Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 471 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 471 - Попадая в сети.

«Тогда вы знаете, почему Кладбище Смерти и скелетный посох исчезли ?” - С объяснениями Гилгс это, Хань Шо легко разобрался с остальной истории. Единственное, чего Хань Шо не мог понять, так это как скелетный посох мог быть потерян из рук Церкви Бедствия.

“Я тоже ничего не понимаю. С тех пор, как началась кампания по окружению и изгнанию древних некромантов, Кладбище Смерти исчезло вместе с ними. Даже позже, когда была основана Церковь Бедствия, Кладбище Смерти никогда не появлялось. Но теперь, когда вы получили скелетный посох, получив возможность свободно входить и выходить, спустя тысячи лет, Кладбище Смерти снова появилось!” - Патриарх темных драконов Гилгс покачал головой. Он не очень ясно представлял, что произошло за кулисами.

Затем Хань Шо продолжил расспрашивать о Церкви Бедствия и Кладбище Смерти. Но на этот раз, Гилгс не смог ответить на эти вопросы. Это все, что ему было известно.

"Хорошо, вы все еще хотите остаться здесь?” - Когда Хань Шо больше не мог получить больше полезной информации от Гилгса, он планировал уйти.

“Нам еще нужно обсудить несколько вещей. Кроме того, мы хотим похоронить тела наших детей!” - когда эту тему подняли, Гилгс снова почувствовал горечь.

"Мастер, мне также нужно похоронить моего отца. С сегодняшнего дня, пока я, Гилберт, жив, я клянусь стереть Ледяную Святыню с лица континента!" - Гилберт сказал с решительным взглядом. Казалось, он принял Ледяную Святыню как своего заклятого врага.

Хань Шо нахмурил брови. Он, наоборот, очень хотел уйти как можно скорее. В конце концов, в мире над землей было еще много вещей, с которыми нужно было иметь дело. Тем не менее, он не мог быть уверен, что те из Ледяной Святыни не вернутся. Если случайно они вернутся, а его там не будет, то темные драконы никогда не смогут избежать трагедии.

Подумав немного, Хань Шо сказал «Уладьте все, что вам нужно здесь. После этого все покидают это место.»

Хань Шо вызвал землянных элитных зомби и кучу зомби воинов. После команды земляному элитному зомби, Хань Шо сказал Гилберту - «Позвольте им помочь вам. Для начала закопайте труп своего отца. Я побуду здесь с вами несколько дней. Потом, когда все закончится, вы возьмете клетку, и мы все уйдем!”

"Благодарю вас, Мастер!" - Ответил Гилберт.

Таким образом, Хань Шо временно остановился в этом большом каньоне. По указанию дедушки Гилберта, Гилберт похоронил трупы в соответствии с обрядами расы темного дракона. Затем темные драконы в клетке обсудили пути, по которым они бы хотели пойти в будущем.

Хань Шо также оставался там, но держался на некотором расстоянии от Гилберта и других, усердно исследуя тайны трех границ некромантии, которые он получил в последний раз. После того, как Хань Шо успешно выпустил Границу Слабости, он легко взял на себя умение развертывать Границу Страха. За короткий промежуток в два дня он мог умело освободить Границу Страха.

Граница Слабости и Граница Страха были практически одинаковыми, поэтому Хань Шо нужно было потратить много времени, чтобы овладеть последним. Но относительно Границы Старения, он был довольно озадачен. В последующие три дня Хань Шуо постоянно углублялся в метод освобождения Границы Старения. Хотя он пытался много раз, не один раз он мог сформировать Границу Старения.

Через пять дней, с помощью земляного элитного зомби, все мертвые темные драконы были должным образом похоронены. В эти пять дней, Гилберт, наконец, навел порядок в своем хаотичном расположении духа. Его дед Гилгс также решил временно уйти, чтобы открыть клетку и чтобы они были в безопасности, если те из Ледяной Святыни вернутся.

Возможно, это было потому, что темные драконы весили столько же, сколько люди, когда они превращались в человеческую форму, или, может быть, это была уникальная структура клеток, но темный дракон Гилберт один мог нести эту огромную клетку на плече, совершенно несоразмерную его собственному размеру. Следуя за Хань Шо, они вернулись на первый слой по тому же пути, по которому они пришли.

До прибытия на первый слой, Хань Шо внезапно почувствовал некоторые колебания ауры нескольких слабых присутствий от входа над ними. Это заставило Хань Шо забеспокоиться. Тем не менее, эти присутствия не могли представлять никакой угрозы для Хань Шо, так что он не слишком волновался.

Когда Хань Шо и темный дракон Гилберт вышли через туннель, он, наконец, понял, кто на самом деле охранял рот пещеры.

Пять зрелых, утонченно выглядящих женщин-темных эльфов, которые однажды устроили оргию с Хань Шо, заставили группу темных эльфов ждать у выхода. Стоя грациозно среди них, Шиалань улыбнулась, как только увидела Хань Шо. Самым распущенным тоном она воскликнула - «Эй! Это действительно был ты! Какой редкий случай увидеть тебя здесь. Почему ты не навестил наше племя? Это из-за того, что ты презираешь нас, темных эльфов?» - С тех пор, как Хань Шо убил Адель, пятеро стали ее преемниками как новые лидеры темных эльфов. Первоначально Хань Шо поддерживал контакт с подземным миром. Но позже, после того, как Транк получил контроль над долиной солнечного света, люди Транка начали постепенно торговать некоторыми вещами с темными эльфами.

Подземный мир богат определенными кристаллами и необычными рудами. Там были даже некоторые необычные сокровища, которые не могли быть найдены над землей. Будучи точкой сделки между несколькими странами, в долине солнечного света, товары для функций наслаждения и удовольствия, несомненно, можно было бы найти в избытке. К тому же, темные эльфы были расой, которая постоянно видела радости жизни. Следовательно, за эти несколько лет, сундуки заработали больше золотых монет, торгуя с подземным миром, чем они когда-либо моглм в качестве наемников.

“Как ты узнала, что я здесь?" - Хань Шо озадаченно спросил со складкой меж бровей, глядя на темного эльфа.

"Ха-ха, с тех пор, как ты вошел в подземный мир, ты постоянно идешь по всему пути. Поэтому множество летучих мышей и гоблинов заметили вас двоих. Эти мерзкие твари теперь обмениваются с нами едой на любую информацию о незнакомцах, которые проходят через нас. Сразу после того, как ты вошел в туннель на второй слой, мне уже сообщили о твоем местонахождении!" - Шиалань объяснила. Вскоре после этого она ласково хихикнула и сказала - «Хотя в эти годы ты редко спускался в подземный мир, без твоей помощи мы не смогли бы получить так много редких игрушек из сундуков. Так как вы теперь пришли в подземный мир, мы как хозяева должны показать наше гостеприимство!”

“Это все объясняет!" - Хань Шо рассмеялся. Затем он вежливо сказал - «Я действительно ценю это, но на этот раз я довольно занят и у меня мало времени. В следующий раз, когда я снова посещу подземный мир, я обязательно нанесу вам всем визит!»

Гилберт, волоча такую огромную клетку в своем человеческом облике, казался чудовищным и странным, выглядя, будто он нес гору на плече. Его лицо выражало отвращение при первом взгляде на темных эльфов.

Если бы не недавняя смерть его отца, учитывая непристойную личность расы темных драконов, темные эльфы, вероятно, все еще были бы его добычей. Однако Гилберт был не в хорошем настроении. И теперь, когда Шиалань и ее группа задерживали темных драконов, чтобы они вырвались из оков, он, естественно, не мог надеть дружелюбное лицо.

“Это он, этот темный дракон!” - За Шиалань, Темный эльф, что увидел Гилберта, поспешно шепнул Шиалань.

Шиалань снова взнлянула на Гилберта еще раз, прежде чем перевести ее сверкающие глаза на нескольких темных драконов в клетке и еще нескольких взглядов, носящих задумчивое выражение.

Через некоторое время красивый, чистый, молодой Темный эльф рядом с Шиалань слегка кашлянул. Шиалань был поражен. Она не могла не посмотреть на этого молодого красивого темного эльфа с довольно сложными эмоциями в глазах. Но затем она мгновенно вернулась к нормальному состоянию.

“Ну ладно. Но так как это такой редкий случай, чтобы ты спустился в подземный мир, мы не должны позволить вам уйти с пустыми руками!" - Когда Шиалань взглянула на этого молодого темного эльфа, она, казалось, получила какое-то указание. Все еще улыбаясь, она указала на юную леди и сказала Хань Шо - «Это самая красивая девушка в настоящее время среди нашей расы. Хе-хе, она все еще безупречна! Как наша лучшая подруга, я дарю ее тебе в качестве подарка. Как бы ты ни хотел относиться к ней, как к слуге или рабыне, все зависит от тебя, но ты должен принять этот дар. Или же, ты будешь смотреть вниз на расу темных эльфов!”

Сверх ожиданий Хань Шо, после того, как Шиалань взглянул на красивую, чистую юную темную эльфийку, она настояла на том, чтобы отдать ее Хань Шо.

В то время как Хань Шо был поражен, он также не мог тщательно не оценить этого прекрасного темного эльфа. Одним быстрым взглядом он заметил, что этот Темный эльф была действительно чрезвычайно красива. Стоя посреди Шиалань и четырех других великолепных женщин, чистая, юношеская аура, которую она излучала, была еще более соблазнительной.

Не похоже на обычных темных эльфов, там, казалось, была какая-то очень чистая аура, исходящая от ее тела. Это указывает на то, что она действительно не была испорчена похотливой культурой темных эльфов. Когда она робко посмотрела на Хань Шо, она производила на людей прекрасное чувство к ней.

Хань Шо посмотрел на эту молодую темную эльфийку сверху вниз, и в его сердце, очень знакомое чувство поразило его, как будто он уже давно знаком с этой молодой леди. Это было прекрасное чувство. Хань Шо на мгновение задумался. Он был уверен, что никогда не встречал эту юную леди в течение многих раз, когда он входил и выходил из подземного мира. Он был абсолютно озадачен.

Может ли быть такое понятие, как знакомство с первого взгляда? Хань Шо подумал про себя. Он не мог не продолжать оценивать эту леди еще более странно.

“Вы должны принять. Если вы этого не сделаете, вы посмотрите вниз на нас, темные эльфы!" - Никто не мог сказать, в чем была проблема Шиалань, абсолютно настаивая на передаче этой молодой леди Хань Шо. Это склонялось к тому, что непринятие Хань Шо этой девушки, будет рассматриваться как враг ее расы.

“Окей. Ты, пойдем со мной!" - В крайнем случае, в особняке Лорда в Городе Бреттель будет еще один слуга. Кроме того, не стоило причинять Транкас неприятности по такому вопросу, и поэтому он явно согласился.

При этом Шиалань и остальные больше не препятствовали Хань Шо, а весело и остроумно говорили с ним, видя его к выходу.

http://tl.rulate.ru/book/66/334396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ля крысы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку