Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 462 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 462 - Конечно, это тебе.

В каменистой комнате было несколько широких книжных шкафов и черный деревянный стол, где Эмили была полностью сосредоточена на древнем личном письме, которое держала в руках. Ее брови были слегка сдвинуты, озадачиваясь содержимым темной магии, записанным на древнем письме.

"Докладываю Леди Эмили, Лорд Брайан просит аудиенции!" - голос раздался из трубчатой дырки на столе Эмили.

Приятно удивление появилось на ее лице, и она невольно испустила нежный стон. Она поспешно отложила древнее письмо, достала из пространственного кольца прозрачное округлое зеркало и прикоснулась к своим нежным, прекрасным щекам.

«Леди Эмили, Лорд Брайан может войти?» когда проводник услышал ее тихий стон, он понял, что Эмили в потайной комнате, но так как она не ответила, проводник повторил его вопрос.

Эмили, которая поправляла свой внешний вид в взволнованной манере, поспешно ответила своим милым голосом - "Подожди, я буду готова через секунду!”

Когда она говорила, она дважды проверила свое лицо в зеркале, убедившись, что не было видно ни малейшего пятна. Затем она разгладила свою черную мантию с помощью магии. Наконец, она сказала – «Хорошо, Лорд Брайан может войти!»

Со вспышкой яркого света Хань Шо появился в каменистой комнате через матрицу перемещения на короткое расстояние.

Брайан! Эмили радостно воскликнула, когда увидела внушительную фигуру, которая постоянно была у нее в голове, стоявшую перед ней. Она бросилась на широкую грудь Хань Шо и крепко обняла его со всей силой, как будто Хань Шо мог исчезнуть в любой момент.

Хань Шо имел теплую улыбку на лице, когда он посмотрел на Эмили в его объятиях.

Ее красивое лицо не только не постарело после трех лет, но и стало еще более очаровательным и милым. Ее нежное лицо вспыхнуло от радости и волнения, сделав ее и без того красивую и манящую внешность еще более завораживающей.

Хань Шо чувствовал быстрый подъем температуры тела Эмили. После трех лет воздержания, неуемный огонь вырос в нижней части живота, когда он наслаждался прекрасным чувством наличия такого великолепного существа в его объятиях, с ее упругой кожи, гладкой, тем как он выглядела и ее стройной шеей, ее пышным телосложением, задницей и грудью, выпуклостями во всех нужных местах.

Эмили, очевидно, чувствовала эрекцию и тепло, исходящее из нижней части живота Хань Шо. Она стала обычно чувствительна к таким вещам после получения большого количества пищи от Хань Шо. Ее зрение внезапно затуманилось, ее голос и тело тоже начали слегка дрожать. Подсознательно, ее две руки были плотно обернуты вокруг Хань Шо и начали движение по его широкой спине.

Хань Шо издал нежный стон и подорвал Эмили с земли одним движением. В мгновение ока он усадил ее на офисный стол, используемый для раздачи заданий членам темной мантии, а их одежда разорвалась в клочья…

Спустя долгое время Эмили не могла сделать ни малейшего движения пальцами и свернулась в томной позе в удобном, широком кресле.

Нить демонического Юань втекала в тело Эмили, постепенно питая ее, постепенно восстанавливая утраченную физическую силу.

Прошло еще немного времени, и Эмили, находившаяся в чрезвычайном комфорте, глубоко вздохнула и открыла свои светлые глаза. С ее пристальным взглядом, сосредоточенным на Хань Шо, она спросила - "Брайан, когда ты прибыл в Город Оссен?”

"Только что!" - Хань Шо надел новый комплект одежды. Он осторожно вытащил мягкое одеяло и положил его на нежное тело Эмили.

Ее глаза внезапно загорелись от возбуждения, а уголки рта изогнулись со следом сладкой радости. Застенчиво она спросила «Значит ли это, что я была первой, кого ты посетил, когда прибыл?»

"Да” - улыбаясь ответил Хань Шо.

“Очень хорошо! Эмили кивнула, полная энергии. Она приятно посмотрела на Хань Шо и крепко сжала его большие руки, направляя их, чтобы нежно погладить ее щеки.

"Это Кристалл Тьмы, который я получил из Каньона Тарраг. Возьми его. Медленно соедини свою душу с ним. Это заставит тебя сформировать душу стихии, что чрезвычайно полезно для твоей практики темной магии!" - Хань Шо сказал с теплой улыбкой, когда он показал Кристалл Происхождения, содержащий чистую элементальную энергию тьмы, и поместил его в ладонь Эмили.

Как только Хань Шо убрал Кристалл Происхождения чистейшего темного элемента из своего пространственного кольца, Эмили, которая лениво свернулась в кресле, сразу же почувствовала чистый элемент тьмы, хранящийся внутри.

Этот элемент тьмы не содержал ни малейшей примеси. Его незагрязненная энергия несла неописуемую силу искушения. Несмотря на то, что Эмили не использовала свою ментальную силу, чтобы намеренно изучить его, как темный маг, она могла глубоко ощутить, насколько чудесным и таинственным было то, что содержалось внутри.

“Такой чистый элемент тьмы. Что, что это?" - Эмили спросила с яркими глазами направленными на Хань Шо.

"Это называется Кристалл Происхождения. Он содержит огромный и чистый элемент тьмы, свободный от любых примесей. Как только ваша душа сливается с Кристаллом Происхождения, она становится Душой Элемента. Это позволит вам обладать самой глубокой реализацией темной магии, и ваша душа и темная стихия достигнут наиболее совместимого состояния.

Чтобы любой маг, практикующий элементальную магию, стал Богом, человек должен сформировать душу элемента и тело элемента. Обычный маг никогда не сможет сформировать душу стихии. Даже если они это сделают, это не может быть легко реализовано для любых обычных людей.

«С этим Кристаллом Происхождения, пока вы соединяете его со своей душой, огромный, чистый элемент тьмы, хранящийся внутри, может непосредственно заставить вас сформировать душу элемента. С этим вы, несомненно, быстро продвинетесь в своей практике темной магии. Кроме того, вы будете обладать фундаментов в становлении Богом в темной магии!» - Хань Шо объяснил с улыбкой.

Эмили не могла не дрожать. Ее глаза блестели от неверия. Она посмотрела на Хань Шо, и с дрожащим голосом, она заикнулась - « Бр ... Брайан... это для меня? Ты уверен, что это для меня?»

"Глупая женщина, конечно, это для тебя!" - Сказал Хань Шо, нежно лаская лицо Эмили. Внезапно Хань Шо вспомнил что-то и мрачно сказал: “однако, учитывая твое текущее достижение сферы, ты должна поглощать ее тщательно. Я не знаю, может ли твоя душа полностью выдержать это огромное количество темной стихии. В любом случае, будь осторожна!”

«Я, Я буду!» - Эмили держала Кристалл Происхождения Тьмы обеими руками, она была так взволнована, что чуть не упала в обморок в эйфории. Из объяснения Хань Шо, она поняла, что этот Кристалл Происхождения будет означать для нее. Это был самый драгоценный предмет, который мог сделать ее Богом. Она больше не могла выразить свою благодарность и обожание Хань Шо словами.

"Леди Эмили, там есть Брайан?" - Голос Кандид раздался из волшебного устройства на столе Эмили.

Голос Кандид почему-то казался неустойчивым и взволнованным. Прежде чем Хань Шо смог ответить, Кандид снова заговорил через магическое устройство «Я чувствую несравнимо чистую и огромную ауру темной стихии, исходящую от тебя. С вами обоими все в порядке?»

Хань Шо и Эмили обменялись взглядами, и они оба пришли в себя. Кандид тоже был великим темным магом. Он был погружен в темную магию намного дольше, чем Эмили. Его понимание темной магии также предположительно превысило понимание Эмили.

Поскольку Хань Шо не использовал никакой специальной техники, чтобы скрыть ауру, исходящую от Кристалла Тьмы от Кандида, как великий темный маг, это было само собой разумеющимся, что он почувствует присутствие этого огромного чистого элемента тьмы.

"Быстро уберите это прочь!" - Одной рукой, закрывающей звукопередающее магическое устройство, Хань Шо поспешно проинструктировал Эмили.

Эмили уже опомнилась, когда прозвучал голос Кандид, но первое, что она сделала, это поспешно оделась. Только после напоминания Хань Шо она убрала Кристалл Происхождения. Вскоре после этого она с паникой сказала: «Он знает, что нам делать, что нам делать?”»

Как фигура такого высокого авторитета, Эмили не должна была так паниковать. Причина, по которой она была настолько не в себе, заключалась в том, что Кристалл Происхождения ошеломил ее. Она была так взволнована, что ей было трудно сохранять спокойствие, отсюда и было ее волнение.

"Все хорошо. Мало того, что он ни о чем не догадывается, плюс, даже если бы он знал, что я передал тебе Кристалл Происхождения, он ничего не мог с этим поделать”, - успокоил Эмили Хань Шо. Он понял, что Эмили сейчас слишком эмоциональна, и это было бы неуместно для Кандид. Он тут же добавил: “Оставайся здесь и успокойся. Оставь Кандида мне!”

Затем Хань Шо встал на матрицу перемещения в комнате Эмили. После вспышки яркого света он предстал перед Кандид.

"Брайан, я только что получил сообщения, ты действительно вернулся. Ах да, я почувствовал чрезвычайно чистую ауру темного элемента, исходящую из каменной комнаты Эмили минуту назад. В течение стольких лет я никогда не чувствовал такую чистую энергию темного элемента откуда-либо. Что здесь происходит?» - Спросила Кандид.

“Ничего особенного. Я просто использовал свои боевые искусства, чтобы помочь Эмили собрать какой-то темный элемент, чтобы она могла более четко ощущать присутствие темного элемента” - сказал Хань Шо с улыбкой, пытаясь скрыть правду. Вскоре после этого он сменил тему: “Лорд, я встретил Стратольма старого монстра.”

Возможно, тема Стратольма старого монстра, вызвала интерес Кандида, или, возможно, Кандид был проницателен и понимал, что Хань Шо не желает обсуждать ее полностью, Кандид не стал расследовать дальше огромный темный элемент, но спросил в удивлении о ходе событий, которые привели к встрече Хань Шо и Стратольму.

http://tl.rulate.ru/book/66/333867

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку