Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 468 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 468

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 468 - Кори Ледяной Небесный.

Три злых рыцаря, которые были преобразованы Хань Шо, носили доспехи, которые блестели словно зеркала, обладая чрезвычайно длинным костяным шпором, который нес интенсивную ауру смерти. Парадоксально, но трое были на самой передовой.

Восседающие на огромных огнедышащих боевых конях и держа в руках огромные костяные шпоры, злобные рыцари излучали неиссякаемую ауру смерти, когда они атаковали Кори и его группу.

За тремя злыми рыцарями стояли еще пять злых рыцарей, которые не были перекованы демонической магией, а за ними были лорд мумии и костяной дьявол. Что касается пяти странно выглядящих элитных зомби из пяти элементов: земляной элитный зомби и деревянный элитный зомби использовали свои врожденные навыки, прячась глубоко под землей и в диковинных растениях соответственно. Огненный, водный и металлический элитные зомби смешались среди оставшихся зомби воинов, которые случайно выжили, и медленно разошлись, чтобы окружить Кори и его людей.

Кори, вооруженный длинным мечом, покрытым слоем льда, столь же твёрдым, как алмаз, от которого веяло холодным воздухом, прежде чем трое злых рыцарей приблизились к нему, внезапно издал холодный стон и начал размахивать мечом в руке. Бесцветная боевая аура, смешанная с морозной холодной аурой, вылетела из длинного меча и направилась к трем злым рыцарям на огнедышащих боевых конях.

Холодный поток воздуха между небом и землей, который мог заморозить любой обычный живой организм, немедленно соединился с бесцветной боевой аурой. Первоначально бесцветная и бесформенная боевая аура взорвалась ярким светом и ассимилировалась с холодным потоком воздуха, образуя сосульку, сверкающую морозным светом. Сосулька, смешанная с несокрушимой боевой аурой, выстрелила в сторону трех злых рыцарей.

Хань Шо, который стоял рядом с Темным Драконом Гилберт ухмыльнулся и исчез в мгновение ока. Когда его тело снова появилось, он стоял высоко в воздухе перед злыми рыцарями и нанес свирепый удар сверху.

Как будто красный дракон выстрелил из руки Хань Шо, под мистическим ледяным огнем, красное пламя танцевало вокруг его кулака. Излучающий обжигающий свет и тепло, он бил прямо в сосульку.

Крэк!

Хрустящий осколок ледяной скалы резонировал. Под действием свирепой силы Хань Шо, тонкое и длинное демоническое пламя сначала проделало большую дыру в сосульке, только затем изнутри она выпустила интенсивное тепло, которое несла и испарила сосульку, которая содержала бесцветную боевую ауру Кори.

"Твой противник - это я!" - Шаг за шагом, не касаясь земли, Хань Шо двинулся к этому Ледяному Небесному из Ледяной Святыни. Бушующее пламя горело в его руках, и обжигающее тепло, переплетающееся с холодным воздухом, которое находилось вокруг, образовывало тонкие капельки воды, которые стекали вниз.

«Кто ты, черт возьми, такой?» - Кори крикнул, его сердце трепетало от страха. После этого удара Хань Шо, этот Ледяной Небесный из Ледяной Святыни, наконец, почувствовал, насколько пугающей была сила Хань Шо.

Даже без активного зондирования Кори с его сознанием, на таких коротких расстояниях, Хань Шо все еще мог почувствовать фактическую силу Кори. Кори, однако, несмотря на обладание чрезвычайно огромной силой, не имел таких чудесных демонических искусств, как Хань Шо. Поэтому с самого начала Кори не смог понять, что Хань Шо был противником того же класса.

В конце концов, было чрезвычайно редко найти Полубога на всем континенте. В его защиту стоит сказать, что Кори пришел подготовленным. Почти каждый эксперт Ледяной Святыни, кроме Тианы, был привезен сюда. Он не думал, что кто-то, с кем он случайно столкнется на территории темных драконов, будет обладать такой силой, чтобы бороться против них.

Самое главное, поскольку демонические искусства, которые практиковал Хань Шо, отличались от боевых искусств в этом мире, Кори не чувствовал циркуляции боевой ауры в теле Хань Шо, таким образом, исключалась возможность того, что он был практиком боевых искусств. Только после того, как Хань Шо забрал свой скелетный посох, Кори понял, что Хань Шо был всего лишь некромантом. Когда он увидел, что Хань Шо не призывал костяного дракона, он посмотрел сверху вниз на Хань Шо.

В его глазах не было ничего, кроме великого мага. Любой из его пяти подчиненных мог легко прикончить Хань Шо. Следовательно, он не ожидал, что Хань Шо будет представлять какую-либо угрозу!

Тем не менее, когда он обнаружил, что Хань Шо может разбить его сосульку одним ударом, он понял, что он серьезно ошибся в своей оценке. Именно по этой причине он снова серьезно задумался о происхождении Хань Шо.

"Ты все равно будешь не более чем трупом, зачем спрашивать?" - Хань Шо смотрел на Кори Ледяного Небесного с убийственным намерением в глазах. Два огненных шара в его руках, образованные застывшей демонической энергией Юань, бросились на Кори, когда Хань Шо договорил.

Возможно, только персонажи класса этого Ледяного Небесного могли по-настоящему понять силу энергии, содержащейся в этих, казалось бы, обычных огненных шарах! Он взревел, и его длинный меч вращался посылая искрящийся прозрачный холодный воздух к двум демоническим огненным шарам.

Вопреки ожиданиям Кори, бушующие огненные шары, которые летели прямо к нему, уклонялись от разряда, исходящего от его длинного меча, странными, извилистыми маневрами. Подобно двум автономным живым существам, огненные шары с их непредсказуемой траекторией вновь полетели в его сторону.

За двумя дьявольскими огненными шарами стоял Хань Шо, с улыбкой еще холоднее, чем этот мир льда и снега, в котором он был. Он послал команду земляному элитному зомби, а затем сказал Темному Дракону Гилберту издалека «Вам просто нужно будет позаботиться о своем дедушке через мгновение!»

Заклинание, выпущенное одновременно двумя магами священного ранга, заполнило всю область интенсивно холодным воздухом, смесь снежинок и ледяных осколков летали повсюду, будто была замороженная гора, где находилась святыня льда.

Возможно, потому, что их энергия была ограничена, каждый из заключенных темных драконов дрожал от холода. Темнокожая девушка была покрыта порезами и синяками, возможно, из-за мороза, или, может быть, это были ледяные крошки, которые упали на нее. Ее кожа, казалось, побледнела на несколько оттенков.

После того, как Хань Шо договорил, земля, на которой держалась клетка, внезапно превратилась в темную пещеру. В то время как заключенные темные драконы кричали от страха, вся клетка провалилась в темную дыру.

В то же время, прямо под ногами Гилберта открылся подземный туннель. Гилберт тут же опомнился и прыгнул в тоннель.

После того, как клетка и темный дракон Гилберт спустились, две дыры, которые появились так странно, под внимательным наблюдением экспертов Ледяной Святыни, снова чудесным образом закрылись. Прежде чем они поняли, что происходит, две дыры полностью исчезли. Земля восстановилась до прежней гладкой поверхности.

"Лорд, Лорд Кори! Клетка ледяного нефрита исчезла!- Внезапно один из магов, что скандировал заклинание, вскрикнул от шока.

Кори, размахивая мечом, чтобы противостоять хитрым атакам дьявольских огненных шаров, нашел время, чтобы взглянуть на него. Его лицо приняло уродливое выражение. Кори Ледяной Небесный, все это время защищался от этих дьявольских огненных шаров, когда внезапно из его тела хлынул ужасно холодный порыв воздуха.

Внезапно холодный воздух быстро собрался с Кори в центре, и пространство вокруг него начало замерзать, производя огромный поток твердого льда в воздухе.

Два постоянно вращающихся дьявольских огненных шара, управляемых Хань Шо, были заморожены в огромный кусок льда. Прежде чем Хань Шо успел среагировать, дюжина или около того холодных потоков воздуха прикрепилась к твердому льду и начала быстро кружиться во льду, словно серебристые змеи, которые затем сошлись к огненным шарам, закованными в лед.

Плотный белый дым исходил из места, где были заключены два огненных шара. Хань Шо мог чувствовать демоническую энергию Юань, содержащуюся в двух дьявольских огненных шарах, постепенно истощающихся под осадой потоков холодного воздуха.

В центре огромного куска льда сидел Кори. Как заклинатель, Кори не пострадал от холодного льда. С его холодными глазами на Хань Шо, он внезапно полетел к нему на высокой скорости. Огромный кусок льда, который полностью заморозил пространство вокруг него, как будто оно было невесомым, полетел вместе с Кори в сторону Хань Шо.

На полпути густой белый дым перестал исходить с поверхности твердого льда. Дюжина или около того холодных потоков воздуха, наконец, исчерпали последнюю йоту демонической энергии Юань в двух замороженных дьявольских огненных шарах, и больше не было и следа их присутствия.

По команде Хань Шо, существа высшего ранга, которые не пострадали от предыдущей волны ледяной магии, обошли Кори и напали на пятерых лучших экспертов из Ледяной Святыни. Пять элитных зомби слишком быстро рассредоточились вокруг, готовясь выпустить Пентаэментальную Формацию Нежити.

Видя, как Кори летит к нему в этом большом блоке льда, две руки Хань Шо начали быстро вращаться, и все виды сверхъестественной демонической магии внезапно вылетели со свистящими звуками. Когда потоки бесконечного демонического света встретились с твердым льдом, они издали прекрасные лязгающие звуки.

Тем не менее, этот огромный кусок твердого льда, который постоянно поглощал морозный воздух из области, казалось, был сделан из самого жесткого вещества. Когда уникальные демонические атаки Хань Шо разбивали ледяной камень, самая глубокая вмятина, которую они сделали, была едва метр глубиной, абсолютно неспособной проникнуть сквозь твердый лед и коснуться одного волоска на голове Кори.

Ледяной Небесный действительно соответствовал своему имени! Хань Шо похвалил в своем сердце. Он был, с одной стороны, занят, выпуская всевозможные ослепительные атаки на лед, а с другой, быстро уклоняясь, настойчиво переворачивая в своем уме как сломать лед.

Так как часть демона еще не полностью слилась с Кристаллом Разрушения, и не могла найти способ сломать лед в то время, Хань Шо не имел выбора, кроме как уклоняться на высокой скорости. К счастью, когда дело касалось скорости, Хань Шо всегда побеждал. Преследуя Хань Шо в колоссальном куске льда, Кори не был так быстр, как Хань Шу, и не мог приблизиться к нему.

Один не мог прорваться сквозь лед, один не мог догнать другого, двое были заперты в тупике.

“Отец, позволь мне сделать это!”

“Отец, позволь мне сделать это!”

Именно в этот момент Хань Шо получил сообщения от огненного элитного зомби и металлического элитного зомби. Эти двое были переполнены уверенностью в себе, и, казалось, отправили телепатическое сообщение Хань Шо одновременно. Затем они начали атаковать Кори.

Металлический элитный зомби и огненный элитный зомби. Один владел непобедимым сокровищем атрибута метала - золотой дубиной, другой владел разрушительным зажигательным сокровищем атрибута огня - Огненным Лотосом. Хань Шо внезапно пришел в себя. Его настроение ослабло, и он начал строить планы о том, как неустанно бить Кори, до тех пор пока он не падет!

http://tl.rulate.ru/book/66/334391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку