Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 452 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 452 - Демонические Клинки.

Лазурный посох немедленно материализовался в руке Тианы и, элемент воды ожил в области, которая только что восстановила присутствие элементов. Сухой воздух теперь был заполнен влагой, в то время как одеяло тумана, которое окутывало Тиану, становилось толще.

«Рейнольд, позаботься о тех, кто снаружи. Вы близки к получению кристалла происхождения. Я применю магию со стороны, чтобы помочь вам двоим.» - Тиана прямо избрала себя лидером, так как посох в ее руке начал быстро поглощать богатую стихию воды в области.

“Вперед!” крикнул старый монстр Стратольм, понизив голос. Простой и безукоризненный длинный меч шириной около двух пальцев возник в его руке. Сразу после того, как он заговорил, он отлетел на сто метров, кидаясь прямо к гуманоидам, которые проводили какую-то злую церемонию.

Хань Шо был с голыми руками. Когда он увидел Стратольма, Хань Шо превратился в облако черного света и последовал за Стратольмом. Находясь в воздухе, десять ногтей Хань Шуо начали быстро расти. В мгновение ока они были длиной в метр. Его пугающие ногти мерцали блеском лезвия ножа.

«Демонические Клинки» были демоническим искусством, которое мог практиковать только тот, кто достиг Плотского Царства, так как только тело демонического практика могло вызвать внезапный рост демонических когтей в пределах царства. Естественно, те в демонической секте просто не назовут свои собственные ногти, какими бы длинными они ни были, «когтями», поэтому их окрестили «Демонические Клинки».

После того, как метровые ногти были наполнены демоническим Юань, Демонические Клинки действительно напоминали острые лезвия, даже несколько острее, чем некоторые обычные оружия класса А.

Когда Стратольм, старый монстр, наконец, нашел время, чтобы обернуться, он был шокирован странным изменением на двух руках Хань Шо, удивляясь, является ли этот ребенок вообще человеком? Как его ногти стали острее ножей?

Базз ... Базз…

Гуманоиды посреди процессии сразу почувствовали какую-то надвигающуюся опасность. Они выпустили пронзительный шум, который пронесся по небу. Для того, кто не был настоящим экспертом, как Хань Шо и троих, таких как Сесилия, жужжание привело бы к разрыву барабанных перепонок.

“Я пойду направо, а ты налево. Давайте двигаться!” Стратольм старый монстр громко крикнул. На его красивом лице появился нездоровый светло-серый свет. Прежде чем Хань Шо смог ответить, скорость старого монстра резко возросла, и он мгновенно просочился по поверхности огромного озера, направляясь на остров, покрытый гуманоидами.

С одного взмаха меч в руке Стратольма, а бесцветная и бесформенная боевая аура разразилась, как вулкан. Тела дюжины или более гуманоидов, ближайших к Стратольму, яростно взорвались, разлетевшись на куски всего в трех метрах от него.

Для мечников и рыцарей, несмотря на то, что они обладали боевой аурой, их боевая аура имела разные цвета. От бледно-голубой боевой ауры мечника до золотой боевой ауры священного мастера меча, все они различались по цветам. Легенда гласила, что только эксперт, который прорвался к божественному мастеру меча, мог обладать бесцветной и бесформенной боевой аурой. Этот Стратольм перед его глазами, очевидно, был одним из вышеупомянутых экспертов на уровне божественного мастера меча.

Если бы не могущественное сознание Хань Шо и его непоколебимое внимание к движениям атаки Стратольма, он, возможно, не заметил бы столь легко пугающую бесцветную, бесформенную боевую ауру, сжатую в его длинном мече. Без какого-либо цвета в качестве индикатора, противник вряд ли смог бы сказать, насколько ужасна боевая аура, и это, несомненно, оставило бы любого противника с головной болью.

Просто изумительно! Действительно истинный, выдающийся эксперт Полубог! Неудивительно, что священный мечник Карел и Демпус потерпели поражение. Хань Шо подумал про себя, став свидетелем нападения Стратольма.

Даже наблюдая за Стратольмом, Хань Шо не замедлил собственных движений. К тому времени, как Стратольм выставил свой длинный меч, Хань Шо приземлился в середине другой стороны пришельцев. Сотни гуманоидов с зеленой кожей, хвостом питона и одним или двумя рогами на голове, холодно направили свои зеленые глаза на Хань Шо. Дюжина или больше пришельцев уже атаковали его.

"Хмпф, как раз вовремя, чтобы попробовать мои новые Демонические Клинки демонического искусства на вас, дураки”, - сказал Хань Шо тихим голосом, усмехаясь. Обе его руки с лезвиями двигались лаконично и крест-накрест. Ослепительные огни вспыхивали один за другим, Хань Шо пробивал свой путь вперед, мрачно смеясь.

Несколько пришельцев, пытавшихся приблизиться к нему, были разрублены на куски, а их тела превратились в мясистый эквивалент жаренных овощей. Некоторые из этих пришельцев даже поддерживали положение, но их головы и половина их тел разваливались на части.

Еще больше пришельцев в мгновение ока превратились в отрубленные конечности и трупы. Возможно, Хань Шо слишком быстро махал своими Демоническими Клинками, или, может быть, сами Демонические Клинки были слишком острыми, но не было ни одного вопля пришельцев, даже выражения боли на их лицах.

Как будто бестелесное режущее оружие непрерывно кружилось вокруг их тел на таких высоких скоростях, что было невозможно увидеть, как Хань Шо продвинулся к центру острова, и инопланетяне, которые атаковали его со всех сторон, просто делились на части. Никто из них не мог приблизиться ближе, чем на три метра к Хань Шо.

Священный молниеносный маг Рейнольд, который только что выпустил крупномасштабную магию молний, "Вездесущую Молнию", показал довольно уродливое выражение. Он воскликнул - «Какой ужасающий молодой человек. Неудивительно, что Город Бреттель был оставлен так нагло!»

Именно тогда плотный элемент молнии покрыл все. Яркое, чистое небо превратилось в сотни, может быть, тысячи молний размером с руки младенца. Сопровождаемые яростным грохотом грома, молнии переплелись в воздухе, словно драконы, прежде чем ударить по острову посреди озера.

Наконец, Хань Шо, стал свидетелем серьезности магического заклинания, наложенного магом священного ранга!

Сотни тысяч молний посыпались вниз, как гроза в ярком, ясном небе. Удары молний разного диаметра заполнили небо. Хотя целью Рейнольда был всего лишь остров посреди озера, область покрытия этого заклинания "Вездесущая Молния" была явно намного шире.

Когда гром и молния обрушились на землю, глубокое синее озеро превратилось в океан электрических искр. Спокойствие озера было полностью нарушено грохотом. Один за другим струи воды, смешанные с силой молнии, взлетали в небо. Столбы воды были чрезвычайно мутными, очевидно, поднятые со дна озера громом.

Нити электрического тока затопили большое озеро. Рыба и креветки, которые не считались волшебными существами, плавали на поверхности брюхом кверху, мертвые вне всякого сомнения.

Если сама граница уже была таким ужасающим зрелищем, то, несомненно, те пришельцы на острове, истинные цели, страдали еще больше. Тяжелая молния ударила в землю, плотно сжатая. Каждый из этих пришельцев рухнул на землю, выпуская густой черный дым.

Из пришельцев с менее чем тремя рогами на головах ни один не выжил после атаки молниеносной магии.

Те, у кого было три рога, дрожали до безумия и, должно быть, получили довольно обширные травмы. Только четырехрогие пришельцы остались невредимыми. Каждый из них смотрел на Стратольма и Хань Шо, готовые объединиться и атаковать.

Инопланетные лидеры с пятью рогами сумели не только отразить все молнии, но прежде чем молния приблизилась к ним, они разрушали энергию, которая не причинила им абсолютно никакого вреда. Из четырех лидеров пришельцев двое остались на своих постах, чтобы продолжить церемонию, в то время как другие двое медленно поднялись к небу и направились к Стратольму и Хань Шо.

Для Стратольм и Хан Шуо, как главной ударной силы, такие атаки магии молнии вряд ли бы причинили им какие-либо неблагоприятные воздействия. Они продолжали направляться к алтарю.

Пришельцы с одним или двумя рогами, не имели возможности атаковать Стратольма, и были убиты атаками. И хотя у тех, у кого было три рога, имели более высокую скорость движения и лучшую защиту тела, их было едва достаточно, чтобы противостоять им некоторое время, разве что они смогли помешать темпу двоих, когда они атаковали.

Тем не менее, четырехрогие инопланетяне были способны к полету. Более десятка этих гуманоидов по отдельности кинулись на Стратольма и Хань Шо. Даже с острым мечом и Демоническими Клинками, которыми владели соответственно Стратольм и Хань Шуо, они могли оставить только следы крови, и не могли обезглавить пришельцев без особых усилий, как раньше.

Четырехрогие пришельцы, несмотря на свою силу, несколько уступали священному мастеру меча, они не находились на большом уровне друг от друга. В окружении угрожающе мощных четырехрогих инопланетян, даже Хань Шо и Стратольм были сдержаны.

Но еще более пугающим было то, что два инопланетных лидера с пятью рогами уходили с алтаря. Хань Шо уже давно оценил силу этих двух инопланетных лидеров. Их холодным зеленым глазам не хватало эмоций, которые проявит любое смертное существо. Даже когда они приближались, своего рода разрушительная аура сходилась на их телах.

“Старшая сестра Тиана, ты можешь сделать это сейчас?” Стратольм старый монстр завопил.

"Продержитесь там две минуты. Это будет готово очень скоро!" Тиана ответила издалека.

Хань Шо чувствовал, что температура быстро падает в этом районе. Огромное озеро, которое еще мгновение назад бушевало, в какой-то момент превратилось в толстый слой льда. Молнии все еще бились то и дело, но, что удивительно, не смогли пробить толстый слой льда. Еще более ужасающим фактом было то, что окружающая температура не падала. Казалось, не было намека на тепло между небом и землей, только леденящий душу холод.

http://tl.rulate.ru/book/66/332884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку