Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 463 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 463 - Большой подарок.

Кроме всего, что связано с Кристаллом Происхождения, Хань Шо рассказал историю своей встречи со старым монстром и Тианой в каньоне Тарраг. Даже инцидент на Священной Горе Церкви Света, расположенной в Империи Оден, был раскрыт.

Кандид навострил уши, когда Хань Шо описывал свои приключения с самого начала до конца и его брови были плотно сведены.

"Лорд Кандид, об этих истинных силах Глубокого Континента и людях Расы Души, у вас есть какие-либо знания о них?" - Причина, по которой Хань Шо рассказал все, было спросить Кандид, знал ли он об их существовании.

«Тиана - защитница Империи Каси. В Империи Каси Тиана -благочестивое существо. Она имеет характер такой же, как у нашего темного божественного мага Айермик Коттон эры Империи Ланцелот. Я правда не ожидал, что она еще жива!» Кандид воскликнул.

Айермик Коттон? Персонаж его эпохи?! Хань Шо был поражен.

Айермик Коттон - один из самых авторитетных персонажей в истории Империи Ланселота. Именно благодаря его существованию в наши дни была создана Империя Ланселота, обладавшая такой могущественной силой и влиянием.

Тем не менее, Айермик Коттон темный божественный маг был персонажем 500 лет назад! Узнав это от Кандид, Хань Шо затем понял, как долго Тиана на самом деле была жива. Неудивительно, что даже Стратольм, допотопный старый монстр, живший в двух династиях, будет обращаться к ней как к "старшей сестре Тиане"!

"Кроме Тианы, о Церкви Света и Расе Души, знает ли ваша светлость об их происхождении?" - Спросил Хань Шо, тупо уставившись на Кандид.

"Тот божественный рыцарь и светлый божественный маг Церкви Света, о котором вы упомянули, я немного читал о них из древних записей. Они оба являются существами Церкви Света, известной своими силами несколько сотен лет назад. Все думали, что они оба умерли от старости. Они неожиданно дожили до наших дней.

"Что касается Святой Церкви Света и Расы Души Каньона Тарраг, я понятия не имею. Если бы не вы, рассказывающий мне эту новость, возможно, я бы никогда не узнал о таких персонажах на Глубоком Континенте. Эти существа далеко за пределами всего, что я могу себе представить”, - сокрушался Кандид, неоднократно качая головой и вздыхая.

Хотя знания Кандида были довольно ограничены, Хань Шо узнал, по крайней мере, о происхождении Тианы и о том, что она была защитницей Империи Каси.

“Брайан, ты имеешь в виду, что у вас уже есть сила как у Стратольма и Тианы?" Спустя долгое время, вдруг спросил Кандид, тупо уставившись на Хань Шо.

Только тогда, Хань Шо упомянул, что сражался плечом к плечу с Стратольмом старым монстром и показал встречу с Расой Души. Кандид вскоре понял одну маленькую деталь — Хань Шо и Стратольм были существами того же класса!

Здесь нечего было скрывать, поэтому Хань Шо кивнул и спокойно признал «Я считаю, что теперь обладаю так называемой силой полубога.»

“Невероятно, действительно невероятно!” Кандид говорил несколько бессвязно и бормотал, “Астрология Мадам Грейс -это поистине чудесно. Неудивительно, что она сказала, что Вы можете принести Империи Ланселота новое будущее. При наличии такого существования, как ваше, любая нация может стать могущественной.”

"Могущественный или нет, я не знаю, но я знаю, что Стратольм пока не появится в семи великих княжествах, а Торговый Альянс Брут только что потерял своего Священного молниеносного мага Рейнольда. Учитывая, что магические звери из Каньона Тарраг бродят по улицам, беспокоя жителей, в дополнение к группе Расы Души неизвестного происхождения, я считаю, что у них не будет возможности заниматься другими вопросами.

Это лучший шанс для нашей Империи Ланселота послать войска и уничтожить семь великих княжеств. Сейчас или никогда!" - Хань Шо амбициозно объяснил Кандиду.

"Брайан, познакомься с его величеством. Я верю, что Его Величество полностью поддержит вас!" - Кэндид убеждал. Казалось, ему тоже не терпелось покончить с этим.

Хань Шо кивнул. После подтверждения его личности в качестве четвёртый посланник Темного Солнца от Кандида, и без уведомления Эмили, Хань Шо направился прямо к императорскому дворцу с помощью массивов перемещения в штаб Темной Мантии, который могли открыть только некоторые сотрудники высшего уровня.

« Брайан, шутник, внезапно исчез на три года. Наконец-то вы вернулись!»

Лоуренс, король Империи Ланцелота, лично пришел поприветствовать Хань Шо, когда услышал, что Хань Шо попросил встретиться с ним, и от души рассмеялся, как только увидел Хань уо.

По сравнению с тремя годами ранее, Лоуренс теперь имел более внушительное поведение монарха, помогающего власти диктовать жизнь и смерть другим. Он оказался еще более зрелым и опытным. Он даже намеренно держал бороду поверх первоначально чисто выбритой верхней губы. Его глаза сияли мудростью и благоразумием.

“Ваше Величество, давно не виделись!" - Хань Шо шагнул вперед с легкой улыбкой. Наклонившись к Лоуренсу, он продолжил «Ваше Величество, давайте поговорим наедине!»

Лоуренс махнул рукой своим имперским защитникам, чтобы отправить их прочь – «Вы все свободны!» - После этого, он потащил Хань Шо обратно в большой зал, посмеиваясь сказал – «Так что мы на самом деле все еще хорошие друзья вдали от глаз общественности. Почему ты не забыл навестить меня в этот раз?»

“Я пришел сюда с намерением преподнести Вам большой подарок!" - Хань Шо улыбнулся.

"О? Большой подарок?" - Лоуренс спросил захватывающе.

«Семь великих княжеств!» - объявил Хань Шо.

Тело Лоуренса дрожало. Его глаза вспыхнули холодными лучами, на которые никто не смел бы смотреть прямо. С волнением в голосе он спросил - "Брайан, ты уверен в этом сейчас?”

Хань Шо кивнул и снова раскрыл, что он должен был сделать.

К тому времени, когда Хань Шо закончил свою историю, Лоуренс дрожал с головы до пят. Он крепко держался за Хань Шо обеими руками, его огненные глаза горячо смотрели на Хань Шо, и удивленным голосом он спросил – «Брай ... Брайан, ты имеешь в виду ... . ты имеешь в виду, что теперь ты обладаешь силой полубога?»

“Верно!" - Хань Шо подтвердил.

«Хорошо! Хорошо! Хорошо!» - Лоуренс взвыл от смеха, подняв лицо к небу. Затем он продолжил с широкой улыбкой – «После благословения Айермик Коттон, наконец, наша Империя Ланселота снова благословлена полубогом! Ха-ха, отныне, никто не будет игнорировать могучее существование моей Империи Ланселота!»

"Не празднуй так рано. Как я только что сказал, существование полубога не является вершиной силы на континенте. Кроме того, я не единственный, у кого есть сила полубога. Тиана Империи Каси - другая. В штабе Церкви Света в Империи Оден существует гораздо больше, чем один полубог!" - Хань Шо облил Лоуренса холодной водой, когда он увидел, что Лоуренс был так взволнован, что чуть не сошел с ума, и боялся, что Лоуренс может слишком полагаться на него.

«Я знаю, я знаю!» - Лоуренс сказал в приподнятом настроении. "Конечно, мне это известно. Но с тобой в Империи Ланселота, я чувствую себя намного увереннее в своем сердце. Я долго думал о завоевании Торгового Альянса Брут и Империи Каси, но всегда откладывал это в сторону из-за всевозможных опасений. Но теперь наша Империя Ланселота действительно может напрячь наши военные мускулы!”

“Хорошо. Я знал, что ты не сделаешь ничего настолько опрометчивого! Вы можете начать с семи великих княжеств. Из семи Княжеств Гелон и Булет тайно объединились со мной давным-давно. До тех пор, пока мы будем тайно заниматься этим, без Стратольма старого монстра, который, похоже, разграбил яблочную корзину, нападая на все семь великих княжеств, безусловно, с сумкой”, - сказал Хань Шо глубоким голосом.

"Очень хорошо, я буду полностью поддерживать вашу кампанию. Какие бы военные ресурсы или физические ресурсы вам ни требовались, говорите, что вам нужно? Скажи мне, и я помогу вам со всеми ресурсами моего королевства!" - Лоуренс перешел сразу к делу. Он, казалось, твердо решил связаться с Хань Шо.

"Честно говоря, военная стратегия - не моя сильная сторона", - ответил Хань Шо с горькой улыбкой. Немного подумав, он продолжил – «Что касается того, как напасть на семь великих княжеств, будет лучше, если я просто оставлю вас и ваших людей, чтобы обсудить и разобраться с этим. Кстати, было бы лучше, если бы Доркас был назначен командиром по этому вопросу. Этот парень бродил по семи великим княжествам в течение последних нескольких лет, и поэтому полностью знаком с ситуацией там. Кроме того, у него есть опыт в военной стратегии. Надеюсь, он будет достойным командиром!»

«Нет проблем, я сделаю приготовления! Будьте уверены, без препятствий Стратольма все это время, семь великих княжествах, безусловно, уступят в военной мощи Империи Ланселот!» - Лоуренс заверил.

«Ну, тогда я сказал то, что должен был сказать. Я считаю, что вам понадобится некоторое время, чтобы подготовиться. Я отправляюсь немедленно! Мне, например, еще нужно успеть повидаться с моими дамами. Если я не буду искать их как можно скорее, они наверняка начнут ворчать!» Хань Шо сказал с улыбкой Лоуренсу.

Получив несколько многозначительные подмигивания от Хань Шо, Лоуренс сказал сопереживая – «Я понимаю. Хаха, идти и погаси свои "долги"! О, верно, твой особняк был перестроен и все слуги все еще там. Время от времени Фиби, Фанни и остальные останутся там на несколько дней. Не забывайте, что у вас все еще есть дом в Городе Оссен!”

Ранее, во время переворота в Городе Оссен, за одну ночь многие особняки дворян были уничтожены в клубы дыма. Особняк, который он получил в качестве графа, не был исключением из-за этого тяжелого ущерба. Первоначально Хань Шо думал, что особняк был полностью разрушен. Казалось, что Лоуренс действительно очень заботился о Хань Шо, чтобы пойти так далеко, чтобы полностью восстановить дом для него.

«Благодарю вас, ваше величество!» - Ответил Хань Шо. Не говоря больше ни слова, он покинул дворец.

«Эксперт по полубогам! Мадам Грейс действительно замечательный астролог. Брайан, о Брайан, ты действительно моя счастливая звезда!» - Лоуренс тихо пробормотал после ухода Хань Шо.

http://tl.rulate.ru/book/66/333868

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку