Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 436 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 436 Оказывается прошло три года

В глубине Мертвого моря в преисподней Хань Шо внезапно замолчал, повернулся, но не сдвинулся с места. Казалось, он погрузился в глубочайший сон, без признаков жизни.

Маленький Скелет уставился на неподвижного Хань Шо, который стоял на теле костяного дьявола. В тот момент он понятия не имел, что ему делать. Тем не менее, он чувствовал сильное присутствие сознания Хань Шо. Это означало, что Хань Шо еще жив.

- Учитель, что происходит? - спросил маленького скелета костяной дьявол.

Костяной дьявол, который был создан маленьким скелетом с использованием прочных и крепких скелетных останков, долгое время сопровождал маленького скелета. Он по своей сути боялся огромной силы маленького скелета. Он понял, что, возможно, маленький скелет еще не стал самым страшным существом в мире, и все же он точно знал, что сила маленького скелета будет постоянно увеличиваться, и он будет становиться все сильнее и сильнее. Он превзойдет все более мощных существ.

Однако, мастер костяного дьявола, также неожиданно имел загадочного отца. Хань Шо, возникший из другого мира, крайне интересовал костяного дьявола. Он не мог понять, как могущественное существование, такое как маленький скелет, признавало Хань Шо своим отцом.

- Тебе не следует задавать таких вопросов, - ответил маленький скелет. Он обошел вокруг Хань Шо, наблюдая, как тот стоит на костяном дьяволе абсолютно неподвижный. Спустя некоторое время маленький скелет похлопал костяного дьявола по холке и предупредил:

- Присмотри за ним, а за остальное не волнуйся.

- Хорошо.

В преисподней, где нет понятия времени, спустя некоторое неизвестное время, сознание Хань Шо ожило, а его душа прошла через пространственно-временную спираль и сразу же прибыла на Кладбище Смерти на Глубоком Континенте, где он все еще сидел неподвижно.

Хотя его тело было неподвижным, сознание и демонический юань в его теле дико бились. Огромная энергия, хранящаяся в его теле, непрерывно конденсировалась там, где находился его младенец демона. Пока демонический юань постоянно конденсировался, младенец демона становился все более отчетливым. Как будто волшебная кисть медленно рисует красивую картину. Даже его поры и тонкие волосы стали хорошо видны.

После продолжительного периода времени демонический юань в теле Хань Шо был впитан демоном-младенцем. Они циркулировали в его теле с молниеносной скоростью. Черты младенца демона становились все четче.

Когда младенец демона станет сильнее, Хань Шо сможет попасть в следующее демоническое царство, а следовательно, у него появится больше возможностей для исполнения своих желаний.

Спустя довольно продолжительное время Хань Шо очнулся. Его глаза блестели, а когда он во что-то пристально вглядывался, его взгляд словно сражал током. Это безусловно будет сильно смущать людей, окружающих Хань Шо.

По сравнению с прошлыми изменениями, сейчас тело Хань Шо не претерпело серьезных изменений, однако Хань Шо понимал, насколько же он изменился. Ему больше не нужны были его мистические демоны. Он мог сканировать пространство вокруг себя только с помощью собственного сознания. Связь с Гильбертом и с маленьким скелетом стала более отчетливой. Она даже понял, что маленький скелет сейчас очень удивлен, хотя тот находился сейчас в другом измерении. Хань Шо с радостью отметил столь удивительные изменения. К слову сказать, адаптация тела Хань Шо к его новому состоянию в этот раз произошла намного быстрее, хотя и пришлось потратить еще некоторое время. И только после того, как он несколько раз попробовал свои новые возможности, он решился открыть границу Кладбища смерти, чтобы туда мог войти темный дракон Гильберт.

- Мастер! Мой великий учитель, ты не вызывал меня целых три года! – тут же закричал темный дракон Гильберт как только вошел на Кладбище Смерти.

- Какие?! Какие три года? !!

От удивления Хань Шо сам перешел на крик.

- Да, все точно, с последнего раза прошло ровно три года и четыре месяца. С того дня, как ты сказал, что начинаешь тренировку и до сегодняшнего дня прошло три года и четыре месяца. В течение этого периода ты ни разу не вызывал меня. Я даже не мог почувствовать твоего существования. Почетный мастер, какие боевые навыки ты тренировал? Как могло случиться так, что казалось, что ты исчез из этого мира и даже я не мог почувствовать твое присутствие? - удивленно спросил Гильберт Хань Шо.

Три года и четыре месяца! Хань Шо был ошеломлен столь долгим промежутком. Он и подумать не мог, что он так долго пробудет здесь.

Сам Хань Шо чувствовал, что прошло всего лишь несколько месяцев, и не ожидал, что время пролетит так незаметно. Конечно, для него это не значило ничего, но он понимал, что это может значит для обычного человека.

- Гилберт, что произошло за последние три года? – поспешно спросил темный дракон Гильберт Хань Шо.

- Не волнуйся, все очень хорошо. Сейчасч Долина солнца уже находится под контролем нашей группировки Разрушители Души. Транк убил Лоурентона, руководителя группировки Каира и часть их людей перешла на нашу сторону. Оставшиеся берсерки покинули Долину солнца навсегда.

К тому же, мы подавили группировки дома Менло и Радужного Серпа. Выжили только несколько племен орков вне Долины солнца. Но лидер орков Катара выразил свою преданность Транку. Сейчас Транк единственный, кто поддерживает порядок в долине.

Сейчас Транк и банда Джанет – самые сильные группировки в долине и они уже даже подумывают, чтобы сотрудничать с великим князем из империи Кази, - продолжал рассказывать Гильберт Хань Шо.

Хань Шо был очень удивлен новостями от Гильберта. То, с какой скоростью развивалась группа наемников Разрушители Души не могла не поразить Хань Шо.

- Когда я был там в последний раз, группа наемников Каира была очень мощной, к тому же группировка дома Менло и Джанет были тоже довольно сильны, а сейчас Джанет вместе с Транком уже планируют сотрудничать с великим князем империи Кази. Как Транк смог так быстро перехватить власть в Долине Солнца? – не мог не спросить Хань Шо.

- Как, как? Ну для начала мисс Фиби вложила достаточно круглую сумму на развитие Разрушителей души. Кроме того, город Бреттель посылал Транку на подмогу своих людей. К тому же, великий темный маг из церкви Бедствия также тайно всегда содействовал нам. Благодаря твоей победе над священным рыцарем из церкви света, к нашей группировке присоединилось большое количество наемников. Транк весьма грамотный и жесткий руководитель. Именно благодаря ему группа наемников Разрушители Души смогла захватить власть в Долине солнца всего за три года.

Слушая рассказ Гильберта Хань Шо понимал, что выбрав Транка руководителем группы наемников он сделал действительно правильный выбор. Кроме того, Транк чуть не умер, и это придало его характеру больше жесткости. Только этим можно объяснить как он смог так быстро уничтожить всех своих врагов.

- Так значит у вас все складывается весьма неплохо и Транк навел порядок в Долине Солнца. Как же обстоят дела в империи Ланселот? – продолжал расспросы Хань Шо.

- Лоуренс теперь новый король империи Ланселот. Он прекрасно руководит империей. Под его руководством вооруженное восстание было быстро подавленно еще до того, как в империю могли вторгнуться войска из других империй. Он быстро уладил все дела, навел порядок и усилил армию.

Кстати, Лоуренс очень внимателен к городу Бреттель. Налажена транспортная матрица и Бреттель сейчас навел торговые связи со множеством городов империи. В городе очень много жителей и все они процветают. Доркас – он просто сумасшедший вояка. Он сейчас самый горячий генерал империи. Все прошедшие три года Доркас постоянно совершал набеги, поджоги и разграбление против семи великих княжест. После этих набегов он привозил шикарные трофеи для города Бреттель.

Он такой же сумасшедший, как и ваш Фиренц. Не проходило ни одного дня, чтобы он хоть как-то не ущипнул семь великих княжеств, не оставляя им ни одной спокойной секунды, чтобы они могли объединиться против города Бреттель.

Теперь Хань Шо знал всю обстановку в империи. Из рассказов темного дракона Гильберта, Хань Шо понял, что все люди, так или иначе связанные с ним за эти три года заняли важные посты благодаря тому, что Лоуренс встал у власти. Он не стал ущемлять людей Хань Шо только потому, что тот долгое время отсутствовал.

http://tl.rulate.ru/book/66/290003

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку