Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 458 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 458 - Область Божественности.

Хань Шо и Стратольм старый монстр уставились друг на друга. Затем они поняли, что Святая, о которой упоминала Тиана, стоит перед ними.

Это эксперт, который обладал силой Бога. Как только она прибыла, Хань Шо и Стратольм, казалось, были окутаны вялой болотной энергией. Просто шевелить пальцами оказалось проблемой!

Область Божественности!

Появилось выражение всепоглощающего шока в глазах обоих Хань Шо и Стратольма. Та энергия, которая вызывала желание преклонить колени и поклониться, в их сердцах, и трудность движения с головы до пят, была такой силой, которой мог обладать только Истинный Бог, как гласит легенда, энергией, которая не позволяла простым смертным приблизиться к ним!

“Святая!” Два существования Полубога Церкви одновременно поняли, и приняли уважительные выражения в глубинах своих сердец.

"Ваше Святейшество!" - Даже Тиана произнесла торжественный этикет с серьезным выражением лица.

Тем не менее, Хань Шо и Стратольм не могли ясно видеть появление существования, которое только что прибыло. Но эта вездесущая святая аура, тем не менее, захватывала дух. Казалось, была прекрасная песня, восхваляющая Бога Света, смешанного со святой аурой, отражавшейся в глубине их душ.

Этот голос нес в себе оккультную силу, которая могла апеллировать к предрассудкам и эмоциям, воспевая хвалу. Хань Шо постепенно терял силу в руках и ногах, как будто он был готов бросить себя в объятия Бога Света, и с тех пор, навсегда служить ему с величайшим достоинством.

Не хорошо! Сердце Хань Шо задрожало, и он пришел в себя.

К настоящему времени Хань Шо был полностью уверен, что святая сила, которую он ранее ощущал со Священной Горы, исходила от этой Святой Церкви Света. Только из-за большого расстояния и широкого распространения святой силы Святой, чтобы покрыть весь город Сандро, Хань Шуо не испытывал особого дискомфорта в последний раз.

Возможно, святая аура была естественным образом высвобождена и не была направлена на Хань Шо и Стратольма, но поскольку это могущественное богоподобное существование было в такой близости к ним, им было особенно трудно сопротивляться и постепенно они желали отдать свои сердца и души.

Все эти годы практики демонических искусств закаляли его силу воли, и даровали Хань Шо упорство в отличие от любого другого. Он погрузил свое сознание в часть демона который все еще находился в спячке в его теле. Он постоянно стимулировал свое сознание, используя неиссякаемое безжалостное желание уничтожить то, что излучала часть демона, поэтому его сознание было непоколебимо трезвым и спокойным все это время и не погружалось в область божественности.

"Очистись!” Стратольм старый монстр обнажил свой меч. Бесформенная боевая аура отразилась в рукоятке меча и произвела своеобразный звук, который он использовал для сопротивления разрушительному воздействию этой Божественной энергии.

Стратольм имел грубое выражение, которого не было прежде. Его брови были плотно сведены, и дыхание стало прерывистым. Он приложил все свои силы, чтобы сопротивляться!

Бззз…

Оглушительный гул, который исходил от шестирого короля племени Расы Души, казалось, внезапно окутало всю священную гору. Ледяная, опустошающая аура, которая не несла и следа человечества, как неразрушимые ледяные клинки, заполнила каждое пространство в регионе.

Шум был, в первую очередь, очень неприятный для уха, но сразу же стал несравнимо приятнее Хан Шо и Стратольма. Благодаря внезапному появлению этого жужжания, искушающая Божественная сила, высвобожденная Святой, будто была разорвана на куски острым мечом, полностью уничтожена!

“Какая ужасающая энергия!" Стратольм, старый монстр вскрикнул от удивления, с затяжным страхом в сердце, издав вздох облегчения.

Нежный, сладкий голос дал указания снаружи пещеры, разделенный толстым слоем льда. “Сначала захватите злоумышленников. Что касается этих двоих, мы разберемся с ними после того, как Раса Души уйдет!”

«Да, Святая!» три Полубога, включая Тиану, ответили одновременно.

Уоошш! Зеленокожий шестерогий король племени Расы Души с хвостом питома был первым, кто прибыл к устью пещеры. Сразу же после появились четыре пятигорых эксперта и встали позади своего короля.

Без каких-либо ненужных обменов, пятеро Расы Души сделали быстрый ход, чтобы атаковать несколько человек, блокирующих пещеру, спустившись в эту область.

Внезапно появился силуэт человека в белом, словно снег, платье. Святая, облаченная в белое платье священника, обратила свое внимание на отпор шестирогому королю племени. Хань Шо и Стратольм, наконец, смогли увидеть Святую, о которой они слышали.

Она казалась красивой, молодой девушкой, с милой улыбкой на лице. Исключительно по внешнему виду она выдавала своего рода безупречное, чистое, святое качество. Добавляя к полностью утонченному темпераменту, который она естественным образом излучала, эта молодая девушка, казалось, была воплощением благочестия Бога Света.

Красивая, святая и царственная были самыми интуитивными описаниями Хань Шо, о которых он подумал, что заставило его на мгновение отбросить все чувство отвращения к Церкви Света. Как будто эта девушка обладала всеми желанными чертами женщины. Только слово "идеальная" могло адекватно описать ее безупречную внешность.

Эта молодая девушка вылетела с наклона и грациозно прибыла к шестирогому королю племени, держа в руках Святой Грааль, который отражал ослепительно святой свет. Святая вода текла внутри Святого Грааля.

Чтобы продолжить, она прокрутила Святой Грааль в руке. Огромная сила, которую, казалось, охватила гора, покорила шестирогого короля племени. По внешнему виду тело этого шестирогого короля племени покачивалось вместе со Святым Граалем.

Дьявольский гул вскоре прозвучал из уст шестирогого короля племени. Подобно небесному дракону, взошедшему на небеса, его гигантский хвост молниеносно выстрелил в сторону Святого Грааля.

Дон! Пугающий звук, казалось, окутал всю священную гору. Толчки, невидимые невооруженным глазом, яростно выстрелили волнами. Как будто их ударяли мощной взрывчаткой, лавина камней размером с кулак, устремилась вниз с выступающей с горы скалы.

Священная Гора грохотала, словно от землетрясения, гора высотой 9000 метров в эпицентре. Хань Шо и Стратольм, заключенные в пещеру качались вместе с дрожью.

Между тем, четыре лидера Расы Души, которые сопровождали своего шестирогого короля племени, имели беспощадные зеленые глаза, прикованные к Тиане и двум другим полубогам. Они начали нападать на трио почти так же, как шестирогий король племени сделал ход. Рога на их головах снова начали излучать этот гнусный зеленый свет. Хань Шо, который уже имел вкус неприятностей, сразу понял, что это было еще одно нападение на душу.

“Мы должны найти выход отсюда. Если мы не уйдем сейчас, у нас не будет другого шанса!” Стратольм поспешно сказал Хань Шо, в то время как его глаза внимательно следили за великим сражением из-за Толстого льда.

Как мог Хань Шо не осознавать, насколько неблагоприятной была ситуация? Эта пещера была защищена слоем Божественной энергии этой Святой. Даже твердые камни были наполнены Божественной энергией. Ледовая граница Тианы тоже была усилена Божественной энергией Святой. Даже у Хань Шо закончились идеи.

У нас нет другого выбора. Мы должны попробовать металлического элитного зомби! После принятия этого решения, Хань Шо вызвал металлического элитного зомби. Из преисподней появился металлический элитный зомби, сверкающий золотыми лучами с головы до ног. По команде Хань Шо он попытался прорыть туннель, используя свою способность манипулировать металлом и камнем.

Звон! Клэнк! Под ногой послышался резкий шум. Хань Шо обратил свое внимание, и металлический элитный зомби беспомощно пожал плечами и передал: "Камни здесь смешаны с некоторыми странными примесями. Их атрибуты изменились. Я не могу открыть!”

“Проклятая Тиана!" - Хань Шо проклял с уродливым взглядом.

Казалось, что независимо от момента, он не мог раскрыть свой скрытый козырь. В последний раз, когда они сбежали от короля племени Расы Души, Тиана стала свидетелем того, как Хань Шо использовал элитного земляного зомби, чтобы вырыть туннель, чтобы сбежать. На этот раз Тиана, безусловно, рассказала Церкви Света о чудесах Хань Шо, поэтому Святая Церковь Света впрыснула Божественную энергию в скалы.

С этим маршрутом побега, уже заблокированным, они, очевидно, не дадут двоим шанса уйти с космическими магическими свитками. Под влиянием этой Области Божественности, даже священный космический маг не сможет легко уйти, используя космические законы, не говоря уже о Хань Шо и Стратольме, у которых были лишь космические магические свитки.

“Вы можете это сделать?" - Когда Стратольм увидел, что зомби-воин Хань Шо не имел никакого эффекта, и услышал проклятие Хань Шо Тиане, Стратольм понял, что происходит. Его сердце упало, и он чувствовал себя беспомощным.

Качая головой, Хань Шо горько ответил - «Тиана продала нас. Даже мой козырь заблокировали!»

Пока он говорил, у Хань Шо было своеобразное выражение в глазах. Он решил развернуть разборку демонической крови, чтобы сбежать. Это могло сильно ранить его, но казалось, что это был единственный выход.

«Отец, ты хочешь вскрыть эту пещеру? металлическая элитный зомби внезапно спросил.

«Да, но похоже, что сейчас надежды нет!» - Хань Шо ответил, не задумываясь, все еще задаваясь вопросом, должен ли он использовать демоническую технику побега.

Сразу после того, как Хань Шо сказал эти слова, металлический элитный зомби достал металлическое сокровище, которое он получил от места крайнего металла - Золотую Дубину. В то время как Хань Шо не обращал внимания, это самое драгоценное металлическое сокровище медленно выросло до безумной длины, превращаясь в массивный столб, сверкающее золото!

http://tl.rulate.ru/book/66/333369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку