Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 472 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 472 - Осведомлен.

В подземном мире властвовали темные эльфы. Но как только они выходили на поверхность континента, они становились добычей для людей.

Красота эльфов женского пола и опыт эльфов мужского пола с заколдованным оружием создавали большой соблазн для людей. На Глубоком Континенте никогда не было недостатка в охотниках, специализирующихся на поимке эльфов, особенно эльфов женского пола, которых любила знать.

Этот красивый темный эльф по имени Кролэи на самом деле оставалась девственницой среди темных эльфов, которые имели врожденную склонность к распутству, что в значительной степени вызвало интерес Хань Шо. Как только они покинули подземный мир, Хань Шо спросил: "Кроэли, почему Шиалань и другие хотели подарить тебя мне? Они угрожали тебе?”

Кроэли испугалась и упала на колени перед Хань Шо, сказав: "Мастер, вы благодетель темных эльфов. Для меня честь служить вам.”

Хань Шо махнул рукой и больше не спрашивал. Тем не менее, на протяжении всего путешествия, он все же держал сомнения в своем сердце. Он всегда чувствовал, как будто он уже был знаком с Кроэли. Однако, после долгих, тщательных размышлений, он все еще был уверен, что никогда не встречал ее раньше.

«Брайан, я хотел бы поговорить с тобой наедине!» - патриарх темных драконы Гилгс вдруг заговорил после того, как они вышли из подземного мира

Хань Шо молча смотрел некоторое время, прежде чем кивнуть. Тогда он сказал Кроэли - “Оставьте нас на минуту!”

Кроэли бросила взгляд на Гилгса, затем почтительно ответила: "Да" - и отошла от остальных. После того Кроэли отошла далеко, Гилберт положил клетку, где был его дедушка. Бросив взгляд вдаль на Кроэли, Гилгс нахмурил брови и сказал: «Брайан, я чувствую, что с темным эльфом что-то не так. Я чувствую какой-то знакомый запах, исходящий от ее тела.»

Когда Гилгес произнес это, Хань Шо встряхнулся и воскликнул от удивления: “Ты тоже это почувствовал?”

"Я не знаю почему, но я заметил, что, когда мы были в туннеле ранее, этот темный эльф неоднократно тайно оценивал меня. Казалось, она хотела причинить мне вред” - сказал Гилгс тихим голосом, все еще нахмурив брови. Вскоре после этого он казался довольно смущенным и признал: “Но, возможно, это потому, что я стал старым, слишком чувствительным!”

Хань Шо, однако, не чувствовал этого. Чем старше он становился, тем больше деталей можно было заметить, обладая знаниями, которых молодые люди обычно не замечали. Что касается этой Кроэли, сам Хань Шо чувствовал, что с ней что-то не так с самого начала. И теперь с предупреждением Гилгса, он был начеку.

Глядя на стройный, элегантный, красивый силуэт темного эльфа, стоя вдали, Хань Шо не мог не отпустить свое сознание, чтобы ощутить ауру на Кроэли. Действительно, отсутствовал тот непристойный вкус, которым обычно пахли женщины темных эльфов.

Однако, когда Хань Шо действительно ощутил своим сознанием, он тем не менее чувствовал, что Кроэли действительно была несколько нетипична. Именно потому, что ее аура настолько сильно отличалась от ауры обычного темного эльфа, Хань Шо чувствовал себя подозрительно. Если бы он закрыл глаза, только исходя из его других чувств, Хань Шо никогда бы не посчитал ее темным эльфом.

Как заметил Хань Шо со своим сознанием, патриарх темных драконов Гилгс пробормотал про себя - «На самом деле, это довольно странно. Хотя я прожил много лет в подземном мире, я не много общался с темными эльфами. Только та Адель, которую мы заточили, провела с нами относительно долгое время. Почему от этого молодого темного эльфа я чувствую знакомый вкус?»

"Дедушка, ты, должно быть, неправильно понял. Я также знал эту Адель. У нее был неразборчивый вкус. Вы могли сразу сказать, что она была шлюхой только с одного взгляда. Но эта Кроэли, однако, чувствуется чистой и непорочной. Если бы не ее появление темного эльфа, я бы принял ее за лесного эльфа!" - темный дракон Гилберт вмешался.

Хань Шо был поражен. Его глаза сверкали, он пристально смотрел на Кроэли стоя на расстоянии. У него было задумчивое выражение лица.

“Хорошо, давайте прекратим это обсуждать!” - Хань Шо внезапно прервал, и махнул в сторону Кроэли, которая тихо стояла вдалеке. Когда Кроэли подошла, она сказала с улыбкой «У нас есть дела, о которых нужно позаботиться, и это не подходит для вас. Вот, возьмите этот герб и идите в Город Бреттель. С вами ничего не случится, пока вы в Империи Ланселота.”

"Мастер, но я не знаю пути. Что если кто-то поймает меня в темном лесу?” - Кроэли робко посмотрела на Хань Шо, казалось бы, потеряв голову от страха.

"Отсюда, просто направляйтесь на север всю дорогу. Через два дня вы достигнете долины солнечного света. Если возникнут проблемы, отнесите мой герб к Транку и скажите, что вы мой слуга. Вы Темный эльф, так что вам не нужно беспокоиться о своей жизни, даже если вы попадете в плен. С этим гербом мои друзья отпустят вас, а мои враги сохранят вам жизнь, чтобы вымогать у меня. Короче говоря, вы не умрете! Будьте спокойны!" - Хань Шо успокоил ее.

После того, как Хань Шо был удостоен звания Маркиза, он, естественно, получил полный набор эмблем, которые представляли его личность как дворянина. Этот герб, на котором была красивая надпись, был отличительным знаком исключительно для Хань Шо. Он даже содержал магический отпечаток, который не мог подделать обычный человек. И, конечно, те, кто способен к подделке, не будут делать такие вещи бессмысленно.

Кроэли с тревогой посмотрела на Хань Шо. Хотя Хань Шо казался вежливым и любезным на первый взгляд, его манера говорить была другой. Она знала,что как простая служанка она не в состоянии обсуждать условия. Даже если Хань Шуо убьет ее на месте, это станет ее судьбой. Следовательно, она может только взять герб. Она слабо ответила - «Да, Мастер. Ваш покорный слуга желает, чтобы была возможность снова встретиться с Вашей Светлостью!»

«Разумеется!» - Хань Шо подтвердил.

После того Кроэли ушла, Хань Шо мрачно усмехнулся - «Хочешь сыграть этот трюк на мне? Эти темные эльфы, должно быть, устали жить!»

“Брайан, что случилось?” - Патриарх темных драконов Гилгс мог сказать, что было что-то с самого начала, и теперь он не мог удержаться от замечания.

"На Кроэли я почувствовал ауру тех темных эльфов, которые поклоняются злой богине Розе. Тогда я чуть не погиб от внезапного нападения, которое, как я полагаю, было делом рук так называемой паучьей богини Розы. Похоже, что эта Кроэли - еще одна попытка напасть на меня”, - мрачно объяснил Хань Шо Гилгсу.

Гилгс был очень шокирован горьким опытом Хань Шо, но не спросил его. Он знал, что если Хань Шо не будет говорить о некоторых вещах, то ему не следует спрашивать о них.

“Вперед!" - Хань Шо приказал Гилберту и направился на Кладбище Смерти.

Но в конце концов, тщательно взвесив в своем сердце, Хань Шуо не повел темных драконов на Кладбище Смерти. Хотя Хань Шуо верил патриарху темных драконов Гилгсу, внутри клетки не было только одного темного дракона. Хань Шо не мог быть уверен, что ни один из них, в любой момент в будущем, не разгласит расположение Кладбища Смерти.

Хотя Кладбище Смерти действительно было окутано могучей границей, и не было абсолютно никакого способа открыть его без скелетного посоха, ничто не было абсолютным. Хань Шо не верил, что граница Кладбища Смерти была всемогущей. В противном случае те злые некроманты, которые проводили там свои исследования тех лет, не понесли бы таких катастрофических потерь от кампании окружения и экстирпации против них.

Поэтому Хань Шо не повел всю расу темных драконов на Кладбище Смерти, а поместил их в деревню лесных троллей и вернулся на Кладбище Смерти в одиночку.

В течение предыдущих нескольких лет лесные тролли всегда жили по договоренности с темным драконом Гилбертом. Лесные тролли уже давно рассматривается Гилберта и Хань Шо, как посланников Бога Датара.

Долина солнечного света была недалеко от темного леса. Когда Транк все еще боролся за власть над долиной солнечного света, он даже использовал силы этих лесных троллей через Гилберта. После этого события лесные тролли и Транк установили хорошие отношения. Была даже часть лесных троллей, которые явно мигрировали, чтобы жить в каньонах вокруг долины солнечного света, чтобы лучше сотрудничать с Транк.

Захватив власть над долиной солнечного света, группа наемников Транка с каждым днем становилась все богаче и могущественнее. Чтобы отомстить, Транк вложил все свои силы в укрепление самого себя. С поддержкой Хань Шо за кулисами, Транк также установил хорошие торговые отношения с различными расами подземного мира, включая темных эльфов и ящеров.

Благодаря бизнес-операциям с подпольным миром все эти годы, Транк пожинал впечатляющую прибыль. С появлением Хань Шо, Транк стал вторым лучшим другом гномов. Раздавая большое количество товаров и припасов, Транк получал большое количество холодного оружия от гномов в обмен.

При содействии Гилберта существовало тесное сотрудничество между долиной солнечного света и лесными троллями. Транк обеспечивал лесных троллей оружием, доспехами и продовольствием. Используя сильную сеть связей, которую он имел в долине солнца, он предоставил лесным троллям торговые пути караванов, которые были либо нелояльными, либо не подчинялись ему, чтобы лесные тролли совершали разграбления.

Испытав круг нечеловеческих мучений, Транк, который изначально едва ли был доброжелательным человеком, стал еще более безжалостным и решительным. В предыдущие несколько лет, с помощью Хань Шо, Города Бреттель, Фиби, Эмили и других, Транк полностью захватил власть над долиной солнечного света в свои руки.

Объединяя наемную группу Разрушителей Души, лесных троллей, гномов, ящеров и даже бандитскую группу Джанет, Транк, с долиной солнечного света и краями темного леса в центре, стал силой, которую ни одна страна не будет принижать!

http://tl.rulate.ru/book/66/334398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку