Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 445 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 445

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 445 - Такой же, как еретики, но с большим различием!

Большая часть ила на лице женщины не ушла с грязной водой, оставив ее едва ли менее грязной, чем раньше. Но, наконец, после небольшой помощи Хань Шо, ее цвет лица, по крайней мере, можно было различить.

Ей было за пятьдесят или шестьдесят, волосы пепельно-серые, длинные и спутанные. Разделочный нож, известный как "время", оставил на ее лице слияние морщин, подобных оврагам, а ее кожа тонкая, неэластичная и лишенная какого-либо сияния. Ее глаза носили единственный отличительный цвет, редкий зеленый, испорченный нерешенной обидой.

Ее зеленые глаза смотрели на Хань Шо, осматривая его, когда он поднимал ее. Всего лишь в двадцать лет Хань Шо не мог обладать такой большой силой, будь то культивирование магии или боевых искусств. Тем не менее, он просто победил ее, без какого-либо сопротивления.

Па! По лицу старухи пронеслась пощечина. Хань Шо закричал «Я с тобой разговариваю!»

Когда дело дошло до Хань Шо, никто не уважал того, кто мог бы напасть на другого так без разбора, особенно на пожилую женщину. Кроме того, с этими зелеными глазами, она не выглядела слишком добродетельной.

Она резко очнулась от пощечины, ее сердце было наполнено яростью, и взорвалось в Хань Шо «Маленький демон, ты можешь убить меня, но ты не унизишь меня!”

"Заткнись и ответь на мой вопрос, или будешь страдать!" - угрожая Хань Шо нетерпеливо посмотрел на старуху. Он повернулся к Карел, который шел ему навстречу, и сказал: - эта старая ведьма не просто так оставила след. Сесилия и остальные должно быть уже в пути. Идите и догоните их.”

“Хорошо. Я бесконечно благодарен за спасение Вашей светлости. Ваш покорный подчиненный должен запечатлеть это в своем сердце!" Карел поклонился Хань Шо и, наконец, ушел.

“Откуда вы узнали о маркерах?- спросила старуха, хотя и не могла пошевелиться.

«Неужели ты думала, что твой глупый обман ускользнет от моих проницательных глаз?» - спросил Хань Шо саркастически, - «Теперь говори! Зачем ты привела нас сюда? Что ты собираешься делать?»

Зеленые глаза светились, как странные огни. Она молча проверила свое тело и попыталась двигаться своей собственной силой.

"Хватит тратить свою энергию, старая дура! Тебе не сбежать!" Хань Шо выругался, холодно глядя на нее. Он был уверен, что она не сможет убежать.

"Хм” - усмехнулся он. Он встал за спиной женщины и стал гладить ее спину своими могучими руками.

“Что ты делаешь? Что ты делаешь?! Я буду говорить! Я расскажу тебе все! Пожалуйста, пощади меня!" Старуха испугалась до костей. Она больше не могла поддерживать стабильное психическое состояние и начала невольно кричать. К его удивлению, она звучала так, будто была на грани слез.

"Умоляю, пожалуйста, пощади меня. Я стара. Я могла бы быть твоей бабушкой. Ты бы не поступил так со своей бабушкой! Я просто уродливая.-”

“Заткнись. Что с тобой не так? У меня нет таких нетрадиционных пристрастий!" Крикнул Хань Шо. Наполненный яростью, он убрал свои могучие руки, поднял бровь и спросил ее глубоким голосом: “у тебя есть тело Божественной милости?”

“Да... да. Ну и что?” Она была рада услышать, что Хань Шо не пытался ее тронуть. Но после его последнего вопроса она была шокирована и пробормотала - «Откуда ты это знаешь?»

Хань Шо собирался ответить ей, но пожал плечами. Он поднял голову и посмотрел вдаль, затем мрачно улыбнулся. «Я искал их повсюду, но неожиданно эти люди пришли к моему порогу!»

Хань Шо остановился прерванный. Он почувствовал, что двадцать сильных посланников направились в их сторону. Это были люди Церкви Света, специалисты смешанных профессий. И их лидером оказался смертельный враг Хань Шо - священный рыцарь Блаунт. Они приближались к местности по тропам.

Как только его сознание обнаружило прибытие этих людей, несколько мистических демонов подслушали их разговор.

Немного позже взгляд Хань Шо остановился на старухе. Со слабой улыбкой он усмехнулся. – «Так это ты тот большой еретик, за которым гонится Блаунт! Элизабет, ты планировала убить Карил и переложить вину на Церковь Света? Ты привела нас сюда, чтобы мы могли противостоять им? Очень умно. Действительно, очень умно. Ты коварная хитрая старая вещь, конечно, не очень хорошая вещь.»

“Откуда ты это знаешь? Кто ты такой, черт возьми? Каким образом ты все знаешь?" Элизабет окаменела, посмотрев на Хань Шо. Ее тело дрожало, она продолжила - «Ты, очевидно, уже знаешь ответ, так зачем спрашивать? Что тебе от меня нужно?»

«Тише», - извращенно хмыкнул он. - «Они обсуждают свои причины охоты на вас. Дай мне послушать.» - Хань Шо поджал губы и жестом указал Элизабет, чтобы та молчала.

"Что, чего ты хочешь?" Сердце Элизабет наполнилось сомнением. Этот непостижимый молодой человек уже достаточно ее удивил. Она понятия не имела, откуда пришел Хань Шо и что он задумал. С ней осталось ощущение неизвестной опасности, неприятное чувство, мягко говоря.

Несколько минут спустя Хань Шо снова повернулся к Элизабет. На его лице была зловещая улыбка. Кивнув головой, он сказал- «Неплохо, Элизабет, совсем неплохо. Твое уникальное тело Божественной милости может поглотить святую энергию Церкви Света. Неудивительно, что Церковь не пожалела боли, чтобы попытаться убить тебя!»

"Ты знаешь это, ты знаешь все. Ладно, чего ты на самом деле хочешь?" - Хань Шо уже перечислил каждый из ее секретов. Элизабет была уверена, что сбежать с ладони Хань Шо будет практически невозможно, и поэтому расслабилась. Она спокойно посмотрела на Хань Шо, с лицом, которое, казалось, говорило: "делай со мной все, что хочешь, мне все равно".

"Такое интересное тело Божественной милости. Весьма интересное. Мы оба еретики, на которых охотится Церковь Света. Возможно, нам не стоит быть такими недружелюбными друг к другу!" Хань Шо сказал с легкой усмешкой.

«Вы тоже затаили обиду на Церковь Света?» - Элизабет была в взволнованном состоянии. После непрекращающейся паузы между надеждой и отчаянием, ее хладнокровное, сдержанное отношение давно исезло без следа.

“Именно так, прямо как ты! Большой язычник в бегах от Церкви Света." Хань Шуо кинул взгляд на Элизабет, и продолжил – «Однако, это было давным-давно. Сейчас мы не так похожи. Я охотник, а Церковь Света - добыча! Ха-ха, мы оба еретики, но с большими различиями!”

Сразу после произнесения этих слов, "свистящие" звуки послышались, и несколько человеческих теней приземлились. Они были священниками Церкви Света. Два мага, которые использовали плавающие заклинания, теперь висели в воздухе. Один из них, сочась высокомерием, сказал Элизабет внизу: "ты не сбежишь сегодня!”

Шипящий шум нарастал, когда все больше и больше людей подходили. В мгновение ока группа Рыцарей Храма во главе со священным Рыцарем Блаунт прибыла к светлым священникам и быстро окружила область, где была Элизабет.

Внимание было сконцентрировано на Элизабет. Хан Шо, который был прямо напротив Элизабет, оказался спиной к Священному Рыцарю Блаунт. В дополнение к этому, так как Блаунт был полностью сосредоточен на хромающей Элизабет, он не заметил, что высокая фигура перед ним была такой же, которая оставила его тяжело раненым три года назад.

Элизабет не могла пошевелиться и беспомощно смотрела, как эксперты Церкви Света окружали ее. Она забеспокоилась, и почувствовала, как пламя лижет ее брови. Что касается того, что Хань Шо объявил себя охотником и Церковь Света - добычей, Элизабет, очевидно, не купилась на это и умоляла: "Освободи меня! Я возьму тебя с собой, чтобы сбежать через ил, иначе мы умрем здесь!”

«Элизабет, вы убивали бесчисленное количество благочестивых последователей на протяжении многих лет. Церковь Света преследовала вас четыре с лишним года, но так и не смогла полностью окружить вас. Но на этот раз, на этот раз мы посмотрим, как вам удастся сбежать!» - Священный Рыцарь Блаунт усмехнулся, глядя на Элизабет. После восстановления после травм, он все еще выглядел спокойным и невозмутимым.

Дерьмо дерьмо дерьмо, я собираюсь умереть здесь подумала, Элизабет, когда увидела, что Хан Шо остается равнодушным, в то время как те из Церкви Света, окружившие ее, полностью отрезали ей возможность побега. В конце концов, ее сердце наполнилось чувством отчаяния.

"А? Элизабет, ты сегодня странно себя ведешь! Разве ты обычно не убегаешь так быстро, как ветер? Почему ты сегодня не убегаешь? Может быть, ты хочешь драться с нами до смерти? Хаха. Раз Лорд Блаунт здесь, вы, должно быть, жаждете смерти!- спокойно сказал первый маг Элизабет.

"Хватит ерунды, убейте ее!» - Священный Рыцарь Блаунт закричал, неторопливо шагая к Элизабет.

Внезапно, концентрированная аура смерти могла быть ощутима снаружи. Выражение лица Блаунт извинилось, и он немедленно остановил ногу, чтобы осмотреться. Он обнаружил, что бесчисленное количество нежити тайно окружило их.

Только в этот момент Священный Рыцарь Блаунт переключил свое внимание на человека, с чьей спиной он сталкивался все это время. Внушительный вид спины Хань Шо стал странно знакомым. Это странное знакомство вызвало у Блаунт сильное чувство беспокойства. Блаунт резко жестикулировал, чтобы члены Церкви Света остановились, и сказал Хань Шо глубоким голосом – «Эй, друг, кажется, мы встречались где-то раньше!»

“Конечно. Конечно, мы встречались, Лорд Блаунт!" Хань Шо сказал со злой усмешкой и, наконец, обернулся, его пронзительные глаза переместились на Блаунта.

http://tl.rulate.ru/book/66/331566

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку