Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 469 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 469 – Разорванный.

Факт доказал, что и металлический элитный зомби, и огненный элитный зомби, которые получили сокровища своих атрибутов, действительно могут высвободить невероятное количество энергии.

Под манипуляцией металлического элитного зомби золотая дубина превратилась в огромный столб, сверкающий золотыми лучами. Неся силу в миллионы и миллионы тонн, она прямо ударила по огромному ледяному валуну, который окутал Кори Ледяного Небесного. Раздался ужасающий треск. Находясь в центре, Кори внезапно почувствовал, как несравненная энергия устремляется вперед, заставляя его тело сильно дрожать, а ауру становиться неустойчивой.

Огненный элитный зомби тут же последовал за ним. Один за другим, неистовые адские облака непрерывно выпрыгивали из Огненного Лотоса в его руке и падали на твердый лед, который еще не полностью распался. Густой дым яростно исходил оттуда, где огонь и лед вступали в контакт.

Кори побледнел от испуга. Если бы это была одна из тех чудесных боевых техник Хань Шо, что разрушили его ледяной щит, возможно, он не был бы так потрясен. Тем не менее, это были просто два странно выглядящих зомби воина, которые победили ледяной валун, который содержал Божественную энергию ледяной богини, что-то абсолютно за пределами его воображения.

«Что черт возьми они такое!» - Кори был ошеломлен в страхе от огненного элитного зомби и металлического элитного зомби. Он крепко держал свой длинный меч, который был покрыт слоем алмазного льда, когда он смотрел на двух элитных зомби, несколько взволнованно.

Именно в этот момент, словно упырь, Хань Шо внезапно выскочил из густого дыма. Демонические лезвия заставили ногти на обеих руках резко вырасти до метра в длину. Когда он вращал руками в перекрестном движении, следы демонического света яростно выстреливали, словно сплетая огромную нематериальную паутину, чтобы поймать Кори.

Кори был крайне взволнован. Уже было чрезвычайно трудно справиться с Хань Шо в одиночку. Теперь, добавляя к этому, огненного элитного зомби очищенный чистой элементарной энергией огня. Невнятно, он чувствовал, как будто Огненный Лотос на самом деле подчинял его, причиняя Кори дискомфорт. Когда он увидел, что Хань Шо атакует, Кори начать стрелять осколок за осколком льда, когда он откинулся назад, отступая.

Внезапно, прямо перед Кори, Хань Шо постепенно становился все слабее и слабее, пока полностью не исчез! Однако это чувство опасности не уменьшалось, а наоборот лишь возрастало. Это причиняло Кори большие страдания.

С ним в центре, сосулька за сосулькой яростно выстреливали из длинного меча в руке во всех направлениях. После потери следа Хань Шо, это была лучшая идея, которую Кори мог придумать, чтобы напасть на него.

После того, как Кори начал атаку полного покрытия, огромная сеть, падающая прямо над его головой, была, казалось бы, разрушена и рассеялась под атакой сосулек.

Однако Кори не чувствовал себя более комфортно. Напротив, то чувство опасности, что окутывало его сердце, становилось все более и более интенсивным. Кори собрал всю свою концентрацию, быстро вращаясь на том же месте на земле в попытке найти источник опасности, и все же, не смог ничего найти.

Когда это чувство опасности накапливалось до краев, боль пронзала его подошвы. Кори был заметно напуган и поспешно поднялся высоко в воздух, спасаясь от внезапной атаки, которая пришла из-под его ног.

Под ногами Кори Хань Шо, который использовал элитного земляного зомби, чтобы построить подземные туннели и совершить неожиданную атаку, со злой усмешкой, поднял голову, чтобы посмотреть на Кори Ледяного Небесного. В то время как холодные огни блестели от демонических лезвий в его руках, десять темных лучей, выпущенных из его пальцев, словно змеи, кусали Кори. Мало того, что они путешествовали быстрее молнии, их траектории были еще более сложными и непредсказуемыми.

«Черт возьми!» - Кори проклял себя за собственную халатность. В шквале атак он взмахнул своим длинным мечом вниз.

Из десяти скользящих лучей шесть были остановлены на полпути паническим защитным ударом Кори, а еще четыре прикрепились к его телу, как будто они были его собственными тенями. Затем они взорвались один за другим у него на бедрах и талии. Из его раны хлынул водопад свежей крови, и зазвучал жалкий вой Кори.

Пока он ранен, нанесите ему последний удар!

Хань Шо взмыл в небо. Казалось, что демонические огни постоянно циркулируют внутри метровых демонических лезвий в обеих руках. Еще десять лучей снова скопились у него под рукой, готовые забрать жизнь Кори в любой момент.

В ожидании Хань Шо, этот Кори Ледяной Небесный, один из еще более почетных статусов, чем Тиана в Ледяной Святыне, когда его нижняя часть тела была разорвана этими лучами, зашел так далеко, что поспешно вытащил магический свиток. Прежде чем Хань Шо приблизился к нему, Кори активировал свиток, белый как снег.

«Отступаем!» Кори закричал во все горло. Снежинки, что заполняли воздух, внезапно бросились к нему. Всего за долю секунды Кори Ледяной Небесный исчез в снегопаде.

Когда жалкий вой Кори отразился, снежинки, покрывавшие всю область, внезапно обернулись вокруг каждого из немногих оставшихся экспертов Ледяной Святыни. Пятеро, казалось, растворились в снежинках, и чудесным образом исчезли с глаза Хань Шо.

Несмотря на то, что он чувствовал их присутствие в снегу с его выдающимся сознанием, Хань Шо не мог проследить их точное местоположение. Как будто они все растаяли в снегу. Он чувствовал их, но не имел возможности напасть на них!

Когда группа из шести человек исчезла, метель, окутавшая весь каньон, прекратилась. Хань Шо чувствовал присутствие Кори и его группы, исчезающих по крупицам. Когда Хань Шо больше не мог чувствовать их присутствие, хотя морозный холод, который покрывал весь каньон, оставался, больше не было снежинок, падающих с неба.

Мертвые существа, которые потеряли свои цели, не зная, что делать, стояли ошеломленные, ожидая дальнейших команд от Хань Шо.

«Отец, они исчезли!» - земляной элитный зомби наивно передал после медленного появления из-под земли рядом с Хань Шо.

"Им удалось сбежать! Их метод побега был поистине чудом. Это было фактически достигнуто путем смешивания льда и снега» - пробормотал Хань Шо про себя. Он поручил земляному элитному зомби «Откройте подземный туннель. Выведите Темного Дракона Гилберта и клетки!»

"Хорошо!" - ответил земляной элитный зомби. Сразу после этого земля рядом с ними внезапно раскололась, образуя пещеру. Оттуда появился Темный Дракон Гилберт и клетка, заточившая расу темных драконов.

Гилберт лежал на клетке, его слезы постоянно падали в нее. Он ничего не говорил, но непрестанно плакал у патриарха темных драконов, Гилгс, который был прямо под ним. Глаза его деда были красными, слезы катились вниз, задыхаясь от рыданий, когда он утешал Гилберта.

Взглянув на Гилберта и других темных драконов в клетке, Хань Шо спокойно увеличил дистанцию с ними. Хань Шо знал, что для них было лучше провести время вместе в такие моменты. Кроме того, возможно Гилгс, возможно, захочет, расказать Гилберту о некоторых тайнах темных драконов. Ему казалось неуместным оставаться там.

По мере того, как температура на этом участке земли нормализовалась, лед и снег, которые ранее покрывали землю, постепенно таяли. Хань Шо послал нежить обратно в преисподнюю один за другим, а затем обдумал цель Ледяной Святыни.

Ледяная Святыня и Церковь Света имели очень дружественные отношения, и оба обладали большим влиянием на континенте. Хотя обе религии исповедуют различные доктрины, ни для кого не секрет, что они связаны друг с другом. Поэтому, исходя из отвращения Хань Шо к Церкви Света, и добавляя предательство Тианы в последний раз, казалось уместным, что Хань Шо будет рассматривать Ледяную Святыню как своего врага.

Хотя Кори успешно бежал через снежинки, которые заполнили небо, Хань Шо, тем не менее, оставил незабываемый след на его теле. Кроме того, учитывая существование Тианы, вражду, которую он имел со Ледяной Святыней, было невозможно разрешить мирным путем. Хань Шо даже начал обдумывать, как бороться с Ледяной Святыней.

Пока Хань Шуо продолжал размышлять, он почувствовал сообщение от Гилберта, прося его прийти. Без колебаний Хань Шо прибыл к Гилберту. Он увидел, что, хотя Гилберт все еще имел такое же печальное лицо, как и прежде, его настроение, наконец, несколько стабилизировалось.

С каждым из дюжины темных драконов, заключенных в клетку, глядя на Хань Шо, дед Гилберта, Гилгс, наклонился к Хань Шо изнутри клетки и искренне поблагодарил его - «В последний раз, когда Гилберт вернулся, я слышал о некоторых из ваших прошлых достижений. Никогда не думал, что именно вы спасете наш вид. От имени всех темных драконов, благодарю вас за вашу великую благосклонность!»

“Не стоит благодарностей. Отношения между мной и Гилбертом не такие простые, как вы можете себе представить. Помочь вам было верным решением!" Хань Шо сделал жест рукой, показывая Гилгсу, что ему не нужно быть таким вежливым.

“Я действительно понимаю. Ни один обычный человек никогда не будет готов рисковать своей жизнью ради своих волшебных питомцев. Спешить сюда из дальних уголков, чтобы помочь нам, темными драконами, что само по себе полностью объясняет вашу привязанность к Гилберту. Ему действительно повезло, что он последовал за вами!” - Гилгс, безусловно, думающий человек. Только из-за того, что Хань Шо направился на помощь Гилберту, он рассуждал, что Гилберт определенно последовал за правильным мастером.

«Дедушка, перестань обсуждать такие бессмысленные вещи!» - Гилберт жаловался. После этого, нетерпеливо глядя на Хань Шо, он спросил - "Мастер, вы можете открыть эту проклятую клетку? Я пробовал бесчисленные методы, но ничего не получилось!”

“Позвольте мне попробовать еще раз!" - Хань Шо ответил и приступил к развертыванию нескольких демонических боевых навыков. Тем не менее, эта клетка была благословлена Ледяной Богиней, как упоминал Кори, и действительно содержала экзотическую Божественную энергию. Множество атак, независимо от того, насколько они сильны, замерзали и разрущались от проникающей в кости холодной энергии, неспособной сломать клетку.

Поскольку основная душа асти демона сливалась с энергией Кристалла Разрушения, теперь он должен был быть абсолютно закрытым. С помощью невероятно острой части демона, Хань Шо имел абсолютную уверенность, что он сможет разорвать эту клетку на куски. Однако, поскольку часть демона была недоступна, это оставалось большой головной болью.

Хотя золотая дубина, которой орудовал металлческий элитный зомби могла что-нибудь уничтожить, если бы дубина действительно атаковала клетку, около дюжины темных дракона уже на грани смерти, скорее всего, не смогут выдержать.

Если бы эта клетка не была очарована Божественной энергией ледяной богини, Хань Шо был бы уверен, что мог бы ее вскрыть. Но текущая ситуация не оставляла ему идей.

Пока он ломал голову, он вдруг вспомнил кого-то, кто мог бы быть полезен. Он сразу издал мягкий крик - «Возможно, есть еще способ!»

http://tl.rulate.ru/book/66/334394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку