Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 464 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 464 - Дни распутства.

Несколько дней подряд Хань Шо оставался в своем особняке в Городе Оссен. Фанни и Фиби пришли, когда они получили новости, и наслаждались каждым редким моментом, который они имели с Хань Шо. Тем временем, всякий раз, когда Эмили заканчивала свою работу в темной мантии, она тоже направлялась туда. Конечно, ее губы были запечатаны о Кристалле Происхождения Тьмы, который дал ей Хань Шо.

В те несколько дней, Хань Шо действительно прожил самую приятную жизнь. Все три женщины в жизни Хань Шо были прекрасными дамами, которых обычный мужчина жаждал бы даже в своих мечтах. Не видя друг друга в течение трех лет, дамы намеренно сопровождали Хань Шо каждую секунду, что они были вместе. Фиби и Эмили, которые долгое время имели особенно тесные физические отношения с Хань Шо, еще более настойчиво придерживались Хань Шо.

Находясь в Плотском Царстве, Хань Шо едва мог сдерживать свои желания, и это было особенно, когда дело доходило до сексуальных желаний. За эти пару дней, он был несдержанно с Фиби и Эмили весь день. Изначально они занимались любовью с Хань Шо отдельно друг от друга. Но позже, Хань Шо было трудно сдержать свое половое влечение, и он не мог заботиться меньше, если кто-то из них испытывал сомнения по этому поводу.

После первого случая, когда они спали вместе, две дамы постепенно отпустили свое нежелание и начали сотрудничать, чтобы лучше служить Хань Шо. Фиби и Эмили, у которых первоначально были незначительные разногласия, улучшили свои отношения, когда они объединились, и их отношения становились все сильнее и сильнее.

Хань Шо, находясь в Плотском Царстве, не нашел такую нелепую вещь неприятной. Фактически, когда он обнаружил, что такое поведение на самом деле помогло двум дамам сблизиться друг с другом, он еще больше разорил их, делая это еще чаще. На протяжении всего процесса, Хань Шо обнаружил, что его разум невольно становился спокойным и стабильным. Каждый раз, когда его желания освобождались, его демонический Юань становился все богаче и сильнее.

Единственное, что вызывало Хань Шо печаль была Фанни. Возможно, она была очень застенчивая, или, возможно, это было положение Фиренц но каждый раз, на попытки Хань Шо прорвать ее оборону и овладеть Фанни, она всегда отвергала Хань Шо, краснея, что Фиренц не позволит ей потерять свою девственность до замужества.

“Этот старый идиот! Он так много вмешивается в дела других людей!" - Кто знает, сколько раз Хань Шо повторял эти слова и сколько раз проклинал Фиренц в своем сердце. Если бы Хань Шо изучал проклятия темной магии, возможно, Фиренц уже давно был бы проклят до смерти Хань Шо.

«Брайан, я запрещаю тебе так говорить о моем отце. В любом случае, у тебя уже есть Эмили и Фиби, разве этих двоих недостаточно, чтобы сделать тебя, сделать тебя ... " - Фанни прошептала слабым голосом, тяжело дыша, после того как она оттолкнула Хань Шо. Ее верхняя одежда была наполовину развязана, грудь слегка приоткрыта. Любовные чувства замылили ей глаза. Поскольку она была довольно застенчива, она не смогла закончить предложение.

Когда Фанни отвергла его в тот решающий момент, Хань Шо был в ярости и обрушил проклятия на Фиренц. Хотя падающая башня Хань Шо была прямостоячей и готовой к действию, его лицо покраснело, тяжело дыша, как дикое животное во время брачного сезона, у него не было выбора, кроме как поднять штаны и подумать, стоит ли ему немедленно уйти и найти Эмили и Фиби, чтобы удовлетворить свои потребности.

Именно в этот момент демонический Юань Хань Шо начал хаотично реагировать, заставляя Хань Шуо побледнеть от испуга. Такая ситуация не наблюдалась в течение очень долгого времени. Это внезапное событие несколько сбило Хань Шо с толку. Чем больше Хань Шо подавлял свои явные желания к Фанни, тем более беспорядочной становилась демоническая энергия Юань. Даже демонический младенец чувствовал себя плохо.

Черт! Хань Шо проклинал в своем сердце, когда понял, что на самом деле происходит.

В Плотском Царстве, только когда желания в сердце Хань Шо будут полностью освобождены, он достигнет прогресса в этой области, а также углубит демонический Юань. Напротив, если Хань Шо проявит сдержанность против тяги своего сердца, он не улучшится, а вместо этого ухудшится в сфере. В течение последних нескольких дней, Хань Шо сдерживал себя от действий на Фанни больше, чем пару раз. Ранее он слабо чувствовал, что что-то не так. Но теперь, когда демонический Юань в его теле погрузился в полный хаос, он немедленно пришел в себя.

Хань Шо было ясно, насколько сильным было желание лишить Фанни девственности. Чем больше Фанни отвергала, тем яростнее становилось желание ею обладать. Особенно, раз за разом, когда Хань Шо почти добивался своего, даже Фанни изо всех сил пыталась сдержать себя, это желание в его сердце увеличивалось в разы.

После того, как это повторилось несколько раз, Хань Шо, наконец, пострадал от последствий. Он чувствовал, что постепенно теряет контроль над демоническим Юань в своем теле.

Чем больше Хань Шо пытался сдаться и уйти, тем хуже становилось его состояние. Для такого персонажа, как Хань Шо такого исключительного класса, было действительно трудно причинить ему вред. Помимо некоторого скрытного и таинственного характера Божественной силы, только Хань Шо мог действительно причинить себе вред.

Чувствуя ошеломляющие изменения в его теле и интенсивную борьбу в его сердце, Хань Шо был с красным лицом, венами на лбу, и на грани полного краха, когда он колебался, следует ли уклониться от его культивирования и выдерживать серьезные повреждения его тела, или овладеть Фанни и успокоить расстройство в его сердце.

«Брайан? Брайан? Что с тобой?» - Фанни, очевидно, также обнаружила, что состояние Хань Шо было далеко не хорошим. Не обращая внимания на то, что ее грудь была полуоткрыта, она бросилась к Хань Шо и протянула руку, чтобы погладить лоб Хань Шо, пропитанный холодным потом, в недоумении, что делать.

Черт возьми! Фанни - моя женщина. Рано или поздно я все равно сделаю это. Как Фиренц может вмешиваться в мои дела! Подумав некоторое время, Хань Шо больше не стал ходить вокруг да около и внезапно обнял Фанни. Когда Фанни оказалась в запутанном состоянии, не зная, что делать, задыхающийся Хань Шо подвинул рот близко к уху Фанни и рассказал ей текущую ситуацию.

Когда Хань Шо закончил объяснение, Фанни начала чаще дышать. Также тяжело дыша, она спросила - "Брайан, ты серьезно? Ты не шутишь? Мы должны сделать это, только тогда тебе не будет так больно?”

“Я действительно не шутил, такова особенность моих боевых искусств!" - С горькой улыбкой объяснил Хань Шо и тяжело вздохнул.

Любовные чувства постепенно наполнили ее светлые глаза. Фанни больше не оказывала ни малейшего сопротивления. Она взяла на себя инициативу и разделась перед Хань Шо, шаг за шагом обнажила свое тело идеальных пропорций. Ее пышное, обнаженное тело, как прекрасный нефрит, испускало очаровательные лучи, которые зацепили душу. Хань Шо смотрел на Фанни прямо перед глазами, в состоянии алкогольного опьянения.

"Брайан, чего... чего же ты ждешь?" - Уголки рта Фанни изогнулись, образуя слабую улыбку, которая в глазах Хань Шо была очаровательной, привлекательной и неотразимой!

Без каких-либо колебаний, Хань Шо сделал шаг. Обнаженное тело Фанни полностью упало на широкую грудь Хань Шо. В этот момент, демонический Юань в теле Хань Шо больше не был хаотичным, в то время как демонический младенец внезапно затих.

Взгляд Фанни, когда она была смущена, был потрясающе красив. Внезапно она обхватила руками спину Хань Шо и несколько нервно закричала: "Брайан, будь нежен, я боюсь боли!”

"Не волнуйся, ты не почувствуешь ни малейшей боли!" - Хань Шо нежно успокоил ее. Хан Шо, как гепард, понес Фанни на большую, уютную кровать.

Вскоре после этого, очаровательные стоны, которые могли смести душу человека, в сочетании с звериным вздохом Хань Шо, начали отражаться от комнаты, которая звучала как несравнимо трогательная песня природы.

"Эта маленькая девка, в конце концов, сдалась!" - В другой комнате Фиби, которая практиковалась с мечом, внезапно остановилась и пробормотала, внимательно прислушавшись.

"Хехе, я знала, что она не сможет избежать злых рук этого маленького развратника!" - Эмили сказала с улыбкой после того, как вошла в комнату Фиби. Она только что вернулась с дневной работы в темной мантии.

“Это действительно так! Просто я чувствую презрение к ее настойчивости все это время. Хммм! Такая чистая и праведная, как будто она умоляла нас быть такими распутными!” - Фиби не могла озвучить причину своего недовольства.

"Хе-хе, сестра Фиби, не будь глупой. Ты единственный человек, который был распущен, ты можешь не тащить меня в одну лодку с собой?» Эмили качала телом вперед и назад, подмигивала глазами, когда специально издевалась над Фиби.

“Смотрите, кто заговорил!" - Щеки Фиби покраснели, как будто их намазали красной краской. Она пришла в ярость от унижения, бросилась к Эмили, сложив длинный меч, и пощекотала Эмили. Нанося ответный удар, она сказала – «Ты не распутница? Тогда кто же тот, кто пользовался ртом, да еще и очень им наслаждался!»

"Проклятая сестра, я разорву тебе рот!" - Первоначально самодовольно ухмылявшаяся Эмили оказалась настолько смущенной, что чуть не родила нору, чтобы спрятаться. Двое с покрасневшими лицами игриво боролись. Поскольку это была просто шутка, они на самом деле не прилагали много сил,

“Ооооо....." - Внезапно эти двое услышали значительно более резкий стон от Фанни.

Движения рук двух дам, сражающихся друг с другом, внезапно замерли. Оба были очень ясны, что громкий стон означал, что Фанни была полностью побеждена. Вскоре после этого, дуэт, казалось, одновременно что-то вспомнил, и немедленно их лица покраснели. Они, несомненно, чувствовали повышение температуры тела друг друга.

Эмили облизнула розовые губы и предложила: “я уверена, что Брайану еще предстоит закончить. Как насчет того, что мы поищем его и возьмем Фанни тоже?”

«Эй! Кто был тот, кто утверждал, что не распущен, но всегда придумывает такие идеи!» Фиби тихо выругалась, но продолжала с еще более мягким голосом. - «Я хочу взглянуть на внешность Фанни прямо сейчас!»

«Ну что ж, давайте найдем его!» - Эмили затащила Фиби в комнату Хань Шо.

"Хе-хе, как раз вовремя, чтобы сопровождать меня!" - Хань Шо от души рассмеялся, когда увидел, что двое пришли к нему.

Вскоре комната снова наполнилась безграничным экстазом. Этот рассеянный стон, который зудел в сердце, еще раз отразился.

http://tl.rulate.ru/book/66/333869

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку