Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 435 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 435 - Дерево Души

- Отец, пошли со мною!- получил сообщение Хань Шо от маленького скелета, после как вылетел из Мёртвого Моря.

Не дожидаясь его реакции, Костяной Дьявол на котором сидел Хань Шо, сразу двинулся, получив сообщение. Сделав круг ,он помчался к скелету.

Вжух!

Маленький скелет приземлился на Костяного Дьявола и тот сразу полетел к морю, где в миг ушёл в глубину, продолжив там движение вниз.

Скелетное тело, созданное Хань Шо их ауры мёртвых было очень крепким .но Дьявол и скелет были и того прочнее. Морская вода им не могла повредить. И только масса воды на глубине немного мешала движению.

В глубине моря была кромешная темнота и зрение было тут бесполезно. Хань Шо и скелет пользовались другими чувствами для нахождения пути здесь. Не смотря на то, что Хань Шо прибыл в Нижний Мир из другого мира, его сознание вполне точно воспринимало здешнюю действительность.

На такой глубине мало кто из нежитей существовал. И так же тут совсем немного было растений. В этой тьме ничего интересного для Хань Шо не находилось.

- Куда мы направляемся? - спросил он скелета.

- На самом дне произрастает особое растение. Я решил завоевать восток Мёртвого Моря не только из-за Тумои, но и из-за этого растения - отвечал тот.

Как только маленький скелет закончил говорить, Хань Шо уже чуть ли не прыгал от нетерпения. Он перестал представлять преисподнюю как пустое, холодное, бесплотное место. Однажды он уже попробовал черный кристалл и теперь убедился, насколько чудесное здесь место.

Под этой смертельной морской водой Мертвого моря Хань Шо не ощущал присутствие никакого растения. Маленький скелет объяснил, что причина, по которой он постоянно атаковал Тумою именно в этом растении. Оно было очень редким и ценным.

- Что это за растение? Что в этом особенного? - немедленно спросил Хань Шо.

Внезапно издалека раздались странные звуки. Хань Шо почувствовал, что к ним мчится целая армия нежити. Они были намного слабее Тумои, но сильнее, чем нежить Мертвого моря, с которыми они уже сражались ранее.

Маленький скелет не сразу ответил на вопрос Хань Шо. Очевидно, он тоже обнаружил быстро приближающихся нежить. Первоначально тусклый Фиолетовый демонический глаз маленького скелета внезапно взорвался блестящими фиолетовыми лучами света. Из центра Маленького Скелета внезапно появилась какая-то зловещая и завораживающая причудливая энергия.

- Я убил Тумою. Вы все признаете преданность мне или исчезнете навсегда, как Тумоя. Ваш выбор! – раздалось послание маленького скелета распространяясь далеко вокруг.

В этот момент Хань Шо обнаружил, что приближающиеся существа Мертвого моря выглядят как существа, которые мутировали от определенных рыб, обитающих на Глубоком Континенте. Были некоторые характерные черты нежити на телах этих существ, таких как костлявые выросты. Они выглядели очень странно.

Было очевидно, что мощное послание, которое передал маленький скелет, оказало огромное влияние на этих странных существ Мертвого моря. Те существа нежити, которые неслись к ним с большой скоростью, внезапно остановились, когда сообщение было передано, и начали общаться друг с другом.

- У вас всех нет выбора. Без Тумои вы не представляете мне никакой угрозы. Немедленно сдавайтесь и обещайте мне свою преданность. В противном случае ваш единственный шанс выжить исчезнет навсегда! – продолжал давить маленький скелет.

- Мы готовы служить вам! - быстро уступили превосходящей силе нежить Мертвого моря. Один за другим они подтвердили собственную преданность маленькому скелету. С этого момента они никогда не предадут его.

Это было обычным явлением в преисподней. Как только босс был ликвидирован, победитель обычно мог бы присвоить себе силы своего противника. Это правило и следует ожидать, конечно, для существ нежити низкого уровня, которые служат для высоких уровней; в преисподней нет такой вещи, как лояльность или предательство.

- Отлично. Отведите меня к Древу Души, которое вы охраняете! – приказал маленький скелет.

- Конечно, учитель, пойдем с нами, - почтительно поклонились существа Мертвого моря и повели маленького скелета и Хань Шо еще дальше в темные глубины.

- Отец, в восточной части Мертвого моря есть необычное растение под названием Дерево души. На нем растут плоды с названием «Жемчужина души». Если ты съешь этот плод, он достаточно сильно увеличит твою мудрость. Благодаря этому плоду даже Песочек и Жестянка могут стать сильнее. Но мудрее могут стать только существа высокого уровня, потому как только они смогут усвоить этот плод, - пояснил маленький скелет.

- Растение, которое может увеличить мудрость? Как же оно так делает? – удивленно спросил Хань Шо.

Однако на этот вопрос маленький скелет не мог дать четкого ответа. Его фиолетовый глаз какое-то время мерцал, указывая на глубокие размышления, но затем он сказал:

- Я не могу ничего тебе сказать, поскольку я никогда не видел это растение. Я знаю о нем только по слухам. Думаю, мы все поймем, когда найдем его.

Хань Шо было очень любопытно, но он больше не стал задавать никаких вопросов.

Спустя некоторое время группа нежити, которая вела маденького скелета и Хань Шо достигла области с черной водой. Сознание Хань Шо уловило здесь новый вид энергии. Никогда ранее он не встречал ничего подобного. Новая энергия подавляла сознание Хань Шо, но благодаря длительным тренировкам демонической магии, он смог разорвать все связи с новой энергии, как острым ножом.

Те энергии, которые наводнили сознание Хань Шо, немедленно исчезли. Ни одна часть энергии души не оказалась под инородным влиянием. Хань Шо обернулся увидел, что маленький скелет и костяной дьявол тоже замерли и тупо смотрят в одну точку. Видимо, они тоже оказались под воздействием новой энергии.

Хань Шо использовал свою связь с маленьким скелетом и очистил его сознание от новой энергии. В тот же момент его фиолетовый глаз ярко засверкал. Затем, благодаря свой связи с костяным демоном, маленький скелет также спас его.

- Учитель, эти предатели не предупредили тебя об опасности, которая таится в этом месте. Похоже, они задумали против тебя что-то недоброе, - воскликнул костяной дьявол и еще до того, как маленький скелет успел отреагировать, он понесся в сторону нежити и в мгновение ока пережевал одного из них.

- Учитель, пожалуйста, простите нас. Мы думали, что если вы смогли убить Тумою, вы легко справитесь и стой энергией, которая окутывает Дерево Души. Нам очень жаль, что мы не предупредили вас, - поспешно принялись оправдываться существа из Мертвого моря перед маленьким скелетом.

- Значит вы хотели проверить мою силу? Хм… Хорошо, на этот раз я прощу вас, но если нечто подобное произойдет снова, то я сотру вас в порошок, - предупредил их маленький скелет.

По команде маленького скелета, Костяной Дьявол остановил свой мощный натиск. Существа Мёртвого Моря не сражались, а просили прощения. В этот момент чернильная вода моря вдруг исчезла. Появилось большое дерево с переплетёнными коричневыми ветвями, корни которого глубоко уходили в каменистую почву.. Десяток плодов ,размером с кулак - сероватые овалы на ветках висели на его ветвях.

Хань Шо заметил, что морская вода вокруг большого дерева - серая. Духовная энергия, выглядевшая как сегменты воспоминаний в беспорядке заполняла всё вокруг гигантского дерева. И казалось, что они плавают вокруг дерева. возможно оно подпитывалась ими.

- Вокруг Дерева Души плавает энергия воспоминаний, которые дерево поглощает и накапливает , чтобы вырастить Жемчуг Души. Который можно употребить. Высокопоставленная нежить так добавляет себе мудрости.- так разъяснили скелету существа Мёртвого Моря.

- Отец, это и есть Жемчуг Души, дарующий мудрость. Попробуй его!- попросил скелет.

С великим любопытством Хань Шо подходил к Дереву Души. Он сорвал Жемчужину Души и запустил её в своё сознание. Он энергией сознания расколол её скорлупу и достал плод.

И тут вдруг на него нахлынули различные эмоции и воспоминания. Жемчужина содержала в себе массу всяких переживаний. Не понятно было из какого мира были эти воспоминания. Что-то было вообще необъяснимо, а что-то такое новое и оригинальное, о чём Хань Шо никогда ранее и не задумывался.

В то время пока ум Хань Шо был в этой суматохе, его пронзила вспышка воспоминаний о контроле над чьими-то желаниями и несдержанными потворствами проникло в его голову. Хань Шо, обеспокоенный трудностью проникновения в Мир живых, вдруг впал в состояние глупого ступора, как если бы на него нашло просветление.

http://tl.rulate.ru/book/66/290002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку