Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 451 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 451 - Кристаллы Происхождения.

После того, как двенадцать круглых сфер появились в середине алтаря, интенсивная стихийная энергия всех видов, внезапно заполнила область, которая ранее была лишена какой-либо энергии.

Одновременно, четыре гуманоида, которые были на алтаре, каждый из которых имел пять рогов на голове, быстро ускорили вливание огромного количества сердец магических существ и кристаллических ядер в этот большой рот.

Тысячи таких же, как они, поклонялись событию под алтарем. Их зеленые глаза сияли от возбуждения. Они не были похожи на религиозных фанатиков, с которыми столкнулся Хань Шо, неся фанатичное, неоправданно ревностное отношение. Их тела слегка дрожали, в то время как гудящий звук постепенно становился все более и более энергичным.

Хань Шо, скрываясь в толстых ветвях и листьях большого дерева, имел четкое представление обо всем, что происходит в большом озере впереди. В его сердце было неконтролируемое желание обладать этим шаром, который испускал чистую ауру элемента смерти, но все же, Хань Шо не был тем, кто вел себя необдуманно.

Странные существа с пятью рогами, излучали ауру, которая могла соперничать по своей формируемости с Древним Королем Ящериц, существованием Полубогом. Если бы эти четыре существа объединили свои силы и окружили Хань Шо, Хань Шо не был уверен, смог бы он сбежать живым.

С глазами, полными жадности, взгляд Хань Шо оставался непоколебимым, прямо на круглой сфере, наполненной богатым элементом смерти. Его сознание бросилось ринулось все пути и последствия получения сферы.

Внезапно его чувства спроецировали троих существ, которые были примерно похожи по силе. Появление этих трех существ, которые медленно приближались, дало Хань Шо идею, его глаза загорелись от восторга.

Хань Шо, который очень тщательно скрывающий свое тело в самом начале, постепенно скользнул в направлении присутствия трех существований, тихо выпуская свой собственный скрытый огонек, который любой обычный человек не смог бы обнаружить.

Действительно, как он и планировал, нить присутствия Хань Шо намеренно просочилась, немедленно заставила приближающихся экспертов почувствовать это. С Хань Шо в центре, трое собрались вместе в течение очень короткого периода времени. В мгновение ока, одно за другим, три могущественных существа, происходящих с континента бездны, внезапно собрались на небольшом расстоянии от Хань Шо.

"Э? Это ты! Старый монстр!" Как только старик с бровями, длинной до его шеи, достиг места, он издал мягкий крик и несколько удивленно посмотрел на бывшего Государственного Наставника Династии Вердан Стратольма.

“Рейнольд ты, маленький ублюдок! Ты все еще не умер! Хе-хе, хорошо, хорошо." - красивый, завораживающий Стратольм дразнил молниеносного священного Мага Торгового Альянса Брут, восхищенно улыбаясь.

Женщина стройной комплекции, окутанная слабым туманом, явилась последней. Она бросила взгляд на Стратольма и приветствовала его тихим голосом, “Стратольм, давно не виделись!”

"Старшая сестра Тиана!" - сказал старый монстр Стратхольм, улыбаясь, после того, как поклонился женщине, обернутой в туман на расстоянии.

Эта женщина высшего класса по имени Тиана кивнула головой старому монстру в знак признания, и вскоре повернулась, чтобы посмотреть на улыбающегося Хань Шо, и спросила с озадаченным лицом - «Это..?»

"Хе-хе, я никто. Я прибыл из Империи Ланселота!" - В то время как Хань Шо грациозно поклонился троим, его сердце было наполнено шоком. Он не ожидал, что стариком с длинными бровями окажется молниеносный Священный Маг Рейнольд Дила из Торгового Альянса Брут.

Как высокопоставленный член Темной Мантии, Хань Шо знал, насколько известен этот старик в Торговом Альянса Брут. Даже лидеры основных торговых гильдий, которые сформировали Торговый Альянс Брут, должны были быть почтительны и уважительными по отношению к этому старику, и не будут абсолютно невежственными перед ним.

И все же, среди этих троих, такой персонаж обладал самой слабой силой.

В отличие от Стратольма, старого монстра, и женщины высшего класса по имени Тиана, Рейнольд, молниеносный священный маг, был значительно хуже. Независимо от того, насколько сильным был Рейнольд на священном уровне, он был просто экспертом Священного уровня.

Но Хань Шо мог чувствовать грозную ауру эксперта уровня полубога из тела Тианы, женщины высшего класса, и Стратольма старого монстра. У Стратольма старого монстра была известная репутация, и Хань Шо слышал о нем снова и снова. То, что этот грязный старик, который был Государственным Наставником Династии Вердан около ста лет назад, смог прорваться в царство Полубога, достаточно, чтобы показать, насколько ужасающей должна быть его сила.

Стратольм, старый монстр, чей внешний вид не соответствовал его фактическому возрасту, обратился к женщине высшего класса как к "старшей сестре Тиане". Хотя Хань Шо является одним из самых высокопоставленных членов Темной Мантии, он понятия не имел, кто эта женщина высшего класса. Но, увидев, как Стратольм обратился к ней, Хань Шо подумал, что эта женщина должна быть несколько старше Стратольма.

"Империя Ланселота? С каких это пор Империя Ланселота обладает экспертом в этой области?" - Тиана была несколько ошеломлена, и она в недоумении посмотрела в сторону старого монстра Стратольма и молниеносного священного мага Рейнольда.

«Брайан? Ты Лорд Города Бреттел, тот самый Брайан?" Сначала брови Стратольма были нахмурены, но вскоре он что-то понял, и луч света выстрелил из его глаз, приземлившись на тело Хань Шо.

“Верно!" Хань Шо признался.

“Неудивительно. Похоже, слухи все еще хранят в себе какую-то правду. Я всегда думал, что Империя Ланселота преувеличила, говоря, что вы заставили двух экспертов Священного ранга отступить. Теперь кажется, действительно был такой инцидент! - сказал старый монстр и кивнул.

Когда священный маг Рейнольд услышал, как Хань Шо признал свою личность, он сосредоточил свое внимание на Хань Шо. Тщательно оценив Хань Шо, со странным выражением на лице, он сказал - «Так это ты. Какой наглый молодой человек. Интересно.”

"Хорошо, давайте перейдем к делу. Я считаю, что все знают об этой ситуации. Пока что нам не нужно беспокоиться обо всей последовательности событий, но я предполагаю, что все вы знаете природу двенадцати сфер. Четверо парней с пятью рогами каждый обладает силой Полубога. Ни у кого из нас четверых нет шанса преуспеть в одиночку. Вы все заинтересованы в сотрудничестве?" Тиана, женщина высшего класса, прервала.

«Ну конечно! Чем скорее, тем лучше!» Стратольм старый монстр был первым, кто согласился.

Молниеносный Священный Маг Рейнольд из Торгового Альянса Брут не только кивнул в ответ, но и добавил: "Я знаю о своих возможностях. Из двенадцати шаров, я прошу только Кристалл Происхождения Молний. Более того, я буду отвечать за последствия!”

“Хорошо. Когда все закончится, Кристалл Происхождения Молнии будет твоим. Что касается вас обоих, мы разделим добычу в соответствии с нашими вкладами. Есть возражения?" Тиана торжественно сказала, глядя на старого монстра и Хань Шо. Естественно, она ожидала, что Хань Шо согласится с предложением.

“У меня нет никаких возражений. Я верю, что старшая сестра Тиана будет беспристрастной!” Стратольм ответил в спокойной манере, пожимая плечами. Сразу после этого он повернулся, чтобы посмотреть на Хань Шо и спросил «А что насчет тебя?»

Хань Шо счел нужным объединить с ними силы. Тем не менее, казалось, что все они знали о природе сфер, и только Хань Шо понятия не имел об их функциях, даже при том, что он чувствовал безграничную энергию внутри. Поэтому, когда Стратольм отошел от вопроса, Хань Шу неловко ответил: "У меня тоже нет возражений. Просто, эм, почтенные старейшины, что это за двенадцать круглых сфер?”

Все трое одновременно стали невыразительными, и они снова посмотрели на Хань Шо. Стратольм уставился на некоторое время, и сказал с улыбкой, “Вы не знаете?”

Качая головой, Хань Шо честно признался «Я действительно не знаю.»

"Это Кристаллы Происхождения элементов. После слияния с душой мага, она превратит душу в Душу Элемента, заставив близость мага к элементу улучшиться во сто крат, и достигнет состояния, когда они будут наиболее совместимы с их элементарной энергией – маг с Душой Элемента может мгновенно применить магические заклинания. Кроме того, это ускорит понимание магом энергии того же происхождения. Проще говоря, оно состоит из длинного списка преимуществ!" Стратольм старый монстр объяснил Хань Шо прямо.

"Самое главное отметить, что только маг, который сформировал Душу Элемента, обладает возможностями стать Богом в своей линии магии. Душа Элемента и Тело Элемента являются основой для мага, чтобы стать Богом!" Женщина высшего класса Тиана добавила к объяснению старого монстра Стратольма серьезное выражение.

Услышав то, что они оба должны были сказать, блестящие лучи выстрелили из глаз Священного мага Рейнольда, словно молнии, поблескивая в его глазах. Было очевидно, что он был чрезвычайно взволнован.

Хань Шо, который был так же шокирован, выпустил тихий вскрик. Он, наконец, понял, почему они были так возбуждены и беспокойны. Вскоре после этого он обратил свое внимание на двенадцать круглых сфер на далеком расстоянии. После короткой паузы он спросил «Есть четыре сферы без присутствия чистых и интенсивных элементов. Что насчет этого?”

“Вы действительно внимательны в своих наблюдениях. Не вся магия в этом мире обязательно зависит от стихий. Космическая магия и магия призыва - примеры этого. Хорошо, внутренняя часть этих двух сфер находится в состоянии туманности. Это принципы и глубокое понимание космической магии и призыва, и они могут сливаться с Душой Мага, чтобы сформировать Душу Принципов, которая чем-то похожа на Душу Элемента. Душа Принципов может быть использована магом для дальнейшего их понимания тайн пространства или призыва, и только имея определенный уровень понимания к тайнам этих принципов, маг может действительно стать Богом, а не Полубогом!" - женщина высшего класса Тиана объяснила после того, как посмотрела на Хань Шо в привычной манере, несколько удивившись замечательным чувствам Хань Шо.

"Последние две. Те, что постоянно излучают огни боевой ауры, подходят для мечников и рыцарей и помогает воинам, таким как мы, сформировать душу войны. Опять же, они имеют разные эффекты по сравнению с другими, но по сути это то же самое – что позволяет нам сэкономить сто или даже несколько сотен лет времени, заставляя наши души постичь основы и стать Богом. Что касается последней сферы, несущей ауру разрушение, то она подходит только психам. Ни один здравомыслящий человек не прикоснется к ней!” Стратольм продолжил.

"Давайте двигаться, нет больше времени для болтовни! - Внезапно заговорила Тиана. Сразу после того, как она договорила эти слова, посох лазурного цвета появился в ее руке.

http://tl.rulate.ru/book/66/332178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ну норм ), Жаль что 2 месяца ждал
Развернуть
#
Гыыы, псих, да? Он перед вами))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку