Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 459 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 459 - Сбегая живым.

Золотая дубина наполняла пещеру блестящим золотым светом по мере ее роста. Ослепительные золотые лучи, наконец, привлекли внимание Хань Шо.

Он увидел, что под манипуляцией металлического элитного зомби один конец золотой дубины – атрибут металла – толкнул твердый лед на устье пещеры, развернутый божественным магом воды Тианой и далее укрепленной Святой. Естественно, металлический элитный зомби не мог полностью захватить золотую дубину, так как она превратилась в огромный столб большой высоты. Но с учетом сказанного, металлический элитный зомби все еще мог манипулировать золотой дубиной с энергией металлического элемента в своем теле.

Золотая дубина, предположительно способная уничтожить любой твердый предмет, под манипуляцией металлического элитного зомби, с одного ее конца вырвалась великая сила, которая толкнула ледяной пещерный рот. Под пристальным взглядом Хань Шо и Стратольма, он сломал лед, как прут.

Золотая дубина весила тонну. За исключением металлического элитного зомби, чье тело было наполнено энергией металлического элемента, никто не мог сдвинуть золотую дубину, даже Хань Шо с грубой силой своего физического тела. Казалось, что металлический элитный зомби, уступающая золотой дубине, действительно заслужил репутацию обладателя наибольшей боевой мощи. Даже ледяной щит, усиленный Божественной энергией Святой, мог быть с силой разорван ударами золотой дубины.

“Вперед!” Стратольм старый монстр закричал. Он был шокирован и восхищен одновременно.

Хань Шо, который недоверчиво смотрел на своего металлического элитного зомби, немедленно пришел в чувства, услышав крики Стратольма. С помощью заклинания, невероятно гордый металлический элитный зомби вместе со своей золотой дубиной были отправлены обратно в преисподнюю Хань Шо.

“Вперед!” Хань Шо ответил и вылетел со скоростью молнии через разбитый пещерный рот со Стратольмом. Борьба между Тианой и людьми из Церкви Света, а также между Расой Души продолжалась, как лесной пожар. Среди этого, Святая показывала поистине ужасающую силу. Все это время, под защитой безграничной Божественной энергии, окутывающей ее, и Священного Грааля, разрывающегося от Священного света, шестирогий король племени был вынужден оставаться в пределах границ.

"Это нехорошо, они прорвались сквозь лед!" - Граница сплошного льда в устье пещеры была развернута божественным магом воды Тианой. Она почувствовала это, когда ее ледяная граница была разрушена.

Хань Шо и Стратольм вылетели из пещеры, когда Тиана закончил говорить.

Однако в этот момент, независимо от Святой Церкви Света или трех Полубогов, все они были заняты борьбой с Расой Души. Сражаясь против такого уровня экспертов, если только команда не обладает силой, значительно превышающей силу оппонентов, нельзя отвлекаться ни на что.

Тиана и двое других справились с четырьмя пятирогими членами Расы Души, с божественным рыцарем в качестве главного бойца, в то время как Тиана и этот светлый божественный маг непрерывно наносили пугающие магические атаки. Хотя Тиана и божественный маг света размещали слои на уровнях защиты, в битве троих против четверых, было очевидно, что трое были в невыгодном положении.

Когда Тиана выпустила крик удивления, ее холодная воздушная атака на нескольких членов Расы Души стала немного медленнее. Давление на легкого божественного мага и божественного рыцаря, которым уже было трудно справиться, мгновенно увеличилось в несколько раз. Это привело к тому, что божественный рыцарь был атакован тремя хвостами, почти ранив его.

В то время как их руки были связаны, Хань Шо и Стратольм, старый монстр, не колеблясь, воспользовались ситуацией, сразу же улетая вдаль. Они не осмеливались больше оставаться на этой Священной Горе.

Хань Шуо и старый монстр были чрезвычайно быстры в своем побеге. Прежде чем немногие смогли увидеть этих двоих, они уже выбежали из области.

Святая Церкви Света обратила все свое внимание на шестирогого короля плеени Расы Души и не бояь ни в малейшей степени отвлечься. Все, что она могла сделать, это беспомощно смотреть на уходящий дуэт, не имея лишних рук для перехвата.

"Быстро, беги!” Стратольм крикнул Хань Шо, как только он покинул Священную Гору.

Хань Шо, конечно, было ясно, насколько ужасной была ситуация в данный момент, и он бежал, как молния, внимательно следя за Стратольмом. Но в отличие от Стратольма, выражение лица Хань Шо было гораздо спокойнее и сдержаннее, в отличие от паники на лице Стратольма.

После того, как он покинул пещеру в священной горе, бесчисленные средства спасения открылись для Хань Шо. С точки зрения скорости полета, Хань Шо считал, что даже персонаж с силой выше, чем у него, не сможет догнать его. По крайней мере, он все еще может использовать матрицу перемещения, соединяющуюся с кладбищем смерти, чтобы сбежать. Поэтому, с такими тузами в рукавах, Хань Шо не так беспокоился, как Стратольм, старый монстр.

После того как двое сбежали из Священной Горы Церкви Света, вместо возвращения в город Сандро ближе к горе, они взяли длинный маршрут и полетели в город Ортли.

Как только они вошли в город Ортли, Стратольм использовал власть в своих руках, чтобы получить доступ к матрице перемещения. После путешествия к нескольким матрицам перемещения, они вылетели из границ Империи Оден обратно в Торговый Альянс Брут. Затем они наконец прибыли в город Тарик.

Прибыв в город Тарик, Хань Шо немедленно почувствовал положение Элизабет через каплю эссенции крови в ее мозгу.

«Брайан, благодаря тебе мы смогли выбраться живыми. Ну, я в долгу перед тобой!" - Стратольм старый монстр сказал Хань Шо после прибытия в город Тарик.

“Незачто!" Хань Шо ответил с легкой усмешкой. После короткой паузы, Хань Шуо нахмурил брови и спросил «Шестирогий король племени чувствовал наши души. Что вы планируете делать дальше?»

Стратольм старый монстр показал тревожное выражение после этих слов. Он вздохнул и сказал - «Я немедленно найду укромное место, чтобы соединить свою душу с Кристаллом Происхождения. Только слив душу, мы сможем полностью освободиться от погони Расы Души.”

“Но у нас нет ни малейших подробностей о ситуации на Священной Горе Церкви Света. Если этот шестирогий король племени не получил серьезных травм в битве с этой Святой, и доберется до вас, когда вы все еще будете сливаться с Кристаллом Происхождения, это будет означать для вас верную смерть” - воскликнул Хань Шо.

"Другого выхода нет. Я могу только рискнуть. Если на полпути ко мне в дверь постучится шестирогий король племени, это будет дело моей удачи! Старый монстр снова беспомощно вздохнул.

Хань Шо не знал, как ответить. Лучшей альтернативы действительно не существует.

Хань Шо на самом деле имел довольно хорошее впечатление касаемо Стратольма старого монстра. Из-за существования семи великих герцогств, Хань Шо мог стать его врагом в будущем. Тем не менее, из их взаимодействия в течение предыдущих нескольких дней, поведение Стратольма можно было бы назвать простым, вместо того, чтобы укрывать какие-либо злые намерения по отношению к Хань Шо, потому что он был Лордом Города Бреттель, как представлял себе Хань Шо.

«Ну что ж, тогда удачи вам!» - Сказал Хань Шо, покачав головой и слегка вздохнув.

“Вам тоже. Надеюсь, есть шанс, что мы снова увидимся. Мне действительно было очень приятно встретиться с вами!” Стратольм старый монстр сказал с улыбкой, как будто он отложил некоторые опасения в своем сердце. После этого он, казалось, вдруг что-то вспомнил и некоторое время колебался, прежде чем сказать: “Брайан, после того, как мы сегодня расстанемся, мы, возможно, больше никогда не увидимся. Мне нужно кое-что с вами обсудить. Надеюсь, вы согласитесь с тем, из-за того что мы сражались плечом к плечу.”

"Сначала расскажите мне об этом", - Хань Шо нахмурил брови и догадался, что Стратольм хотел обсудить.

"В течение многих лет я был государственным наставником Императорского двора Вердан, которого больше нет, и который сегодня разделен на семь великих княжеств. У меня все еще есть чувства к семи великим княжествам. В будущем, возможно, шестирогий король племени найдет нас обоих, и мы оба умрем. Или, возможно, один из нас переживет это бедствие.

"Если я выживу, я ограничу семь великих княжеств от посягательства Города Бреттель. Однако, если я этого не сделаю, а вы так удачно выживте, я надеюсь, что, ради меня, вы не позволите людям семи великих княжеств жить в аду.

"Ваша Империя Ланселота и Торговый Альянс Брут всегда желали семь великих кнжеств. Я знаю, что как только я умру, семь великих княжеств, несомненно, будут завоеваны. Если вы переживете это, все семь великих княжеств будут захвачены Городом Бреттель. Я не прошу вас отказаться от него, но я надеюсь, что вы будете относиться к гражданам семи великих княжеств хорошо,” Стратольм старый монстр просил искренне, глубоко всматриваясь в глаза Хань Шо.

Только потому, что Стратольм подсчитал вероятность своей смерти, он говорил такие вещи. Независимо от точки зрения, запрос Стратольма был не слишком трудным. Поэтому, сразу после того, как Стратольм закончил, Хань Шо кивнул и заверил: “Не волнуйтесь, я буду хорошо относиться к гражданам семи великих княжеств.”

Независимо от того умрет ли Стратольм, Хань Шо не мог быть уверен, но он знал, что он сам смог бы сбежать из этого живым. Он давно хотел заполучить в свои руки семь великих княжеств. Это решение не изменится, даже если Стратольм будет жив. Теперь Стратольм просто попросил Хань Шо хорошо относиться к гражданам, что не было совсем неуместным.

“Спасибо тебе. Я вернусь в Тернистую Долину и сделаю кое-какие приготовления. Тогда я найду место, которое обычный человек не сможет обнаружить, чтобы слиться с Кристаллом Происхождения боевой ауры. Я искренне надеюсь, что наступит день, когда мы снова встретимся!” - Стратольм старый монстр улыбнулся и спокойно ушел.

После того, как Стратольм ушел, Хань Шуо тихо пробормотал: "Надеюсь, ты сможешь избежать этого бедствия!”

К этому Полубогу, который препятствовал военным экспедициям Империи Ланселота в течение многих лет, Хань Шо теперь испытывал только чувство сочувствия и почтения. Он искренне надеялся, что возникнет еще один шанс встретиться со старым монстром. После того, как старый монстр постепенно исчез из поля зрения Хань Шо, он глубоко вздохнул и улетел. Он отправился на поиски Элизабет, полагаясь на свои чувства.

"Пойдем со мной!" - Хань Шо проинструктировал, когда увидел Элизабет, и он повел ее обратно в Город Бреттель.

http://tl.rulate.ru/book/66/333371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку