Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 473 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 473 - Битва на дальнем расстоянии.

На следующий день: деревня лесных троллей.

Хань Шо привел Элизабет. С его демонической эссенцией крови, имплантированной в тело Элизабет, если Элизабет предпримет какое-либо действие предательства, он сможет лишить Элизабет жизни одной лишь мыслью. Кроме того, Церковь Света загнала ее в тупик. С таким твердым и надежным мастером, прикреплённым к ней, до тех пор, пока у нее был хоть малейший здравый смысл, она должна была понимать, что нет никакой выгоды от предательства Хань Шо.

После прибытия в деревню лесных троллей, Хань Шо увидел темного дракона Гилберта, который наблюдал за темными драконами, заключенными в клетку ледяного нефрита. Прямо рядом с Гилбертом, старый лесной тролль священник направлял некоторых лесных троллей воинов, чтобы передать огромные куски целебного мяса Гилгсу внутри клетки.

Темные драконы, измученные Кори Ледяным Небесным и Ледяной Святыней, с жадностью пожирали куски мяса в своих руках. Должно быть, они голодали.

Когда Хань Шо прибыл, группа лесных троллей, со старым священником взяла на себя инициативу, преклонилась Хань Шо и закричала имя «Датара».

Что касается расы лесных троллей, хотя первоначальное намерение Хань Шо было использовать их, со временем, он стал несколько сентиментальным по отношению к ним. За исключением их врожденной склонности грабить и обманывать, честно говоря, они были по вкусу Хань Шо. Независимо от того, насколько жестоко они относились к другим, из-за маленького скелета, эти лесные тролли относились к нему с несравнимой преданностью и добросовестностью.

“Встаньте." Хань Шо махнул рукой. После того, как старый священник и его группа встали, Хань Шо сказал с улыбкой - «В будущем, имейте частый контакт с Транком. Он даст всем вам мудрые наставления.”

"Будьте уверены будем. Под руководством Лорда Транка мы собрали большой урожай за эти несколько лет." - Радостная улыбка расцвела на уродливом лице старого священника.

Хань Шо кивнул. Затем он бросил взгляд на Элизабет, подбадривая ее. - «Попробуем посмотреть, сможешь ли ты поглотить Божественную энергию ледяной богини из клетки ледяного нефрита.”

«Поняла, господин!» - Элизабет почтительно ответила с возбужденным выражением лица.

Элизабет, которая была в бегах в течение многих бесчисленных лет, глубоко осознала важность своей собственной силы. Она понимала, что если она хочет лучше защитить себя и обеспечить собственное выживание, она должна обладать большой силой. Этот приказ Хань Шо, который он отдал, несомненно, был полезен для нее. С ее ошеломляющей структурой тела, если бы она могла поглотить Божественную энергию клетки ледяного нефрита, ее сила определенно продвинулась бы еще на один шаг.

“Будь осторожна. Внутри все члены моего клана", - предупредил Гилберт, не зная силы Элизабет, когда увидел, что она приближается к клетке с волнением.

Элизабет кивнула. Когда она подошла к клетке, не говоря ни слова, она протянула руки и ухватилась за прутья. Она закрыла глаза, чтобы начать ощущать энергию внутри клетки с ее телом Божественной милости.

Хань Шо слегка прищурился. То, что казалось молнией, промелькнуло в его глазах, когда он направил пристальный взгляд на Элизабет.

Внезапно Хань Шо увидел, что Элизабет обратилась к восторгу. Потоки зеленого дыма начали вытекать из ее семи апертур. Зеленый дым, похожий на семь дождевых червей, извивался у нее в ноздрях, глазах, ушах и рту. Ее уже уродливое старое лицо выглядело еще более зловещим, когда зеленый дым пульсировал в ее семи апертурах.

"Мас...Мастер, она может это сделать?" - Гилберт был шокирован этими странными вещами на лице Элизабет. Так как те, кто был заключен в клетку, были его дедушкой и членами клана, он боялся, что Элизабет может случайно ранить их.

Хань Шо жестом приказал Гилберту молчать и медленно приблизился к Элизабет. Его нематериальное и бесформенное сознание начало прощупывать любые признаки активности в Элизабет и клетке ледяного нефрита.

Хань Шо чувствовал, что уникальное тело Божественной милости Элизабет обнаружило резервуар Божественной энергии Ледяной Богини в клетке ледяного нефрита. Именно поэтому Элизабет была так взволнована. Когда зеленый дым из ее семи апертур свернулся клубком, морщинистая кожа на ее руках, казалось, сильно сжалась и высохла, как два голубых железных крючка.

Две ее иссохшие руки, похожие на руки тысячелетней мумии, светились слабым зеленым гнусным светом. Нити ледяной энергии, словно тонкие нити, грациозно текли по ее костлявым рукам в ее тело. Уникальная структура ее тела Божественной милости позволила ей переварить Божественную энергию.

Зловещий взгляд Элизабет демонстрировал возбужденное и веселое волнение в ее глазах на протяжении всего процесса. Нити Божественной энергии медленно текли в ее тело, передавая ее двумя руками. Она чувствовала пользу, которую энергия может дать ее телу.

Хань Шо вздохнул с облегчением, заверив, что это было определенно правильное решение - взять Элизабет в рабство. Будучи в состоянии поглотить такую Божественную энергию, Элизабет определенно была бы ему очень полезна. Ощущая потоки Божественной энергии, Хань Шо задумался, стоит ли ему забрать часть энергии, которую она переварит для себя после того, как она ее поглотит.

Холодная аура, которая постоянно задерживалась вокруг клетки ледяного нефрита, постепенно исчезала вместе с действиями Элизабет. Гилберт, который наблюдал со стороны, очевидно, также чувствовал изменения в клетке ледяного нефрита и был приятно удивлен. Его настроение улучшилось. Теперь, когда он еще раз взглянул на Элизабет, это зловещее лицо показалось ему гораздо приятнее.

Как только Хань Шо и Гилберт вздохнули с облегчением, лицо Элизабет вдруг стало испуганным, и ее тело задрожало. Интенсивная ледяная аура пропитала воздух. Элизабет изо всех сил пыталась убрать две руки, которыми держала прутья клетки ледяного нефрита, однако ее руки были словно прикреплены к клетке клеем, она не могла расстаться с клеткой, как ни старалась.

В то же время, прутья клетки ледяного нефрита вдруг начали выпускать леденящий белый дым. Температура в окрестностях начала резко падать. Первоначально теплая деревня лесных троллей, казалось, погрузилась в мир льда и снега.

Начиная в неведомое время, под ласками холодного ветра, вся деревня лесных троллей была окутана снежинками. Лесные тролли сразу задрожали на морозе. Один за другим они начали кричать от страха, совершенно не понимая, что происходит.

Хань Шо был напуган. Он мог ясно чувствовать, что там, казалось, было несколько мощных потоков энергии, влитых в клетку ледяного нефрита. Энергия пришла внезапно. Мало того, что она заставила всю область внезапно стать холодной, она даже крепко держала за руки Элизабет, не позволяя им сдвинуться с места ни в малейшей степени.

Больше всего пострадали в арктической атмосфере темные драконы, запертые в клетке ледяного нефрита. Зубы Гилгса начали стучать, теплый воздух, выдыхаемый изо рта мгновенно замерз. Что касается молодых темных драконов, взгляды на их лицах постепенно застывали, будто через мгновение они будут полностью заморожены.

«Черт возьми, что ты наделала? Я убью тебя!» - Гилберт взревел от гнева, его рука уже направилась в сторону Элизабет. С силой Гилберта, если он действительно продолжит, Элизабет, несомненно, будет мертва.

"Прекрати это! Это была не она!" - Хань Шо крикнул и поднял руку, чтобы остановить Гилберта.

Гилберта потряс этот крик Хань Шо. Когда он еще раз взглянул на Элизабет и увидел, что она напугана и ей больно, он опомнился. Однако, когда темные драконы в клетке постепенно становились жесткими, Гилберт впал в состояние раздражительного беспокойства. Он встревоженно крикнул - «Что нам делать? Что мы должны сделать?»

"Заставьте всех уйти!" - Хань Шо крикнул дрожащему старому священнику, и немедленно вызвал огненного элитного зомби. Отдав команду, он в долю секунды оказался позади Элизабет и молниеносно прижал свою руку к ее спине.

Между тем, далеко-далеко, на территории Империи Каси, на вершине замерзшей горы, инкрустированной льдом и снегом…

На вершине замерзшей горы располагались бесчисленные дворцы из ледяных кристаллов. Среди них была конусная святыня, которая простиралась сквозь голубой купол небес. В центре этого сооружения находились несколько ледяных экспертов во главе с Кори Ледяным Небесным. Они сидели со скрещенными ногами в полукруге в центре огромного магического массива. Их тела были заморожены во льду, в результате чего они выглядели как ледяные скульптуры без каких-либо явных признаков жизни.

Каждый из них, Кори Ледяной Небесный и несколько других, имели мрачные, уважительное выражение, когда они сидели прямо перед огромной ледяной скульптурой своей ледяной богини. Замерзшие во льду, они поддерживали свою осанку и применяли магию с больших расстояний. Сильный и интенсивный холодный воздух наполнил весь храм.

"Он вмешался!" - Внезапно крикнул Кори, теперь ледяная скульптура.

"Заморозь воздух, заморозь землю ... .”

За исключением Кори, другие ледяные скульптуры начали петь глубоким синхронным хором. Холодный воздух исходил из главного зала с мрачной аурой.

За тысячи миль отсюда Хань Шо прижимал обе руки к плечам Элизабет. Демонический Юань хлынул из ее плеч к ее рукам, смешиваясь с леденящим кости холодом.

Облака пламени расцвели из Огненного Лотоса, зажатого в руке огненного элитного зомби, и разлетелись повсюду. После того, как пламя вылетело из Огненного Лотоса, взаимодействие между пылающими горячими температурами и зимним холодным воздухом произвело густой белый пар, который внезапно покрыл этот мир льда и снега.

После того, как Огненный Лотос был принесен и облака пламени трепетали, температура во всей деревне, наконец, остановила быстрое падение. Лесные тролли, чьи движения замедлялись холодом, постепенно становились все быстрее и быстрее.

Вся семья темных драконов, чьи тела просто замерзли в клетке ледяного нефрита, с помощью пламени от Огненного Лотоса огненного элитного зомби, лед быстро растаял до воды. Только тогда постукивающий шум зуб Гилгс продолжают звучать.

С двумя руками Хань Шо, сжатыми на плечах Элизабет, демонический Юань быстро вырос в его ладони. Хань Шо развернул мистический ледяной огонь на полную мощность, активирую палящую температуру, чтобы помочь ей выдержать нападение холодного воздуха, исходящего из прутьев.

Через холодный воздух на ладони Элизабет, Хань Шо почувствовал Божественную энергию, активированную Кори Ледяным Небесным. Он мог быть абсолютно уверен, что внезапные изменения, происходящие с клеткой ледяного нефрита, должно быть, имели какое-то отношение к Кори Ледяному Небесному.

Хань Шо также понимал, что эта клетка, благословленная ледяной богиней, должно быть, имела какую-то фантастическую способность, которая позволяла прямую связь с Кори Ледяным Небесным и другими. Похоже, на этот раз Хань Шо попался на уловку Кори. Возможно, причиной, по которой Кори так стремительно ушел из каньона темных драконов, равнодушный из-за исчезновения клетки ледяного нефрита, была потому, что он планировал схему против Хань Шо.

В то время как он проклинал злобность и безжалостность Кори в своем сердце, постоянный поток демонического Юань в его теле дико превратился в палящее красное пламя с помощью мистического ледяного огня, помогая Элизабет противостоять нападению холодного воздуха, исходящего из клетки ледяного нефрита любой ценой.

Хань Шо не волновало, выживет ли Элизабет или нет. Просто даже если бы Элизабет умерла в этот момент, холодная аура в клетке не исчезла бы. Кроме того, Элизабет, стоящая между ними, была определенно безопаснее, чем сам Хань Шо, находящийся в прямом контакте с клеткой, которая содержала холодный воздух.

“Холодно, так холодно!" - Элизабет, наконец, могла говорить, несмотря на ее болтовню после того, как Хань Шо влил свой демонический Юань.

"Держитесь там!" - Хань Шо холодно застонал. Он отбросил все отвлекающие мысли и усиленно продолжил, нахмурив брови.

Под воздействием быстро падающих температур, некоторые старые и молодые лесные тролли, прежде чем пламя от огненного элитного зомби могло согреть их, замерзали до смерти в леденящем кости холоде. Вся деревня лесных троллей была окутана страхом. С ревом старого священника все еще живые лесные тролли в панике бежали за пределы деревни.

Огненный элитный зомби все еще неустанно выпускал пламя с Огненным Лотосом в руке, упорно продолжая, как и Хань Шо. Хотя бремя Гилберта было наименее утомительным, он также был самым испуганным и беспокойным из всех. Стоя рядом с огненным элитным зомби, хотя Гилберт дрожал на морозе, ему все же удалось продержаться.

Глядя на мрачные лица членов его клана, запертых в клетке ледяного нефрита, Гилберт понял, что как только огненные элитные зомби и Хань Шо больше не смогут держаться, его люди столкнутся с судьбой быть замороженными до смерти. Это очень беспокоило Гилберта, но, к сожалению, он ничем не мог помочь. Все, что он мог сделать, это наблюдать за клеткой ледяного нефрита рядом и ненавидеть Ледяную Святыню с горящей страстью.

"Отец, этого не сможет продолжаться, если мы останемся такими!" - Внезапно огненный элитный зомби передал.

Холодный воздух, исходящий из клетки ледяного нефрита становился все более и более энергичным. Хань Шо также постепенно чувствовал, что теряет силу, и понял, что огненный элитный зомби был прав. Так же, Хань Шо не знал, что делать огненному элитному зомби, он продолжал «Отец, давайте сразимся на моем месте рождения, тогда у меня будет способ справиться с этим!»

Место экстремального огня! Глаза Хань Шо засияли, когда он услышал слова огненного элитного зомби.

http://tl.rulate.ru/book/66/335752

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку