Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 447 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Велики Король Демонов.

Глава 447 - Вживление демонической крови.

Какой позор для Священного Рыцаря Блаунта. Он надеялся, что его три года кропотливого культивирования позволят ему отомстить Хань Шо и, наконец, прояснить эту обиду. Тем не менее, никто бы не подумал, что он окажется еще более жалким, чем в прошлый раз.

Если бы не золотые доспехи и Божественная энергия, защищающие его тело, Священному рыцарю Блаунту, возможно, не пришлось бы так страдать. В конце концов, любой обычный человек, который был растоптан элитным земляным зомби, действительно умер бы мгновенно, со значительно меньшей болью.

Блаунт, однако, был защищен броней на его теле, в дополнение к его боевой ауре и священной энергии. Поэтому он не сразу умер, когда элитный земляной зомби топтался по нему несколько раз, а вместо этого выпустил мучительные крики, умирая. С болью, как его физического тела, так и духа, подавленного и удрученного одновременно, у Блаунта не было даже сил убить себя.

В этот момент морщинистая старуха с волнением бросилась к нему. Со страхом в глазах Блаунта Элизабет набросилась на него, как злобный дух, ее острые пальцы вонзились в шею Блаунта, обнаженную и безоружную.

Вся Божественная энергия, которую Блаунт получил в обмен на свое благочестивое убеждение, хлынула из его тела, как вода сквозь рухнувшую плотину, в тело зловещей Элизабет. Элизабет, которую ранее избил до костей Хань Шо, восстановила свою энергию.

Полосы зеленого дыма снова скользнули из семи апертур Элизабет, словно тонкие зеленые змеи. Ее зеленые глаза блестели злой энергией, и злобный взгляд украшал ее лицо, как у душевнобольного заключенного. Ее внутренние органы, которые были непохожи на органы обычного человека, работали как абсолютно новая машина на максимальной скорости, поглощая и разрушая Божественную энергию из тела Священного Рыцаря Блаунта, и превращая ее в странную энергию, которую она могла легко использовать.

В то время как Элизабет, невменяемая и взволнованная, приняла Божественную энергию, Хань Шо появился позади Элизабет без предупреждения. С одной мыслью его сознание нацелилось на тело Элизабет, отчетливо улавливала каждое мельчайшее движение.

Состав тела Элизабет был таким же разным, как и у обычного человека. Если бы не ее человеческая внешность, с такой аурой и структурой тела, Хань Шо никогда бы не подумал о ней как о человеке. В дополнение к различиям в строении скелета и меридианах, в ее теле было пять циклонов размером с кулак. Пока Элизабет переваривала Божественную энергию из тела Блаунта, эти пять циклонов быстро вращались. Они должны играть решающую роль в процессе.

Благодаря наличию этих пяти циклонов Элизабет смогла поглотить Божественную энергию в теле Священного Рыцаря Блаунта. Но что касается тщательно культивируемой боевой ауры Блаунта, пять циклонов не имели никакого эффекта. Казалось, единственное, что они сделали, это действовали на Божественную силу Блаунта, которую он, по-видимому, получил через благочестие Богу Света.

Хань Шо был очень любопытен в своем сердце, так как он никогда не слышал о Теле Божественной Милости, которое могло бы переварить священную силу. Неудивительно, что Церковь Света хотела ее убить. Хань Шо полагал, что это ее одаренное тело отличается от любого обычного Тела Божественной Милости. Возможно, были какие-то тайны, скрытые в Элизабет, которые, даже она сама не понимала.

И вскоре Божественная энергия полностью истощилась в теле Священного Рыцаря Блаунта. С такой мощью, даже потеряв всю свою священную энергию, Блаунт просто не умрет. Его лицо было оттенка мрачного серого надгробия, когда он смотрел в ожидании смерти.

Элизабет засмеялась в маниакальном удовлетворении. Оторвав две руки от шеи Блаунта и истекая кровью, она жестом указала к Хань Шо и поблагодарила его: "спасибо, спасибо!”

“Не за что!" Хань Шуо гротескно улыбнулся. Он подошел к Элизабет и протянул правую руку. Его средний палец коснулся ее затылка. На кончике его пальца, капля темно-красной эссенции крови прорвалась через его кожу и выстрелила в кровеносные сосуды в затылке. Элизабет вскрикнула, когда эссенция крови демонического младенца Хань Шо проникла в ее мозг.

Его свободная левая рука прижалась к спине Элизабет. Порыв злой силы притяжения был выпущен. Нити энергии, которые только что очистились через ее пять циклонов минуту назад, хлынули из ее спины. Какое-то время спустя, Хань Шо поглотил больше половины.

"Мастер, я ваша благочестивая слуга. Пожалуйста, сохраните мне жизнь!" Ее голос стал тише, когда она просила. Она была напугана. Энергия, которую она впитала в себя от членов Церкви Света, должна была усилить ее. Ей никогда не приходило в голову, что та же зловещая энергия в ее теле может быть поглощена другой. Она никак не могла подавить страх в своем сердце.

К ее удивлению, все эти мольбы о пощаде имели эффект. После того, как Хань Шо извлек часть энергии, которая была частично преобразована пятью циклонами, он закричал, отпустил ее и перестал прикасаться к ней.

Убрав кончик пальца с затылка Элизабет, Хань Шо похлопал ее по лбу и сказал со слабой улыбкой - “Люди и магические звери могут заключить контракт хозяина и раба, но между людьми это несколько неудобно. Ха-ха-ха, ты, должно быть, почувствовал что-то еще в своем мозгу, не так ли?”

“Да…да, Хозяин. Что ты со мной сделал?" У самого большого еретика на континенте были бесконечные трюки в рукавах. Кто знал, человек это или дьявол на самом деле. Он был непобедим.

"Ничего особенного, правда. Точно также, как и обязательная сила определенных контрактов, пока вы не попытаетесь предать меня, вам не нужно беспокоиться об этой вещи в вашем мозгу. Однако, если у вас есть такие мысли, ха-ха, ваш мозг закончит так же как и его!" Хань Шо злобно улыбнулся, и его ноги растоптали голову Священного Рыцаря Блаунта.

Пак! Как взорванный арбуз, свежая темно-красная кровь взорвалась на земле, смешавшись с мозговыми жидкостями, белыми и красными.

“Хозяин, ваш покорный слуга никогда бы не предал Вас. Вы станете свидетелями преданности вашего слуги. Клянусь!" Когда она смотрела на разорванную голову Священного рыцаря, она, казалось, видела свое бесчеловечное состояние, перейдя через него. Без малейших сомнений в справедливости слов этого злого молодого человека, она опустилась на колени перед Хань Шо и без возражений подчинилась ему. Она не обращает внимания на красное и белое вещество, что растеклось по земле.

«Очень хорошо. Я вижу, вы понимаете» - удовлетворенно сказал Хань Шо. После короткой паузы он продолжил - «Вы можете поглощать Божественную энергию от членов Церкви Света. Это очень хорошая новость.» - Он ухмыльнулся. "Пока ты следуешь за мной, я верю, что твоя сила будет прогрессировать с еще большей скоростью.”

"Эта старая рабыня будет помнить доброту своего хозяина всю оставшуюся жизнь!" - Элизабет исповедовала.

"Хорошо, поднимайтесь. Там все еще есть несколько последователей Церкви Света, которым еще предстоит умереть. Вы можете пойти и поглотить всю святую энергию в их телах!" Хань Шо проинструктировал Элизабет и начал говорить с ней в нежной манере.

Не говоря больше ни слова, Элизабет выскочила из-под ног Хань Шо словно молния. Из ее апертур потекли нити чудовищной зеленой энергии, и она отправилась иметь дело с членами Церкви Света, которые еще не умерли.

Видя добросовестный труд Элизабет, Хань Шо успокоился. После распространения капли его демонической крови в ее теле, если бы Элизабет подумала предать его, Хань Шо был бы первым, кто узнал об этом, и он бы мобилизовал демоническую кровь в ее мозгу, чтобы мгновенно убить ее.

Кроме того, Хань Шо, который был в состоянии поглощать энергию непосредственно из тела Элизабет, естественно, не позволил ей обладать уровнем силы, который превосходил его собственный. Такой надежный раб, и, к тому же, интересное тело Божественной Милости, которое было очень полезно для Хань Шо. Элитный земляной зомби посмотрел на груду каши, которая когда-то была мозгом Священного Рыцаря Блаунта, и безучастно передал Хань Шо: “отец, он мертв?”

“Да. Он действительно мертв. Однако в его душе остается энергия, сила, которая мне пригодится!" Ответил Хань Шо. Вскоре после этого, при одной мысли, часть демона возникла из его затылка. Душа Блаунта, которая еще не рассеялась и которую не мог ощутить ни один обычный человек, внезапно оказалась втянутой частью демона.

Во время последнего вооруженного восстания в городе Оссен, часть демона впитала в себя слишком много негативной энергии. Даже тогда его можно было считать находящимся в стадии спячки, и ему еще предстоит полностью усмирить негативную энергию. Тем не менее, Хань Шо понимал в своем сердце, что это имеет решающее значение для части демона. Что касается того, может ли он стать исключительным орудием убийства, это зависело от того, сможет ли он полностью переварить энергию и сформировать свирепую душу.

Возможно, могущественная душа Блаунта, войдя в часть демона, будет выступать в качестве главной души и поможет части демона ускорить развитие свирепой души.

После того, как душа Блаунта была поглощена частью демона, он снова скрылся в теле Хань Шо. Вскоре после этого внимание Хань Шо направилось на броню на теле Блаунта, оружию в его руке и пространственному кольцу. У Священного Рыцаря Церкви Света должно быть много дорогих сокровищ, верно? Подумал Хань Шо.

Без малейшего уважения, Хань Шо сорвал доспехи и золотое копье из тела Блаунта и поместил их в свое собственное пространственное кольцо. Эти две единицы были произведениями первоклассных алхимиков из Церкви Света, и нужно иметь Божественную энергию, чтобы использовать их для наибольшего эффекта. Конечно, у Хань Шо не было союзников в Церкви Света, но если он продаст эти предметы, он без сомнения получит хорошую выгоду.

Пространственное кольцо Блаунта было взломано Хань Шо. Внутри было несколько толстых книг из Церкви Света, несколько золотых монет, пара низкосортного оружия, два простых, не украшенных магических свитка и тонкий желтый свиток.

Когда он закончил рыться в вещах Блаунта и увидел содержимое тонкого желтого свитка, выражение лица Хань Шо изменилось.

http://tl.rulate.ru/book/66/332174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку