Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 454 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 454 - Разграбление сокровищ.

Когда Хань Шуо и Стратольм, старый монстр, прибыли на вершину алтаря, ни один, казалось, не колебался. Они сразу же протянули руки, чтобы схватить двенадцать шаров, поднятых мясистыми щупальцами.

Излишне говорить, что старый монстр Стратольм сначала схватил сферу, излучающую огни боевой ауры, в то время как Хань Шо нацелился на сферу, излучающую чистую ауру смерти. Каким-то чудом, Хань Шо случайно приземлился там, где ему было нужно, рядом с шаром, на который он так пристально смотрел. Когда он протянул свою могущественную руку, его метровые ногти сжались и непонятным образом исчезли.

Незадолго до того, как могучая рука Хань Шо смогла приземлиться на сферу, произошла аномалия. Двенадцать щупалец, которые стояли неподвижно с тех пор, как поднялись с алтаря, вдруг начали судорожно извиваться. К его удивлению, ему удалось ухватить только воздух.

"А?!” Стратольм вскрикнул от удивления. Его тело перемещалось на высокой скорости, и можно было видеть слои призрачных следов его рук. Его глаза были устремлены на Кристалл Происхождения Боевой Ауры, не упуская ни на мгновение.

Двенадцать мясистых щупалец извивались словно чудовище. Облака зеленого тумана начали плавать в середине алтаря, которые, в одно мгновение распространились по всему острову. Мурашки пробежали по спине Хань Шо, и он был уверен, что что-то было не так.

Между тем, четыре пятирогих инопланетянина, скованные холодными потоками воздуха Тианы, выпустили хлопающие звуки, когда их зеленая кожа соприкоснулась с туманом. Их жесткие тела начали дрожать, сопровождаясь скрипящими звуками. Их вялые движения становились все быстрее и быстрее. Два инопланетных лидера на алтаре холодно посмотрели на Хань Шо и Стратольма соответственно.

"Быстрее! Они сломали печать”, - тревожно предупредила Тиана, издалека, повышая голос.

Хань Шо оправился от транса и его демонический Юань начал вращаться быстрее, чем когда-либо. Инопланетянин на алтаре атаковал Хань Шо, и тот вдруг взревел.

Двенадцать мистических демонов, скрывавшихся в окружении в нематериальном состоянии, внезапно затвердели и образовали физические тела. Каждый из них испускал злобные и ужасающие крики, когда они кинулись к двенадцати сферам.

Хань Шо не обратил внимания на инопланетянина, направившегося прямо на него, но ускорился до максимальной мощности и пристально смотрел на сферу, переполненную чистой аурой смерти.

В глубине его сердца возникло что-то вроде плохого предчувствия. Несмотря на то, что он был уверен в скорости своих двенадцати мистических демонов, утечка странных ароматов с алтаря вместе с зеленым туманом заставила Хань Шо почувствовать тревогу.

Поэтому он не мог возлагать все надежды на своих двенадцати мистических демонов. Он также сделал ход без малейших колебаний.

Бззз….Бззз…

Невыносимый гул раздался из слизистых уст в центре алтаря. Жуткое ощущение, которое заставило бы волосы встать дыбом, распространилось по всей области за секунду.

Жужжание было острым, как меч, и несло в себе беспрерывную атакующую душу огневую мощь. По сравнению с атакой души, которую пятирогий инопланетный лидер развязал прямо перед этим, эта была в десять раз сильнее!

Сознание Хань Шо приняло удар, прежде чем он смог полностью рассеять его. Острая боль, которая последовала, превысила любую боль, которую Хань Шо когда-либо испытывал за все свои годы.

Не в силах противостоять боли в его сознании, Хань Шо почти потерял сознание и его зрение затуманилось. В течение доли секунды, в голове Хань Шо возникла земля фантазий, его руки и ноги стали холодными и вялыми.

Сознание Хань Шо получило тяжелые повреждения. Его тело непроизвольно падало с воздуха.

Внезапно сознание Хань Шо, все еще галлюцинируя, почувствовало двенадцать маленьких последовательных уколов боли. Конечно, по сравнению с громким жужжанием жала в его сознании, такого рода боль была совершенно незначительной.

Тем не менее, именно благодаря этим двенадцати уколам боли, проецируемым в его сознание, Хань Шо, который вошел в страну снов из-за обморока, быстро проснулся. Его тело не продолжило беспомощно нестись к земле.

В следующий момент Хань Шо понял, что двенадцать мистических демонов, которых он тщательно очищал, полностью уничтожили души!

Ужасное жужжание было смешано с атакующей душу энергией. Учитывая, что даже сознание Хань Шо могло понести серьезный урон, двенадцать мистических демонов, очищенных от его сущности крови, очевидно, не выжили бы!

После восстановления сознания, Хань Шо остановил падение своего тела. Он вдруг обнаружил, что прямо рядом с ним были три сферы, излучающие различные энергии.

Одним из них был Кристалл происхождения, содержащий чистый элемент смерти, другой Кристалл Происхождения содержащий чистый элемент тьмы. Последняя сфера была наполнена энергией разрушения!

Возможно, это было потому, что три сферы были классом сокровищ, которые только злой человек был бы готов держать вместе. Когда началось ужасное громкое жужжание, двенадцать безумно судорожных мышц перестали двигаться. Несмотря на то, что сознание Хань Шо понесло тяжелый удар и чуть не исзело, цепляясь за свою решимость, он достиг трех сфер.

Конечно, двенадцать мистических демонов также сыграли свою роль. Если бы не смерть двенадцати мистических демонов, отражающих страдания их хозяина, Хань Шо, к сожалению, мог бы упасть в гигантский гротескный рот в центре алтаря!

Без каких-либо колебаний и с большим трудом, Хань Шо сопротивлялся дискомфорту в своем мозгу, достал край демона, который все еще находился в спячке, и использовал его резкость, чтобы отрезать три щупальца. Впоследствии его пространственное кольцо вспыхнуло, и три сферы вошли в его пространственное кольцо вместе со щупальцами, держащими их.

После успешного сбора трех кристаллов происхождения, Хань Шо почувствовал некоторое облегчение от печали потери двенадцати мистических демонов. Взгляд Хань Шо остановился на кристалле происхождения огня в десяти метрах от него. Как только он собирался сделать шаг, чтобы забрать его, он услышал крик Стратольма старого монстра, “Поспеши! Убирайся оттуда!”

Это громкое предупреждение от Стратольма было предназначено специально для Хан Шо. Хань Шо немедленно повернул голову, чтобы посмотреть на Стратольма, и вдруг обнаружил, что его серебристо-серая мантия была окрашена свежей кровью, темно-красного цвета. Его семь отверстий не переставали лить кровь. Было очевидно, что свежая кровь на его новом халате была его собственной.

Завораживающее, обаятельное поведение, которым обладал Стратольм, исчезло. Его унизительный взгляд сделал Хань Шо несколько пугающим. Он даже не занимался свежей кровью на своем теле, но с испуганным взглядом на лице посмотрел на этот отвратительный рот, который постоянно питался кристальными ядрами и сердцами волшебных зверей.

Следуя рядом со Стратольмом, Хань Шо не мог не посмотреть на него сверху вниз.

Все, что он увидел внутри, была большая зеленая голова, покрытая густым гноем, медленно пробивающимся наружу. Хань Шо мог сказать, что это была голова другого зеленокожего пришельца. У этого был череп несколько больше, чем у четырех инопланетных лидеров.

Самое главное, однако, было то, что на его голове было шесть рогов!

Пятирогие пришельцы уже обладали силой, эквивалентной силе Полубога. Насколько могучим должен быть этот шестерогий пришелец, Хань Шо не смел себе представить!

Даже с чувствительной способностью его сознания, Хань Шо не мог ощутить присутствие этого пришельца. Основываясь на понимании Хань Шо демонических искусств, он был уверен, что этот пришелец обладает силой намного превосходящей любого в области!

Неудивительно, что Стратольм старый монстр был так напуган и хотел уйти. Он боялся, что этот пришелец, который должен был вот-вот возникнуть, может иметь силу истинного Бога!

«Беги!» - Тиана закричала во все горло. Хань Шо почувствовал, что она немедленно привела свои слова в действие. Ее присутствие становилось все дальше и дальше от этой области!

«Беги!» старый монстр снова закричал. Он закрыл глаза на оставшиеся кристаллы происхождения, которые были почти в пределах досягаемости вокруг него и улетел на скорости даже быстрее, чем когда он пришел.

Учитывая, что его тело в настоящее время серьезно ранено, и он все еще был в состоянии применить этот навык со скоростью быстрее, чем когда он вошел, этого было достаточно, чтобы проиллюстрировать, что он использовал свою энергию до предела, чтобы сбежать.

«Мой ... мой Кристалл Происхождения Света!» - стон Рейнольда пришел издалека. Он прыгал вверх-вниз, как будто сошел с ума. Стратольм старый монстр, однако, не был слишком обеспокоен и не остановился бы даже на мгновение, чтобы помочь Рейнольду собрать Кристалл Происхождения Молнии не слишком далеко от него.

На этом этапе Хань Шо не колебался. Как только Старый монстр Стратольм сделал шаг, Хань Шо тоже собрал всю энергию в своем теле, чтобы сбежать. Он в последний раз с сожалением взглянул на оставшиеся сферы, прежде чем, наконец, отвернулся.

Из двенадцати сфер Хань Шо получил три. Сферы, содержащие боевую ауру и чистый элемент воды, однако, отсутствовали. Стратольм старый монстр должен бы успешно собрать их. Семь кристаллов происхождения, включая Кристалл происхождения молнии, лежали там неподвижно, как и прежде.

Тем не менее, ни Стратольм, ни Хань Шо не осмелились остаться, чтобы собрать больше!

Необычно, что вместо того, чтобы гоняться за убегающими Хань Шуо и Стратольмом, пятирогие пришельцы собрались у огромного рта, где ужасающий шестирогий пришелец разрывал его на части, когда он пытался освободиться. Они вместе рвали огромный рот, помогая Грозному шестирогому инопланетянину вырваться из него.

"Мой ... мой ... мой Кристалл происхождения!" молниеносный священный маг Рейнольд из Торгово Альянса Брут пробормотал встревоженный, когда он смотрел на Кристалл Происхождения Молнии издалека, подпрыгивая вверх и вниз.

«Если ты все еще не уйдешь, то умрешь здесь, - сказал Стратольм, старый монстр, который плевал кровью после того, как прибыл рядом с Рейнольдом. Подав ему последнюю тревогу, он рванулся наружу, не глядя больше на Рейнольда.

"Мой ... мой ... Кристалл происхождения ..." внезапно, Рейнольд больше не прыгал вверх и вниз в ярости, но, казалось, был ошеломлен и уставился на Кристалл Происхождения, испуская чистейшую элементальную ауру. Хань Шо прошел расстояние в километр и остановился рядом с Рейнольдом. Он бросил взгляд на Рейнольда, с пустым, ошеломленным выражением лица, но не сказал ни слова. Он быстро оторвался следуя за Стратольмом.

Рейнольд был молниеносным священным магом Торгового Альянса Брут. Хань Шо произвел неблагоприятное впечатление на Торговый Альянс Брут. Рейнольд, который активно участвовал в правительственных делах Торгового Альянса Брут, возможно, даже тайно напал на Город Бреттель в прошлом. Кроме того, было неизбежно, что эти двое в свое время отвернуться друг против друга. В этот момент Хань Шо не заботился, выживет ли Рейнольдс или умрнт.

http://tl.rulate.ru/book/66/332886

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку