Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 460 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 460 - Несравненная Смертоносная Душа.

По прибытии в Город Бреттель, Хань Шо познакомил Элизабет с Джеком и другими, дал несколько инструкций, и немедленно направился в свою секретную камеру и активировал свой массив перемещения.

Как только он вошел на Кладбище Смерти, Хань Шо был переполнен восторгом. То ужасающее давление, которое преследовало его, как тень на теле, исчезло без следа.

"Все исчезло!" - Хань Шуо вскрикнул от удивления.

С тех пор, как он покинул Каньон Тарраг, Хань Шуо мог чувствовать давление, исходящее от шестирогого короля племени Расы Души. Но, войдя на Кладбище Смерти, это сильное давление на его грудь больше не могло ощущаться.

Он вышел из зала, посмотрел вниз на белоснежные кости под ногами, затем поднял голову, чтобы посмотреть на темное, мутное небо. Внезапно Хань Шуо понял, что происходит.

Казалось, что граница, которая окутывала все Кладбище Смерти, изолировала его от преследования его души шестирогим королем племени. До тех пор, пока он был на Кладбище Смерти, Хань Шо считал, что шестирогий король племени никогда не сможет найти его.

До прибытия на Кладбище Смерти, Хань Шуо разработал множество планов побега. Он даже приготовился использовать скелетный посох, чтобы отправить свою душу в преисподнюю для укрытия, как только он войдет на Кладбище Смерти. Но теперь казалось, что в этом нет необходимости. Граница таинственного Кладбища Смерти, неожиданно, решила проблемы Хань Шо.

"Кладбище Смерти, о Кладбище Смерти, сколько еще секретов ты скрываешь?" - Хань Шо не мог не усмехнуться горько.

Для того, чтобы быть в состоянии блокировать чувствительную силу шестирогого короля племени на его душе, это само по себе объяснило, насколько чудесной была граница, которая защищала Кладбище Смерти.

Бедный Стратольм. Возможно, Вы уже покинули Тернистую Долины для уединенного культивирования. Но даже если вы все еще в Тернистой Долине, Кладбище Смерти не место, куда вы могли бы войти. Хань Шо подумал про себя.

Без угрозы шестирогого короля племени, дышащего ему в затылок, настроение Хань Шо несколько ослабло. После этого он сел со скрещенными ногами на месте, где он ранее усовершенствовал своих мистических демонов, снял три сферы из своего пространственного кольца, которые ему удалось украсть.

Три сферы. Согласно Стратольму, один из Кристаллов Происхождения содержит интенсивный элемент смерти, один содержит элемент тьмы, а последний излучает энергию разрушения, которая может вызвать пульсацию – Кристалл Разрушения, с которым только маньяк хотел бы соединиться.

По пути, когда они убегали из Священной Горы Церкви Света, Хань Шо спросил Стратольма о точной технике использования Кристалла Происхождения. И теперь все было на своих местах. Хань Шо направил свои глаза на Кристалл Происхождения, излучающий чистый элемент смерти.

С Кристаллом Происхождения, излучающим чистый элемент смерти в руке, Хань Шо неуклонно входил в Кристалл Происхождения своей умственной силой и чувствовал несравнимо огромную и чистую элементарную энергию смерти, хранящуюся внутри. Далее, Хань Шо попытался действовать в соответствии с теми методами, которые Стратольм описал. Он открыл свое сознание, чтобы Кристалл Происхождения слился с его сознанием.

Внезапно случилось то, чего никогда не ожидал Хань Шо. Его умственная сила могла ясно чувствовать огромный чистый элемент смерти. Но когда он попробовал метод, предписанный ему Стратольмом, пытаясь соединить свое сознание с этим элементом смерти,его сознание сразу же заперлось, абсолютно запретив любую йоту элемента смерти.

Его сознание полностью отвергло энергию Кристалла Происхождения, оставив его неспособным сформировать "душу элемента", о которой упоминали Стратольм и Тиана.

Демонический младенец Хань Шо обладал фантастической способностью поглощать множество злой энергии и трансформировать ее. Тем не менее, сознание Хань Шо было очень эгоистичным, не позволяя ни единому кусочку энергии несовместимой с демоническими искусствами ассимилироваться с ним. Хань Шо мог ясно чувствовать отказ своего сознания.

Возможно, Кристалл Разрушения даст лучшие результаты!

Убрав Кристалл Происхождения Смерти, Хань Шо достал сферу, которая излучала интенсивную энергию Разрушения, и попытался снова соединить энергию Разрушения в своем сознании, используя те же методы.

Сознание в очередной раз отвергло!

Как и прежде, ни следа этой огромной энергии разрушения не могло войти в его сознание, и, естественно, он не мог с ней соединиться.

Хань Шо нахмурился. Держа одной рукой Кристалл Происхождения Смерти, а другой - Кристалл Разрушения, он подумал - «Я потратил много усилий на кражу этих двух сфер, и все же, несмотря ни на что, я не могу поглотить ни одну из них. Кажется, все это было напрасно.»

В теле Хань Шо было три важных компонента. Один из них - демонический младенец, расположенный в нижней части живота. Демонический младенец был источником и корнем демонического Юань, который был основой для развертывания демонических искусств. Остальные два компонента были расположены в его мозгу. Его значение было само собой разумеющимся.

Последний, как и демонический младенец для культиватора демонических искусств, был источником и хранилищем энергии. То, что хранилось в этой части мозга, было умственной силой. Это была суть для Хань Шо, великого мага некромантии, освободить магию некромантии.

Из этих трех, наиболее важным было, конечно, сознание, также известное среднестатистическому человеку как душа. Сознание содержало все переживания и воспоминания Хань Шо, включая все его реализации, все его знания демонических искусств и понимание магии некромантии.

Сознание было единственным доказательством того, что Хань Шо был жив!

С его демоническими искусствами, достигающими такой стадии, Хань Шо никогда не допустит каких-либо неудач в своем сознании, основы для его демонических искусств, чтобы продвинуться дальше.

Однако, основываясь на объяснении Стратольма, Хань Шо знал, что если кто-то хочет стать Богом в области магии, его душа должна сформировать Душу Элемента. Только с этим его душа может быть полностью совместима со стихией и обладать самой глубокой реализацией к этой линии магии.

Но все же, душа стихии была, очевидно, также эволюцией души, и эволюция души означала изменение. Как жаль, что его душа ранее была преобразована в сознание, наиболее подходящее для занятий демоническими искусствами. Если Хань Шо не передаст свое сознание в первоначальное состояние, Кристаллы Происхождения не будут ему полезны. Независимо от перспектив, демоническое искусство, по сравнению с магией некромантии, всегда было более ценным для Хань Шу. Следовательно, Хань Шо никогда не откажется от своих достижений в демонических искусствах. Кроме того, он не верил, что не может стать Богом, не сформировав душу стихии. После некоторого рассмотрения, Хань Шо отказался от слияния с Кристаллами.

Кристаллов Происхождения Смерти, Разрушения и Тьмы. Хань Шо не мог использовать ни одного из них. Он поставил перед собой три сферы и начал размышлять о том, как максимизировать полезность трех объектов, которые он приобрел всеми этими усилиями.

Немного подумав, над его головой зажглась лампочка. Он вызвал маленький скелет из преисподней.

"Это тебе. Возьми их и соедини свою душу с энергией внутри. Таким образом, ты сможешь лучше использовать элемент смерти в преисподней." Хань Шо передал Кристалл Происхождения Смерти маленькому скелету, когда тот появился, и сообщил ему о процессе слияния с его душой.

"Благодарю вас, благодарю вас, отец. Я чувствую, что эта вещь принесет мне невообразимые выгоды. Это должно быть самое ценное сокровище для нежити. Я не знаю, во что это превратит меня, но я уверен, что стану сильнее. Это, безусловно, будет так!" - Маленький скелет держал Кристалл Происхождения, излучающий чистую ауру смерти с ослепляющим светом, взрывающимся из фиолетовых глаз демона. Хань Шо чувствовал его огромное волнение и восторг.

«Тогда хорошо. Я верю, что ты станешь сильнее!» - Сказал Хань Шо со слабой улыбкой, когда он почувствовал, как трудно маленькому скелету удержаться от волнение.

"Отец, с этим я смогу покорить костяных драконов. В моем мире, я думаю, я буду становится сильнее и сильнее. Моя сфера влияния расширится во сто крат!" - маленький скелет сказал с буйными амбициями.

"Хорошо, продолжай. Немедленно слейся с Кристаллом Происхождения Смерти, как я вас и учил!" - Хань Шо сказал с улыбкой, и когда маленький скелет кивнул, он отправил его обратно в преисподнюю другим заклинанием некромантии.

Что касается Кристалла Происхождения Тьмы, то из тех, кто находился рядом с Хань Шо, только Эмили могла использовать его в наибольшей степени, так как никто другой не практиковал темную магию. Казалось, на этот раз Эмили точно сойдет с ума от радости. После слияния ее души с Кристаллом Происхождения Тьмы, ее сила, несомненно, стремительно возрастет .

Все, что останется - Кристалл Разрушения. После мозгового штурма, Хань Шо все еще не мог понять, что с ним делать. Глядя на Кристалл Разрушения, он обнаружил, что Кристалл Разрушения несколько отличается от кристаллов других элементов. Как только чья-то душа сливается с этой безграничной энергией разрушения, они становятся сумасшедшией, лишь зная, как сеять хаос.

Он держал Кристалл Разрушения, глядя на него вечность, и все же понятия не имел, что с ним делать.

Внезапно, безграничная тяга к безжалостной резне хлынула из тела Хань Шо. С мыслью, часть демона вдруг вышла из затылка Хань Шо и приземлилась на его ладонь. Неисчерпаемое возмужение и смертносное намерение потекли из части демона, наводняя все Кладбище Смерти.

Поток крови, сверкающий кровавыми лучами, тек из части демона, будто он был жив.

Хань Шо понял, что орудие убийства, которое было частью демона, эволюционировало и сформировало истинную основную душу! С того дня и впредь, часть демона будет поистине беспрецедентным демоническим оружием!

В то время как Хань Шо смотрел на часть демона с волнением, часть демона внезапно вылетела из его правой руки. Прежде чем Хань Шо успел среагировать, его края пронзили сферу, содержащую энергию разрушения.

В то время как Хань Шо был ошеломлен – основная душа, которая только что сформировалась внутри части демона, начала сливаться с пугающей энергией разрушения в кристалле!

http://tl.rulate.ru/book/66/333372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку