Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 467 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 467 - Окруженный?

Подобно Церкви Света, Ледяная Святыня была одной из тех довольно известных религиозных организаций на Глубоком Континенте. Святыня Льда поклонялась Ледяной Богине. Хотя ее влияние не было столь обширным, как Церковь Света, его нельзя было принижать.

Ледяная Святыня была государственной религией Империи Каси, и их штаб также находился на вершине самой холодной горы в Империи Каси. Неожиданно, Тиана была не только защитницей Империи Каси, но и пришла из Ледяной Святыни, и даже была их Снежнй Небесной.

Хань Шо узнал секреты от Кори, о которых даже Кандид из Темной Мантии ничего не знал. Казалось, что эта Ледяная Святыня была довольно загадочной.

Наконец Хань Шо понял, почему Тиана замышляет что-то против него. Это было потому, что Церковь Света и Ледяная Святыня всегда тесно сотрудничали. Как Снежная Небесная для Ледяной Святыни, это был вопросом Тианы завлечь их в Церковь Света.

Группа из Ледяной Святыни, во главе с Кори Ледяным Небесным, были в состоянии повышенной готовности, когда они смотрели на Хань Шо. Среди них Кори был самым сильным, обладая силой приблизительно такой же, как у Хань Шо. Что касается остальных пяти, основываясь на ледяной ауре, которую они испускали, они обладали силой эксперта священного ранга.

Однако силу этой группы нельзя было недооценивать. Независимо от нации, они представляли силы, которыми никто не смел пренебрегать. Чтобы быть настолько смелым, чтобы войти во второй слой подземного мира и расправиться с темными драконами на их собственных территориях, безусловно, должен был обладать определенным уровнем силы, чтобы быть успешным.

Именно в этот момент Хань Шо начал понимать, почему Лоуренс был так счастлив узнать, что Хань Шо обладал силой Полубога. В Империи Оден была Церковь Света. У Империи Каси была Ледяная Святыня. Такие религиозные организации, как правило, обладают ужасающими экспертами. Возможно, причина, по которой Империя Ланселот не осмеливалась вести войну столько лет, заключалась в том, что она испытывала опасения относительно этих существований.

Вскоре после этого, в сердце Хань Шо возник еще один вопрос. Сила, которую продемонстрировала Империя Каси, полностью сокрушила бы Империю Ланселота. Но почему в течение стольких лет Империя Каси еще не посягала на Империю Ланселотов? Полагаясь на их Ледяного Небесного и Снежную Небесную , прежде чем Хань Шо стал Полубогом, кто в Империи Ланселота мог остановить их?

Кроме того, Торговый Альянс Брут и Империи Ангела были поддержаны могущественными экспертами. Даже семь великих княжествах имели Стратольма старого монстра, другого Полубога существования. Как получилось, что на протяжении стольких лет Империя Ланселота оставалась в целости и сохранности?

“Каковы ваши намерения?" - Ледяной Небесный снова крикнул, пока Хань Шо предавался своим мыслям. Он обнажил леденящий душу длинный меч в своей руке!

Хань Шо тут же опомнился и повернул голову, чтобы посмотреть на Темного Дракона Гилберта. Все, что он видел, это то, что Гилберт был осыпан проклятиями маленького, слезливого старика, запертого в клетке Кори. Старик, по всей видимости, дедушка Гилбертв, патриарх темных драконов – Гилгс. Несмотря на то, что он говорил неприятным, недовольным тоном, его тревожный взгляд показал, что он был обеспокоен.

Гилберт проигнорировал обращение своего деда, но смотрел на Кори, Ледяного Небесного, глазами, полными ненависти. Даже без практики Дьявольского пути убивающего бога, убийственное намерение из его тела еще было невероятно плотным. Это было кровожадное желание уничтожить все независимо от последствия.

"Ничего особенного!" - Хань Шо холодно усмехнулся. Он раскрыл свою ладонь. Пять темных лучей выстрелили из его пальцев прямо в чистую белую клетку, заточавшую весь клан темных драконов.

Вопреки ожиданиям Хань Шо, Кори, который стоял прямо возле клетки, не перехватил атаку, но презрительно посмотрел на Хань Шо и ухмыльнулся. Остальные пятеро сделали тоже самое. Это выражение в их глазах раздражало Хань Шо.

Однако очень скоро Хань Шо узнал, почему у этих людей были такие презрительные лица. Без Кори или других пяти препятствий, пять лучей приземлились прямо на белую клетку, издавая несколько звуков "Дон Дон Дон Дон", но остались нетронутыми под атакой Хань Шо.

Хань Шо был ошеломлен. Он ясно знал, насколько ужасающей была сила удара, заключенная в этих пяти лучах. Даже железо и камень будут сильно измельчены при встрече с этими силами. Тем не менее, после прямого попадания Хань Шо, клетка смогла остаться невредимой. Это было явно за пределами ожиданий Хань Шо.

“Эта клетка была благословлена Богиней Льда. Если бы ты мог повредить ее, мы бы развернулись и убежали!" - Кори Ледяной Небесный постоянно глумился над Хань Шо. Затем он повернул ледяной длинный меч в руке, чтобы указать на Хань Шо, говоря: "Кажется, враг!”

Когда Кори сказал эти слова, остальные пять из его группы одновременно покинули клетку, казалось, не беспокоясь о том, что она сломается. Один за другим, их выражения лиц стали холодными, вероятно, готовясь оставить Хань Шо и темного дракона Гилберта позади.

Из этой группы шестерых, Кори Ледяной Небесный, был самым сильным. Из-за присутствия, исходящего от него, он казался магом мечником. Длинный меч в его руке содержал огромную ледяную-холодную ауру, которая смешивалась с чистой, холодной Божественной энергией, имющей удивительное сходство со святой энергией, найденной на рыцарях храма из Церкви Света.

Все так называемые религии были такими. Они всегда могли обменять благочестие к своим богам на Божественную энергию. Даже простой доли Божественной энергии было более чем достаточно, чтобы они вышли за пределы своих собственных ограничений и обрели силу, невообразимую для обычного человека.

Когда он заметил шестерых людей из Ледяной Святыни, пытающихся медленно окружить его, Хань Шо не мог не нахмурить брови. Если бы это был только Кори Ледяной Небесный, Хань Шо не испугался бы, в конце концов, Хань Шо имел чрезвычайную уверенность в себе. Тем не менее, если бы эти пять экспертов священного ранга были вовлечены, Хань Шо чувствовал себя несколько раздосадованным, взаимодействую со всеми ими одновременно.

Особенно, среди пяти, двое были водными священными магами. В этот момент, они уже начали повторять свои заклинания. Внезапно весь второй слой подземного мира, казалось, превратился в мир льда и снега. Леденящий кости холод заполнил всю эту область.

«Друг, кто бы ты ни был, даже не думай уйти отсюда сегодня!» - Кори шаг за шагом двигался в сторону Хань Шо, заклинания его подчиненных гудели в воздухе. Длинный меч в его руке постепенно покрылся слоем льда, сверкающим как бриллианты, содержащим несравнимо ледяную ауру.

"Окруженный? Ха-ха, быть окруженным - это последнее, чего я боюсь!" - Хань Шо внезапно перестал беспокоиться. Озорно усмехаясь, он вынул скелетный посох рукой и последовал за заклинаниями некромантии. Существа нежити появились вокруг Хань Шо один за другим.

Прежде чем Кори смог подобраться к Хань Шо, каждое пустое пространство вокруг Хань Шо начало заполняться, пока не осталось ни одного, все были заняты многочисленной группой нежити плечом к плечу.

Начиная с самого низкого ранга скелетных воинов и упырей, вплоть до злых рыцарей, костяного дьявола и повелителя Мумий, была вызвана полная гамма нежити. Прежде всего, была куча сверхъестественных зомби, каждый из которых был одет в странную броню. Среди них был металлический элитный зомби с золотой дубиной, сверкающей золотыми лучами, в то время как огненный элитный зомби держал Огненный Лотос пульсирующий пламенем.

Среди всей нежити, элитные зомби каким-то образом оказались необычными!

“Ты, ты действительно чертов некромант!" - Кори был потрясен, потрясен бесчисленными нежитью, которую вызвал Хань Шо.

"Хехех. Так что с того что ты некромант? В наших руках целое племя Темных Драконов. С простой непритязательной командой низменной нежити, что ты думаешь сможешь сделать с нами?” - Кори был очень тщеславен, очевидно, не видя этих живых мертвецов, как угрозу.

"Непритязательной?" - Хань Шо усмехнулся. Вскоре после этого он внутренне отправил приказ пяти элитным зомби: найдите возможность сформировать Пентаэлементную Формацию Нежити.

Поскольку маленький скелет был занят слиянием своей души с Кристаллом Происхождения, содержащим чистый элемент смерти, на этот раз он не появился. Но с пятью элитными зомби, в дополнение к трем злым рыцарям и лорду мумии, Хань Шо был все еще уверен, что они могут противостоять шестерым из Ледяной Святыни.

Но, сказав это, в качестве верной гарантии, Хань Шо, тем не менее, заставил элитных зомби подготовиться к развертыванию Пентаэлементной Формации Нежити. Хотя пять элитных зомби все еще не могли полностью слить свою энергию, основываясь на предыдущем заявлении маленького скелета, Хань Шо отметил, что даже в настоящее время наполовину полная Пентаэлементная Формация Нежити все еще может развязать огромную огневую мощь.

“Мастер, я хочу отомстить, я хочу убить их!" - Темный Дракон Гилберт взревел в ярости.

«С чем? Только вы все?» - Кори усмехнулся в самом уничижительном тоне. После этого, с отвращением в его глазах, он взревел - «Очистите мне путь от этих грязных созданий некромантии!»

После слов Кори Ледяного Небесного, те, кто позади него скандировали, внезапно прекратили. Вскоре после этого вся областью полностью превратился в мир льда и снега. Ледяные порывы воздуха охватили всю долину. Огромные сосульки и градины размером с козьи горошины спускались с неба, направленные на нежить, которая переполняла каньон.

Магия, выпущенная магом священного ранга, была действительно ужасающей, и даже больше, когда ее использовали два священных мага одновременно!

Весь каньон превратился в ужасную сцену сосулек и града, стреляющих во всех направлениях. Из огромного количества живых мертвецов, которых призвал Хань Шо, скелетные воины низкого ранга и скелетные воины была убита один за другим.

В мгновение ока несколько тысяч нежити были порублены в мясной фарш сосульками и градом. Но с нежитью с уровнем воинов ненависти и выше, их жесткие тела были способны противостоять атаке. Естественно, кости дьявола и лорда мумии, нежити такого высокого уровня, остались невредимыми.

Леденящая кости аура распространилась по всему большому каньону, заставляя дрожать и скрипеть даже темных драконов, заточенных в клетке. Но что касается нежити, низкие температуры никогда не будут угрозой для них. Под потоком сосулек и града оставшаяся нежить выстроилась в линию, чтобы начать атаку на Кори и его группы.

http://tl.rulate.ru/book/66/334390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку