Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 453 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 453 – Скованные Льдом.

Когда пара пришельцев с пятью рогами нырнула вниз, Хань Шо почувствовал огромное давление, обрушивающееся на него. Один из них нырнул в сторону Хань Шо с высоты. Пять рогов, торчащие из его головы, пылали холодным темно-зеленым светом, заставляя их выглядеть как пять нефритовых дубин издалека.

Прежде чем Хань Шо успел среагировать, он почувствовал, как его сознание яростно ужалили пять таинственных энергетических сил. Пять лучей энергии ощущались как острые шила, нанося огромную режущую боль Хань Шо.

Его сознание, казалось, было поражено!

Вихревое движение было сделано двумя руками Хань Шо, в то время как его демонические лезвия резко остановились. Семь четырехрогих пришельцев, которые окружили Хань Шо, продолжали приближаться к нему, и рога на их головах так же сияли темно-зеленым сиянием. Вскоре после этого двадцать восемь таинственных энергетических сил возникли в сознании Хань Шо, и последовали еще двадцать восемь более слабых атак на его душу.

Какая ужасная головная боль!

Это была самая прямая серия ударов, которые он когда-либо видел. Острая боль даже вызвала мгновенное головокружение и галлюцинации Хань Шо. Хотя нападение на душу было довольно простой техникой, оно могло причинить огромную боль, как будто его мозг был вскрыт лезвиями ножей.

Бесчисленные годы культивирования демонических искусств заставили Хань Шо развить свою способность переносить боль до экстраординарной стадии. Демонические искусства не только позволили душе Хань Шо развиться в сознание высокого уровня, но и сделали его сознание более стойким и более удивительным, чем нормальный человек мог себе представить.

Во все те дни постоянного, извращенного закаливания своего тела, он испытывал боль и агонию, которые не мог вынести ни один обычный человек. Таким образом, когда жгучая боль внезапно вспыхнула в его голове, головокружение продолжалось всего две секунды!

После этих двух секунд, сущность крови внутри демонического младенца Хань Шо вспыхнула, и мгновенно, его сознание получило неиссякаемую энергию.

Неожиданно часть сознания в его мозгу разорвалась на миллионы нитей. Энергетические силы, атакующие сознание Хань Шо, внезапно потеряли свою цель!

Мгновение спустя рассеянное сознание Хань Шо перегруппировалось на месте его демонического младенца.

В общей сложности тридцать три атакующих душу энергетических силы отреагировали, когда они почувствовали появление сознания Хань Шо. Однако, прежде чем они смогли напасть снова, сознание Хань Шо, которое было слито с демоническим младенцем, внезапно выпустило силу поглощения крайней ярости!

"Демоническое Искусство Ассимиляции’, которое представляло собой неотъемлемое свойство демонических культиваторов пожирать все, было развернуто с демоническим младенцем в качестве корня. Образовался сильный вихрь.

Из таинственных энергетических сил, направленных на атаку сознания Хань Шо, двадцать восемь были захвачены силой поглощения, прежде чем они смогли вырваться из тела Хань Шо!

Хань Шо напряг сознание. Подобно гигантскому киту, вдыхающему воздух, двадцать восемь атакующих душу энергетических сил вошли в крошечный рот демонического младенца.

Пять таинственных энергетических сил, которые исходили от инопланетного лидера, казалось, были на шаг впереди. Когда сознание Хань Шо восстановилось в демоническом младенце, чтобы сформировать «Демоническое Искусство Ассимиляции», пять таинственных энергий, казалось, почувствовали опасность и вышли из тела Хань Шо раньше.

"РЕВ!" Хань Шо громко крикнул после того, как почувствовал, что его демонический младенец разрушается и поглощает таинственную энергию. Демонические Клинки в его руках оттаяли и возобновили быстрое кружение.

Когда пять рогов на лидере гуманоидов ярко сияли, он уже быстро направлялся к семи квадрупольным инопланетным экспертам. Зеленые зрачки, которые холодно сконцентрировались на Хань Шо, внезапно, казалось, содержали дополнительный след страха. Голубовато-зеленые блестящие рога на их головах приобрели мрачный оттенок.

Только инопланетный лидер, спустившийся с вершины алтаря, сохранил оттенок своих пяти рогов. Казалось, что пять таинственных энергетических сил, которые покинули тело Хань Шо, были отозваны к его источнику, чтобы не получить дальнейших повреждений.

Прежде чем достичь Плотского Царства, Хань Шо уже понял, что Демонические Искусства, которые приносят пользу одним в ущерб другим, обладают чудесной способностью поглощать энергию. С повышением уровня Хань Шо в демоническом царстве, способность демонического младенца поглощать энергию для собственного использования становилась все более заметной.

Однако, возможно, это было потому, что демонические культиваторы принадлежали к чрезвычайно злой фракции, поглощение демона младенца, казалось, отвергало всю положительную энергию, включая святую энергию и боевую ауру. Как будто демон младенец отказался поглотить эту энергию, чтобы сохранить чистую энергию злости в теле Хань Шо.

Когда дело доходило до хаотической, отрицательной энергии, которая вызывала насилие и коррупцию, независимо от того, насколько странным или таинственным было происхождение, как только она погрузится в тело Хань Шо, демонический младенец волшебным образом поглотит ее и превратит в самые чистые, наиболее подходящие энергии для младенца демона, чтобы продолжить расти и развиваться.

Это было так же и со злой энергией в теле Элизабет, и с энергией, содержащейся в телах этих откровенно злых пришельцев.

Подсознательно, Хань Шо понял, что он сам был большим еретиком злой фракции. Все виды злой энергии могли быть им использованы!

Я, действительно, плохой парень! Но не только это, я также плохой парень, который наказывает других плохих парней!

Пока Хань Шо думал про себя и смеялся, демонические клинки в его руках быстро вращались, производя вспышки, почти невидимые невооруженным глазом.

Что касается четырехрогих пришельцев, ближайших к Хань Шо, которые не смогли вовремя отступить; демонические клинки Хань Шо могли оставить только следы крови на их телах. Но теперь, после раунда вспышек демонических клинков, Хань Шо обнаружил, что новые раны семи инопланетных экспертов вокруг него были глубоки до костей!

След страха в зеленых зрачках семи инопланетных экспертов превратился в ужас. Внезапно семь пришельцев, которые окружили его, равномерно отошли от Хань Шо. Свежая, воняющая зеленая кровь бесконтрольно хлынула из новых порезов на их телах!

Хань Шо тоже был ошеломлен. Он осмотрел метровые демонические клинки, почти ошеломленный, не понимая, почему его демонические клинки могли внезапно нанести такие обширные травмы семи инопланетянам.

После некоторого тщательного размышления, Хань Шо заметил, что единственная разница между этой атакой и предыдущими атаками заключалась в том, что демонический младенец теперь поглощал таинственную энергию, которая атаковала его душу семи инопланетянами. Могла ли причиной быть поглощение его демоном младенцем двадцати восьми нитей таинственной энергии от инопланетян?

"Эй! Старшая сестра Тиана, не могла бы ты поторопиться?” Крик Страхольм прозвучал недалеко от Хань Шо, когда он размышлял.

Когда Хань Шо повернул голову, он обнаружил, что Стратольм плавал вокруг группы инопланетян. Держа в руках длинный меч, его расшитый лилиями халат был перепачкан свежей зеленой кровью. У Стратхольма создавал впечатление, будто он был своего рода гермафобом, поскольку ему казалось крайне неудобно, что зеленая кровь забрызгала его халат.

Он атаковал своим длинным мечом, кружа вокруг группы инопланетян, и время от времени срезал углы своей окровавленной мантии. Даже в такой момент жизни и смерти он был озабочен чистотой своей одежды. Это просто оставило Хань Шо между смехом и слезами.

Стратольм, казалось, был немного возбужден. Хань Шо не мог не вздохнуть, насколько могущественным и опытным был старый монстр. Все это время он не давал пятирогому инопланетному лидеру шанса приблизиться к себе, а наоборот передвигался вокруг четырехрогих инопланетян, которые окружали его в чудесном узоре. Снова и снова он ударял мечом, и на теле пришельца появлялась еще одна кровавая рана.

С возрастом имбирь становится острее. Этот старый монстр, хитрый и опытный противник, Хань Шо подумал, складывая свое впечатление о Стратольме.

"Готово!" крикнула женщина высшего класса Тиана из своего далекого укрытия.

Вскоре температура в регионе резко упала. Порывы леденящего кости ветра мгновенно сошли и скользнули вокруг, словно гигантская анаконда. Даже четырехрогие пришельцы, прикоснувшиеся к холодному воздуху, застыли в ледяных скульптурах. Среди них было четыре столба холодного воздуха наибольшей толщины, и они яростно окутывали каждого из четырех инопланетных лидеров.

Двое на вершине алтаря и еще двое под алтарем были окутаны плотным, холодным воздухом, специально подготовленным для них Тианой. Четыре инопланетных лидера, которые были почти на голову выше, чем остальные их виды, не сразу превратились в лед даже из-за холодного воздуха, так что холод мог заморозить лишь само пространство-время.

Но все же, они пострадали от некоторых последствий. Их тела заметно замерзли. Треск можно было услышать от лидера гуманоидов, преследующий Стратольма, так как его скорость постепенно снижалась. И, наконец, он стал медленным, как улитка, его функции организма были в значительной степени нарушены холодным воздухом.

После того, как Тиана применила одно магическое заклинание, пространство между небом и землей стало ледяным царством. Все озеро замерзло. Холодный воздух, атмосфера, человеческие тени, казалось, все остановилось. Кроме Стратольма, старого монстра, Хань Шо и Тианы, ничто не могло прыгнуть или проскользнуть.

Хань Шо тоже дрожал, и молча проклинал калечащий холод! После нескольких взглядов на пятирогого пришельца, двигающегося вяло, но механически, Хань Шо был, наконец, уверен, что Тиана была божественным магом воды. В противном случае, ее леденящий воздух никогда не смог бы заморозить пришельцев Полубога.

“Сейчас самое время, иди хватай вещи!" - скомандовала Тиана. В ее голосе были слышны следы волнения.

Кристалл Происхождения Воды!

Несмотря на то, что она прожила так долго, скрываясь в тени континента, сколько бы лет ей ни было, это все равно оказалось непреодолимым искушением для божественного мага воды!

"Двигайся!” вдруг заорал Стратольм старый монстр. Новый комплект серебристо-серого, расшитого лилиями одеяния заменил его предыдущую изношенную мантию. Его пристальный взгляд был пылким, когда он смотрел на круглую сферу, излучающую огни боевой ауры. Его тело выстрелило как молния.

Конечно, Хань Шо не хотел отставать. Впервые в истории он развернул «Искусство Демонических Девяти Небес» на полную катушку. Рейнольд и Тиана были слепы к его траектории полета. К тому времени, как он достиг вершины алтаря, его собственная тень под алтарем, где он только что стоял, еще не исчезла.

Пожалуйста, подумайте о поддержке проекта на Патреон!

http://tl.rulate.ru/book/66/332885

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
ОФФТОП #
К сожалению у меня нету денег для патреона)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку