяной Святыне и не понимая, что на самом деле происходит.

Столь ошеломляющее явление, которое ранее не раз происходило на протяжении сотен тысяч лет, вызвало неисчислимое негативное воздействие на Ледяную Святыню. Постепенно страх начал распространяться среди последователей Ледяной Святыни в снежной стране. Даже последователи, расположенные в других регионах, узнали о трагических событиях в штабе Ледяной Святыни.

Далеко к северу от Империи Каси, Город Сосулек.

Город Сосулек был одним из многих городов вокруг снежной страны Крайнего Севера. Обычной команде искателей приключений понадобится всего десять дней, чтобы добраться из Города Сосулек до ледяного храма, расположенного в глубине снежной страны.

В этот день, после долгого и утомительного похода, Хань Шо, наконец, прибыл в Город Сосулек и мог осуществить свой план мести против Ледяной Святыни.

План Хань Шо был очень прост. Точно так же, как они имели дело с Церковью Света, он открывал свое сознание и привлек шестирогого короля племени Расы Души, чтобы прийти и убить его. Единственное различие теперь было в том, что Хань Шо мог легко скрыть свое сознание. Поэтому, когда шестирогий король племени подошел, Хань Шо нужно было только скрыть свое сознание, и он исчезнет от чувств шестирогого короля племени.

Кроме того, Хань Шо мог быть уверен, что в Ледяной Святыне не было благочестивых существ, таких как Святая со Священной Горы Церкви Света. В противном случае, во время битвы через клетку ледяного нефрита, они бы все замерзли до смерти прежде, чем они могли попасть на место экстремального огня.

Из-за того, что Снежной Небесной Тиане нужно было бежать в Церковь Света, чтобы укрыться от шестирогого короля племен, Хань Шо считал, что в Ледяной Святыне нет персонажей, которые могли бы соперничать с шестирогим королем племени. В противном случае, Тиана вернулась бы прямо в Ледяеую Святыню вместо того, чтобы идти в Церковь Света.

Учитывая силу шестирогого короля племени, как только он прибыл в Ледяную Святыню, в которой Хань Шо уже скрыл свое сознание, этот шестирогий король племени без колебаний перевернкл каждую скалу на этой замерзшей горе в поисках Хань Шо. Ледяная Святыня, как и Церковь Света, привыкла быть высокомерным. Поэтому, почти не задумываясь, можно было смело предположить, что между ними будет большая битва.

Хань Шо с нетерпением ожидал подсчета потерь, что шестирогий король племени вызовет Ледяной Святыне, так как не будет никого равной силы, чтобы остановить его, как только шестирогий король племени, благочестивое существование, прибудет в Ледяную Святыню, Хань Шо полностью отпустил свое сознание. Когда шестирогий король племени сконцентрировался на Хань Шо, он чувствовал безграничное, холодное намерение безжалостно убить его. Тем не менее, вне ожиданий Хань Шо, шестирогий король племени, казалось, не предпринял никаких немедленных действий!

Хань Шо был несколько удивлен. Он провел все утро в Городе Сосулек, но не почувствовал приближения шестирогого короля племени. Это указывало на то, что шестирогий король племени все еще оставался в каньоне Тарраг, как и прежде.

Это, очевидно, разрушило схему Хань Шо. Хань Шо проклинал в своем сердце. Его сознание все еще ощущало безграничное желание убить его, исходящее из далекого Каньона Тарраг. Однако бездействие шестирогого короля племени сделало план Хань Шо непреодолимым.

В последний раз, когда Хань Шо сбежал из Каньона Тарраг, шестирогий король племени Расы Души привел с собой четырех своих генералов, и поднялся на вершину Священной Горы Церкви Света почти сразу, демонстрируя свирепое поведение, убивая всех, кто стоял на его пути. Кто бы знал, что спустя столь короткое время, когда шестирогий король племени почувствовал присутствие Хань Шо, он на самом деле ничего не сделает. Это несколько озадачило Хань Шо.

Может ли быть, что Раса Души изменила свой темперамент? Хань Шо сразу же отверг эту возможность, как только она появилась. С первого раза, когда Хань Шо встретил эту расу, он понял их бессердечную природу по их холодным безжалостным глазам. Кроме того, огромное желание убивать исходящее от шестирогого короля племени все еще присутствовало. Это доказало, что они определенно не были добры к Хань Шо.

Должно быть, была какая-то другая причина, Хань Шо напряженно покачал головой.

Может быть, шестирогий король племени был ранен на Священной Горе Церкви Света в последний раз? Хань Шо чувствовал, что скорее всего так и есть. Было только возможно, что шестирогий король племени был ранен в битве со Святой и в настоящее время восстанавливается после полученных ранений, так что он временно отпустил его и Стратольма старого монстра.

Когда Хань Шо так думал, он не мог не быть благодарным Стратольму. Думая, что до тех пор, пока Стратольм воспользовался этим периодом, чтобы слить свою душу с Кристаллом Боевой Ауры, ему не нужно будет беспокоиться об угрозе шестирогого короля племени.

Так как шестирогий король племени пока не пришел, у Хань Шо не было выбора, кроме как разработать другой план. Видя, что Снежная Гора была почти в пределах досягаемости, Хань Шо приготовился проверить штаб Ледяной Святыни. Без присутствия какого-либо благочестивого эксперта, Хань Шо полагал, что он может свободно входить и выходить из Ледяной Святыни, не заботясь о своей собственной безопасности.

После того, как он принял решение, Хань Шо немедленно отправился в снежную страну, где была расположена Ледяная Святыня. Желая, чтобы шестирогий король племени искал его, Хань Шо полностью высвободил свое сознание. Ни крупинка песка в огромном периметре в его окружении не могла избежать его наблюдения. Ему предстояло беспрепятственное путешествие к Ледяной Святыне.

http://tl.rulate.ru/book/66/336336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку