Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 474 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 474 - Жестокое решение.

Так как оба они находились в темном лесу, расстояние между деревней лесных троллей и местом экстремального огня было не слишком большим. Хань Шо немедленно принял меры для реализации предложения огненного элитного зомби.

“Гилберт, превращайся в дракона!" - Хань Шо проинструктировал встревоженного темного дракона.

Без малейших колебаний, Гилберт издал рев и взмыл в небо. Его тело быстро расширялось. В мгновение ока его гуманоидное тело превратилось в огромного тридцатиметрового темного дракона.

С двумя руками Элизабет приклеенными к клетке ледяного нефрита, Хань Шо схватил Элизабет за плечи и взмыл в небо вместе с клеткой ледяного нефрита. Извилистое тело Гилберта нырнуло вниз, как раз вовремя, чтобы поймать Хань Шо на спине.

“Ууу.....Холодно! Так холодно!" - Когда клетка ледяного нефрита впоследствии установила контакт со спиной Гилберта, ледяная энергия автоматически потекла в его тело, заставляя тело дракона слегка дрожать.

Хань Шо нахмурил брови. Затем он размял мышцы и поднял Элизабет в воздух вместе с клеткой ледяного нефрита. Хотя это означало, что Хань Шо придется потратить еще несколько демонических Юань, он мог гарантировать, что клетка ледяного нефрита не находиться в прямом контакте с телом Гилберта.

"Летите низко и пустите огненного элитного зомби на спину. Тогда немедленно летите в область, где мы наткнулись на Лорда Пламени!" - Хань Шо проинструктировал Гилберта, держа Элизабет и клетку ледяного нефрита высоко.

"Понял!" - Темный дракон сделал петлю и направился вниз, вызывая вихрь леденящего ветра и снежинок, которые лежали на земле.

Огненный элитный зомби, который находился в режиме ожидания, внезапно поднялся в небо после спринта и устойчиво приземлился на спину темного дракона Гилберта. Он сделал еще два шага к клетке и продолжил выпускать пламя в клетку, разогревая темных драконов, чьи тела снова начали замерзать.

Со всеми на месте, темный дракон Гилберт определил направления и полетел к месту экстремального огня как можно быстрее.

Стоя на Гилберте, Хань Шо смотрел на землю под ним, и то, как деревня лесных троллей наполняется арктической атмосферой. Маленькие пруды, которые были их источником воды, замерзли на глазах. Все лесные тролли были напуганы, дрожали, когда они изо всех сил бежали из этого мира льда и снега.

Многие воины лесных троллей несли своих замерзших детей, плача и скорбя. Некоторые из старых лесных троллей лежали на земле, их хрупкие тела теперь были сосульками, без единого следа жизни. Прежде чем огненный элитный зомби смог прийти им на помощь, они покинули мир на вечность.

Глядя на сотни мертвых лесных троллей, сердце Хань Шо было наполнено раскаянием. Он понимает, что эта катастрофа, обрушившаяся на лесных троллей, была его виной. Из этих верных, истинных лесных троллей, которые служили ему на протяжении многих лет, часть старых, молодых, больных и инвалидов погибли от ледяного холода.

Ледяная Святыня! Между нами не будет примирения!

Хань Шо взревел в своем сердце. Демонический Юань в его теле не переставая тек к руке Элизабет и превращался в тепловую энергию, чтобы противостоять натиску холода.

Хотя расстояние от деревни лесных троллей до места экстремального огня было не слишком большим, Хань Шо и огненный элитный зомби чувствовали, что путешествие было бесконечным. Поскольку Хань Шо имел огромные запасы демонического Юань, он все еще мог бороться.

Однако огненный элитный зомби начал проявлять явные симптомы усталости и слабости. Хань Шо мог сказать это по мерцающему красному свету Огненного Лотоса.

Огненный Лотос, сокровище атрибута огня, выращенного в месте экстремального огня, содержал несравнимо огромную энергию огня. Пока огненный элитный зомби мог поддерживать его своей силой, теоретически, он всегда мог использовать энергию, хранящуюся в Огненном Лотосе. Тем не менее, прошло не так много времени с момента рождения огненного элитного зомби. Это было уже довольно трудно для него, выдержать до этого времени, учитывая его текущую силу.

Самое главное, что на этот раз огненный элитный зомби сопротивлялся энергии экстремального холода! Как говорится, огонь и лед не совместимы. Поэтому, сопротивляясь ледяной энергии, антиподу огня, огненный элитный зомби должен был расходовать больше энергии, чем обычно. Добавляя к этому, некоторые из экспертов Ледяной Святыни совместно напали на клетку ледяного нефрита с холодным воздухом, чтобы огненный элитный зомби быстрее обнаружил признаки усталости.

За тысячи миль в Ледяной Святыне…

Между тем, группа экспертов Ледяной Святыни во главе с Кори Ледяным Небесным оказалась спокойной и невозмутимой. Кори, Ледяной Небесный, в частности, даже показал холодную улыбку, как будто победа была в пределах досягаемости. На этот раз он был абсолютно доволен своей операцией.

Хммм… Всего лишь жалкий Лорд Города. Как он посмел пойти против Ледяной Святыни! Кори глумился в своем сердце, застыв во льду. Он уже узнал личность Хань Шо. Вскоре после этого, с чрезвычайной уверенностью, он сказал «Через некоторое время мы заморозим их всех до смерти. Продолжайте в том же духе!»

"Будьте уверены, Лорд Кори. При нашем сотрудничестве они, безусловно, обречены!- сказал маг священного ранга.

"Лорд Кори действительно проницателен. На этот раз Брайан не сможет избежать катастрофы. Когда он умрет в ледяной скульптуре, я уверен, Церковь Света будет очень благодарна за нашу помощь!" - Другой маг священного ранга также нашел свободное время, чтобы поговорить и воспользовался возможностью, чтобы похвались Кори Ледяного Небесного.

"Мы не хотим благодарности Церкви Света. Хэмф, мы Ледяная Святыня будем религией номер один на континенте! Убив этого Брайана, с которым они ничего не могли поделать, мы можем случайно доказать им это!" - Кори провозгласил.

«Лорд Кори совершенно прав. Мы Ледяная Святыня, посланники Ледяной Богини на Глубоком Континенте, не должны вечно находиться под Церковью Света!" - маг немедленно исправил свое предыдущее замечание.

«Хорошо. Давайте сильнее надавим и заморозим их всех до смерти одним всплеском энергии!» - Кори тихо вскрикнул и больше не стал говорить лишних слов.

Другие из немногих, кто не разговаривал, ответили согласием. Вскоре после этого их тела наполнились холодным воздухом. Нити чрезвычайно холодной ауры прошли через таинственный магический массив, который затем был передан темному лесу за тысячи миль.

"Отец, я, я не могу больше держаться!" - огненный элитный зомби, который непрерывно посылал пламя из Огненного Лотоса, внезапно передал Хань Шо.

Хань Шо почувствовал внезапный прилив холодного воздуха, исходящий из клетки. Он также почувствовал, что ему становится все труднее сопротивляться, когда он непрерывно вливал демонический Юань в две руки Элизабет.

В этот момент пламя Огненного Лотоса больше не было ярким и сияющим. С огнем Юань, энергия в огненном элитном зомби потреблялась постепенно, с течением времени, он был истощен до грани полной слабости. Две руки Элизабет покраснели на холоде. Ее тело Божественной милости не могло выдержать нападения такого огромного количества холодной энергии. Несколько циклонов в ее теле постепенно остановили преобразование энергии.

Однако на тот момент они прошли лишь половину пути к месту назначения. На скорости темного дракона Гилберта им все еще требовалось более десяти минут, чтобы добраться до места чрезвычайного огня. Если бы обстоятельства продолжились, Хань Шо считал, что до того, как он достигнет места экстремального огня, огненный элитный зомби погибнет или будет серьезно ранен, в то время как Элизабет и все темные драконы в клетке будут заморожены до смерти.

Хань Шо чрезвычайно встревожился. Как жаль, что ему самому было очень трудно держаться, и он абсолютно не имел дополнительной помощи в любом аспекте. Если Хань Шо должен был использовать Искусство Демонического Девятого Неба в полной мере, он мог бы быть намного быстрее, чем темный дракон Гилберт. К сожалению, в настоящее время, он должен держать клетку высоко, постоянно выдерживая нападение холодного воздуха с демоническим Юань, так что его руки были связаны.

Внутренняя часть его сердца была переполнена удручающим волнением. Хань Шо ломал каждый дюйм своего мозга, но не мог найти способ.

"Гилберт, прибавь скорость! Если Вы не доставите нас к месту экстремального огня через пять минут, ваш дедушка и все ваши члены клана погибнут из-за вас!" - у Хань Шо не было идей, он мог только сказать Гилберту как все было на самом деле.

Хань Шо тайно решил, что к тому времени, когда все пойдет не так, он отрежет Элизабет две руки и откажется от расы темных драконов. Хотя он не желал отказываться от них, он действительно не мог найти лучшей альтернативы.

Когда Хань Шо договорил эти слова, Гилберт издал жалкий вой. Когда его жалкий вой прозвучал, вены и артерии на его теле дракона внезапно разорвались, заставляя свежую кровь вырваться из его тела, которая падала как мелкие капельки дождя.

В то же время, молниеносная скорость Гилберта вдруг удвоилась. Словно Черная молния, струящаяся по небу, он полетел прямо к месту экстремального огня.

"Нет!” - патриарх темных драконов Гилгс крикнул до хрипоты. Он приложил огромные усилия, чтобы пошевелить своим дрожащим телом, хватаясь двумя руками за арктические холодные прутья, и закричал – «Маленький негодяй, остановись сейчас же! Прекрати! Мы уже безнадежны. Вы единственная надежда темных драконов, Вы не должны умереть!»

Как мастер Гилберта, Хань Шо мог ясно чувствовать, что жизненная сила Гилберта медленно истощается. В крике дедушки Гилберта он понял, что делает Гилберт, активируя свой самый полный потенциал в обмен на его жизнеспособность, чтобы спасти расу темных драконов!

"Гилберт! Прекрати!" - Внезапно закричал Хань Шо.

Элизабет и раса темных драконов были не так близки Хань Шо, как Гилберт. Хань Шо мог наблюдать, как дюжина или около того темных драконов замерзают до смерти, или отрезать руки Элизабет без малейших колебаний, но он не мог смотреть, как Гилберт умирает от переизбытка своей жизненной силы!

Но, к крику Гилгса и Хань Шо на своей головы, темный дракон Гилберт был глух, и полетел к месту экстремального огня со всей силы. В зрачках размером с фонарь Гилберта можно было увидеть только желание спасти его вид, даже смерть не могла остановить его.

"Гилберт, если ты не остановишься, я немедленно отступлю!" - Хань Шо печально крикнул и сердито топнул ногами по спине Гилберта. Он чувствовал, как жизненная сила Гилберта угасает.

Огромное тело Гилберта дрожало. "Мастер, я прошу вас, пожалуйста, разрешите мне это!" - Чувствуя ярость Хань Шо, Гилберт, наконец, заговорил. Его простой, честный голос больше не содержал следа его небрежного отношения, но был мрачным и серьезным.

После короткой паузы он продолжил глубоким голосом «Мастер, для меня была большая честь иметь честь следовать за Вами. В течение стольких лет, все время с вами, я был очень счастлив! Это правда! До свидания, учитель. Даже умерев, я никогда не забуду всех радостей и веселья, которые у меня были с вами!”

Гилберт стремительно летел, а его жизненные силы быстро истощались.

Хань Шо понял, что Гилберт предлагал свою жизнь в обмен на спасение расы темных драконов.

Несмотря на то, что Хань Шо чувствовал неописуемое горе в своем сердце, когда он почувствовал, что Гилберт теряет свою жизненную силу, от пожелал немедленно отрезать руки Элизабет и отказаться от темных драконов, но просьба Гилберта была несравнимо стойкой и решительной и просто не было места для отказа Хань Шо.

Он знал, что не сможет отказаться от этого желания Гилберта. Поэтому он больше не останавливал Гилберта.

По мере того, как тон прощания Гилберта звучал в его ушах, сцена за сценой воспроизводилась в уме Хань Шо…

“Не стесняйтесь, подумайте об этом. Если я стану вашим слугой, я смогу помочь вам убивать людей, сжигать вещи, летать повсюду и уничтожать врагов. Как моему Мастеру, вам нужно только дать мне сокровище и красоток, чтобы наслаждаться. Какое хорошее дело .”

"Я могу пойти на компромисс, если у тебя нет сокровищ, но у меня должны быть красавицы, чтобы спать с ними, или я не сделаю этого!”

Когда он впервые встретил Гилберта, прежде чем стать магическим питомцем Хань Шо, у Гилберта были забавные просьбы…

"Мой могучий, красивый, удивительный, благородный Мастер, что... что ты хочешь сделать? Ты планируешь ударить своего самого милого, самого верного, самого честного и самого скромного Гилберта? Хммм…”

"Нет! Абсолютно нет! Я не могу бороться с моим Мастером или с вами, ребята! Даже если я умру!”

В запретной земле, столкнувшись с Хань Шо, который вошел в демонический ступор, Гилберт глупо стоял, не зная, что делать, и тупо смотрел на Хань Шо как дурак, и ждал когда стометровый меч Хань Шо опуститься на него…

А те, мелкие сцены из его прошлых взаимодействий с Гилбертом прокручивались в уме снова и снова, слезы начали невольно переливаться из уголков глаз Хань Шо.

"Нет!!” - Гилгс долго бранился и сокрушался от горя.

Рядом с Гилгсом, каждый из оставшихся темных драконов уставился на Гилберта под ними в недоумении. Они вспоминали, что маленький озорной дракон, который никогда не переставал мутить воду в долине, всегда нарушал спокойствие, и всегда ворчал об уходе из дома. Когда они снова посмотрели на этого Гилберта, который предложил свою жизнь в обмен на них, они не могли связать их вместе, независимо от того, как бы ни пытались.

Наконец, с увеличением скорости полета, ценой собственной жизни Гилберта, прежде чем огненный элитный зомби полностью исчерпал всю свою энергию, огромное тело Гилберта, пропитанное кровью, спустилось в овраг, где находилось место экстремального огня.

Именно в этот момент Хань Шо понял, что состояние Гилберта вошло точку невозврата. Вся его жизненная сила была истощена в процессе.

«Дедушка, береги себя! Мастер, благодарю вас. Я всегда буду помнить вас!» - Гилберт сказал эти последние слова после падения в овраг. Его массивная голова дракона упала. В его теле не было и следа жизни.

Глаза Хань Шо наполнились горячими слезами. Стоя на теле дракона, последние слова Гилберта отозвались эхом в его ушах. Его сознание было заполнено всеми воспоминаниями, которые были у него с Гилбертом....

"Отец, сохрани его душу!" - В этот момент, из далекого преисподней, тревожное сообщение маленького скелета внезапно прибыло.

http://tl.rulate.ru/book/66/335754

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Гугл перевод... Больно читать.. Не удивлюсь если скоро будут просить деньги...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку