Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 446 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 446 - Убийство врага.

Даже спустя три года, когда голос Хань Шо прозвучал снова, Священный Рыцарь Блаунт мог точно сказать, кто этот человек, которому принадлежала спина.

Унизительное поражение Блаунта в их битве много лет назад, несомненно, произвело на него неизгладимое впечатление. Для Блаунта бой закончился самым позорным, поистине самым низким моментом в его жизни. В течение следующих трех лет Блаунт, который все еще восстанавливался после травм, не мог не думать о Хань Шо. Теперь, когда Хань Шо снова стоял прямо перед ним, Блаунт, безжалостный убийца с особым отвращением к неверным, был неспособен контролировать свое выражение лица.

«Ты!» - закричал Блаунт голосом, искрящимся ненавистью. Блаунт крепко сжал блестящее золотое копье в ладони. Его вены проявились. Его хватка становилась все крепче и крепче, как будто он пытался сломать копье пополам. Было очевидно, насколько глубоко укоренилась ненависть в его сердце.

Хань Шо кивнул в знак признания. Неся зловещую ухмылку на лице, он сказал: "Мы снова встретились!”

«Лорд Блаунт, кто этот ребенок?» - Разговорчивый маг был озадачен. Он не мог понять, почему Священный Рыцарь, такой как Блаунт, один из величественных статусов в Церкви Света, будет знаком с явно незрелым и неопытным отродьем.

“Вы, вы двое знаете друг друга?" - пробормотала Элизабет, которая была парализована под ногой Хань Шо и могла даже пошевелить пальцем. Она растерянно посмотрела на Хань Шо.

«Ха-ха, конечно!» Ответил Хань Шо, зловеще улыбнувшись. Не поворачивая головы, Хань Шо махнул рукой и похлопал Элизабет по плечу. Внезапно энергия внутри нее, сковавшая ее тело, исчезла. – «Ваше тело Божественной милости может поглотить священную энергию из их тел. Как интригующе. Сегодня твой счастливый день. Возможно, вы даже сможете поглотить святую энергию Священного Рыцаря. Элизабет, будьте уверены, чтобы воспользоваться этой возможностью!» - Хань Шо сказал Элизабет странным тоном, когда она поднялась на ноги позади него. Взгляд Хань Шо был устремлен на Блаунта.

Элизабет уставилась на Священного Рыцаря Блаунта, который выглядел так, будто столкнулся с серьезным соперником. Вдруг ей в голову пришла мысль: Она указала на Хань Шо и сказала потрясенным тоном «Ты, ты тот некромант из Империи Ланцелота, не так ли? Я слышала о тебе раньше. Ты в одиночку победил Блаунта и его людей? О боже! Это действительно ты!»

Элизабет неверующая Церкви Света, которая охотилась на нее без устали, несомненно следила за новостями. И, конечно, она часто спрашивала о таких, как она сама, желавших смерти от Церкви Света. Битва за Город Оссен три года назад была самой большой неудачей, которую Церковь Света перенесла за последние годы. Новости об этом событии, распространяемые некоторыми сторонами с различными намерениями, расходились по многим странам.

Весть о том, что священные рыцари, символизирующие могущественное присутствие Церкви Света, потерпели сокрушительное поражение, распространилась, как лесной пожар, повсюду, как будто было брошено заклинание чумы в магии некромантии. Для еретиков, страдающих в трудностях из-за Церкви Света, эта новость была музыкой для их ушей. Любой неверующий с малейшей компетенцией знал бы имя "Брайан".

Люди Церкви Света, которые окружили Хань Шо и Элизабет, побледнели, услышав слова Элизабет. Три рыцаря храма стояли ближе всего к Хань Шо и были первыми, кто бросился к Элизабет, но прежде чем Хань Шо даже сделал шаг, трое подсознательно сделали несколько шагов назад, отходя от Хань Шо, и вернулись в круг.

“Он.… это на самом деле он...”, - с сомнением спросил маг Церкви Света Блаунт, бормоча про себя, испуганно глядя на Хань Шо. Его голос понизился, как будто он боялся привлечь внимание Хань Шо.

“Приготовиться к движению! Забудь про Элизабет. Цельтесь в него каждой атакой! Блаунт тихо закричал. Сразу после этого он взглянул на Хань Шо и сказал - «Прошло три года. Я не верю, что на этот раз ты снова сможешь меня ранить!»

Как только Блаунт произнес эти слова, огромная священная аура вырвалась из тела Блаунта. Божественная аура и его золотая боевая аура сливались вместе с совершенством. Мускулы на его теле вдруг вспыхнули славными золотыми лучами, придавая ему вид человека, отлитого в золоте, золотого человека, поистине потрясающее зрелище в самом буквальном смысле этого слова.

Зрачки Хань Шо поблескивали. Через ауру Блаунта он чувствовал, насколько он силен. Он обнаружил, что за эти три коротких года сила Блаунта несколько улучшилась. Его аура, должно быть, удвоилась от какой-то чудесной трансформации.

“На этот раз я больше не причиню тебе вреда." Хань Шо посмотрел на Блаунта холодными глазами, и продолжил слово за словами - «Я убью тебя!»

Хань Шо яростно ухмыльнулся и сжал кулак, выкидывая его в Блаунта.

Когда золотое копье в руке Блаунта пылало слоями золотого света, Хань Шо использовал свой правый кулак как молоток. Лучистая, катастрофическая энергия застыла в его ладони. Ослепительная вспышка красного света яростно хлынула из его кулака. После того, как свет исчез, алый красный кулак величиной с холм появился из воздуха, быстро спускаясь на Блаунт.

Блаунт был в большом страхе. Он чувствовал разрушительную силу удара. Энергия, которую он собрал за последние три года, хлынула в золотое копье в его руке, превратив его в золотое солнце. Он швырнул копье вверх в гигантский ало-красный кулак, обрушившийся на него. Когда золотое копье взлетело на высокой скорости, можно было слабо услышать хор, восхваляющий Бога Света.

Когда золотое копье ударило алый кулак, разразился оглушительный гул. Сияния над их головами было достаточно, чтобы на мгновение ослепить каждого зрителя, кроме их самих. Огромное колебание энергии начало яростно распространяться во всех направлениях. Элизабет и члены Церкви Света нырнули в убежище.

Именно в этот момент существа нежити, которые молча окружали их, казалось, получили вызов горна, чтобы мобилизоваться и атаковать. Несколько членов Церкви Света были застигнуты врасплох и немедленно потоплены нежитью. Среди их ужасающих завываний можно было услышать леденящие душу звуки нежити, хрустящей на человеческих костях.

Только Элизабет была исключена от нападений нежити. Но, слушая, как люди Церкви Света съедаются заживо нежитью, она не могла не дрожать. Она испугалась и посмотрела на Хань Шо подумав в своем сердце, что он действительно самый большой еретик!

Безумный смех Хань Шо грохотал, как шторм. "Блаунт, о Блаунт, кажется, что несмотря на твои усилия стать сильнее, ты умрешь здесь! Сегодня тебя никто не спасет!”

Из всех присутствующих Элизабет была самой непринужденной. Ученики Церкви Света были окружены толпами и толпами нежити, вызванных Хань Шо. Существа не нападали на Элизабет, и за это время она смогла оправиться от временной слепоты и снова смогла видеть. Она повернулась в направлении голоса Хань Шо.

Однако все, что она увидела, это странное знамя света, приближающееся к Блаунту, сформированное алым кулаком. Хань Шо, воя от смеха, едва ли можно было увидеть, как он быстро вращался вокруг Блаунта. Бесконечный поток колотящихся кулаков привел к четкому указанию на то, что Блаунт был не в порядке.

Священному Рыцарю Блаунту не хватало сил, чтобы дать отпор, и он мог только пытаться стоять на своем и защищаться.

Священный Рыцарь, даже в своем золотом состоянии и с гораздо большей силой, стонал от боли, так же, как он это делал раньше под высокоскоростной атакой Хань Шо. Следы свежей, темно-красной крови бежали из его ноздрей и уголков рта, окрашивая его золотую броню. В нем больше не было той сдержанной, высокомерной энергии.

Что заставило Элизабет еще больше удивиться, так это то, что Хань Шо, казалось, еще не приложил много усилий. Напротив, он выглядел так, как будто он мог делать это во сне, не торопясь мучить Блаунта.

Тело Священного Рыцаря Блаунта билось в конвульсиях, его копье колыхалось в воздухе, когда полосы энергии жалили его, как огненные муравьи, сила в его руках ослабевала с каждой секундой, и, как таковая, скорость, с которой он размахивал своим золотым копьем, росла все медленнее и медленнее.

Пэн! Удар пробил слои теней копья, и Хань Шо спокойно убрал свой кулак. Движения рук Священного Рыцаря Блаунта внезапно замерли. Серия звуков разрыва Пи ли Па Ла, исходила из его тела. Блаунт безучастно стоял перед тем, как рухнуть на землю.

Под ошарашенным взглядом Элизабет, прямо из-под земли, на которой лежал Священный Рыцарь Блаунт, появился глуповатый зомби-воин. У зомби была необычная, землисто-серая броня. Твердая земля была для него как вода; казалось, он беспрепятственно поднимался с земли.

Туд! Туд! Туд! Когда странный зомби-воин полностью выплыл из земли, он потоптался по телу Блаунта в безумной ярости. Свежая кровь бесконтрольно лилась из тела Блаунта, а жизненная сила на его лице постепенно угасала.

"Эй, Элизабет, как насчет того, чтобы поторопиться и поглотить Божественную энергию из его тела, прежде чем он умрет! Элизабет все еще была в оцепенении, но услышав это, она была вне себя от радости.

“Для меня? Правда?" - она воскликнула, как будто это был экстаз, ее голос все еще дрожал. Она смотрела на Хань Шо издалека в приятном недоумении.

“Конечно. Только поглощая Божественную энергию Священного Рыцаря, ты сможешь стать моим рабом!" - Сказал Хань Шо, улыбаясь.

"Ра ... рабом? Элизабет снова была ошеломлена. Ее мозг медленно понимал все, что она слышала.

"Кто послал тебя к моему порогу, чтобы спровоцировать меня? Поторопись и реши! Умри или служи мне. Сделай свой собственный выбор!" – Хань Шо холодно простонал.

После трех секунд молчания Элизабет протянула руку, чтобы объявить свою позицию. “Я готова быть твоим рабом!- воскликнула она, прежде чем бросится на умирающую Блаунта.

http://tl.rulate.ru/book/66/331567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку